Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 13:31:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Подготовка юных футболистов
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 362 Печать
Автор Тема: Подготовка юных футболистов  (Прочитано 1587342 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #3480 : 21 Август 2016, 10:35:09 »


Аргументированно возразить можно только результатом,Ваш админ продекларировал 10 лет назад теорию преобладания физических кондиций и воплотил её в жизнь.
В тысячный раз задаю Вам вопрос,Вы чего добились,кроме болтовни на форуме ?
Кто ещё из Ваших воображаемых соратников забив на физику и став техническим виртуозом добился хоть какого-то успеха ?
Гоша, я так понял ваш сын играет в дубле "Зенита". Вы это преподносите как некий конечный результат. Но ведь дубль априори не может таковым являться (даже если там и неплохие условия вечно там держать не будут). Как ни крути это результат промежуточный. Поэтому декларация о преобладании физики пока слишком преждевременна, даже исходя из Вашего конкретного случая. Почему же он не вытеснил игрока основы если бежит как олень? Видимо руководствуются не только этим.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3481 : 21 Август 2016, 10:43:46 »


Аргументированно возразить можно только результатом,Ваш админ продекларировал 10 лет назад теорию преобладания физических кондиций и воплотил её в жизнь.
В тысячный раз задаю Вам вопрос,Вы чего добились,кроме болтовни на форуме ?
Кто ещё из Ваших воображаемых соратников забив на физику и став техническим виртуозом добился хоть какого-то успеха ?
Гоша, я так понял ваш сын играет в дубле "Зенита". Вы это преподносите как некий конечный результат. Но ведь дубль априори не может таковым являться (даже если там и неплохие условия вечно там держать не будут). Как ни крути это результат промежуточный. Поэтому декларация о преобладании физики пока слишком преждевременна, даже исходя из Вашего конкретного случая. Почему же он не вытеснил игрока основы если бежит как олень? Видимо руководствуются не только этим.
Ну во первых,основное не то,что играет в неком дубле,а в том,что он по инстат индексу является одним из лучших молодых центральных защитников России.
Ну и во вторых,к моему большому сожалению,нам не удалось сделать "аленя",это невозможно в рамках существующей системы.
Ну и в третьих,футбол это не только спорт,а в России это больше бизнес,а мы агентом то обзавелись только в 20 лет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3482 : 21 Август 2016, 10:44:57 »

Я вот всем предлагаю озадачится вопросом,а что представители гаплогруппы R1b1 вообще выиграли в футболе ?

Может разберем вопрос,какому из танцоров больше мешают .....? И поэтому танец никак не сложится?
Это типа ответ на вопрос ?   Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #3483 : 21 Август 2016, 11:01:14 »


Аргументированно возразить можно только результатом,Ваш админ продекларировал 10 лет назад теорию преобладания физических кондиций и воплотил её в жизнь.
В тысячный раз задаю Вам вопрос,Вы чего добились,кроме болтовни на форуме ?
Кто ещё из Ваших воображаемых соратников забив на физику и став техническим виртуозом добился хоть какого-то успеха ?
Гоша, я так понял ваш сын играет в дубле "Зенита". Вы это преподносите как некий конечный результат. Но ведь дубль априори не может таковым являться (даже если там и неплохие условия вечно там держать не будут). Как ни крути это результат промежуточный. Поэтому декларация о преобладании физики пока слишком преждевременна, даже исходя из Вашего конкретного случая. Почему же он не вытеснил игрока основы если бежит как олень? Видимо руководствуются не только этим.
Ну во первых,основное не то,что играет в неком дубле,а в том,что он по инстат индексу является одним из лучших молодых центральных защитников России.
Ну и во вторых,к моему большому сожалению,нам не удалось сделать "аленя",это невозможно в рамках существующей системы.
Ну и в третьих,футбол это не только спорт,а в России это больше бизнес,а мы агентом то обзавелись только в 20 лет.
Гоша, что помешало сделать "Аленя"?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3484 : 21 Август 2016, 11:09:33 »


Гоша, что помешало сделать "Аленя"?
Система.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #3485 : 21 Август 2016, 11:26:47 »

]Гоша, я так понял ваш сын играет в дубле "Зенита". Вы это преподносите как некий конечный результат. Но ведь дубль априори не может таковым являться (даже если там и неплохие условия вечно там держать не будут). Как ни крути это результат промежуточный. Поэтому декларация о преобладании физики пока слишком преждевременна, даже исходя из Вашего конкретного случая. Почему же он не вытеснил игрока основы если бежит как олень? Видимо руководствуются не только этим.
Посмотрите игры с его участием . Он никак не мог попасть в дубль Зенита без протекции . Ну просто никак .
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #3486 : 21 Август 2016, 12:09:11 »


Посмотрите игры с его участием . Он никак не мог попасть в дубль Зенита без протекции . Ну просто никак .
в принципе даже интересно. подскажите как это можно сделать
Записан
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #3487 : 21 Август 2016, 12:57:38 »

http://
]Гоша, я так понял ваш сын играет в дубле "Зенита". Вы это преподносите как некий конечный результат. Но ведь дубль априори не может таковым являться (даже если там и неплохие условия вечно там держать не будут). Как ни крути это результат промежуточный. Поэтому декларация о преобладании физики пока слишком преждевременна, даже исходя из Вашего конкретного случая. Почему же он не вытеснил игрока основы если бежит как олень? Видимо руководствуются не только этим.
Посмотрите игры с его участием . Он никак не мог попасть в дубль Зенита без протекции . Ну просто никак .
Таак, хорошоо, теперь я знаю, к кому нужно обращаться за протекцией  Смеющийся
Записан
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #3488 : 21 Август 2016, 13:01:45 »


Гоша, что помешало сделать "Аленя"?
Система.

Ну хорошо, система так система. Как можно избежать тлетворного влияние системы?  Варианты не играть в футбол не предлагать  Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3489 : 21 Август 2016, 13:50:55 »

Я вот всем предлагаю озадачится вопросом,а что представители гаплогруппы R1b1 вообще выиграли в футболе ?

Может разберем вопрос,какому из танцоров больше мешают .....? И поэтому танец никак не сложится?
Это типа ответ на вопрос ?   Смеющийся

Да как угодно. Будет олень,скажут,не-е,изюбра давай и далее по кругу.

Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3490 : 21 Август 2016, 14:42:14 »

Ну как Вам сказать... Улыбка

Есть у нас тут администратор, его зовут Гоша. И есть у него некая группа сподвижников, небольшая, но агрессивная. И вот вся эта бездарная шобла заявляет, что футболист это Алень. Прежде всего. А потом Алень подрастет, мы его посадим за стол и научим держать нож и вилку. И будет он футболист.

Вторая противоборствующая группа (я тоже в ней вместе со своим Университетом) аргументировано возражает - друзья, или Вы вилкой с детства занимаетесь, или вы потом ее копытом сжимать замучаетесь. И при этом не важно,  сколько вы травы за раз сжевать в состоянии. Не поможет. К тому же трава искусственная и за порчу имущества вы будете отвечать перед администрацией стадиона.

Ну где то так. Основной посыл на всех ветках форума, доказать, что ты не верблюд. И закозлить собеседника.  Улыбка
Аргументированно возразить можно только результатом,Ваш админ продекларировал 10 лет назад теорию преобладания физических кондиций и воплотил её в жизнь.
В тысячный раз задаю Вам вопрос,Вы чего добились,кроме болтовни на форуме ?
Кто ещё из Ваших воображаемых соратников забив на физику и став техническим виртуозом добился хоть какого-то успеха ?
Лично я или кто?  Улыбка
Техничных виртуозов я на помню начиная с 1994 года рождения, 1993 помню хуже. Были интересные ребята, не так чтобы много, но были. Все представители командного футбола. Посмотрим, что из них получится.
Лично мне тоже есть, чем похвастаться. Идет подготовка ко второму кругу. Этого пока достаточно в силу возраста.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3491 : 21 Август 2016, 14:50:04 »

Не в тему наверное... Улыбка

Только что наши девушки-гандболистки завоевали золото, одолев в финале Францию, почти полностью темнокожую.
У-ля-ля, вот это эмоции были.... Молодцы!!!

Нет, как раз в тему.  Улыбка
У Вас слишком узкий кругозор,добиваются успеха там,где платят деньги,поэтому чернокожих в гандболе мало,а наиболее талантливые обивают с протянутой рукой пороги российских клубов.
До чего же негры меркантильный народ.  Улыбка
Приходит чернокожая девушка в секцию по гандболу. Ей 8 лет. Первый вопрос: платят сколько? Ах так? Ну не, я пошла в президенты баллотироваться...

Теперь это все отмазки для нищих. Улыбка
С Норвегией действительно была битва, а Францию в финале наши девчонки победили просто на классе, завоевав олимпийское золото. С чем мы их и поздравляем! Улыбка

Ну а если кто внимательно следил за турниром, то конечно обратил внимание на слова Трефилова, который сетовал именно на физику - в составе нашей сборной только две девочки ростом под 190, остальные заметно ниже, поэтому наша задача играть максимально быстро и жестко.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3492 : 21 Август 2016, 14:51:04 »

Интересно, как Анна Вяхириева попала в эту команду при всех своих данных.
Но в ответ жду пример про американских негров или гимнасток, чего уж там. Улыбка
Ну как,как.
Она Месси от женского гандбола. Смеющийся

Многовато что-то Месси у нас в составе набирается... Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3493 : 21 Август 2016, 14:53:53 »

Я вот всем предлагаю озадачится вопросом,а что представители гаплогруппы R1b1 вообще выиграли в футболе ?
Есть такая статистика, красные авто попадают в дтп гораздо чаще желтых. Озадачьтесь еще и этим вопросом. Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3494 : 21 Август 2016, 14:55:57 »


Гоша, что помешало сделать "Аленя"?
Система.

Да ладно. Не негром родился. Не знаю повезло Вам или нет... Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 362 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 20.