Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июнь 2024, 22:45:17
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  сборные Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 65 Печать
Автор Тема: сборные Москвы  (Прочитано 336553 раз)
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #360 : 17 Август 2011, 04:43:14 »

Gosha, вы много знаете школ, которые перед приемом на занятия гоняют детей через мрт? почему чертаново должно быть круче всех? для приема достаточна справка от врача, что футболом заниматься может. а вот как он будет нагрузки выдерживать - выяснится потом, когда диспансер проходить будет. и слава богу, что выяснили сейчас, а не посреди матча.
Записан

ничего личного - только бизнес!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #361 : 17 Август 2011, 08:34:51 »

Gosha, вы много знаете школ, которые перед приемом на занятия гоняют детей через мрт? почему чертаново должно быть круче всех? для приема достаточна справка от врача, что футболом заниматься может. а вот как он будет нагрузки выдерживать - выяснится потом, когда диспансер проходить будет. и слава богу, что выяснили сейчас, а не посреди матча.
Какая магнито резонансная томография,о чём Вы?
Я говорю про самые элементарные вещи,когда любой практикующий и порядочный терапевт, не дал бы справку парню даже в бассейн.


Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #362 : 17 Август 2011, 08:42:53 »

 Смеющийся
а у истомина было что-то, что можно было определить обычным стетоскопом?
да и что - вы не разу не слышали:
"маша, сделай парню справку. что ему с бабульками в очереди сидеть. вон он какой здоровый."
Записан

ничего личного - только бизнес!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #363 : 17 Август 2011, 09:28:27 »

Смеющийся
а у истомина было что-то, что можно было определить обычным стетоскопом?
да и что - вы не разу не слышали:
"маша, сделай парню справку. что ему с бабульками в очереди сидеть. вон он какой здоровый."
Да.
Слышал.
Какое это имеет отношение к профессиональному спорту?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #364 : 17 Август 2011, 09:36:10 »

В Союзные времена любая детско-юношеская сборная первым делом проходила УМО,что то мне подсказывает,что то мне подсказывает,что руководители сборной Москомспорта да и России 96 года себя этим не утруждали.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #365 : 17 Август 2011, 10:34:29 »

Смеющийся
а у истомина было что-то, что можно было определить обычным стетоскопом?
да и что - вы не разу не слышали:
"маша, сделай парню справку. что ему с бабульками в очереди сидеть. вон он какой здоровый."
Да.
Слышал.
Какое это имеет отношение к профессиональному спорту?

к профессиональному - не имеет. но справку-то требуют от врача. одну. общую. и это даже не водительская комиссия, где надо по врачам бегать.
пошли. написали. а потом всплыло.

а потом. 15 лет. у мальчиков пубертат. растут. вам ли не знать. пока был маленький - все было нормально. а тут пошли в диспансер. а там ой - шумы, ой - ритм не такой, ой - клапан, ой - ...
может тренер нагрузку дал. может сам в тренажерке пересидел. "скушал чего-то не того". да мало ли. единственно - если у истомина была хронь какая-то, которую усиленно скрывали. но тут вам лучше знать. даи не хотелось бы верить, что хроника

покойничек, леша черепанов, по маминым рассказам все медкомиссии проходил с первого раза.

насколько мне помнится, чертаново проходило диспансеризацию в марте или апреле. перед началом чемпионата. гоняли всех. моего даже заставили узи сердца сделать. и перед зимой у них тоже есть комиссия. так что - слава богу, что выявили. видимо, как раз на такой диспансеризации.


зы. кстати! перед спартакиадой всю сборную москвы гоняли к врачам. даже на допинг сдавали.
« Последнее редактирование: 17 Август 2011, 10:46:15 от kotik » Записан

ничего личного - только бизнес!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #366 : 17 Август 2011, 11:12:15 »

Gosha, вы много знаете школ, которые перед приемом на занятия гоняют детей через мрт? почему чертаново должно быть круче всех? для приема достаточна справка от врача, что футболом заниматься может. а вот как он будет нагрузки выдерживать - выяснится потом, когда диспансер проходить будет. и слава богу, что выяснили сейчас, а не посреди матча.
Какая магнито резонансная томография,о чём Вы?
Я говорю про самые элементарные вещи,когда любой практикующий и порядочный терапевт, не дал бы справку парню даже в бассейн.

Так почему же ему её дали в Томске Непонимающий
Значит плохо, что в Чертаново увидев, что что то не так решили сделать обследование ?Серёзное обследование за один день не делается, как мне кажется.
А почему вернувшись домой он вновь занимается футболом ? Более того собрался в другой интернат ?
Это кстати в очередной раз доказывает чем там занимаются в регионах. И это Томск, что уж говорить о станицах разных и посёлках.


Мне всегда казалось,что прежде чем взять парня в серьёзный проект нужно убедиться  нет ли у него проблем со здоровьем.
Похоже ошибался.

Вы ошибаетесь практически во всём, что касается футбола.


В Союзные времена любая детско-юношеская сборная первым делом проходила УМО,что то мне подсказывает,что то мне подсказывает,что руководители сборной Москомспорта да и России 96 года себя этим не утруждали.

Что Вам это подсказывает ? Улыбка Гоша, тут весь форум одни домыслы и фантазии. И Вы их главный распространитель.
Котик, родитель парня из Чертаново, который к тому же ещё и в сборной. Вы ему тоже не верите ?
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #367 : 17 Август 2011, 11:23:22 »


Так почему же ему её дали в Томске Непонимающий
Значит плохо, что в Чертаново увидев, что что то не так решили сделать обследование ?Серёзное обследование за один день не делается, как мне кажется.
А почему вернувшись домой он вновь занимается футболом ? Более того собрался в другой интернат ?

Вам так только кажется. При профессиональном подходе УМО занимает 2-3 часа. Ну в крайнем случае во ВНИИФКе. И хотелось бы заметить, Вы очень неплохо осведомлены о жизни ФШ Чертаново, его нынешних, а так же бывших воспитанников, ну для ................ химчанина Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #368 : 17 Август 2011, 11:32:55 »

Истомина нужно было отсекать на входе в систему,родителям давать рекомендации сначала разобраться со здоровьем и только потом думать о спорте.
В его случае всё читалось на уровне ТЕРАПЕВТА.
Я хорошо знаю юношу,которому нужно серьёзно заниматься здоровьем,но похоже Московский ТОП клуб это не смущает.
Про футбол улыбнуло,про слухи и домыслы,которые я распространяю.....лучше при личной встрече.
Kotiky,как родителю верю,как человеку,который знает от чего зависит уровень гемоглобина его сына-нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #369 : 17 Август 2011, 11:35:14 »

опять же об обследовании. как пример.
когда мы приехали в спартак 3 года назад. мы привезли с собой медкарту. которая из нашей поликлиники. скажу честно. медкарту готовили для армии.  Смеющийся
когда врачи в диспансере на нее поглядели - первая же реакция "как вы еще живете?".
так вот сына прогнали по всем обследованиям по полной программе. за все заплатил спартак. разрешение играть дали.
Записан

ничего личного - только бизнес!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #370 : 17 Август 2011, 11:38:36 »

Kotiky,как родителю верю,как человеку,который знает от чего зависит уровень гемоглобина его сына-нет.

спасибо. я не врач. я связист. Улыбка
к сожалению привык сначала доверять людям, а потом уже в них разочаровываться.
Записан

ничего личного - только бизнес!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #371 : 17 Август 2011, 11:40:28 »

kotik,как минимум у меня есть прямо противоположный пример по поводу того,как там относятся к здоровью своих воспитанников.
В Москве не так много мест,где могут дать реальную картину состояния спортивного здоровья.
Где сын проходил обследование?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #372 : 17 Август 2011, 11:57:37 »

пардон. я уже к тому времени уехал домой. так что точно сказать не могу. его возила по больницам воспитатель, которая за ними ходила. знаю только, что по каким-то институтам возили. мрт и узи делали точно.
Записан

ничего личного - только бизнес!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #373 : 17 Август 2011, 12:04:15 »

пардон. я уже к тому времени уехал домой. так что точно сказать не могу. его возила по больницам воспитатель, которая за ними ходила. знаю только, что по каким-то институтам возили. мрт и узи делали точно.
Справку уже дали. Смеющийся
Скорее всего это была лаборатория Павлова,контора солидная,им можно верить.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #374 : 17 Август 2011, 12:16:49 »


Так почему же ему её дали в Томске Непонимающий
Значит плохо, что в Чертаново увидев, что что то не так решили сделать обследование ?Серёзное обследование за один день не делается, как мне кажется.
А почему вернувшись домой он вновь занимается футболом ? Более того собрался в другой интернат ?

Вам так только кажется. При профессиональном подходе УМО занимает 2-3 часа. Ну в крайнем случае во ВНИИФКе. И хотелось бы заметить, Вы очень неплохо осведомлены о жизни ФШ Чертаново, его нынешних, а так же бывших воспитанников, ну для ................ химчанина Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Правда? Так мало ? Хм... В сборных России это занимает 3 дня. А в случае если есть отклонения от норм, то всякие обследования могут занять и большее время. Как за 2-3 часа можно взять кровь у 20 человек и тут же сделать все анализы. Это должны сразу человек 30 работать, что бы только анализы за 3 часа сделать. Возможно здесь я и не прав....

Я Вам могу рассказать ещё  и о Строгино и о Крылатском и о Смене и о любой другой школе москомспорта . Но только рассказывать буду, если увижу, что тут чушь пишут.  А потом, я не химчанин. Я из Куркино.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 65 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 20.