Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июнь 2024, 22:20:04
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  сборные Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 65 Печать
Автор Тема: сборные Москвы  (Прочитано 336552 раз)
Mikhalich
3 разряд
**

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #600 : 04 Август 2012, 11:17:47 »

Непонятно?Почему в сб.Москомспорта играют футболисты из Спартака,Локо2, не имеющих отношения к системе данной организации.Главная задача всех сборных Москвы победить в чемпионатах ,турнирах и т.п. Для отчета об активной деятельности Москомспорта в деле воспитания юных футболистов и их победах в России перед Правительством Москвы,а также отчитаться за выделенные бюджетные деньги
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #601 : 04 Август 2012, 15:54:24 »

Михалыч как всегда + 100
Записан
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #602 : 04 Август 2012, 19:59:56 »

Тренер сборной Москвы 1998 = тренер Чертаново 1998. Цель - победа - Да. По случаю пиар своих-8 человек. Другие для помощи в результате и видимости селекции.
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #603 : 04 Август 2012, 20:26:17 »

Пиар в сборной Москвы- это сильно Улыбка
Записан
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #604 : 04 Август 2012, 22:07:06 »

Вам смешно, а селекционерам галочка.
Записан
Losik
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #605 : 04 Август 2012, 22:57:40 »

MITRICH +1000     Северо-Запад представлен только Зенитом, Приволжье - только ак. Коноплева. Обе команды сыгранные. Сборная Москвы - 8 чертановцев, 3 - ЦСКА, 4 - Спартак, 3 - Локо2. Ни Локомотива(который был так нужен) ни Динамо Непонимающий не было. Кому было легче? Да, сборы 13 дней, да тренер хороший, но.... результат налицо. Я поддерживаю MITRICHа, или командой или полноценной сборной.
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #606 : 04 Август 2012, 23:33:36 »

По поводу средств, вы что реально думаете что на сборную Москвы выделяют какие то сумасшедшие средства Смеющийся ? Практики и в первенстве более чем! Я думаю в первую очередь для достижения результата!
Вы это серьезно ? И про средства и про результат... Если я не ошибаюсь то один из годов Чертаново как сборная Москвы ездил в Японию. Наверное тоже и выделенные  средства были мизерными и только ради результата ездили.
    
Про Японию я знаю- результата там не было (в плане похвастаться занятым местом), результат в другом- получение международного опыта и развитие кругозора ребят.
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #607 : 05 Август 2012, 07:02:58 »

MITRICH +1000     Северо-Запад представлен только Зенитом, Приволжье - только ак. Коноплева. Обе команды сыгранные. Сборная Москвы - 8 чертановцев, 3 - ЦСКА, 4 - Спартак, 3 - Локо2. Ни Локомотива(который был так нужен) ни Динамо Непонимающий не было. Кому было легче? Да, сборы 13 дней, да тренер хороший, но.... результат налицо. Я поддерживаю MITRICHа, или командой или полноценной сборной.

Сборы 13 дней в единственный месяц каникул. Да -тренер отличный ,но отдыхать дети все таки должны.
Записан
кузька
новичок


Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #608 : 05 Август 2012, 12:33:42 »

Вопрос: а кто из тех как вы считаете кто  мог бы усилить сборную Москвы  и дать ожидаемый результат действительно является МОСКВИЧАМИ? Шокирован
Респект FCLM (по   поводу13дней заслуженного отдыха)
А по поводу результата никто из вас не видел, что на самом деле происходило на поле. Пророй результат не всегда отражает действительность.

Хочу ребятам в дальнейшем пожелать удачи и успеха. Смеющийся
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #609 : 05 Август 2012, 15:11:54 »

Посмотрел результаты . Сборная Москвы всего один гол пропустили на турнире. Меньше всех. Кто игры выдел расскажите чего-нибудь.
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #610 : 05 Август 2012, 15:29:27 »

Никто так и не ответил - чего ради (только не надо про получение опыта и про результат) 14 летние пацаны остались без отдыха. Какая разница поехала бы команда целиком Чертаново или в виде сборной Москвы в таком виде. С академией Коноплева и с Зенитом команды Москвы и так встречаются в рамках разных турниров или просто товарищеских встреч. Наверное вопрос стоит переадресовать тем кто верстает календарь игр сборных.
По поводу так называемого пиара в сборной - а почему бы и нет. Тут вопрос наверное к руководителям клубов , агентам и селекционерам. Руководству Локо и Динамо видимо пиар не нужен. Может Gosha переадресует мой вопрос
в тему вопросы дядюшке ТОМу и мы услышим компетентное мнение.
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #611 : 05 Август 2012, 15:40:18 »

Вы предлагаете отменить все обще российские соревнования в летнее время? Улыбка чем тот приходиться жертвовать для достижения цели! И это я не про командные цели! По поводу игры, смотрел 2 игры с участием сборной Москвы, с Мос. Областью и Уралом! Первую провалили не создав даже одного полу момента!с Уралом же полностью переиграли,с уймой голевых моментов( перекладины, штанги и т.д)-не повезло! Бывает в футболе и такое!обьективно это единственная сборная которая могла побороться с Приволжьем!
Записан
T_Biger
1 разряд
****

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 316


Честность умирает, когда продается.


Просмотр профиля
« Ответ #612 : 05 Август 2012, 15:45:31 »

Локомотив не отпустил ребят в сборную из за отпуска! Так как ребята, которые получили вызов, с регионов и Они очень редко видятся с родителями!!!
Локо-2 москвичи и Они сами захотели поиграть за сборную.
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #613 : 05 Август 2012, 15:49:31 »

Локомотив не отпустил ребят в сборную из за отпуска! Так как ребята, которые получили вызов, с регионов и Они очень редко видятся с родителями!!!
Локо-2 москвичи и Они сами захотели поиграть за сборную.

Вот пока единственный внятный ответ.

чем тот приходиться жертвовать для достижения цели!
Ради достижения какой цели Вы готовы жертвовать здоровьем своего ребенка  ? Или в клубе вы не до получаете игровой практики ? Или тренировочный процесс поставлен хуже чем в сборной ?

Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #614 : 05 Август 2012, 15:54:43 »

Для проф.роста футболиста!Причем тут тренировочный процесс?вопрос вам здоровье и профессиональный спорт вещи совместимые?


« Последнее редактирование: 05 Август 2012, 15:57:26 от MITRICH » Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 65 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 20.