Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 08:19:34
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Новые филиалы Академии А Журавлева
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 29 Печать
Автор Тема: Новые филиалы Академии А Журавлева  (Прочитано 167411 раз)
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 19 Январь 2011, 21:34:01 »

Теперь по поводу пиара, меня и Бобслеиста.

Сначала я был Директор, теперь вот до тренера понизили. Ну-ну. Я, между прочим, к нынешнему руководству школы Локо имею прямое отношение:) Пил:) И к Спартаку, где у меня много знакомых.

Что же касается пиара, то форум, где воинствуют любители, для него не подходит. Наоборот, только навредит. Но Директор, похоже, это и сам понял - он выступает на ТВ, даже в спорт-экспресс каким то образом регулярно попадает. Вот это - пиар. А, главное, удалился с форума, чем доказал, что он не просто балабол у руля, а занимается делом.  Перед кем тут пиариться? Перед тремя десятками активных писателей, некоторые из которых, кажется, вот-вот лопнут от собственной значительности?


История с Бобслеистом очень показательна. Стал писать, чтобы дать родителям практические советы. Практические! От профессионала! Но набежали наши "специалисты" и попытались его задавить графиками и терминами, которые к его практической работе не имеют ни малейшего отношения. Да и многие "научные" термины, как я замечаю, выдумываются непосредственно в процессе написания постов.


А знаете, уважаемые родители, почему его травили? Во-первых, это очень приятно, когда ты, любитель, пытаешься сделать вид, что поставил в тупик профи. А во-вторых, своими бесплатными практическими советами он, похоже, нарушал концепцию.


Тут ведь рекламируют другой подход - заплатите за тесты несколько тысяч, заплатите за обучение несколько тысяч, и мы научим вашего ребенка играть. То есть не сделаем из него футболиста, конечно, мы этого ни разу в жизни не делали, потому что не умеем. А объясним просто - у него был недостаточный МПК. А если МПК был в порядке, найдем еще один хитрый показатель, из-за которого он ну никак не мог заиграть. Хотя мы сделали все возможное. Оплатите.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2011, 21:36:56 от bigimot » Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 19 Январь 2011, 21:44:08 »

Конечно. Мне вообще интерсено именно мнение родителей. Все-таки это их дети.
Записан
valeff
Гость
« Ответ #122 : 19 Январь 2011, 21:49:32 »




А знаете, уважаемые родители, почему его травили? Во-первых, это очень приятно, когда ты, любитель, пытаешься сделать вид, что поставил в тупик профи. А во-вторых, своими бесплатными практическими советами он, похоже, нарушал концепцию.


Тут ведь рекламируют другой подход - заплатите за тесты несколько тысяч, заплатите за обучение несколько тысяч, и мы научим вашего ребенка играть. То есть не сделаем из него футболиста, конечно, мы этого ни разу в жизни не делали, потому что не умеем. А объясним просто - у него был недостаточный МПК. А если МПК был в порядке, найдем еще один хитрый показатель, из-за которого он ну никак не мог заиграть. Хотя мы сделали все возможное. Оплатите.

  На счет концепции, Вы  ошибаетесь. Абсолютно это не так.
  ИМХО, чтобы не было таких предположений, нужно просто убрать
  разделы, связанные с любыми коммерческими (социальными  Смеющийся ) проектами.
  Иначе такие предположения выглядят вполне правдоподобными.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 19 Январь 2011, 21:50:12 »

bigimot,у меня на сон грядущий,только один вопрос,то что вы написали.....Вы действительно так думаете?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 19 Январь 2011, 21:50:29 »

Конечно. Мне вообще интерсено именно мнение родителей. Все-таки это их дети.
К сожалению, мнение родителей интересно Вам только до того момента, пока оно совпадает с Вашим. Как только начинаются противоречия, то Вы начинаете вешать "ярлыки".
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 19 Январь 2011, 21:52:18 »

....... почему бы им совсем не оставить клубные школы,где их дети скучают и  не развиваются, и  полностью  сосредоточиться  на методически грамотных,увлекательных,полезных ,единственно правильных и т.д. тренировках в Академии?На сборах в Испании,Чехии,Бразилии ,США,где там еще.....

Дон Румата, Вы как Прогрессор  должны были увидеть в Академии хоть какую-то альтернативу тупому командно-соревновательному методу подготовки резервов. Да, у Академии есть проблемы. Но это проблемы роста и развития. А  в современной системе детского футбола есть проблемы застоя  и деградации. И нет понимания, как из  этого состояния выходить.
Возможно конкуренция, возрастающее самосознание прогрессивно мыслящих Родителей подтолкнет  руководителей спортивных школ (особенно топовых) к изменениям.
Румата, не знаю Вашего статуса (родитель/тренер/администратор спортшколы/любитель детского футбола), но задам вопрос. Как Вы относитесь к проблеме индивидуализации подготовки юных футболистов? Вне зависимости спортивная школа, топ-школа или Академия ведет процесс обучения и воспитания детей. А чтобы не загромождать данную тему, предлагаю для примера перейти в тему «удар в футболе».  Вот чисто практическая тема, свободная от конъюнктуры, где можно обсудить «как готовить техничных футболистов». 
Туда же приглашаю и всех специалистов и профессионалов.
Записан

Виктор
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 19 Январь 2011, 21:55:47 »

bigimot,у меня на сон грядущий,только один вопрос,то что вы написали.....Вы действительно так думаете?

Это единственый вывод, который можно сделать из всего, что я читал в последнее время.
Если это не так, то все неплохо, НО ДЕ-ФАКТО именно так и выходит.

И еще по поводу коммерческих объявлений, разделов итд. Хочу заметить одну вещь, которую я считаю важной. Они нужны на этом форуме и на сайте. Как нужны и сами частные школы, методики итд.
Но право собирать с родителей деньги надо доказывать. В том числе - в ходе дискуссий. Никто не может запретить сомневаться, что это не банальный развод.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 19 Январь 2011, 21:58:37 »

Конечно. Мне вообще интерсено именно мнение родителей. Все-таки это их дети.
К сожалению, мнение родителей интересно Вам только до того момента, пока оно совпадает с Вашим. Как только начинаются противоречия, то Вы начинаете вешать "ярлыки".

Если я и вешаю "ярлыки", то не на родителей (Никогда!), а на людей, которые позиционируют себя как специалисты, не являясь таковыми. То есть они наверняка отличные специалисты, но не в футболе, а в смежных дисциплинах.

Да, еще раз повторю то, что уже написал как-то. К академии у меня только одна претензия - утверждать или даже намекать, что там воспитают игрока лучше, чем в любой школе клубной лиге - слишком смело. Это мягко говоря. Дайте результат - и Вы сможете это утверждать это по праву. Я имею в виду даже не профессиональных игроков - до этого еще далеко, никто пока их не требует. Воспитайте 3-4 парней, которые из премьер-группы попадут в топ и будут там на первых ролях. Пока этого достаточно. Для пиара Улыбка
« Последнее редактирование: 19 Январь 2011, 22:04:05 от bigimot » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 19 Январь 2011, 22:03:57 »

bigimot,
я несколько минут назад разговаривал с Николаем Юрьевичем,в том числе и по вопросу его ухода с форума,Вашу версию мы оставим,как рабочую,так будет полезнее для всех,но хотя бы для себя,ответьте на вопрос,зачем эту неправду было озвучивать на форуме?
После Ваших последних постингов становится грустно и обидно за наших детей.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
valeff
Гость
« Ответ #129 : 19 Январь 2011, 22:05:01 »



И еще по поводу коммерческих объявлений, разделов итд. Хочу заметить одну вещь, которую я считаю важной. Они нужны на этом форуме и на сайте. Как нужны и сами частные школы, методики итд.
Но право собирать с родителей деньги надо доказывать. В том числе - в ходе дискуссий. Никто не может запретить сомневаться, что это не банальный развод.

   Формально, если бы я только что зашел на форум и увидел в первом же разделе

   ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
   Новые филиалы Академии А Журавлева    

   А так же пост в разделе объявлений от админа, о том,
 что Академия Журавлева совместно с Андреем Журавлевым  Смеющийся
   собирается писать книжку, то сделал бы однозначный вывод об агажированности.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #130 : 19 Январь 2011, 22:05:14 »

bigimot,
я несколько минут назад разговаривал с Николаем Юрьевичем,в том числе и по вопросу его ухода с форума,Вашу версию мы оставим,как рабочую,так будет полезнее для всех,но хотя бы для себя,ответьте на вопрос,зачем эту неправду было озвучивать на форуме?
После Ваших последних постингов становится грустно и обидно за наших детей.

Что Вы называете неправдой?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 19 Январь 2011, 22:08:14 »

"Что же касается пиара, то форум, где воинствуют любители, для него не подходит. Наоборот, только навредит. Но Директор, похоже, это и сам понял - он выступает на ТВ, даже в спорт-экспресс каким то образом регулярно попадает. Вот это - пиар. А, главное, удалился с форума, чем доказал, что он не просто балабол у руля, а занимается делом.  Перед кем тут пиариться? Перед тремя десятками активных писателей, некоторые из которых, кажется, вот-вот лопнут от собственной значительности?"

Насколько я знаю у Вас есть возможность услышать версию из первых рук.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 19 Январь 2011, 22:09:43 »

Конечно. Мне вообще интерсено именно мнение родителей. Все-таки это их дети.
К сожалению, мнение родителей интересно Вам только до того момента, пока оно совпадает с Вашим. Как только начинаются противоречия, то Вы начинаете вешать "ярлыки".

Если я и вешаю "ярлыки", то не на родителей (Никогда!), а на людей, которые позиционируют себя как специалисты, не являясь таковыми. То есть они наверняка отличные специалисты, но не в футболе, а в смежных дисциплинах.

Да, еще раз повторю то, что уже написал как-то. К академии у меня только одна претензия - утверждать или даже намекать, что там воспитают игрока лучше, чем в любой школе клубной лиге - слишком смело. Это мягко говоря. Дайте результат - и Вы сможете это утверждать это по праву. Я имею в виду даже не профессиональных игроков - до этого еще далеко, никто пока их не требует. Воспитайте 3-4 парней, которые из премьер-группы попадут в топ и будут там на первых ролях. Пока этого достаточно. Для пиара Улыбка
Извините, может я что то не так написал, но я не имею отношения к академии. Как в прочем и к любой другой ФШ. Я, как раз, тот самый родитель. Улыбка  
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 19 Январь 2011, 22:11:29 »

Тут кое-кто намекнул, что я на форуме пиарю (подумать только!) Чертаново. Это переходит все границы. Я ответил, что форум для пиара не подходит. И сделал вывод по поводу ухода Директора, у которого появились иные средства.

 Это мое личное мнение. При чем тут правда или неправда? Я всего лишь отвечал на неправду.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #134 : 19 Январь 2011, 22:12:29 »

Извините, может я что то не так написал, но я не имею отношения к академии. Как в прочем и к любой другой ФШ. Я, как раз, тот самый родитель. Улыбка  

Инк, я не вешал на Вас ярлык  Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 29 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 20.