Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июнь 2024, 18:01:56
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  сборные Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 65 Печать
Автор Тема: сборные Москвы  (Прочитано 336537 раз)
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #375 : 17 Август 2011, 12:17:37 »

пардон. я уже к тому времени уехал домой. так что точно сказать не могу. его возила по больницам воспитатель, которая за ними ходила. знаю только, что по каким-то институтам возили. мрт и узи делали точно.
Справку уже дали. Смеющийся
Скорее всего это была лаборатория Павлова,контора солидная,им можно верить.

собака Павлова Улыбка
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #376 : 17 Август 2011, 12:27:13 »


собака Павлова Улыбка

а что - рефлексы в норме. реакция есть.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ничего личного - только бизнес!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #377 : 17 Август 2011, 12:32:49 »

Я вот что не понял - сб. Москвы это сейчас сборная системы Москомспорта? Т.е. из школ, не входящих в эту систему, туда не берут? На сайте Москомспорта из топов отсутствуют Динамо и Спартак. Тогда как понимать, что в этом году в СбМос-95 были и спартаковские и динамовские?
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #378 : 17 Август 2011, 12:33:53 »


Правда? Так мало ? Хм... В сборных России это занимает 3 дня. А в случае если есть отклонения от норм, то всякие обследования могут занять и большее время. Как за 2-3 часа можно взять кровь у 20 человек и тут же сделать все анализы. Это должны сразу человек 30 работать, что бы только анализы за 3 часа сделать. Возможно здесь я и не прав....
А мы разве говорили о команде? По моему речь шла про одного конкретного МАЛЫША и обсуждались конкретные проблемы. Про кровь просто смешно. Во время бега на тредбане, для построения лактатной кривой, кровь берут в начале, каждые 3 минуты и через 2 минуты после окончания.Могу ошибаться, но обычно УМО подразумевает проверку ОДА и сердечно-сосудистой системы. В сборных делают что-то ещё?
Я Вам могу рассказать ещё  и о Строгино и о Крылатском и о Смене и о любой другой школе москомспорта . Но только рассказывать буду, если увижу, что тут чушь пишут.  А потом, я не химчанин. Я из Куркино.

А ну тогда всё понятно. Конечно, Куркино как и Чертаново находится в Москве. Веселый
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #379 : 17 Август 2011, 12:41:54 »

Я вот что не понял - сб. Москвы это сейчас сборная системы Москомспорта? Т.е. из школ, не входящих в эту систему, туда не берут? На сайте Москомспорта из топов отсутствуют Динамо и Спартак. Тогда как понимать, что в этом году в СбМос-95 были и спартаковские и динамовские?

сборная москвы 95 была сборной клубов москвы. и собиралась для участия в спартакиаде.
сборная москвы 96, на текущий момент, собрали для участия в просмотрово-тренировочном турнире на базе чертаново96.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #380 : 17 Август 2011, 12:45:19 »

Я вот что не понял - сб. Москвы это сейчас сборная системы Москомспорта? Т.е. из школ, не входящих в эту систему, туда не берут? На сайте Москомспорта из топов отсутствуют Динамо и Спартак. Тогда как понимать, что в этом году в СбМос-95 были и спартаковские и динамовские?

На Спартакиаду. Ввиду важности соревнований сборную формировали из всех школ, включая школы при профессиональных клубах.

На МРО по просьбе этих самых школ ребят оттуда не берут. Так они в основном ещё и за сборные России играют. Поэтому и решили сделать сборные Москомспорта. Думаю как то так.
Школам при профессиональных клубах пошли навстречу. И правильно сделали. Их просьба вполне логичная. Слишком много игр получается у сборников.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #381 : 17 Август 2011, 12:46:13 »

Я вот что не понял - сб. Москвы это сейчас сборная системы Москомспорта? Т.е. из школ, не входящих в эту систему, туда не берут? На сайте Москомспорта из топов отсутствуют Динамо и Спартак. Тогда как понимать, что в этом году в СбМос-95 были и спартаковские и динамовские?

сборная москвы 95 была сборной клубов москвы. и собиралась для участия в спартакиаде.
сборная москвы 96, на текущий момент, собрали для участия в просмотрово-тренировочном турнире на базе чертаново96.
Могу ошибаться, но не совсем так. Вроде бы сб.-96 в этом составе поедет на турнир в Крымск в сентябре.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #382 : 17 Август 2011, 12:47:49 »

А ну тогда всё понятно. Конечно, Куркино как и Чертаново находится в Москве. Веселый

А Вы этого не знали ?
А Химки в области.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #383 : 17 Август 2011, 12:50:24 »


 Могу ошибаться, но не совсем так. Вроде бы сб.-96 в этом составе поедет на турнир в Крымск в сентябре.

Думаю, что состав сборной 96 для участия в первенстве России ещё не утверждён.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #384 : 17 Август 2011, 12:51:35 »

А ну тогда всё понятно. Конечно, Куркино как и Чертаново находится в Москве. Веселый

А Вы этого не знали ?
А Химки в области.
Ну теперь, исключительно благодаря Вам, я восполнил данный пробел в области территориального деления субъектов РФ. Веселый
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #385 : 17 Август 2011, 12:53:40 »


 Могу ошибаться, но не совсем так. Вроде бы сб.-96 в этом составе поедет на турнир в Крымск в сентябре.

Думаю, что состав сборной 96 для участия в первенстве России ещё не утверждён.

Падре Тук, раз уж Вы в курсе, пролейте свет на следующий вопрос. В заявке сб.Москвы есть Миша Радченко, а на поле и скамейке его не было. В связи с чем?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #386 : 17 Август 2011, 12:54:19 »

Отец Тук,к Вам вопрос.
На днях сборная России 93 г.р. проходила,как они это называют УМО.
Среди проводимых тестов был так называемый PWC170
про него написано здесь http://www.breath.ru/v.asp?articleid=122
Соответственно вопрос,для чего используют косвенный тест определения работоспособности обладающий огромными погрешностями,когда существуют прямые методы?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #387 : 17 Август 2011, 13:03:17 »


 Могу ошибаться, но не совсем так. Вроде бы сб.-96 в этом составе поедет на турнир в Крымск в сентябре.

Думаю, что состав сборной 96 для участия в первенстве России ещё не утверждён.

Падре Тук, раз уж Вы в курсе, пролейте свет на следующий вопрос. В заявке сб.Москвы есть Миша Радченко, а на поле и скамейке его не было. В связи с чем?

Мне кажется этот вопрос надо задать тренеру сборной. А где Вы эту заявку видели ?
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #388 : 17 Август 2011, 13:04:23 »

Отец Тук,к Вам вопрос.
На днях сборная России 93 г.р. проходила,как они это называют УМО.
Среди проводимых тестов был так называемый PWC170
про него написано здесь http://www.breath.ru/v.asp?articleid=122
Соответственно вопрос,для чего используют косвенный тест определения работоспособности обладающий огромными погрешностями,когда существуют прямые методы?

А этот вопрос надо задать тем, кто отвечает за проведение УМО в сборных России.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #389 : 17 Август 2011, 13:05:20 »

А ну тогда всё понятно. Конечно, Куркино как и Чертаново находится в Москве. Веселый

А Вы этого не знали ?
А Химки в области.
Ну теперь, исключительно благодаря Вам, я восполнил данный пробел в области территориального деления субъектов РФ. Веселый

Всегда бы так... А то спорите, спорите и даже не в курсе происходящего.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 65 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 20.