Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 21:25:29
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Весь 2000 г.р.
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 115 Печать
Автор Тема: Весь 2000 г.р.  (Прочитано 669293 раз)
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #585 : 20 Июль 2012, 22:43:49 »

И ещё .Не дал бы оценку,если бы вы так отчаянно его не пиарили,прям как POLAR )))
А не кто не против профессиональных оценок,я же не даю оценок Вашей работе гляда на корявый бег чертановцев по видио.
Касательно зарабатываемых денег.
Есть огромная разница между ситуацией:когда Вы 2 раза в месяц приходите за деньгами Государства и и зарабатыванием денег самостоятельно.
Это может понять человек,который поварился и в той, и в другой каше,поэтому я никогда не кину камень в людей самостоятельно зарабатывающих деньги.
А если Вы уж взялись считать деньги в чужом кармане.....то делайте это хотя бы грамотно,ведь помимо доходной части,есть ещё и расходная.
С Артуром Переверзевым есть одна проблема,на данный момент он слишком востребован и к сожалению не всегда удаётся воспользоваться его услугами.

А идеальных мало.У меня самого к ним много притензий.Поэтому тяжело найти человека для показательного видео.У каждого есть проблемы.Я не говорил про корявость.Родители не отследят техники .Есть техника.А есть ещё  такой момент ка" приложение силы".
На счёт корявости конкретно скажите кто,я может и соглашусь. Может и ошибки скажете.Учтите   нее все года тренирую.Можно ошибиться)))А то ведь школа большая.А ещё девочки есть. Они кстати все чемпионки России, на всякий случай( скромно намекну)))
А по поводу коллег.Вы  за футбол,так я тоже.Вы подняли здесь вопрос,я сказал своё мнение,сказал аргументы.Если кто не согласен.я не против дело хозяйское)))
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #586 : 21 Июль 2012, 08:42:26 »

Не понимаю кто тут прав, но стиль общения Бобслеиста подкупает. Стиль общения Goshi ужасен. Особенно если понимать, что один профессиональный спортсмен, а второй как я понял держатель форума.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #587 : 21 Июль 2012, 12:03:44 »


Какие аргументы Роман ?
Берёт деньги,плохой сайт ?
Кое где у нас порой ?
Вы это называете аргументами ?
Боюсь что Ваше мнение по этому вопросу никому не интересно,а вот профессиональный разбор,что тесть хорошо,а что не есть гуд,был бы интересен.
Для этого правда необходимо вникнуть в суть вопроса,а Вы не сочли нужным этого сделать.
Наверное не хотите,а иногда мне начинает казаться что и не можете.
Дай бог,чтобы я ошибался.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #588 : 21 Июль 2012, 12:05:52 »

Не понимаю кто тут прав, но стиль общения Бобслеиста подкупает. Стиль общения Goshi ужасен. Особенно если понимать, что один профессиональный спортсмен, а второй как я понял держатель форума.
Вы собираетесь позиционироваться на форуме,как стилист ?  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #589 : 21 Июль 2012, 12:23:44 »

Все правы...один думает...что его сын в игровом плане достаточно квалифицирован...не хватает лишь физухи...которую он пытается подтянуть на стороне...а другой утверждает...что если есть квалифицированые тренеры по физподготовке в клубе...то не обязательно или даже не желательно ходить на сторону Улыбка
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #590 : 21 Июль 2012, 12:30:43 »

Гоша...скажите...а в Строгино есть нормальные или хорошие тренеры по физподготовке???спрашиваю потому...что мы недавно перешли...надо знать к чему готовиться.
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #591 : 21 Июль 2012, 15:45:35 »

 Если вспомните.Кто здесь приводил  аргументы   полезности  физической подготовки и правильной техники движения без мяча?Скажите ,что это вы, Игорь?))
А такое количество упоминаний во всех вариантах   ресурса напоминает монолог Петросяна про поход на"Что,где,когда" с попыткой прорекламировать  производство  шпингалетов? Смеющийся
Вы ведь сами говорили,что сын занимается 4-5 часов и рассказывали как.Мало того вы даже терминологию тренера  использовали)) И потом всех увели от темы.Дело ваше.
И ещё  ответьте.Я не прав по поводу количества одновременно занимающихся?)))





Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #592 : 22 Июль 2012, 07:31:40 »

Гоша...скажите...а в Строгино есть нормальные или хорошие тренеры по физподготовке???спрашиваю потому...что мы недавно перешли...надо знать к чему готовиться.
На данный момент в клубе тренеров по физо нет и развитием физических качеств команды занимаются только в контексте футбола.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #593 : 22 Июль 2012, 07:38:24 »

Если вспомните.Кто здесь приводил  аргументы   полезности  физической подготовки и правильной техники движения без мяча?Скажите ,что это вы, Игорь?))
А такое количество упоминаний во всех вариантах   ресурса напоминает монолог Петросяна про поход на"Что,где,когда" с попыткой прорекламировать  производство  шпингалетов? Смеющийся
Вы ведь сами говорили,что сын занимается 4-5 часов и рассказывали как.Мало того вы даже терминологию тренера  использовали)) И потом всех увели от темы.Дело ваше.
И ещё  ответьте.Я не прав по поводу количества одновременно занимающихся?)))
Опять диалог в стиле:он первый начал,сам дурак.....
Не правы.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #594 : 22 Июль 2012, 09:50:44 »

Гоша...скажите...а в Строгино есть нормальные или хорошие тренеры по физподготовке???спрашиваю потому...что мы недавно перешли...надо знать к чему готовиться.
На данный момент в клубе тренеров по физо нет и развитием физических качеств команды занимаются только в контексте футбола.
Спасибо.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #595 : 22 Июль 2012, 18:58:27 »

Гоша...скажите...а в Строгино есть нормальные или хорошие тренеры по физподготовке???спрашиваю потому...что мы недавно перешли...надо знать к чему готовиться.

В определенном смысле вот ответ на Ваш вопрос.

Если нужен 2-3 разряд в беге на средние дистанции,то техника в принципе не важна,хочешь достичь уровня 1р-КМС нужно подняться на стопу,есть более высокая цель,будь добр научиться загребать дорожку "под себя",а для этого нужно наработать уникальный мышечно- связочный аппарат ног,а дано это далеко не каждому.

Гоша как всегда в своем стиле. Надо загребать дорожку!!! А как эта сволочь загребается без вёсел - ни слова! Смеющийся
Видимо один Артурчик познал мудрость! Подмигивающий

Вот ссылки (made in Украина). Техника бега. В одной из частей - про дорожку.
http://www.youtube.com/watch?v=2UF1HKhmXyg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=hhbYA33qipA&feature=relmfu

Никакого секрета нет, про греблю ногами в том числе. Уникальный аппарат тоже не требуется. Уникальный от слова "единственный", "неповторимый". А 1-разрядников в беге, как пруд пруди.... Другое дело, что футбольные тренеры на самом деле мало что знают... Плачущий, чем другие умело пользуются.... Смеющийся

Насколько грамотно и квалифицированно показано и рассказано на ссылках - судить не берусь, л\а не мой профиль!

Пользуясь возможностью, ещё раз напоминаю, что в футболе, прежде всего, нужно грести головой, а потом всеми остальными частями тела!

« Последнее редактирование: 22 Июль 2012, 23:02:54 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #596 : 22 Июль 2012, 20:47:02 »

Не понимаю кто тут прав....

А вот я понимаю! Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #597 : 22 Июль 2012, 22:02:07 »

"Наречие"- красавец.Пока есть такие люди как  этот парень и Артур.Мы будем в порядке .А для Игоря про "корявость".Чтоб оценить работу ,надо оценить динамику  развития игрока.А потом говорить. Смеющийся
Вам придётся потрудиться)))
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #598 : 22 Июль 2012, 23:16:05 »

"Наречие"- красавец.Пока есть такие люди как  этот парень...

А почему стало в единственном числе?
Вы же раньше писали про "Наречие" их несколько.... Смеющийся




 
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #599 : 23 Июль 2012, 06:48:35 »

Красавица написала бы не так))
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 115 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20.