Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Июнь 2024, 11:38:08
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Смена
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 29 Печать
Автор Тема: Смена  (Прочитано 213061 раз)
ALEX(smena99)
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 76


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 01 Январь 2010, 12:26:19 »

Давно здесь никого не было,как я погляжу!Сегодня Новый 2010 год  начался и по этому желаю всем "Сменовцам" спортивных достижений в этом году!Отдельно:"Смена-99" оба состава! Тренерам и родителям - запасайтесь нервами,будет как всегда НЕ ЛЕГКО !!! "Смена" - ВПЕРЁД !!!
Записан
master
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 567


Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 01 Январь 2010, 17:21:51 »

Смена вперед!!!
Записан

smena99.my1.ru
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 04 Февраль 2010, 22:32:03 »

расскажите что нибудь о ямщикове т.к. много мнений а единого нет...кто то говорит он гениален,а кто что он бездарен...вы же можете о нем рассказать т.к он играл в вашей команде..
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 04 Февраль 2010, 22:45:58 »

Господа давайте не судить строго детей, ведь они учатся в школах играть в футбол, а не приходят туда показывать свои не дюжие возможности! У каждого способности разные, но это не дает ни кому право говорить о бездарности чужих детей! Всегда найдется кто-то одаренней и Вашего ребенка. Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
ukki
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 107


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 05 Февраль 2010, 10:38:44 »

расскажите что нибудь о ямщикове т.к. много мнений а единого нет...кто то говорит он гениален,а кто что он бездарен...вы же можете о нем рассказать т.к он играл в вашей команде..

Н-да... бедный ребенок...
Рассказать о Ямщикове могут только те, кто с ним тренировался или его тренировал.
Боюсь на форуме таких не много.
От себя могу сказать, что он ОЧЕНЬ трудолюбив  и целеустремленен, за шкирку на тренировки его не водили, дополнительно с ним никто не занимался. Всему в футболе он научился на тренировках и во дворе. И то, что он сейчас игрок основы в Динамо, говорит о многом. На турнирах и играх всегда показывал хорошую игру, особенно тогда, когда команде кровь из носа нужно было выигрывать, не смотря на то, что против него порой играли очень грубо и даже жестоко.
Я надеюсь Вам этого достаточно? Т.к считаю некорректным обсуждать персоны детей, тем более из ваших постов видно, что вы настроены недоброжелательно по отношению к этому ребенку.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2010, 11:31:45 от ukki » Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 15 Февраль 2010, 11:55:44 »

вот и видно что много времени проводит во дворе и показывает дворовый футбол....из семи подач одна доходит...вы послушайте когда играет динамо,что говорят об этом вундеркинде на трибунах...
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 15 Февраль 2010, 12:19:46 »

Ребери, после того, как его выгнали в 12 лет из футбольной школы, играл во дворе. По моему, очень неплохо сейчас играет?
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2010, 12:22:48 от Любопыт » Записан
Любовь
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 15 Февраль 2010, 12:20:43 »

вот и видно что много времени проводит во дворе и показывает дворовый футбол....из семи подач одна доходит...вы послушайте когда играет динамо,что говорят об этом вундеркинде на трибунах...

Не понятно, откуда столько отрицательных эмоций связанных с 13 летним мальчиком. Он что этого заслужил? Он что не играет совсем? Родители будьте снисходительнее, особенно к детям. Димон если бы вашего сына так обсуждали, Вам бы это понравилось. Ваша команда играет, играет лучше всех. Тренер занимается своим делом, а вы занимайтесь своим, делом которое у Вас получается лучше всего. Если конечно лучше всего у вас - это не щелкать семечки и обсуждать того, кто еще даже Вам ответить не может (всвязи с возврастом) я имею детей. Как Вам не стыдно!
Все ваши игроки молодцы, включая Даню, они все болеют за свою команду душой, и с удовольствием играют и выигрывают.
С таким негативом, с которым вы пишите свои высказывания, складывается ощущение, что в коллективе родителей ДИНАМО не все так хорошо.
И еще один вопрос: Ваш сын общается с Даней Ямщиковым? Или же у него такой же негатив как и у Вас?

Записан
valeff
Гость
« Ответ #68 : 15 Февраль 2010, 13:03:25 »

+5

 Любовь, Вы почитайте предыдущие посты Димона.
 (клик на пользователя - клик на "показать сообщения")
 Вам станет гораздо спокойнее на душе  Улыбка
Записан
Любовь
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 15 Февраль 2010, 13:17:50 »

+5

 Любовь, Вы почитайте предыдущие посты Димона.
 (клик на пользователя - клик на "показать сообщения")
 Вам станет гораздо спокойнее на душе  Улыбка
Я Димона не знаю, да и лучше бы и не знать. Т.к. все его изречения и высказывания показывают, что человеку все равно на кого выплевываеть грязь. Видимо для него присуще "Наступлю, раздавлю, уничтожу".
Тяжело с такими людьми общаться, т.к. зло, зависть и.т.д. перевешивает здравый смысл у взрослого человека.
Ребенка еще можно исправить, а Димону что то доказать уже сложней. Да, и доказывать ни кому ни чего не надо. Время все расставит по своим местам. Я просто прошу Димона по человески  не обсуждать так откровенно какую либо персону, которая оказалось в немилости.
И конечно, я очень бы хотела услышать ответ на мои вопросы:
Ваш сын общается с Даней Ямщиковым? Или же у него такой же негатив как и у Вас?
Записан
ukki
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 107


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 15 Февраль 2010, 13:23:11 »

Вы знаете, слушать, что говорят на трибунах... как минимум глупо.
Вам так не кажется?
Вы послушайте, что про него говорит тренер и не только он один!
Задумайтесь об этом!!!
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2010, 13:25:47 от ukki » Записан
led-969
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 15 Февраль 2010, 18:27:20 »

вот и видно что много времени проводит во дворе и показывает дворовый футбол....из семи подач одна доходит...вы послушайте когда играет динамо,что говорят об этом вундеркинде на трибунах...
не надо грязи ,парнишка играет нормально он же не профи.а только учится играть в футбол, А на счет трибун - наверно вы стоите не там  ,или вам хочется занять его место на поле?А выдавать свое мнение за мнение  многих это неправильно  , Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2010, 19:41:28 от gosha » Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 16 Февраль 2010, 08:05:23 »

я простой зритель детского футбола и слежу много лет...мне интересны те ребята которые перешли из цска в динамо ,вот по этому я часто теперь бываю и на динамо...и так как я не первый год,а десятилетие слежу за детским футболом,могу сравнивать уровень детей и школу их обучения...я на мальчика не злой а ставить его выше других это глупо т.к. мастерство отсутствует,а в 13 лет уже можно понять будет что то или нет...поживем и увидите,возврат в смену...уже не переучишь...
Записан
ukki
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 107


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 16 Февраль 2010, 08:54:28 »

Действительно.... раз пошла такая пьянка...
Поживем и Вы, димон,увидите...
Кто, в лучшем случае, будет в Смене, а кто попадет в сборную России и поедет на ЧМ 2014 года в качестве игрока сборной России, а не в качестве зрителя Смеющийся
Вообще, конечно, все эти рассуждения настолько глупы... Кому суждено стать Пеле или Марадонной, тот им неприменно станет.
 димон, наслаждайтесь жизнью, детским футболом, а не поливайте тех, кто вам не мил, грязью!
Записан
ShIvA
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 16 Февраль 2010, 10:16:58 »

ты,Димон,не простой зритель детского футбола,а сидеть тебе перед телевизором ,как в "нашей раше" и плеваться в него!родители молодцы,знают парня и не дают его в обиду.вцепился в трёх игроков,которые бегают из клуба в клуб и чего то нам хочет доказать.БОЛЕЛЬЩИК!ты и этому парню сделал хорошую рекламу,плохой пиар-это тоже пиар!парня видят и обсуждают,уже не плохо!зависть ваша переполняет здравый свысл. продолжайте в том же духе,а мы с вами поспорим. парня не дадим обижать!!!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 19.