Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 12:23:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  сборные Москвы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 65 Печать
Автор Тема: сборные Москвы  (Прочитано 335715 раз)
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #450 : 22 Сентябрь 2011, 18:54:22 »

ФСМ, дайте почитать директивы. А то я не пойму как это в ведущих школах Европы дети со всего Мира обучаются ?

Может Вы путаете директивы с реккомендациями ?


Или как обычно тут. Это Вам кто то сказал ?...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #451 : 22 Сентябрь 2011, 19:48:08 »

Любое ограничение подобного рода не соответсвует конституции РФ. Вот и похерилось.
Можно подумать регламент о переходах соответствует законам РФ, Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #452 : 22 Сентябрь 2011, 19:51:29 »

Почитать не дам, не располагаю.
С иностранного переводить не собираюсь.
Посмотрите сами- может где- то в РФС завалялись.
Я лишь оперирую фактами.
Факт в том, что в связи с последними директивами или рекомендациями- я не разбираюсь в юр. тонкостях, иностранцев (даже граждан Евросоюза) попросили уехать домой, не смотря на то, что ребята начали тренироваться еще в середине августа.
Пришел новый тренер (из Барселоны) и решил, что соблюдать законодательство ВАЖНО. Он так считает и будет придерживаться такой линии.
Вот Вы, Отец Тук, приближенный к футбольным верхам Крутой, как можете прокомментировать ситуацию?
Мне интересно- какие директивы или рекомендации приходят от ФИФА или УЕФА в РФС относительно детей.
И, конечно же, потом нам всем будет еще интереснее- как они выполняются или что сделано.
Сам спросил, сам не верю в Ваш ответ.
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2011, 20:10:43 от fsm » Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #453 : 22 Сентябрь 2011, 20:19:11 »

Любое ограничение подобного рода не соответсвует конституции РФ. Вот и похерилось.
Можно подумать регламент о переходах соответствует законам РФ, Смеющийся

Регламент о переходах полностью соответствует законам РФ. Просто Вы его не понимаете. Вот и всё Улыбка
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #454 : 22 Сентябрь 2011, 20:23:12 »

Почитать не дам, не располагаю.
С иностранного переводить не собираюсь.
Посмотрите сами- может где- то в РФС завалялись.
Я лишь оперирую фактами.
Факт в том, что в связи с последними директивами или рекомендациями- я не разбираюсь в юр. тонкостях, иностранцев (даже граждан Евросоюза) попросили уехать домой, не смотря на то, что ребята начали тренироваться еще в середине августа.
Пришел новый тренер (из Барселоны) и решил, что соблюдать законодательство ВАЖНО. Он так считает и будет придерживаться такой линии.
Вот Вы, Отец Тук, приближенный к футбольным верхам Крутой, как можете прокомментировать ситуацию?
Мне интересно- какие директивы или рекомендации приходят от ФИФА или УЕФА в РФС относительно детей.
И, конечно же, потом нам всем будет еще интереснее- как они выполняются или что сделано.
Сам спросил, сам не верю в Ваш ответ.
 Смеющийся

Вы интересный собеседник Улыбка Сами напридумывали каких то директив о которых никто кроме Вас не знает. А потом хотите, что бы я их комментировал. Покажите народу документ. Тогда я его прокомментирую. Вот это и будет факт.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #455 : 22 Сентябрь 2011, 20:26:43 »

А вот если бы Фсм Вы знали, что это за Испанцы в Динамо и какие они раньше должности в Испании занимали, и почему они оттуда уехали то Вы бы сразу своего сына из Динамо забрали.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #456 : 22 Сентябрь 2011, 20:31:34 »

А вот если бы Фсм Вы знали, что это за Испанцы в Динамо и какие они раньше должности в Испании занимали, и почему они оттуда уехали то Вы бы сразу своего сына из Динамо забрали.
Зря Вы так.
Знаете, что к Динамо не имею никакого отношения.
Документы попробую раздобыть.
Пока не знаю, правда, как.
Ведь я здесь, в Москве, а события разворачиваются повсеместо в Итальянских школах футбольных.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #457 : 22 Сентябрь 2011, 20:32:54 »

А вот если бы Фсм Вы знали, что это за Испанцы в Динамо и какие они раньше должности в Испании занимали, и почему они оттуда уехали то Вы бы сразу своего сына из Динамо забрали.
Зря Вы так.
Знаете, что к Динамо не имею никакого отношения.
Документы попробую раздобыть.
Пока не знаю, правда, как.
Ведь я здесь, в Москве, а события разворачиваются повсеместо в Итальянских школах футбольных.

Откуда мне знать ? Я просто думал, Вы про испанцев из Барселоны говорили, которые в Динамо решили всех выгнать.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #458 : 22 Сентябрь 2011, 20:38:24 »

А вот если бы Фсм Вы знали, что это за Испанцы в Динамо и какие они раньше должности в Испании занимали, и почему они оттуда уехали то Вы бы сразу своего сына из Динамо забрали.
Зря Вы так.
Знаете, что к Динамо не имею никакого отношения.
Документы попробую раздобыть.
Пока не знаю, правда, как.
Ведь я здесь, в Москве, а события разворачиваются повсеместо в Итальянских школах футбольных.

Откуда мне знать ? Я просто думал, Вы про испанцев из Барселоны говорили, которые в Динамо решили всех выгнать.
А они разве из Барсы?
Записан
Mikhalich
3 разряд
**

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #459 : 22 Сентябрь 2011, 20:59:31 »

Третий раз пытаюсь ответить,глючит комп.Ув.Отец Тук.Раз у нас такая Конституция,может быть сборную Москвы назвать сборная Регионов,так будет честнее и Москомспорт не будет отчитываться за свои (Ваши ) победы , и тренеры из регионов не будут коситься в Вашу сторону.Я убежден, Ваше мнение никогда не изменится - везли,везем и будем везти.Я никогда  не писал о закрытии школы Чертаново,ее отношу к 5-ти топовым.Мне лично не нравится,что она комплектуется посредством интерната,независимо от возраста,а финансируется она из бюджета г.Москвы,т.е.мы,москвичи,платим свои налоги,для развития московских пацанов,а получается,что развиваются мальчишки из других регионов.Вы прекрасно знаете о резолюции ФИФА,она пришла в РФС еще весной и я об этом писал.Просмотрел: утвердил РФС решение везти в интернаты с 16 лет.Если "ДА" то интернаты отпадут сами.Их система изжила себя во всем мире.Особенно красноречив наш российский опыт.Нельзя вырастить настоящего волка в зоопарке в отрыве от волчицы,волка и стаи.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #460 : 22 Сентябрь 2011, 21:14:26 »


[/quote]
А они разве из Барсы?
[/quote]

По-крайней мере позиционируют себя так Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #461 : 22 Сентябрь 2011, 21:17:45 »

Любое ограничение подобного рода не соответсвует конституции РФ. Вот и похерилось.
Можно подумать регламент о переходах соответствует законам РФ, Смеющийся

Регламент о переходах полностью соответствует законам РФ. Просто Вы его не понимаете. Вот и всё Улыбка
Интересно,в каком месте ЗАКОНА прописан запрет на полноценное занятие футболом для мальчишек отчисленных из Динамо 97 ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #462 : 22 Сентябрь 2011, 21:21:11 »

Третий раз пытаюсь ответить,глючит комп.Ув.Отец Тук.Раз у нас такая Конституция,может быть сборную Москвы назвать сборная Регионов,так будет честнее и Москомспорт не будет отчитываться за свои (Ваши ) победы , и тренеры из регионов не будут коситься в Вашу сторону.Я убежден, Ваше мнение никогда не изменится - везли,везем и будем везти.Я никогда  не писал о закрытии школы Чертаново,ее отношу к 5-ти топовым.Мне лично не нравится,что она комплектуется посредством интерната,независимо от возраста,а финансируется она из бюджета г.Москвы,т.е.мы,москвичи,платим свои налоги,для развития московских пацанов,а получается,что развиваются мальчишки из других регионов.Вы прекрасно знаете о резолюции ФИФА,она пришла в РФС еще весной и я об этом писал.Просмотрел: утвердил РФС решение везти в интернаты с 16 лет.Если "ДА" то интернаты отпадут сами.Их система изжила себя во всем мире.Особенно красноречив наш российский опыт.Нельзя вырастить настоящего волка в зоопарке в отрыве от волчицы,волка и стаи.

Вы читали про интернат Барселоны ? Точнее их там целых два.
Один называется "Резиденция". Поищите в интернете.
Может система интернатов и исжила себя, только там об этом видимо не знают. Может Вы им об этом расскажете ?

А, что до интерната Чертаново то мне тоже многое не нравиться. Только я не пишу неординарные идеи о его скором закрытии.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #463 : 22 Сентябрь 2011, 21:22:07 »

Любое ограничение подобного рода не соответсвует конституции РФ. Вот и похерилось.
Можно подумать регламент о переходах соответствует законам РФ, Смеющийся

Регламент о переходах полностью соответствует законам РФ. Просто Вы его не понимаете. Вот и всё Улыбка
Интересно,в каком месте ЗАКОНА прописан запрет на полноценное занятие футболом для мальчишек отчисленных из Динамо 97 ?

Не понял.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #464 : 22 Сентябрь 2011, 21:25:15 »

Любое ограничение подобного рода не соответсвует конституции РФ. Вот и похерилось.
Можно подумать регламент о переходах соответствует законам РФ, Смеющийся

Регламент о переходах полностью соответствует законам РФ. Просто Вы его не понимаете. Вот и всё Улыбка
Интересно,в каком месте ЗАКОНА прописан запрет на полноценное занятие футболом для мальчишек отчисленных из Динамо 97 ?

Не понял.
Отчисленные ребята лишены возможности выступать в Первенстве Москвы,в каком месте законов РФ прописано их понижение в правах?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 65 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.