Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 22:42:12
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1284029 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2895 : 23 Август 2016, 14:18:55 »


Максим, между русскими и украинцами, на протяжении многих веков совместного проживания, было много разного. Так что кто его знает, что будет через 50-100 лет. Что касается "братья" или "не братья", то это выбирает каждый сам для себя. У всех по разному.   
что нам от того как будет через 50-100 лет. Вы уверены , что при такой демографии Россия (как впрочем и Украина) будет, будет в существующих границах, или просто будет называться по другому,потому что русские перестанут быть титульной нацией? надо обсуждать настоящее, можно ближайшее будущее. прошлым вообще нет смысла жить(хотя помнить стоит).
Много лет дружим семьями с "хохлами", родом из Ватутино, Черкасская обл. Нынешняя ситуация, никак на  наши взаимоотношения не повлияла. Вместе пьём водку, растим детей. Про Донбасс и Крым практически не разговариваем. Как то так. 
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #2896 : 23 Август 2016, 14:32:19 »

 Просто не думал тут вообще отписываться ,как-то спонтанно получилось ,плюс уровень оппонентов разный.....поэтому и перепалка  бестолковая.хотелось бы получать осмысленные ответы и вопросы ,но имеем колю75,.....как говориться,всё что выросло.А зачем тебе туалетная бумага ,у тебя что ,майка короткая ,или лапоть поистрепался.?
Последней фразой ты поднял свой уровень оппонента на небывалую высоту, горе европеец. Хорошо там, где твоя попа в тепле, и ты это лучше меня знаешь - говорил нью-йоркский таксист Бодрову. Так и живёшь, да ещё и других лечишь. Человек без рода, без племени
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2897 : 23 Август 2016, 14:55:06 »

Гоша,  откуда вы берёте этих ... людей? Форум оживить? Чтоб скучно не было? Рабскую и вертухайскую нашу сущность разбавить Непонимающий Зачем вы регистрируете этих ...  Смеющийся ПАТРИЦИЕВ??? Акуджава какая то Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Мы же не спрашиваем про ориентацию и вероисповедание при регистрации.
Сам дивлюсь откуда такая чудилка картонная прилетела. Смеющийся
Що им там такое вкалывают бедолагам и где взять этот волшебный эликсир,который вышибает напрочь весь мозг. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2898 : 23 Август 2016, 15:44:04 »

Гоша,  откуда вы берёте этих ... людей? Форум оживить? Чтоб скучно не было? Рабскую и вертухайскую нашу сущность разбавить Непонимающий Зачем вы регистрируете этих ...  Смеющийся ПАТРИЦИЕВ??? Акуджава какая то Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Мы же не спрашиваем про ориентацию и вероисповедание при регистрации.
Сам дивлюсь откуда такая чудилка картонная прилетела. Смеющийся
Що им там такое вкалывают бедолагам и где взять этот волшебный эликсир,который вышибает напрочь весь мозг. Смеющийся

Нам то ничего не вкалывают ,мы просто на вас смотрим и ужасаемся.
 Походу это вам чего то посыпают , раз у вас дети такими растут.......как я уже говорил,дети -отражение родителей.
http://nation-news.ru/206783-rossiiskih-futbolistov-s-pozorom-vyshvyrnuli-s-detskogo-turnira-v-norvegii-za-massovuyu-draku-na-pole
http://sport.tut.by/news/football/508709.html
 Поясните как так произошло? Или опять проклятая Америка виновата?!
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2899 : 23 Август 2016, 15:48:17 »

Вы мой вопрос по не догляду пропустили?
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #2900 : 23 Август 2016, 15:54:32 »

как я уже говорил,дети -отражение родителей.

Какая глубокая мысль !!! Ты кладезь мудрости, о, учитель!
Одних спровоцировали, другие ответили. Получилось некрасиво. И той , и с другой стороны. На международный скандал не тянет, как бы тебе не хотелось. Обычное дело, гормоны играют, учитель. Если хочешь стать тренером, тебе нужно знать хотя бы про пубертатный возраст, учитель
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2901 : 23 Август 2016, 15:55:18 »

Нам то ничего не вкалывают ,мы просто на вас смотрим и ужасаемся.
 Походу это вам чего то посыпают , раз у вас дети такими растут.......как я уже говорил,дети -отражение родителей.
http://nation-news.ru/206783-rossiiskih-futbolistov-s-pozorom-vyshvyrnuli-s-detskogo-turnira-v-norvegii-za-massovuyu-draku-na-pole
http://sport.tut.by/news/football/508709.html
 Поясните как так произошло? Или опять проклятая Америка виновата?!
Как относимся,да точно так же как к этому http://ren.tv/novosti/2016-08-17/23-kratnyy-olimpiyskiy-chempion-felps-priznalsya-chto-pisaet-v-basseyn
Вы вот лучше скажите,свои собственные мысли у Вас есть ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2902 : 23 Август 2016, 15:59:55 »

Нам то ничего не вкалывают ,мы просто на вас смотрим и ужасаемся.
 Походу это вам чего то посыпают , раз у вас дети такими растут.......как я уже говорил,дети -отражение родителей.
http://nation-news.ru/206783-rossiiskih-futbolistov-s-pozorom-vyshvyrnuli-s-detskogo-turnira-v-norvegii-za-massovuyu-draku-na-pole
http://sport.tut.by/news/football/508709.html
 Поясните как так произошло? Или опять проклятая Америка виновата?!
Как относимся,да точно так же как к этому http://ren.tv/novosti/2016-08-17/23-kratnyy-olimpiyskiy-chempion-felps-priznalsya-chto-pisaet-v-basseyn
Вы вот лучше скажите,свои собственные мысли у Вас есть ?
Просто гениальный соскок с вопроса....другого, право ,и не ожидал.
Какое отношение пловци имеют к моему посту?! По поводу его заявления ничего сказать не могу ,поинтерисуйтесь у других пловцов ,и вероятней всего удивитесьчто и попов писал в бассейн ))))
Вообще-то пишу только свои мысли ,в отличии от вас про боеголовки в небе одновременно не пишу....
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 16:01:37 от Vladak » Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #2903 : 23 Август 2016, 16:03:19 »

Тем временем https://news.rambler.ru/sport/3452
Молодцы , спасибо за поддержку. Уже и инвалидов отстраняют, причём всех махом, без разбора наши толерантные партнёры, лихо их забери Злой
Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2904 : 23 Август 2016, 16:05:53 »

Вы мой вопрос по не догляду пропустили?
Да,каюсь ,не заметил сразу ....но в виду обстоятельств дискуссии нет смысла отвечать .....скажу коренной- мол нихера ты наш гордый народ не понимаешь и нашу помазанность не осознаёшь.
Напишу что эмигрант -мол продался за серебрянники и хера нам теперь тут говоришь. Все  уехавшие поливают нас лучших грязью....
Ну как то так я вижу продолжение. А вообще я не коренной норвежец ,поэтому знаю вашу подноготную ))))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2905 : 23 Август 2016, 16:07:02 »


Просто гениальный соскок с вопроса....другого, право ,и не ожидал.
Какое отношение пловци имеют к моему посту?! По поводу его заявления ничего сказать не могу ,поинтерисуйтесь у других пловцов ,и вероятней всего удивитесьчто и попов писал в бассейн ))))
Вы действительно так примитивны или прикидываетесь ?
Вы спросили,как мы относимся к долбо..ам журналистам,я Вам и ответил.
В чём проблема.
И давайте к Вашим перлам.
Что -то там было про рабство в одном из первых постингов,не хотите ли для начала дать определение этого понятия,ну а потом применить его по отношению к россиянам,украинцам и норвежцам ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2906 : 23 Август 2016, 16:13:08 »


Просто гениальный соскок с вопроса....другого, право ,и не ожидал.
Какое отношение пловци имеют к моему посту?! По поводу его заявления ничего сказать не могу ,поинтерисуйтесь у других пловцов ,и вероятней всего удивитесьчто и попов писал в бассейн ))))
Вы действительно так примитивны или прикидываетесь ?
Вы спросили,как мы относимся к долбо..ам журналистам,я Вам и ответил.
В чём проблема.
И давайте к Вашим перлам.
Что -то там было про рабство в одном из первых постингов,не хотите ли для начала дать определение этого понятия,ну а потом применить его по отношению к россиянам,украинцам и норвежцам ?
Вас Гоша в гугле забанили?
Вы всё также ловко спрыгивает с вопроса ,видно опыт из далека...... Ничем тут Фелпс,причём какие-то журналисты!? Я понимаю Америка,но эти то в чём провинились?

Помогу вам с гуглом....вот выдержка из википедии ,попробуйте спроецировать на себя и своё окружение
"Раб не является субъектом права как личность. Ни в отношении к своему господину, ни в отношении к третьим лицам раб не пользуется никакой правовой защитой как самостоятельное лицо. Господин может обращаться с рабами по своему усмотрению. Убийство раба господином — законное право последнего, а кем-то другим — рассматривается как покушение на имущество господина, а не как преступление против личности. Во многих случаях за ущерб, нанесённый рабом интересам третьих лиц, также несёт ответственность хозяин раба. Лишь на поздних этапах существования рабовладельческого общества рабы получили некоторые права, но весьма незначительные."
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 16:18:22 от Vladak » Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #2907 : 23 Август 2016, 16:13:20 »

Вы мой вопрос по не догляду пропустили?
Да,каюсь ,не заметил сразу ....но в виду обстоятельств дискуссии нет смысла отвечать .....скажу коренной- мол нихера ты наш гордый народ не понимаешь и нашу помазанность не осознаёшь.
Напишу что эмигрант -мол продался за серебрянники и хера нам теперь тут говоришь. Все  уехавшие поливают нас лучших грязью....
Ну как то так я вижу продолжение. А вообще я не коренной норвежец ,поэтому знаю вашу подноготную ))))
Судя по манере отвечать на вопросы я начинаю догадываться  Смеющийся Чем занимаетесь в Норвегии? Это тоже тайна?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2908 : 23 Август 2016, 16:15:56 »

хорошенькая контр игра - распалить и поддерживать третий год кровопролитие. Если бы США вели себя бы подобным образом, то у нас было бы полно бы ихнего летального оружия. Но его нет. Зато полно российского в дыре. И российские военнослужащие тоже присутствуют. Вот и ответ почему "россияне - братья" это прошлое. Братья не приходят и не убивают.
Максим,Вы так и не ответили на вопрос,куда и на на что были потрачены 5 млрд.долларов от США ?
Это первое.
Во вторых,видимо жители Восточной Украины пошли наводить порядок в Киеве ?
В третьих,порядка 50 поколений наших предков строило общее государство,при этом и били, и убивали друг друга,но всё равно строили и строили.
И тут вдруг пришли "скакуны" и решили,что будет именно так,как они хотят ?
Не кажется ли Вам,что так просто не бывает ?

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2909 : 23 Август 2016, 16:19:35 »


Просто гениальный соскок с вопроса....другого, право ,и не ожидал.
Какое отношение пловци имеют к моему посту?! По поводу его заявления ничего сказать не могу ,поинтерисуйтесь у других пловцов ,и вероятней всего удивитесьчто и попов писал в бассейн ))))
Вы действительно так примитивны или прикидываетесь ?
Вы спросили,как мы относимся к долбо..ам журналистам,я Вам и ответил.
В чём проблема.
И давайте к Вашим перлам.
Что -то там было про рабство в одном из первых постингов,не хотите ли для начала дать определение этого понятия,ну а потом применить его по отношению к россиянам,украинцам и норвежцам ?
Вас Гоша в гугле забанили?
Вы всё также ловко спрыгивает с вопроса ,видно опыт из далека...... Ничем тут Фелпс,причём какие-то журналисты!? Я понимаю Америка,но эти то в чём провинились?
Я пытаюсь понять,есть у Вас хоть что нибудь кроме зомбо мыслей.
Мне надо рассказывать Вам прописные истины ?
Вы не знаете,что вся пресса пишет то,за что им заплатят ?
Вы не знает,23 кратный олимпийский чемпион даун ?
Так,что там у нас с определением,а самое главное с его применением на практике ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 2.249 секунд. Запросов: 20.