Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 15:38:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Весь 2000 г.р.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 115 Печать
Автор Тема: Весь 2000 г.р.  (Прочитано 669528 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 28 Март 2012, 21:05:30 »

Гоша, а Вы расскажите как правильно тренировать.
Бобслеист бы сказал,что это секрет. Смеющийся
Я же могу только констатировать то, что получается в реалиях,ни на что другое повлиять невозможно.
Всех интересует результат,сегодня и сейчас.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 28 Март 2012, 21:14:29 »


Я тоже дЫвлусь!
Тоже по-русски (могу и по-немецки,  dongax со словарем переведет, если что Смеющийся) рассказываю, что если у нас с выносливостью всё так плохо, а за бугром всё так хорошо, то это следует подтвердить цифрами.
Тогда будет видно: вот параметры миокарда европейских тинейджеров, а вот наших оболтусов... Смеющийся
Видите - разница вдвое, втрое, вчетверо, впятеро...! Злой
Иначе Ваша теория совершенно неубедительна!
Мне видимо не везёт,не попадаются такие.
Как только увидите,звоните в колокол,мы его обследуем вдоль и поперёк.

Гоша, бросьте сайт, сходите как-нибудь на клубную лигу. На молодежку, на 95 год. На любой матч этих годов.
Посмотрите, например, центральных полузащитников. Нули полные! (и не подумаю дописывать ИМХО, как многие делают). В лучшем случае из центра в край перевести могут пару раз за игру. А так ни принять, ни отдать. Зато разряжать первым касанием - это как отче наш, наизусть! Грустный
Выносливость что ли виновата?
Да их с юных лет так играть научили - когда у тебя мяч, главное не обос.....ся!
Не нравится мне такая нудятина.
Шава и К могут и принять и отдать,однако их попросили с праздника жизни,а вот Муса и Вернблум не могут ни того,ни другого и ничего- в лиге Чемпионов играют. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 28 Март 2012, 21:25:56 »


Я тоже дЫвлусь!
Тоже по-русски (могу и по-немецки,  dongax со словарем переведет, если что Смеющийся) рассказываю, что если у нас с выносливостью всё так плохо, а за бугром всё так хорошо, то это следует подтвердить цифрами.
Тогда будет видно: вот параметры миокарда европейских тинейджеров, а вот наших оболтусов... Смеющийся
Видите - разница вдвое, втрое, вчетверо, впятеро...! Злой
Иначе Ваша теория совершенно неубедительна!
Мне видимо не везёт,не попадаются такие.
Как только увидите,звоните в колокол,мы его обследуем вдоль и поперёк.

Гоша, бросьте сайт, сходите как-нибудь на клубную лигу. На молодежку, на 95 год. На любой матч этих годов.
Посмотрите, например, центральных полузащитников. Нули полные! (и не подумаю дописывать ИМХО, как многие делают). В лучшем случае из центра в край перевести могут пару раз за игру. А так ни принять, ни отдать. Зато разряжать первым касанием - это как отче наш, наизусть! Грустный
Выносливость что ли виновата?
Да их с юных лет так играть научили - когда у тебя мяч, главное не обос.....ся!
Не нравится мне такая нудятина.
Шава и К могут и принять и отдать,однако их попросили с праздника жизни,а вот Муса и Вернблум не могут ни того,ни другого и ничего- в лиге Чемпионов играют. Плачущий

Вот именно!
Поэтому Аршавин выступал за один из лучших европейских клубов, уйдя туда с понижением зарплаты. Это к вопросу о зажрались! Подмигивающий
А два абсолютно тупых бегунка Муса и Вернблум подъехали банально заработать денег на остаток нефутбольной жизни в абсолютно безнадежный по европейским меркам клуб!
И что значит нудятина?
Аргументов у Вас не хватает, так и скажите! Смеющийся
 
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 28 Март 2012, 21:30:35 »


Вот именно!
Поэтому Аршавин выступал за один из лучших европейских клубов, уйдя туда с понижением зарплаты. Это к вопросу о зажрались! Подмигивающий
А два абсолютно тупых бегунка Муса и Вернблум подъехали банально заработать денег на остаток нефутбольной жизни в абсолютно безнадежный по европейским меркам клуб!
И что значит нудятина?
Аргументов у Вас не хватает, так и скажите! Смеющийся
 
Ну так давайте решим сначала простую задачу,научимся готовить "тупых бегунков" чтобы после окончания ФШ они могли "банально заработать денег",а потом подумаем о прекрасном. Подмигивающий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 28 Март 2012, 21:33:19 »


Вот именно!
Поэтому Аршавин выступал за один из лучших европейских клубов, уйдя туда с понижением зарплаты. Это к вопросу о зажрались! Подмигивающий
А два абсолютно тупых бегунка Муса и Вернблум подъехали банально заработать денег на остаток нефутбольной жизни в абсолютно безнадежный по европейским меркам клуб!
И что значит нудятина?
Аргументов у Вас не хватает, так и скажите! Смеющийся
 
Ну так давайте решим сначала простую задачу,научимся готовить "тупых бегунков" чтобы после окончания ФШ они могли "банально заработать денег",а потом подумаем о прекрасном. Подмигивающий

давайте, мы токо этого от вас и ждём Смеющийся о прекрасном будем мы думать Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 28 Март 2012, 21:42:36 »


Вот именно!
Поэтому Аршавин выступал за один из лучших европейских клубов, уйдя туда с понижением зарплаты. Это к вопросу о зажрались! Подмигивающий
А два абсолютно тупых бегунка Муса и Вернблум подъехали банально заработать денег на остаток нефутбольной жизни в абсолютно безнадежный по европейским меркам клуб!
И что значит нудятина?
Аргументов у Вас не хватает, так и скажите! Смеющийся
 
Ну так давайте решим сначала простую задачу,научимся готовить "тупых бегунков" чтобы после окончания ФШ они могли "банально заработать денег",а потом подумаем о прекрасном. Подмигивающий

Мусе и Вернблуму и на двоих никогда не заработать столько, сколько Аршавину!
Действительно, давайте думать! Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Pyatkov
1 разряд
****

Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 29 Март 2012, 15:43:14 »

Про свою трудоспособность расказывал Эдуард Стрельцов:
"Вот сколько играл я в футбол, столько и приходилось мне слышать упреки – за то, что стою.
Причем говорили бы, кто ничего не понимает про игру – ладно: чего им возражать? Но говорят же и люди опытные, которых ценю, – туда же. Мол, если бы он еще не стоял – остальное их, слава Богу, устраивает…
Но я же мог отстоять и сорок минут, и сорок пять, но вот за каких нибудь пять или даже за одну минуту вступления, включения в игру мог сделать то, чего от меня требовали и ждали.
Я ведь, случалось, или в самом начале игры, или в самом ее конце – неважно – забивал гол, становившийся решающим.
Я часто заставал защитников врасплох – значит, бывал эффект неожиданности в том, что я на поле чудил. А все равно потом про меня говорили: лень, поза…
Возможно… Но из такой вот лени или позы я иногда выскакивал, как из засады.
Потом, я же тебе говорил: не все знали – а мне зачем признаваться, пока играл? – у меня плоскостопие. После тяжелой игры я еле плелся – шаг, бывало, лишний сделать больно. И кроссы в предсезонный период старался не бегать.
Я обычно мог хорошо отыграть игру лишь в своем, для себя найденном режиме – и к нему себя готовил, правда, иногда не то чтобы сачковал, но, дело прошлое, подходил несерьезно. Хотя неготовый лучшим образом в отдельных случаях играл даже лучше, чем перетренированный.
В игре я искал момент – то есть находил в большинстве случаев такие ситуации, в которых мое непременное участие только и могло привести к голу.
За мячом, с которым не видел возможности что либо конкретное сделать, я и не бежал, как бы там трибуны нервно на это ни реагировали.
Но за тем мячом, с которым знал, что сделаю для необходимого в игре поворота, для внезапного хода, я бежал, уж бедных своих ног не жалея, и к такому мячу редко опаздывал. Мои партнеры на меня реже обижались, чем сидящие на трибунах специалисты и зрители. Правда, и партнеры не всегда меня понимали. Но я на них в обиде не бывал. Иногда только сердился. Но про себя.
Я стоял – берег силы. Но берег то для момента, в который мог сам забить или отдать такой пас партнеру, чтобы он больше не жалел о времени, потраченном на ожидание от меня мяча.
Все, что возможно, что казалось мне возможным сделать на поле, я уж пытался, скажу тебе, сделать на совесть, что бы там ни говорили: стоит, мол, он и прочее…»
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 29 Март 2012, 17:12:57 »

Футбол изменился.... Футбол 60-х и футбол нулевых это две разные игры, что бы кто не говорил...
Записан
Pyatkov
1 разряд
****

Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 30 Март 2012, 09:54:05 »

Футбол изменился.... Футбол 60-х и футбол нулевых это две разные игры, что бы кто не говорил...
Да, объемы работы возросли и поэтому рациональное распределение сил на всю игру еще более важно. Хотя, по манере игры Аршавин может сказать про себя тоже самое, что и Стрельцов, "стою, берегу силы, жду момента". Веселый
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 30 Март 2012, 10:04:54 »

Футбол изменился.... Футбол 60-х и футбол нулевых это две разные игры, что бы кто не говорил...
Да, объемы работы возросли и поэтому рациональное распределение сил на всю игру еще более важно. Хотя, по манере игры Аршавин может сказать про себя тоже самое, что и Стрельцов, "стою, берегу силы, жду момента". Веселый
В результате:"Чемодан-вокзал-Россия"  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #115 : 30 Март 2012, 12:48:56 »

Дойдет сборная России по футболу до финала евро, съиграет Аршавин снова гениально, все недоброжелатели наверное недельку другую будут петь ему дифирамбы, а потом снова с фекалиями смешают )))))
То же самое с любым нашим сборником.
Не забывайте, что футболисты - это тоже люди.
Человека зовут в сборную он и едет, не отказываться же.
А то, что нашим игрокам лучше не ездить в Англию играть мне лично кажется очевидным, не для наших футболистов там футбол.
Пример Шевченко - это доказал.
Испания, Италия, Голландия и Португалия - оптимальные страны для наших игроков.
А Англия - конечно у них лига зрелищная, но не для нас.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 30 Март 2012, 13:14:46 »


А Англия - конечно у них лига зрелищная, но не для нас.

Мы "человеки" второго сорта?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #117 : 30 Март 2012, 13:41:06 »

Посмотрите на лицо Гарри Реднапа и все понятно станет )))))
Гоша, а вы ко второму сорту относите страны, которые я перечислил, мне кажется мы относимся к высшему сорту, да только не реализовываем весь свой потенциал )))))))))
Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 30 Март 2012, 20:03:46 »


Вот именно!
Поэтому Аршавин выступал за один из лучших европейских клубов, уйдя туда с понижением зарплаты. Это к вопросу о зажрались! Подмигивающий
А два абсолютно тупых бегунка Муса и Вернблум подъехали банально заработать денег на остаток нефутбольной жизни в абсолютно безнадежный по европейским меркам клуб!
И что значит нудятина?
Аргументов у Вас не хватает, так и скажите! Смеющийся
 
Ну так давайте решим сначала простую задачу,научимся готовить "тупых бегунков" чтобы после окончания ФШ они могли "банально заработать денег",а потом подумаем о прекрасном. Подмигивающий

Мусе и Вернблуму и на двоих никогда не заработать столько, сколько Аршавину!
Действительно, давайте думать! Смеющийся



Это Вы так думаете! А ведь Мусе лет мало еще! Сколько таких из ЦСКА ушло пришедших в молодости? Жо, Красич, Жирков, Вагнер Лав, а еще ведь Корвальо играл его тоже умудрились впарить(а играл он неплохо (мало сказано)).
Так что говорить про селекцию ЦСКА зависть  (Я болею за ЦСКА)
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 20:15:58 от gosha » Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 30 Март 2012, 20:25:09 »

Футбол изменился.... Футбол 60-х и футбол нулевых это две разные игры, что бы кто не говорил...


Естественно, поэтому сравнивать Пеле и Марадону бессмысленно. Т.К. Марадона в более скоростном футболе завоевал себе имя. Пеле бы в нем не выжил.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 115 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.