Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 12:19:16
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  сборные Москвы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 65 Печать
Автор Тема: сборные Москвы  (Прочитано 335714 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #435 : 21 Сентябрь 2011, 21:33:13 »

Ну вот мы и остановились на 5 командах,шестую при желании можно собрать так же,по своей истинной сути это и будет сборная команда,только в этом случае нужно много и кропотливо работать.
Гораздо проще просто закрыть дырку.
Чертанову от меня всё равно респект.

Шестую и любую следущую собрать можно. Только она не выиграет первенство России.

Во-первых потому, что в сборных много и кропотиливо не работают(Вы просто об этом не знаете), во-вторых потому, что это просто бесполезно.

Бесполезно с точки зрения текущего результата,а затыкание дыр по большому счёту просто бессмысленно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Mikhalich
3 разряд
**

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #436 : 21 Сентябрь 2011, 21:46:17 »

Вопрос проффесианалам.А какое место займет сб.Москвы собранная из москвичей,т.е ребят родившихся в Москве ,живущим в семьях а не в интернате.
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #437 : 21 Сентябрь 2011, 23:48:30 »

В этих 5 топ клубах интернатских меньше половины. Значит 3 сборных нужного уровня точно соберем.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #438 : 21 Сентябрь 2011, 23:59:18 »

Что'ж, понятно.
Тогда кто ответит на такой вопрос.
Коль Москва так крута, что аж более 100 человек- лучших в стане набираем легко, тогда что в сб. России делают ребята из "второй сотни"? Из Краснодара, Питера, Коноплева и т.д.?
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #439 : 22 Сентябрь 2011, 00:40:30 »

По моему мнению далеко не все, кто в сборной, ей соответствуют.
Я не говорил, что сотня москвичей - это лучшие футболисты страны. Просто на периферии их в каждой команде единицы. А сборная она и есть сборная. "С бора по сосенке".
Мне вообще не понятны принципы отбора в сб.России. Как, когда и где они отсматривают ребят из регионов?  Понятно как смотреть ребят из Москвы. Приходи на игры чемпионата и смотри. Каждую неделю.
Все это конечно сугубо мое мнение.
Записан
Mikhalich
3 разряд
**

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #440 : 22 Сентябрь 2011, 10:06:54 »

Ув.Странник.Назавите плиз хотя бы один зачетный возраст из 5-ти топ школ где в основе играют пять -шесть истенных москвичей.Топ школы не сильны УТП,а зато сильна силикционная служба.Зачем ковырятся с маленькими дал команду и все мальчишки великой Росси у твоих ног.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #441 : 22 Сентябрь 2011, 11:10:10 »

Ув.Странник.Назавите плиз хотя бы один зачетный возраст из 5-ти топ школ где в основе играют пять -шесть истенных москвичей.
Можно за Странника?
В Динамо 97 трое не москвичей всего.И не все из них играют в старте...
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #442 : 22 Сентябрь 2011, 11:36:06 »


Вопрос проффесианалам.А какое место займет сб.Москвы собранная из москвичей,т.е ребят родившихся в Москве ,живущим в семьях а не в интернате.


Если это будут ребята из 5 первых школ, то шансы есть.
Если без них то никаких вообще нет.

Кстати Михалыч, что то Ваш прогноз по поводу развала Чертаново и закрытия интерната не оправдывается. Что то с Вами случилось ? Смеющийся
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #443 : 22 Сентябрь 2011, 11:36:57 »

Что'ж, понятно.
Тогда кто ответит на такой вопрос.
Коль Москва так крута, что аж более 100 человек- лучших в стане набираем легко, тогда что в сб. России делают ребята из "второй сотни"? Из Краснодара, Питера, Коноплева и т.д.?


Я охреневаю от таких вопросов.....
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #444 : 22 Сентябрь 2011, 11:39:52 »

По моему мнению далеко не все, кто в сборной, ей соответствуют.
Я не говорил, что сотня москвичей - это лучшие футболисты страны. Просто на периферии их в каждой команде единицы. А сборная она и есть сборная. "С бора по сосенке".
Мне вообще не понятны принципы отбора в сб.России. Как, когда и где они отсматривают ребят из регионов?  Понятно как смотреть ребят из Москвы. Приходи на игры чемпионата и смотри. Каждую неделю.
Все это конечно сугубо мое мнение.

Ребят смотрят селекционеры в регионах. А тренеры сборных ездят на финальные игры первенств России среди СДЮСШОР и МРО. Там и смотрят ребят из регионов.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #445 : 22 Сентябрь 2011, 11:46:13 »

Ув.Странник.Назавите плиз хотя бы один зачетный возраст из 5-ти топ школ где в основе играют пять -шесть истенных москвичей.Топ школы не сильны УТП,а зато сильна силикционная служба.Зачем ковырятся с маленькими дал команду и все мальчишки великой Росси у твоих ног.

Вы в школе учились ? Или может ещё учитесь ?


В Чертаново 1998 в ЦСКА 1997 в Динамо 1995 это то, что я знаю точно.
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #446 : 22 Сентябрь 2011, 11:51:22 »

Ув.Странник.Назавите плиз хотя бы один зачетный возраст из 5-ти топ школ где в основе играют пять -шесть истенных москвичей.Топ школы не сильны УТП,а зато сильна силикционная служба.Зачем ковырятся с маленькими дал команду и все мальчишки великой Росси у твоих ног.

Велик и могуч русский язык... Сколько ошибок в двух строчках. Это не в обиду сказано, я просто в печали...

Когда печатается пост, система даже подчеркивает ошибки сама. Ну кроме запятых.

По существу вопроса. Интернатских начинают активно везти в 13-14 лет. До этого их единицы. Значит в младшем зачетном 98 годе москвичей явное большинство.
Еще. К москвичам будет правильно отнести пацанов из самого ближнего Подмосковья, которые живут в семьях, ездят на тренировки в Москву с детства.
Я согласен, что 94-95 год в топах примерно наполовину в старте состоит из немосквичей.
Если уж очень надо, возьмите списки этих 25 команд и пройдите по ним, кто откуда приехал.

Кстати, несколько лет назад был проект регламента , в котором была квота на немосквичей в детских московских командах - не более 25%. Куда то тихо похерился...
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2011, 12:11:44 от Странник » Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #447 : 22 Сентябрь 2011, 12:37:42 »

Любое ограничение подобного рода не соответсвует конституции РФ. Вот и похерилось.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #448 : 22 Сентябрь 2011, 14:12:22 »

Что'ж, понятно.
Тогда кто ответит на такой вопрос.
Коль Москва так крута, что аж более 100 человек- лучших в стане набираем легко, тогда что в сб. России делают ребята из "второй сотни"? Из Краснодара, Питера, Коноплева и т.д.?


Я охреневаю от таких вопросов.....
Прекрасный и развернутый ответ.


По мне- если не понял сути вопроса, так лучше уточнить или вообще промолчать.
ИМХО.
 Показывает язык
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #449 : 22 Сентябрь 2011, 14:28:34 »

Цитата: Mikhalich от Сегодня в 11:06:54
Ув.Странник.Назавите плиз хотя бы один зачетный возраст из 5-ти топ школ где в основе играют пять -шесть истенных москвичей.Топ школы не сильны УТП,а зато сильна силикционная служба.Зачем ковырятся с маленькими дал команду и все мальчишки великой Росси у твоих ног.

Велик и могуч русский язык... Сколько ошибок в двух строчках. Это не в обиду сказано, я просто в печали...

Когда печатается пост, система даже подчеркивает ошибки сама. Ну кроме запятых.

По существу вопроса. Интернатских начинают активно везти в 13-14 лет. До этого их единицы. Значит в младшем зачетном 98 годе москвичей явное большинство.
Еще. К москвичам будет правильно отнести пацанов из самого ближнего Подмосковья, которые живут в семьях, ездят на тренировки в Москву с детства.
Я согласен, что 94-95 год в топах примерно наполовину в старте состоит из немосквичей.
Если уж очень надо, возьмите списки этих 25 команд и пройдите по ним, кто откуда приехал.

Кстати, несколько лет назад был проект регламента , в котором была квота на немосквичей в детских московских командах - не более 25%. Куда то тихо похерился...
« Последнее редактирование: Сегодня в 13:11:44 от Странник »
Любое ограничение подобного рода не соответсвует конституции РФ. Вот и похерилось.
Вы, наверно, имели ввиду "свободу перемещения, право проживать там, где хочешь" и т.п.?
А как же в Европе школы выполняют директивы ФИФА и УЕФА на счет детей- иностранцев и детей из других регионов.?
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 65 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21.