Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 03:30:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Смена
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 29 Печать
Автор Тема: Смена  (Прочитано 212259 раз)
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 15 Ноябрь 2010, 13:02:23 »

По поводу тренировок Кильчицкого - наблюдал неоднократно, действительно футбола в них почти не было. Бег и прыжки!



кашмар police
Записан
gavr
Гость
« Ответ #181 : 15 Ноябрь 2010, 22:02:23 »

"По поводу тренировок Кильчицкого - наблюдал неоднократно, действительно футбола в них почти не было. Бег и прыжки!"
Да - это очень сильно контрастирует на фоне привычных и однообразных тренировок  с венгерками, квадратами, ударами по воротам и игрой в футбол, которые Мастер занимают 99% тренировочных занятий Вашей "уважаемой команды". И так изо дня в день, одни и те же упражнения...А бег и прыжки есть в любой серьезной команде, которая ставит перед собой задачи. И это не правда, что были только бег и прыжки...В клубной лиге бегом и прыжками никого не удивить, также как и акселератами. А в Смене- 96 прошлого года все ребята были невысокого роста, за исключением 3 человек, однако команда выступила на порядок лучше, как с точки зрения очков (на 5 больше, чем у команды Ибрагимова), так с точки зрения занятого места, разницы забитых и пропущенных мячей, так и с точки зрения самоотдачи и качества игры, тактического разнообразия при имеющемся контингенте игроков,  хотя команда весь первый круг в 2009 году играла 12 игроками.  И мне было бы интересно прочитать здесь мнение игроков этой команды, которые были и у одного и другого тренера и я имею в виду игроков Клубной лиги, а не тех которые выступают в низших лигах...     


Записан
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 16 Ноябрь 2010, 16:06:08 »

"По поводу тренировок Кильчицкого - наблюдал неоднократно, действительно футбола в них почти не было. Бег и прыжки!"
Да - это очень сильно контрастирует на фоне привычных и однообразных тренировок  с венгерками, квадратами, ударами по воротам и игрой в футбол, которые Мастер занимают 99% тренировочных занятий Вашей "уважаемой команды". И так изо дня в день, одни и те же упражнения...А бег и прыжки есть в любой серьезной команде, которая ставит перед собой задачи. И это не правда, что были только бег и прыжки...В клубной лиге бегом и прыжками никого не удивить, также как и акселератами. А в Смене- 96 прошлого года все ребята были невысокого роста, за исключением 3 человек, однако команда выступила на порядок лучше, как с точки зрения очков (на 5 больше, чем у команды Ибрагимова), так с точки зрения занятого места, разницы забитых и пропущенных мячей, так и с точки зрения самоотдачи и качества игры, тактического разнообразия при имеющемся контингенте игроков,  хотя команда весь первый круг в 2009 году играла 12 игроками.  И мне было бы интересно прочитать здесь мнение игроков этой команды, которые были и у одного и другого тренера и я имею в виду игроков Клубной лиги, а не тех которые выступают в низших лигах...     
Непонимающий Смеющийся
Записан

Ex nihilo nihil fit
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 16 Ноябрь 2010, 16:26:33 »

Спорьте-не спорьте,но обратно уже ничего не вернуть!!! Плачущий
Записан

Ex nihilo nihil fit
bad boy
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 16 Ноябрь 2010, 18:14:14 »

А чего делается с 97 годом? В том году в первенстве он занял 6 место, а в этом почти на вылет идет. Чего тоже сменили тренера))))) И наверное на более продвинутого, с более богатым послужным списком и тоже ближе к руководству?Непонимающий? Новерное стоит другим командам призадуматься, что будет на следующий год. Рвать будут всех топов Смеющийся Хотя постойте он же в этом году лучше всех остальных годов идет по школе, аж на восьмом месте))))) или ШКОЛА ЗА ОЧКАМИ НЕ ГОНИТЬСЯ, А на оборот воспитывает и учит. КАК ГОВОРИТЬСЯ ТИШЕ ЕДИШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ))))))))
Записан
bad boy
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #185 : 16 Ноябрь 2010, 19:15:46 »

кто знает? подделитесь информацией. Что твориться в смене?
Записан
Алексей2009
новичок


Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #186 : 16 Ноябрь 2010, 19:47:39 »

слишком умный
Записан
bad boy
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 16 Ноябрь 2010, 20:22:12 »

слишком умный
кто умный Непонимающий НУ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО. Что происходит с командой и тренером? Есть ли в команде перспективные мальчишки? Хотел бы сына на просмотр, посоветуйте. стоит ли в смену пробоваться, смотря по результатам первенства там что то не так? 
Записан
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #188 : 16 Ноябрь 2010, 21:41:12 »

слишком умный
кто умный Непонимающий НУ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО. Что происходит с командой и тренером? Есть ли в команде перспективные мальчишки? Хотел бы сына на просмотр, посоветуйте. стоит ли в смену пробоваться, смотря по результатам первенства там что то не так?  
Новый тренер 1997-Лаврентьев Сергей создаёт команду,способную играть в клубной лиге.Тоже происходит  с 96 .Могу кинуть телефон в личку.
Записан

Ex nihilo nihil fit
gavr
Гость
« Ответ #189 : 17 Ноябрь 2010, 01:03:05 »

Опять новую!?? Че ее создавать-то. Надо тренировать, обучать игроков, а не набором заниматься. Что сотворили с 94 годом, затем с 96 и 97, теперь за 98 взялись. Не проще было бы  дать тренерам работать, а не обсуждать с нами, родителями, их недостатки, чтобы потом все это вымещалось на наших детях. 
Записан
bad boy
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #190 : 17 Ноябрь 2010, 10:11:27 »

слишком умный
кто умный Непонимающий НУ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО. Что происходит с командой и тренером? Есть ли в команде перспективные мальчишки? Хотел бы сына на просмотр, посоветуйте. стоит ли в смену пробоваться, смотря по результатам первенства там что то не так?  
Новый тренер 1997-Лаврентьев Сергей создаёт команду,способную играть в клубной лиге.Тоже происходит  с 96 .Могу кинуть телефон в личку.
Я хотел бы узнать что за человек, есть ли у него тренерская жилка и подход к ребятам.  Не от него по телефону, а мнение других пользователей форума. Т.к. по началу они все белые и пушистые, а потом в кусты)))))))))) Вот вы uve видимо знакомы?
Записан
bad boy
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 17 Ноябрь 2010, 10:14:50 »

Опять новую!?? Че ее создавать-то. Надо тренировать, обучать игроков, а не набором заниматься. Что сотворили с 94 годом, затем с 96 и 97, теперь за 98 взялись. Не проще было бы  дать тренерам работать, а не обсуждать с нами, родителями, их недостатки, чтобы потом все это вымещалось на наших детях. 
ЕСЛИ ЭТО НА ПОЛЬЗУ ШКОЛЕ, РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ - ТО ЭТО ВО БЛАГО! А ЕСЛИ ЭТО ЧИСТОЕ СУМАДУРСТВО - ТО ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖМЕШЬ!!!!!!! Крутой
Записан
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #192 : 17 Ноябрь 2010, 10:31:59 »

Лаврентьев(моё личное мнение)-профи и фанат!!!
http://zatorpedo.narod.ru/zalslavy/lavrentiev.html
Записан

Ex nihilo nihil fit
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #193 : 17 Ноябрь 2010, 10:33:30 »

Опять новую!?? Че ее создавать-то. Надо тренировать, обучать игроков, а не набором заниматься. Что сотворили с 94 годом, затем с 96 и 97, теперь за 98 взялись. Не проще было бы  дать тренерам работать, а не обсуждать с нами, родителями, их недостатки, чтобы потом все это вымещалось на наших детях. 
Не новую,а боеспособную!!!
Записан

Ex nihilo nihil fit
bad boy
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 17 Ноябрь 2010, 10:46:47 »

Лаврентьев(моё личное мнение)-профи и фанат!!!
http://zatorpedo.narod.ru/zalslavy/lavrentiev.html
Это здорово, а как тренер? Я то интересуюсь не за игрока, а за тренерскую работу. Есть ли такие кто тренировался у него, кто с ним пересекался во время его тренерской работы. !!!Быть классным футболистом еще не означает иметь тренерскую жилку Крутой ФАНАТ ФАНАТУ РОЗНЬ. А вот от 6 лет и до выпуска выдать первоклассного игрока - ВОТ ЭТО КРУТь В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 21.