Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Июнь 2024, 04:19:01
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 601453 раз)
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 24 Июнь 2010, 22:29:57 »


И это знаю. Дети те же остались. Разучились что ли ?
[/quote]Тренеровки к сожалению стали другими
Записан
41262
Гость
« Ответ #76 : 24 Июнь 2010, 22:38:59 »

Помню.Только в тех  других играх у бибирево был уже другой тренер.
И это знаю. Дети те же остались. Разучились что ли ?
К сожалению, испортить гораздо проще, чем создать. В замешательстве

Испортить технику, о которой мы говорим в этой теме очень трудно. Особенно за 1 месяц.
И насколько я помню Журавлёв-родитель взял бразды правления в свои руки на период пока болел тренер команды Бибирево-96. То есть тренер значит ничего не сделал для тех детей ?
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2010, 22:41:39 от 41262 » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 24 Июнь 2010, 23:09:32 »

Помню.Только в тех  других играх у бибирево был уже другой тренер.
И это знаю. Дети те же остались. Разучились что ли ?
К сожалению, испортить гораздо проще, чем создать. В замешательстве

Испортить технику, о которой мы говорим в этой теме очень трудно. Особенно за 1 месяц.
И насколько я помню Журавлёв-родитель взял бразды правления в свои руки на период пока болел тренер команды Бибирево-96. То есть тренер значит ничего не сделал для тех детей ?
Да нет сделал.Просто тренеровки по эффективности и по интенсивности совершенно другими были.Ко всему команда еще и неплохо играла.3 место после 1 круга(7 побед 2 поражения от лидеров)3 место на первом Локоболе.Вы там тоже были.Ну а во 2 круге после сборов куда то все это пропало
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2010, 23:56:31 от R11 » Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 25 Июнь 2010, 02:19:33 »

если Чертаново выпустит в ближайшие три -четыре года хоть одного "Дзагоева", об этой школе заговорит все постсоветское пространство
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 25 Июнь 2010, 04:47:38 »

три-четыре, это, имхо, мало. это 96-93 года. в них есть потенциальные "дзагоевы"? хотя, может и есть. и если он появится - безусловно заговорят.
только проект "чератново" направлен, по-моему мнению, не на высеивание одиночных звезд. а на повышение общего уровня футбола в нашей стране. на выкатывание той методики, которую можно применять для остальных школ. а на это 3-4 года мало. 99, 2000й - вот года, от которых будет зависеть успешность проекта.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 25 Июнь 2010, 07:17:49 »

Какие новые методики? Где они?
Записан
vest
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 129


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 25 Июнь 2010, 08:08:03 »

три-четыре, это, имхо, мало. это 96-93 года. в них есть потенциальные "дзагоевы"? хотя, может и есть. и если он появится - безусловно заговорят.
только проект "чератново" направлен, по-моему мнению, не на высеивание одиночных звезд. а на повышение общего уровня футбола в нашей стране. на выкатывание той методики, которую можно применять для остальных школ. а на это 3-4 года мало. 99, 2000й - вот года, от которых будет зависеть успешность проекта.
                                           Методика прочесывания регионов в интернат до ,Чертаново работала так и они продолжают
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 25 Июнь 2010, 08:38:36 »

Если за «понтами» стоит четкий многолетний план индивидуализации подготовки Игроков и, главное, понимание как его претворять в жизнь,  данный проект можно будет приветствовать.
 
В свете последних постов вернусь к этим словам Виктора.

Скорее всего у Академии Журавлёва этого нет,правда есть небольшой нюанс,этого нет ни у кого в России.
Просто на "понты" накручена материальная база,штат сотрудников,регулярное первенство и признание этих "понтов"(государственное лицензирование).
Я перелопатил много футбольной литературы,познакомился со многими футбольными специалистами,посмотрел на практике,как они работают и смею утверждать,что "четкого многолетнего плана индивидуализации подготовки Игроков" связанного с физиологией подростков  ни у кого нет.
А при отсутствии мысли возникает процесс ради процесса,с нулевым КПД.
Журавлёв, свой взгляд, к тому же без Государственных понтов,обозначил и работает с детьми,а наше футбольное хозяйство мне напоминает КНДР.
Футбольное хозяйство северной Кореи для своих граждан самое лучшие и если бы не досадное недоразумение в виде Чемпионатов Мира они были бы все в шоколаде.
Можно присваивать себе звание профессионалов,раздавать ордена,регалии,тренерские лицензии.....и вешать, и вешать лапшу на уши,особенно если отключить интернет,мобильную связь,а международные футбол комментировать по радио.  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #83 : 25 Июнь 2010, 08:44:40 »

Какие новые методики? Где они?

а что - нету? а будут? это вопрос к директору.
Записан

ничего личного - только бизнес!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #84 : 25 Июнь 2010, 08:48:54 »

                                           Методика прочесывания регионов в интернат до ,Чертаново работала так и они продолжают

т.е. прям скауты ездят, просматривают, приглашают, с региональными теренерами контактируют? или народ, приезжающий в московию для устройства ребенка в футшколу ведет в чертаново, потому что в "локо и т.д." не взяли?

мне на самом деле интересно. без всякого сарказма. есть какая статистика по-этому делу?
Записан

ничего личного - только бизнес!
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 25 Июнь 2010, 09:09:10 »

Некоторые приезжающие на ПМЖ в Москву идут в Чертаново ничего не зная о нюансах которые здесь освещаются.
Просто недалеко о дома.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #86 : 25 Июнь 2010, 09:21:21 »

Некоторые приезжающие на ПМЖ в Москву идут в Чертаново ничего не зная о нюансах которые здесь освещаются.
Просто недалеко о дома.

ну, то к "прочесыванию регионов" мало относится. пмж - оно и в африке пмж.
Записан

ничего личного - только бизнес!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 25 Июнь 2010, 09:24:19 »

т.е. прям скауты ездят, просматривают, приглашают, с региональными тренерами контактируют?
Как минимум на словах это было озвучено,а не верить Н.Ю. у меня оснований нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 25 Июнь 2010, 09:42:54 »

Автор: kotik
ну, то к "прочесыванию регионов" мало относится. пмж - оно и в африке пмж.


Это я к тому что -  не потому "что в Локо не взяли".
Записан
41262
Гость
« Ответ #89 : 25 Июнь 2010, 09:43:28 »

т.е. прям скауты ездят, просматривают, приглашают, с региональными тренерами контактируют?
Как минимум на словах это было озвучено,а не верить Н.Ю. у меня оснований нет.

Н.Ю. меня называют дети, когда "в контакте" пишут чего-нибудь Улыбка



Всё правильно. Есть скауты-селекционеры, есть замечательные отношения с региональными тренерами и руководителями школ.
Есть человек, который организовал с нуля Академию в самарской области и теперь работает у нас. Есть родители, которые ведут детей сразу к нам, есть родители, которые ведут детей сначала не к нам. Всё это присутствует. В этом плане мы ничем от Топовых школ не отличаемся. В 90 % случаев мы сами находим ребят в 10 % приводят.
Но в прошлом сентябре был жуткий бум на наборе. Такого я за 17 лет не помню ни разу.


если Чертаново выпустит в ближайшие три -четыре года хоть одного "Дзагоева", об этой школе заговорит все постсоветское пространство

Однозначно правильно. Хотя и уже в России нас знают достаточно хорошо.


Если за «понтами» стоит четкий многолетний план индивидуализации подготовки Игроков и, главное, понимание как его претворять в жизнь,  данный проект можно будет приветствовать.
 
В свете последних постов вернусь к этим словам Виктора.

Скорее всего у Академии Журавлёва этого нет,правда есть небольшой нюанс,этого нет ни у кого в России.
Просто на "понты" накручена материальная база,штат сотрудников,регулярное первенство и признание этих "понтов"(государственное лицензирование).
Я перелопатил много футбольной литературы,познакомился со многими футбольными специалистами,посмотрел на практике,как они работают и смею утверждать,что "четкого многолетнего плана индивидуализации подготовки Игроков" связанного с физиологией подростков  ни у кого нет.
А при отсутствии мысли возникает процесс ради процесса,с нулевым КПД.
Журавлёв, свой взгляд, к тому же без Государственных понтов,обозначил и работает с детьми,а наше футбольное хозяйство мне напоминает КНДР.
Футбольное хозяйство северной Кореи для своих граждан самое лучшие и если бы не досадное недоразумение в виде Чемпионатов Мира они были бы все в шоколаде.
Можно присваивать себе звание профессионалов,раздавать ордена,регалии,тренерские лицензии.....и вешать, и вешать лапшу на уши,особенно если отключить интернет,мобильную связь,а международные футбол комментировать по радио.  Смеющийся


Гоша, Вы в первых рядах уже в зрительном зале Улыбка


Какие новые методики? Где они?
а что - нету? а будут? это вопрос к директору.

Гоша и его соратник Улыбка Любопыт считают, что нет ни у кого. Я знаю, что есть и причём у многих школ.
Просто если заниматься с ребёнком, которому  просто не дано - играть в футбол, то какая бы методика не была - всё это бесполезно. Я уже писал об этом много раз. Все в футбол играть не могут. И всех научить невозможно.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20.