Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 11:09:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Весь 2000 г.р.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 115 Печать
Автор Тема: Весь 2000 г.р.  (Прочитано 669273 раз)
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #825 : 23 Август 2012, 10:37:34 »

Вы лучше меня это должны знать. В данном случае я фамилии Вам называть не буду. И кстати говоря хотел бы отметить что это касается почти всех московских академий, слово Локо было упомянуто исключительно потому что в контексте выше говорилось о ФШ Локомотив.

А что вам мешает назвать фамилии? Если не трудно - расшифруйте свои слова " в данном случае я фамилии называть не буду" , а в каком случае будете?
В очередной раз люди кидаются обвинениями не приводя аргументов. Еще вы упоминаете словосочетание " почти всех московских академий" может тогда назовете те , в которые нельзя попасть по звонку .
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #826 : 23 Август 2012, 10:56:58 »

Уважаемый Петрович!
Той грязи, о которой Вы говорите хватает везде (блатные, мазэны и т.д.).

Мне хотелось бы, что бы Вы на это не тратили время, не победите Вы, это же коррупция.

Меня огорчает другое- российские ТОПы далеко "отдыхают" в плане отношения к детям.
Где Вы видели, что бы ребенок, пришел на тренировку, пожаловался на голеностоп после матча накануне, его на поле не выпустят, пока его не осмотрит врач и массажист не "прощупает" ему голеностоп, назначат терапию, дадут мазь, скажут когда и что делать и каждые 2 дня будут осматривать до выздоровления и если все хорошо в последнюю очередь тренер по физ подготовке даст несколько упражнений, после выполнения которых еще раз с ребенком проговорят, обсудят его ощущения и если опять же если все хорошо, допустят к тренировке.
И заметьте я не говорю про ГРАНДы...
Такой подход в Италии в порядке вещей и в командах "второго эшелона", сравнимо с Московской Премьер группой, где в Москве в плане медицины вообще КОШМАР, в том смысле, что все на плечах родителей, которые не всегда знают к кому именно ребенка отвести, если что случится.
А подобающего отношения к детям, если Вы родитель, требовать имеете полное право.
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 10:58:46 от Macron » Записан
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #827 : 23 Август 2012, 11:11:48 »

Да не желаю я развивать тему в этом направлении. Все равно все покачают головами и скажут что " да, имеет место, но не в нашем районе, а где-то высоко в горах..."
Macron, нет не родитель, потому меня тоже удивляет когда помимо того что Вы описали родители уговаривают своих детей уговаривают играть с недолеченными травмами типа микронадрыва и гематом двухглавой мышцы бедра, получая в итоге рецидивы. Все от конкуренции не совсем правильной.
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #828 : 23 Август 2012, 11:27:08 »

Комментировать некоторые пассажи не хочется......
Хотя....
Пример....
Звонок директору академии N....
- Здравствуйте мой хороший друг фамилия такая - то сказал, что можно Вам позвонить.... есть перспективный мальчик (или мой сын всю жизнь мечтал заниматься именно здесь, ну и так далее... вариантов много)....
- Хорошо приезжайте тогда - то ... туда - то...

Звонок директора тренеру...
- Василич (Петрович, Сергеич, Игоряныч и т.д.) там пацана привести на просмотр должны посмотри.
- Хорошо.


Или так "незаинтересованное" лицо..
- Знаю тренера такого - то из такой - то школы, могу помочь... Только вот отблагодарить нужно будет....

Продолжать можно до бесконечности......
Самое интересное, что тренеры, что родители заложники этой системы! Даже академия заложник этой системы, потому что может позвонить господин N, которому отказать ну никак нельзя!

И если кто - то это отрицает, то наверное он не в нашей стране живет......

уххх чквствую ща миллион минусов налепят ))))

На провокационные посты: "Приведите пример, назовите фамилии" - отвечать смысла нет, так как это происходит везде одинаково.... Существуют только внешние нюансы.
Примеры приведены грубовато, но общий смысл думаю понятен!
Не знаю уж какое отношение посты имеют к теме весь 2000 год ))))
Записан
dimokch
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #829 : 23 Август 2012, 11:30:28 »

Уважаемый Петрович!
Той грязи, о которой Вы говорите хватает везде (блатные, мазэны и т.д.).

Мне хотелось бы, что бы Вы на это не тратили время, не победите Вы, это же коррупция.

Меня огорчает другое- российские ТОПы далеко "отдыхают" в плане отношения к детям.
Где Вы видели, что бы ребенок, пришел на тренировку, пожаловался на голеностоп после матча накануне, его на поле не выпустят, пока его не осмотрит врач и массажист не "прощупает" ему голеностоп, назначат терапию, дадут мазь, скажут когда и что делать и каждые 2 дня будут осматривать до выздоровления и если все хорошо в последнюю очередь тренер по физ подготовке даст несколько упражнений, после выполнения которых еще раз с ребенком проговорят, обсудят его ощущения и если опять же если все хорошо, допустят к тренировке.
И заметьте я не говорю про ГРАНДы...
Такой подход в Италии в порядке вещей и в командах "второго эшелона", сравнимо с Московской Премьер группой, где в Москве в плане медицины вообще КОШМАР, в том смысле, что все на плечах родителей, которые не всегда знают к кому именно ребенка отвести, если что случится.
А подобающего отношения к детям, если Вы родитель, требовать имеете полное право.

Я не знаю как в других клубах, а в Локомотиве примерно именно так все и происходит. Если ребенок пожаловался на болячку, можно пойти к клубному врачу, он осмотрит и назначит процедуры, мази и т.п. и не допустит до тренировок, пока не все будет в порядке со здоровьем.
Записан
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #830 : 23 Август 2012, 11:32:48 »

Den, спасибо за развернутый ответ. Именно это и имел ввиду. Ставлю Вам плюс. Смеющийся
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #831 : 23 Август 2012, 11:36:55 »

Комментировать некоторые пассажи не хочется......
Хотя....
Пример....
Звонок директору академии N....
- Здравствуйте мой хороший друг фамилия такая - то сказал, что можно Вам позвонить.... есть перспективный мальчик (или мой сын всю жизнь мечтал заниматься именно здесь, ну и так далее... вариантов много)....
- Хорошо приезжайте тогда - то ... туда - то...

Звонок директора тренеру...
- Василич (Петрович, Сергеич, Игоряныч и т.д.) там пацана привести на просмотр должны посмотри.
- Хорошо.


Или так "незаинтересованное" лицо..
- Знаю тренера такого - то из такой - то школы, могу помочь... Только вот отблагодарить нужно будет....

Продолжать можно до бесконечности......
Самое интересное, что тренеры, что родители заложники этой системы! Даже академия заложник этой системы, потому что может позвонить господин N, которому отказать ну никак нельзя!

И если кто - то это отрицает, то наверное он не в нашей стране живет......

уххх чквствую ща миллион минусов налепят ))))

На провокационные посты: "Приведите пример, назовите фамилии" - отвечать смысла нет, так как это происходит везде одинаково.... Существуют только внешние нюансы.
Примеры приведены грубовато, но общий смысл думаю понятен!
Не знаю уж какое отношение посты имеют к теме весь 2000 год ))))
Ребёнка, который не может играть в футбол, держать в команде не станут. Но шансов дадут множество. Вроде бы все равны, но некоторые ровнее. Так всегда было и так всегда будет
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #832 : 23 Август 2012, 13:22:04 »



На провокационные посты: "Приведите пример, назовите фамилии" - отвечать смысла нет, так как это происходит везде одинаково.... Существуют только внешние нюансы.
Примеры приведены грубовато, но общий смысл думаю понятен!
Не знаю уж какое отношение посты имеют к теме весь 2000 год ))))

А в чем именно вы чувствуете провокацию ? В том что еще ни один человек писавший что все везде куплено, что все вокруг мазены , и.т.д. не назвал конкретно ни одной фамилии. Не потому ли что информацию черпают на уровне слухов и домыслов .
Провокация как раз в том что человек пишет что все везде куплено и пробиться своим трудом нельзя.
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 13:24:54 от FCLM » Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #833 : 23 Август 2012, 13:32:42 »

Уважаемый Петрович!
Той грязи, о которой Вы говорите хватает везде (блатные, мазэны и т.д.).

Мне хотелось бы, что бы Вы на это не тратили время, не победите Вы, это же коррупция.

Меня огорчает другое- российские ТОПы далеко "отдыхают" в плане отношения к детям.
Где Вы видели, что бы ребенок, пришел на тренировку, пожаловался на голеностоп после матча накануне, его на поле не выпустят, пока его не осмотрит врач и массажист не "прощупает" ему голеностоп, назначат терапию, дадут мазь, скажут когда и что делать и каждые 2 дня будут осматривать до выздоровления и если все хорошо в последнюю очередь тренер по физ подготовке даст несколько упражнений, после выполнения которых еще раз с ребенком проговорят, обсудят его ощущения и если опять же если все хорошо, допустят к тренировке.
И заметьте я не говорю про ГРАНДы...
Такой подход в Италии в порядке вещей и в командах "второго эшелона", сравнимо с Московской Премьер группой, где в Москве в плане медицины вообще КОШМАР, в том смысле, что все на плечах родителей, которые не всегда знают к кому именно ребенка отвести, если что случится.
А подобающего отношения к детям, если Вы родитель, требовать имеете полное право.

dimokch уже ответил вам , я всего лишь подтвержу - в Локо все именно так как вы описываете - любая жалоба на здоровье - осмотр врача, если нужно лечение и индивидуальные восстановительные занятия с тренером   , да что там жалоба. Если тренер увидит что ты прихрамываешь  или не дай бог чихнешь  Смеющийся сам не допустит до тренировки - отправит к врачу.
Так что не надо всех под одну гребенку  Смеющийся
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #834 : 23 Август 2012, 13:41:02 »

Мне кажется Петрович, не говорил, что все везде куплено, проплачено и подмазано, он всего лишь указал, что не все чисто и гладко как кажется..... и везде есть исключения из правил.
Пробиться можно, но это действительно трудно, потому что требует настоящего подвига, упертости, желания и самое главное возможности.
Говорить на эту тему считаю не очень правильным, так как у каждого своя правда и свой опыт.
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #835 : 23 Август 2012, 13:45:45 »

А пост николая 75 вообще попал в точку. И от этого никуда не денешься.
Это не значит, что все такие, это значит, что они существуют ))))
"За Державу обидно"!
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #836 : 23 Август 2012, 15:19:01 »

Уважаемый Петрович!
Той грязи, о которой Вы говорите хватает везде (блатные, мазэны и т.д.).

Мне хотелось бы, что бы Вы на это не тратили время, не победите Вы, это же коррупция.

Меня огорчает другое- российские ТОПы далеко "отдыхают" в плане отношения к детям.
Где Вы видели, что бы ребенок, пришел на тренировку, пожаловался на голеностоп после матча накануне, его на поле не выпустят, пока его не осмотрит врач и массажист не "прощупает" ему голеностоп, назначат терапию, дадут мазь, скажут когда и что делать и каждые 2 дня будут осматривать до выздоровления и если все хорошо в последнюю очередь тренер по физ подготовке даст несколько упражнений, после выполнения которых еще раз с ребенком проговорят, обсудят его ощущения и если опять же если все хорошо, допустят к тренировке.
И заметьте я не говорю про ГРАНДы...
Такой подход в Италии в порядке вещей и в командах "второго эшелона", сравнимо с Московской Премьер группой, где в Москве в плане медицины вообще КОШМАР, в том смысле, что все на плечах родителей, которые не всегда знают к кому именно ребенка отвести, если что случится.
А подобающего отношения к детям, если Вы родитель, требовать имеете полное право.

dimokch уже ответил вам , я всего лишь подтвержу - в Локо все именно так как вы описываете - любая жалоба на здоровье - осмотр врача, если нужно лечение и индивидуальные восстановительные занятия с тренером   , да что там жалоба. Если тренер увидит что ты прихрамываешь  или не дай бог чихнешь  Смеющийся сам не допустит до тренировки - отправит к врачу.
Так что не надо всех под одну гребенку  Смеющийся
Предлагаю не цепляться к словам, но я написал то, что написал, разница для меня очевидна.
То,что в Черкизово есть инфраструктура это не значит, что она полностью работает, тем более доступна детям.
Если вы мне скажите что Ваш ребенок получал курс массажа БЕСПЛАТНО, до полного восстановления, снимаю шляпу.
Но, боюсь, что это не совсем так.
Некоторые школы действительно пытаются что-то делать в данном направлении, спасибо им за детей.
Но на мой взгляд ВСЕ далеки от Европы.

Мой знакомый недавно был в Испании, в клубе Ла Лиги (Примера) его восхищению не было предела от медицинской инфраструктуры доступной и детям...
Будет возможность- посмотрите, уделите этому вопросу отдельное внимание, потом вспомните Москву.
Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #837 : 23 Август 2012, 15:59:03 »

Наречие,

Вашим мыслям в отношении ДЮФ и верю, и вижу, и респект Вам. Интерпретация одинаковых фактов у нас с Вами разная – это да, но при этом главная, на мой взгляд, цель ДЮФ вспомнилась благодаря Вам:

«Обеспечение внутреннего и внешнего спроса на выпускников футбольных школ РФ»

Macron,

Автоваз и Даймлер публичные компании, статистику легко проверить:
http://www.lada-auto.ru/capital.xml
http://www.daimler.com/investor-relations/en  (по Майбаху - да, реально в 2011 продано 157 авто, но, если бы даже они продали 300, как я оптимистично оценил вчера, они бы также закрылись)

По медицинскому обеспечению доступному детям в Локо примерный порядок кратко:

Осмотр,  диагностические процедуры;
Заключение о характере повреждения, диагноз;
Назначение лечения. Рекомендации по двигательной активности и питанию;
Назначение программы восстановления;
Назначение программы реабилитации.

Всё индивидуально по медикаментам, физиотерапии, процедурам восстановления и реабилитации, упражнениям и тренажерам под контролем специалистов в зависимости от типа и особенностей повреждения.  Высочайшая квалификация и педагогический талант врачей. Всё бесплатно, включая расходники, массажи, самые современные физиотерапевтичекое оборудование и приборы.

Всё личный опыт игрока 2000 г.р. - можете меня расстрелять  Смеющийся

По уровню медицинского обеспечения Локомотив один из лучших клубов мира http://www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=12567
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 16:57:49 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #838 : 23 Август 2012, 16:07:19 »

А это специально для тех, кто ставит минусы на реплики, где 90% текста проверяемые факты: http://www.youtube.com/watch?v=iFMhDAm1FqE

« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 16:13:55 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #839 : 23 Август 2012, 19:12:14 »

Все вышесказанное показывает что собственные Жигули значительно лучше чужого Майбаха.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 115 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20.