Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 02:52:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 606698 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #345 : 11 Июль 2010, 08:29:17 »

ВАСЯ по БУРЕНКОВУ покапайся в памяти,играл и неплохо
Буренков Михаил Сергеевич 20.11.60. играл в 1979-80 за Красную Пресню, а в 1980-81 за Текстильщик (Иваново), ну всезнайка интернет так сообщает.  Lariychuk, интересно в каком из этих двух клубов Вы видели его игру? И насколько хорошо он играл, что Вы его запомнили?Если он хорошо играл, то почему так рано закончил? Травма?
« Последнее редактирование: 11 Июль 2010, 08:42:42 от Инк » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #346 : 11 Июль 2010, 09:35:39 »

Из предложенного "Директором" списка наиболее интересная фигура Михаил Буренков.
Доступной информации по остальным персоналиям слишком мало.
Предлагаю разговор о образованности футбольных тренеров перенести в раздел: ФШ Чертаново".
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 139
Offline Offline

Сообщений: 4691


Просмотр профиля Email
« Ответ #347 : 11 Июль 2010, 11:15:35 »

А это,извиняюсь,не тот,что в Торпедо играл?
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #348 : 11 Июль 2010, 11:33:25 »

А это,извиняюсь,не тот,что в Торпедо играл?
Судя по тому, что написано - нет.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #349 : 11 Июль 2010, 15:40:27 »

ВАСЯ по БУРЕНКОВУ покапайся в памяти,играл и неплохо
[/quo


где???не помню такого!!!подскажите если сможете!!!буду очень благодарен!!!
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #350 : 11 Июль 2010, 15:42:36 »

ВАСЯ по БУРЕНКОВУ покапайся в памяти,играл и неплохо
Буренков Михаил Сергеевич 20.11.60. играл в 1979-80 за Красную Пресню, а в 1980-81 за Текстильщик (Иваново), ну всезнайка интернет так сообщает.  Lariychuk, интересно в каком из этих двух клубов Вы видели его игру? И насколько хорошо он играл, что Вы его запомнили?Если он хорошо играл, то почему так рано закончил? Травма?


ааааааааааааааа!!!хороший видно игрок!!!!красная пресня---текстильщик!!!не смешите народ пожалуйста!!! police police police
такие известные в мире и в европе клубы Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #351 : 12 Июль 2010, 05:47:19 »

"Цветок" я буду Вам благодарен если Вы назовёте детских тренеров имеющих высшее спортивное образование по специальности футбол.
Тех,кто профессионально играл в футбол  и параллельно получал корочки,просьба не называть.

Бобров(93), Буренков(96), Кузищин(98), Фёдоров(94), Абаев(97 и 99), Романенков(95) - все Чертаново.

Извините, что влез в ваше общение.

а какое высшее учебное заведение готовит детских футбольных тренеров?

МГАФК + РГУФК и их филиалы это в Москве.

Я, например закончил МГАФК. Из 56 человек на факультете знал только 4  человек. Из них 1 работает в Чертаново, один в Москвиче, один в Подольске и я. Остальных увидел только на дипломе. Один из них сейчас работает тренером в Спартаке. Знаю точно, что все 5 лет его в институте не было.
Так, что такая проблема реально существует. При всём при этом добавлю, что знаю тренеров без диплома, которые однозначно сильнее некоторых тех, кто с дипломом.
Если ты имеешь диплом это не значит, что ты хороший тренер. Даже если ты отучился все 5 лет. Это так же как заниматься футболом с 7 до 17 лет это не гарантия того, что ты станешь футболистом, даже если с тобой занимались по всем правильным методикам.


извините конечно Директор!!!но где они играли эти ваши Бобров-Буренков и тд????наверное играли на трубе Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А где играл Мауриньо, Слуцкий, Божевич ?
Хороший игрок это разве гарантия того, что хороший тренер ?
Записан
цветок
новичок


Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #352 : 12 Июль 2010, 10:22:45 »

у Слуцкого есть образование, а у Журавлёва его нет
Записан
мама
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #353 : 13 Июль 2010, 08:44:22 »

Я согласна с ВАМИ!!!!!Проработав в школе 20 лет учителем физкультуры,  на своем опыте убедилась есть учителя , которые работают от души, у них интересные уроки, дети от 7-17лет идут на них с удовольствием, а есть наоборот--бей ,беги,кинул мяч и делайсам что хочешь!!! Так и в футбооле, НЕ важно тренер имеет образование специальное или он просто УЧИТЕЛЬ!!!!Главное у него есть желание, интерес к своему делу, любовь к детям, и если детям на тренировках нравится работать, именно работать!!!! ЭТО же класс!!! А когда на детских первенствах Москвы и турнирах, мы слышим; козел,дебил,урод,тупой и т.д.-------это тренеры? Или на тренировках тренер начинает занятие без разминки и подготовке организма к предстоящей нагрузке--это наши профессиональные тренера детских клубов!!!!?и т.д.--тренировка идет по схеме 3-5 (максимум упражнений) и пошли играть.....
Мой ребенок занимается футбоолм уже не первый год,и от тренера много зависит,начиная от настроя на тренировку,атмосферы в команде, а главное пришел ли тренер подготовленный ? с КОНСПЕКТИКОМ  сегод. тренировкт или АНАЛИЗОМ прошлой или он идет от "БОЛДЫ"? как правило последнее --это же видно профессионалам. <a href="http://[color=green][/color]" target="_blank">http://[color=green][/color]</a>
Записан
мама
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #354 : 13 Июль 2010, 09:06:32 »

Уважаемый цветочек складывается такое ощущение, что у вас такое негативное отношение к Журавлеву А.В., вы его лично знаете? Судя по информации которая у вас есть , то с детства? А вы были на его занятиях? А я видела его на турнире,(РЖД-ЛОКОМОТИва) кода тренер команды Бибирево был в больнице, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!!!И ГЛАВНОЕ БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ. Уважаемые собеседники, а что в клубах с детей не берут лишние деньги за то, за сё? или наши тренеры все работают задаром? Хочу принципиально увидеть своими глазами занятия  Журавлева, тогда смогу для себя, не для вас цветочек сделать анализ КПД.
А потом у нас , что очень много кто индивидуально занимается с детьми пусть он назвался Академией, какя разница-главное результат был бы! Были довольны дети и родители отношением человека. пусть не Академика.
Записан
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #355 : 13 Июль 2010, 11:00:41 »

а где доказательства, что он где-то учился,стажировался за границей (ха-ха-ха) и получил лицензию.
ну просто смешно далее участвовать в этом разговоре.
если вам нравиться , что вас считают дураками, водят за нос и зарабавтывают на вашей глупости деньги.
 желаю удачи!

+100000000000000



Может поможете, нам дуракам, спортзал найти на зимнее время  Непонимающий
Записан
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #356 : 13 Июль 2010, 11:08:32 »

А в чем афера? Берут деньги и ни чему не учат?  Непонимающий


А у Вас учат? Бесплатно? Где, когда и кого?
Записан
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #357 : 13 Июль 2010, 11:22:59 »

можно и не иметь корочку, но хотя бы быть футболистом, я думаю надо.
А то так скоро повара , чтобы заработать деньги будут выходить и тренировать, да ещё и называть себя академиями.
идёт обман людей, которые не обладают достлверной информацией


А из фельдшера скорой помощи или кочегара, может получится хороший певец и композитор?  Улыбка
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 139
Offline Offline

Сообщений: 4691


Просмотр профиля Email
« Ответ #358 : 13 Июль 2010, 11:36:23 »

Если голос и слух есть,то почему бы и нет.Нынешние -то все больше голос деньгами компенсируют,
а композитором,если дано-будешь,не дано не станешь,хоть чего хошь заканчивай,хоть у кого хошь учись.Так что ,если кочегару дано и захочет ,то будет
Записан
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #359 : 13 Июль 2010, 16:03:04 »

Так и я о том же  Улыбка Если дано ребёнку стать футболистом, так и недипломированная Академия НЕ помешает, а не дано и бесплатная спортшкола НЕ поможет  Смеющийся

Kotik писал: я в свое время закончил музыкальную школу. из выпуска в 70 человек музыкантами не стал никто.   
 
 
 
« Последнее редактирование: 13 Июль 2010, 16:51:40 от luba » Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.