Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Июнь 2024, 02:23:16
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  сборные Москвы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 65 Печать
Автор Тема: сборные Москвы  (Прочитано 336573 раз)
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #330 : 16 Август 2011, 11:16:53 »


хм... внимательно поглядел на сайт чертаново.
якуба заявлен полузащитником. парщиков - нападающим.
таким образом сайт //rfs.stats.sportbox.ru/ опускается на уровень желтой прессы. как невнушающий доверия.

Или наоборот Улыбка
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #331 : 16 Август 2011, 11:35:29 »


Я сейчас назову навскидку несколько человек. Только у меня просьба и Вы ответте тем же. Кого из тех, кого Буренков тренировал в Чертаново оттуда отчислили, особенно интересно по волнам(привезли и выгнали потом, если такое произошло, то сколько он их тренировал прежде чем выгнать) ? И заменили другими. Очень жду ответа. Вы же я так понял специалист по 1996 году. Если ответа не будет то и Вас я готов обвинить просто в "дабольстве" как  Гогу. Да боюсь Вам всё равно.
А мы не будем полагаться на "вскидку". Смеющийся Источник http://www.chertanovo-football.ru/index.php?pages=news_archive&season=2010&quarter=3
 Перед Вами данные с сайта ФШ Чертаново за 2010 год. Там фигурируют фамилии Таранов, Каверин, Истомин, Проскурин (если почитать по внимательнее, то возможно их больше). Сейчас Вы их не найдёте. Истомин и Каверин появились в команде уже явно при Буренкове. Сколько пробыли в команде точно не скажу. Мне кажется месяцев 8-9. Так же есть лично мне знакомый вратарь, которого пригласили, а через пол-года отправили к............. ну сами понимаете куда ( сейчас играет за Красногвардеец). По неподтверждённой, на сегодняшний день информации на уровне ОБС, ещё два птенца гнезда Буренкова отправились в полёт. Пока не получу протокол официальной игры, фамилии писать не буду. Но если это правда, то один из них пришёл в команду в начале 2011 года. И может быть стоит дать возможность оппоненту ответить, а уж потом обвинять его "во всех тяжких".  
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #332 : 16 Август 2011, 11:49:47 »


Вам никогда не понять, что бывают ребята просто талантливые. И всё. А вот если они ещё и к тренеру хорошему попадут, то шансов у них больше.
А 100 процентную гарантию не может дать никто. Не Вы, не Буренков, не я.

Не забудьте ответить на мой вопрос. Спасибо Улыбка
Ну где они эти талантливые на выпуске, ну где? На форуме, уже не помню кто, приводил статистику как воспитывались игроки сборной России. Так вот 90% сборников, до достижения ими 16 лет воспитывались ДОМА, понимаете ДОМА.  В своих Владикавказах, Пермях и прочих жмеренках. Никаких тебе интернатов и прочих инкубаторов. В Голландии отказались от интернатов из-за их непригодности для воспитания из молодых людей не только футболистов, но и просто нормальных граждан. Всё это тысячу раз сказано, кому надо тот услышит, а кому не надо пройдёт мимо. 
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #333 : 16 Август 2011, 11:51:01 »

Всё, не иначе как мировая контрреволюция прокралась в наши стройные ряды.  Смеющийся Всё проще. Буренков видит в них полузащитника и нападающего, а Хомуха защитника и полузащитника.

это не хомуха с буренковым виноваты. а кто-то коряво набивает данные на сайте. так что мировая революция отменяется. чертановскому сайту, в данном случае, я верю больше. там ребят знают лично. Подмигивающий
Записан

ничего личного - только бизнес!
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #334 : 16 Август 2011, 11:54:29 »

В Голландии не из этого от интернатов отказались. Там ребят селят в семьях. И платят деньги этим семьям. В Испании интернаты есть, в Италии есть, во Франции есть, в Англии есть.
Записан

Развитие и творчество.
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #335 : 16 Август 2011, 11:58:21 »

В Голландии не из этого от интернатов отказались. Там ребят селят в семьях. И платят деньги этим семьям. В Испании интернаты есть, в Италии есть, во Франции есть, в Англии есть.
А в Голландии решили дать возможность подзаработать простым голландцам. Ну просто, такая благотворительность. Смеющийся По  другим Вы безусловно правы.
 Я не сомневаюсь, что многие уже это читали но всё же про Голландию:
"Основной территорией поиска в «Аяксе» назначен радиус в 60 километров от академии – это максимальное расстояние, позволяющее детям совмещать занятия в академии с обычной жизнью. По мнению директора аяксовской академии Йон ван ден Брома, все дети должны жить с родителями и учиться в обычных школах. Интернат он считает неэффективным. Жить в таком инкубаторе для детей – слишком сильный стресс, это противоестественно. Даже детей из-за границы селят в амстердамские семьи. Помимо тренеров и врачей, в штат De Toekomst входят учителя, которые после тренировок помогают детям делать домашние задания. В среднем 8 из 10 выпускников этой академии становятся профессиональными футболистами."
« Последнее редактирование: 16 Август 2011, 12:08:13 от Инк » Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #336 : 16 Август 2011, 12:18:50 »


Я сейчас назову навскидку несколько человек. Только у меня просьба и Вы ответте тем же. Кого из тех, кого Буренков тренировал в Чертаново оттуда отчислили, особенно интересно по волнам(привезли и выгнали потом, если такое произошло, то сколько он их тренировал прежде чем выгнать) ? И заменили другими. Очень жду ответа. Вы же я так понял специалист по 1996 году. Если ответа не будет то и Вас я готов обвинить просто в "дабольстве" как  Гогу. Да боюсь Вам всё равно.
А мы не будем полагаться на "вскидку". Смеющийся Источник http://www.chertanovo-football.ru/index.php?pages=news_archive&season=2010&quarter=3
Перед Вами данные с сайта ФШ Чертаново за 2010 год. Там фигурируют фамилии Таранов, Каверин, Истомин, Проскурин (если почитать по внимательнее, то возможно их больше). Сейчас Вы их не найдёте. Истомин и Каверин появились в команде уже явно при Буренкове. Сколько пробыли в команде точно не скажу. Мне кажется месяцев 8-9. Так же есть лично мне знакомый вратарь, которого пригласили, а через пол-года отправили к............. ну сами понимаете куда ( сейчас играет за Красногвардеец). По неподтверждённой, на сегодняшний день информации на уровне ОБС, ещё два птенца гнезда Буренкова отправились в полёт. Пока не получу протокол официальной игры, фамилии писать не буду. Но если это правда, то один из них пришёл в команду в начале 2011 года. И может быть стоит дать возможность оппоненту ответить, а уж потом обвинять его "во всех тяжких".  

Причины отчисления ведь могут быть разными. Как и зачисления кстати тоже.


Состояние здоровья(зачем держать ребёнка, которому противопоказано играть в футбол)
Нарушение дисциплины
Не прогрессирует
Просили взять, посмотреть, но парень не понрвился.
По каким из этих причин были отчислены эти ребята ? Вы знаете ?

А воспитанники это факт !!!
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #337 : 16 Август 2011, 12:34:38 »


Причины отчисления ведь могут быть разными. Как и зачисления кстати тоже.


Состояние здоровья(зачем держать ребёнка, которому противопоказано играть в футбол)
Нарушение дисциплины
Не прогрессирует
Просили взять, посмотреть, но парень не понрвился.
По каким из этих причин были отчислены эти ребята ? Вы знаете ?

А воспитанники это факт !!!
Смешно с Вами ей богу. Но попробуем.
1. А зачем вообще брать ребёнка, которому противопоказано заниматься спортом. Не проще ли провести медосмотр и принять решение сразу.
2. А Вы хотите, что бы дети в 13-15 лет ходили по струнке. Покажите мне таких. Взяли воспитывайте, не можете не берите.
3. Ну точно, дома у тренера прогрессировал, а приехал и перестал. Может стоит сменить тренера или методику, а то можно всю Россию перебрать и ничего не найти.
4.Это они оказывается смотрели по 8-9 месяцев. Ага. У кого бы взять Бугатти  или Феррари посмотреть. А дети это не суперкары на них не смотреть их растить нужно.
5.Кстати по воспитанникам. Сдаётся мне, что это выпускники, а не воспитанники. Разницу улавливаете. Ребко вроде как из Крыльев Советов. Кто из названных хотя бы три года тренировался под его руководством?      
З.Ы. Кстати Вики даёт информацию, что Ребко в Спартаке с 16 лет, так что незачёт Вам, какой же он воспитанник.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B1%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
З.Ы.Ы. Боюсь, что при более близком рассмотрении, воспитанников у нас с Буренковым, окажется по ровну, то есть 0. Только я 25 лет не получал зарплату тренера. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 16 Август 2011, 12:41:59 от Инк » Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #338 : 16 Август 2011, 12:44:31 »

Рыжков Влад почти на 100 процентов тренировался у Буренкова не менее 3 лет.в Спартаке точно,не уверен что все это время у Буренкова,но пару лет точно.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #339 : 16 Август 2011, 12:46:39 »

Рыжков Влад почти на 100 процентов тренировался у Буренкова не менее 3 лет.в Спартаке точно,не уверен что все это время у Буренкова,но пару лет точно.
Да не претендую я на лавры Буренкова. Веселый Чес слово не претендую. Веселый Просто некоторым, стоит давать достоверную информацию.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #340 : 16 Август 2011, 12:46:56 »

2. А Вы хотите, что бы дети в 13-15 лет ходили по струнке. Покажите мне таких. Взяли воспитывайте, не можете не берите.

ну, какая-то дисциплина все же должна быть. мало ли мальчик в отрыве от родителей решил пивка попробовать. в расположении интерната. или покурить. или на дискотеку рвануть. или дома что случилось. или просто конфликт со сверстниками-тренером (все мы разные, ко всем не присоседишься)

3. Ну точно, дома у тренера прогрессировал, а приехал и перестал. Может стоит сменить тренера или методику, а то можно всю Россию перебрать и ничего не найти.

а он точно дома прогрессировал? или приехал на просмотр. его взяли с испытательным сроком - не подошел?

4.Это они оказывается смотрели по 8-9 месяцев. Ага. У кого бы взять Бугатти  или Феррари посмотреть. А дети это не суперкары на них не смотреть их растить нужно.

а вы готовы из любого без просмотра сделать спортсмена? а кто из тренеров готов?

Записан

ничего личного - только бизнес!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #341 : 16 Август 2011, 13:00:41 »

2. А Вы хотите, что бы дети в 13-15 лет ходили по струнке. Покажите мне таких. Взяли воспитывайте, не можете не берите.

ну, какая-то дисциплина все же должна быть. мало ли мальчик в отрыве от родителей решил пивка попробовать. в расположении интерната. или покурить. или на дискотеку рвануть. или дома что случилось. или просто конфликт со сверстниками-тренером (все мы разные, ко всем не присоседишься)

3. Ну точно, дома у тренера прогрессировал, а приехал и перестал. Может стоит сменить тренера или методику, а то можно всю Россию перебрать и ничего не найти.

а он точно дома прогрессировал? или приехал на просмотр. его взяли с испытательным сроком - не подошел?

4.Это они оказывается смотрели по 8-9 месяцев. Ага. У кого бы взять Бугатти  или Феррари посмотреть. А дети это не суперкары на них не смотреть их растить нужно.

а вы готовы из любого без просмотра сделать спортсмена? а кто из тренеров готов?


Вы знаете я буду приводить Вам одни аргументы, Вы мне другие и в конечном счёте всё закончится ни чем. Есть хорошая поговорка " Тот кто хочет сделать ищет возможность, а кто не хочет- причину". Найти причину для обоснования отчисления любого ребёнка из интерната не проблема. Да и зачем. Есть факт. Взяли, побегал, до свидания, следующий на вход.Благо желающих, как в Китае безработных.
 Про пивко и покурить - это Вы ошиблись лет на 20. Если отчислять 15-16 летних за это, то процентов 80 можно не глядя выгонять. ( Это кстати не про чертановский интернат). Почитайте что пишут бывшие тренеры про случайно "заблудших" женщин в интернаты и прочее.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #342 : 16 Август 2011, 13:10:19 »

2. А Вы хотите, что бы дети в 13-15 лет ходили по струнке. Покажите мне таких. Взяли воспитывайте, не можете не берите.

ну, какая-то дисциплина все же должна быть. мало ли мальчик в отрыве от родителей решил пивка попробовать. в расположении интерната. или покурить. или на дискотеку рвануть. или дома что случилось. или просто конфликт со сверстниками-тренером (все мы разные, ко всем не присоседишься)

3. Ну точно, дома у тренера прогрессировал, а приехал и перестал. Может стоит сменить тренера или методику, а то можно всю Россию перебрать и ничего не найти.

а он точно дома прогрессировал? или приехал на просмотр. его взяли с испытательным сроком - не подошел?

4.Это они оказывается смотрели по 8-9 месяцев. Ага. У кого бы взять Бугатти  или Феррари посмотреть. А дети это не суперкары на них не смотреть их растить нужно.

а вы готовы из любого без просмотра сделать спортсмена? а кто из тренеров готов?


  Конечно Инк относиться к тем людям, которые искренне считают, что из любого. Котик, Вы молодец:)
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #343 : 16 Август 2011, 13:12:33 »

а разговор-то шел за чертановский интернат. за буренкова и его команду. Подмигивающий

мальчиков надо холить и лелеять? по-головке гладить и говорить "ну что ж - выпил, с кем не бывает"? титьку давать им в 14-15 лет не надо? имхо, но пивасик, сигаретки и прочие излишества пусть мама дома разрешает. а у тренера голова за похмельный синдром у игрока болеть не должна. хочешь красивой жизни - не попадайся.

в ч95 предыдущего вратаря отчислили именно за ночную дискотеку в последний день сборов.

Записан

ничего личного - только бизнес!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #344 : 16 Август 2011, 13:15:38 »



 Конечно Инк относиться к тем людям, которые искренне считают, что из любого. Котик, Вы молодец:)
[/quote]

 Опять Вы передёргиваете. А разве в Чертаново берут любого. Очень сильно сомневаюсь

0 июня 2011 г.
Просмотр футболистов
в ФШ "Чертаново"

      С 28 по 30 июня в манеже "Чертаново" состоялся просмотр футболистов 1999-1995 годов рождения.
      С начала года в нашу селекционную службу было прислано около 200 анкет кандидатов. После строгого отбора приглашения на просмотр получили 42 игрока.
      За три дня ребята приняли участие в тренировках и двусторонних матчах под руководством тренеров "Чертаново" соответствующих возрастов. Теперь наставникам команд предстоит проанализировать итоги сбора. После летних каникул лучшие из участников сбора могут быть приглашены продолжить тренировки с основными командами.


 И это Вы называете каждого? Но некоторые могут продолжать впаривать розовые очки. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
   

   
« Последнее редактирование: 16 Август 2011, 13:27:19 от Инк » Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 65 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 20.