Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 17:21:05
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Новые филиалы Академии А Журавлева
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 29 Печать
Автор Тема: Новые филиалы Академии А Журавлева  (Прочитано 167420 раз)
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #180 : 20 Январь 2011, 21:46:26 »

Скромненько так Веселый
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #181 : 20 Январь 2011, 21:52:37 »

Дух Джорджа Беста заговорил!!! Шокирован

Интересно, какой у него ТАМ провайдер? Шокирован
И МПК
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #182 : 20 Январь 2011, 21:56:47 »

Только вот форумчане с 3 лиги не дают покоится мирно Веселый
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 20 Январь 2011, 22:00:59 »

Как много девушек хороших...
Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 20 Январь 2011, 22:18:10 »

Хорошо сидим, ничего не скажешь... Не по адресу. Я-то не в иных мирах, а рядом с вами.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 20 Январь 2011, 22:19:35 »

Как много девушек хороших...
...Но что-то тянет на плохих?...
Простите,уважаемый George Best,Вы упомянули игру Динамо - Челси...А кто из тренеров оценил игроков Динамо по уровню их будущей  подготовки? Надеюсь,что это были тренеры Челси или Партизана.
Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 20 Январь 2011, 22:28:53 »

Как много девушек хороших...
...Но что-то тянет на плохих?...
Простите,уважаемый George Best,Вы упомянули игру Динамо - Челси...А кто из тренеров оценил игроков Динамо по уровню их будущей  подготовки? Надеюсь,что это были тренеры Челси или Партизана.

Почти в точку попали, Ильдар. Тренер "Челси" в числе спикеров точно был. Плюс некоторые российские специалисты, которых не назову, поскольку полномочий на публичное цитирование они мне не давали.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 20 Январь 2011, 22:37:01 »


Почти в точку попали, Ильдар. Тренер "Челси" в числе спикеров точно был. Плюс некоторые российские специалисты, которых не назову, поскольку полномочий на публичное цитирование они мне не давали.
В таком случае я восхищен освдомленностью английских тренеров уровнем Второго Российского дивизиона...
Значит все-таки они обиделись...Тем интереснее будет в этом году на аналогичном турнире.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #188 : 20 Январь 2011, 22:39:00 »

Простите, что вернусь к теме Академии Журавлева – кажется, с нее начали? До  –      

Наконец -то я в этой теме услышал АРГУМЕНТЫ. Хоть какие-то. Букоф, конечно, слишком много, но, по крайне мере, ни слова об астрологии, с её МПК и прочим. Респект.

И в ответ на один из предыдущих постов. Уважаемый gosha, я зарекся обсуждать нумерологию  и приборы на букву п. В том числе и из-за того, что у нас вообще разговор глухого с глухим. Я вообще не упоминал эти приборы, вы их откуда-то откапали в моём посте. И уж конечно, я и не представлял, чтобы професиональные врачи (скажем, кардиологи), их использовали. Они-то как раз отлично обойдутся своими знаниями и опытом (и своим диагностическим оборудованием). Так или иначе, о мракобесии от футбола постараюсь в дальнейшем не высказываться. Делайте свои дела. Я просто высказал своё мнение. Кто-то задумается.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 20 Январь 2011, 22:44:26 »


Почти в точку попали, Ильдар. Тренер "Челси" в числе спикеров точно был. Плюс некоторые российские специалисты, которых не назову, поскольку полномочий на публичное цитирование они мне не давали.
В таком случае я восхищен освдомленностью английских тренеров уровнем Второго Российского дивизиона...
Значит все-таки они обиделись...Тем интереснее будет в этом году на аналогичном турнире.

Проблема английского футбола в одном - на место этих замечательных детей чуть позже приедут Анелька с Дрогбой и Калу. А может даже Жирков с Павлюченко. И сборная Англии в который раз окажется в пролёте.

А так все отлично. Давайте брать пример и восхищаться. Тренеры супер. Жаль, что работают впустую.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #190 : 20 Январь 2011, 22:54:08 »

Ур-рррр-а-а-а!!! У Gosh(и) похоже появились практические последователи в ...Динамо...
Вчера (по крайней мере 97-й год) ребят причесали ,принарядили в игровую форму и ...сфотографировали.Говорят,что для заведения "спортивных паспортов". Обещают мониторить игроков Динамо во время тренировок и игр Зимнего пер-ва с помощью новейшего оборудования, а затем заносить результаты сего действа в их "спортивные паспорта. ...Дас ист фантастиш?... Смеющийся
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 20 Январь 2011, 23:02:15 »

           Простите, что вернусь к теме Академии Журавлева – кажется, с нее начали?

Да это еще одна рекламная статья. Гоша, куда Вы смотрите?  Смеющийся

George Best,
1.слова про шарлатанство и прочие разводы возникли не на пустом месте: "От славы, успеха и ревущих трибун  Вас отделяет лишь один звонок!"  - звучит не по герболайфовски вовсе
2. на Клубную Лигу и образовательный процесс в топах здесь столько всего выливается и будет литься...Клубная Лига показатель лишь потому, что в каждом отдельном возрасте там играют практически все сливки одной Большой Деревни, а затем и маленькой такой страны
3 Вероятно у Вас достаточно «для каких-либо оценок» поводов причесать  всех тренеров "поп команд под одну гребенку              "Кроме того, методику-то еще  и освоить надо! А как же ее освоить, если у тебя уже диплом ВШТ, воспитанники в сборных Москвы и твердая уверенность в том, что ты уже всему в этой жизни научился?"
4. Челси...а как Вам Партизан? Их тренер заявил, что из Челси в Академию Партизана могли бы попасть не более двух игроков...
5.Мани, мани, мани...конечно здорово, что человек их умеет зарабатывать, тратить и любит их в конце концов. Мой дед, царство ему небесное, деньги не любил...Его паровоз вперед летел, в коммуне остановка ))

И что Вы все про Прагу, расскажите лучше как дела у филиалов в  Барселоне, Витессе и Бирмингеме?
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 20 Январь 2011, 23:08:01 »


Проблема английского футбола в одном - на место этих замечательных детей чуть позже приедут Анелька с Дрогбой и Калу. А может даже Жирков с Павлюченко. И сборная Англии в который раз окажется в пролёте.

А так все отлично. Давайте брать пример и восхищаться. Тренеры супер. Жаль, что работают впустую.
Ничего не бывает напрасно.Где-нибудь оно и пригодится...
...А места англичан занимают все-таки игроки сборных, а не те ,кто "за рупь-десяток"...
У нас есть куда стремиться...Лучше бы нашим ребятишкам по-больше шансов давали...
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #193 : 20 Январь 2011, 23:15:54 »

4. Челси...а как Вам Партизан? Их тренер заявил, что из Челси в Академию Партизана могли бы попасть не более двух игроков...

Каждый кулик своё болото хвалит. А у нас своё модно ругать. Ну что ж делать...
А шансы... Они всем нужны. На любой работе. Но  c'est la vie, как говорят у нас в Балашихе.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2011, 23:22:56 от bigimot » Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 20 Январь 2011, 23:29:09 »

           Простите, что вернусь к теме Академии Журавлева – кажется, с нее начали?

Да это еще одна рекламная статья. Гоша, куда Вы смотрите?  Смеющийся

George Best,
1.слова про шарлатанство и прочие разводы возникли не на пустом месте: "От славы, успеха и ревущих трибун  Вас отделяет лишь один звонок!"  - звучит не по герболайфовски вовсе
2. на Клубную Лигу и образовательный процесс в топах здесь столько всего выливается и будет литься...Клубная Лига показатель лишь потому, что в каждом отдельном возрасте там играют практически все сливки одной Большой Деревни, а затем и маленькой такой страны
3 Вероятно у Вас достаточно «для каких-либо оценок» поводов причесать  всех тренеров "поп команд под одну гребенку              "Кроме того, методику-то еще  и освоить надо! А как же ее освоить, если у тебя уже диплом ВШТ, воспитанники в сборных Москвы и твердая уверенность в том, что ты уже всему в этой жизни научился?"
4. Челси...а как Вам Партизан? Их тренер заявил, что из Челси в Академию Партизана могли бы попасть не более двух игроков...
5.Мани, мани, мани...конечно здорово, что человек их умеет зарабатывать, тратить и любит их в конце концов. Мой дед, царство ему небесное, деньги не любил...Его паровоз вперед летел, в коммуне остановка ))

И что Вы все про Прагу, расскажите лучше как дела у филиалов в  Барселоне, Витессе и Бирмингеме?


1. Согласен про "ревущие трибуны" и прочее. Это прокол Андрея Викторовича. Потому он уже и убрал с сайта эту ахинею.
2. Никто и не возражает. Жаль только что эти сливки потом куда-то сливаются - закисают, видимо.
3. Поверьте - достаточно. Общение с российскими тренерами - часть моей профессии на протяжении 15 лет. Примерно 80% из них убеждены, что учиться - это удел школьников.
4. А в Академию "Динамо" - и вовсе ни одного! Зачем там жалкие лузеры? Если серьезно - рад за Партизан, но все эти сравнения - очень условны. Критерии отбора в разных странах - неодинаковы. Сербы хороши, но они - не законодатели мод.
5. Мой дед (царство ему небесное) также не любил деньги. Возможно, поэтому и умер в бедности. Вряд ли он принес этим кому-то пользу. Не вижу связи с настоящим. И вообще - не самая лучшая тема.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 22.