Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 03:53:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1284096 раз)
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #2385 : 29 Март 2016, 20:07:52 »

Итак, прошу подтвердить или опровергнуть.
1. Место в детской академии от 10000 Евро или связи.
2. Место в сборной от 150000 Евро или связи.
3. 40 % иногородних детей в академии имеют исправленные метрики о рождении.

А потом уже ставьте минусы, если пожелаете. Замалчивание проблемы и поведение страуса - тоже особенности русского менталитета?
Заранее прошу прощения кому это покажется неприятным.
Только второй пункт правда,недостойный места в сборной Широков перечислил именно эту сумму Слуцкому.
« Последнее редактирование: 29 Март 2016, 20:10:00 от Dimon71 » Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #2386 : 29 Март 2016, 20:12:01 »

Неприкрытое хамство и расовое унижение, это менталитет «истинно цивилизованного человека»?
Если бы вы это написали у себя и опубликовали, я думаю у вас были бы серьезные проблемы. А, вы же о русских, про них можно писать все что угодно.
Лицемерие и незнание своей истории еще одна сторона «истинно цивилизованного человека».
Гошь, может надо отправить парня помыться, окультуриться.
http://pikabu.ru/story/interesneyshee_pismo_russkoy_korolevyi_frantsii_v_rossiyu_1050_g_3076801

У меня тут еврейские вопросы: откуда такие данные по сумме? Что такое связи?
На западе тоже у всех приличных игроков в юношеском возрасте есть агенты, они что там, на западе, подписывают контракт и ждут, пока их игрока вызовут, заметят, ага, держи карман шире. А если их начинают лоббировать, то значит это и есть связи и в этом мы ничем не отличаемся от западной системы. Вы знаете, какие в Бразилии мафиозные разборки идут за вызов в сборную, там города стрелки друг другу забивают. И ничего, играют в футбол по всему миру.
Если такие большие деньги снимают в России с родителей, то это просто развод, ребенка годик подержат, а потом «прости дорогая, так получилось»(Синяя борода).
Проблема есть, но сейчас ситуация с липачами значительно улучшилась, вот лет 10-15 назад это была действительно серьезная проблема. От этого никто не застрахован. Сейчас многие агенты стали умнее и уже стараются не связываться с переростками?
Есть очень много случаев когда французские или голландские игроки оказываются старше своего возраста.
Про африканские клубы и сборные вообще молчу. Что в связи с этим вы предлагаете?
Записан
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #2387 : 29 Март 2016, 20:23:25 »

Кстати,Анджей,и вправду как вы узнали точную сумму в 150000€,мы там со Слуцким и Широковым только втроем были.
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #2388 : 29 Март 2016, 20:45:35 »

Итак, прошу подтвердить или опровергнуть.
1. Место в детской академии от 10000 Евро или связи.
2. Место в сборной от 150000 Евро или связи.
3. 40 % иногородних детей в академии имеют исправленные метрики о рождении.

А потом уже ставьте минусы, если пожелаете. Замалчивание проблемы и поведение страуса - тоже особенности русского менталитета?
Заранее прошу прощения кому это покажется неприятным.
.  Если Вы доверяете источнику, зачем спрашиваете у нас? Если не доверяете, что Вы этим хотите сказать? Сам могу поверить в отдельные случаи исправленных метрик, про место в академии - чушь, про сборную - без комментариев. Вот в договорняки "верю свято и непогрешимо", в то, что в выигранной игре выпускали за пару минут до конца под премиальные с возвратом половины тренеру, во времена, когда премировали не всю заявку, а только вышедших на поле, тоже верю. В "работу с судьями" верю, а вот про "билет" в академию не верится ни как!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2389 : 29 Март 2016, 20:49:19 »

Итак, прошу подтвердить или опровергнуть.
1. Место в детской академии от 10000 Евро или связи.
2. Место в сборной от 150000 Евро или связи.
3. 40 % иногородних детей в академии имеют исправленные метрики о рождении.

А потом уже ставьте минусы, если пожелаете. Замалчивание проблемы и поведение страуса - тоже особенности русского менталитета?
Заранее прошу прощения кому это покажется неприятным.
А я отвечу, почему нет.
1. На мой веку из Мытищ в топы абсолютно бесплатно (точно знаю) перешло человек 10. В разные команды и разные года. Некоторых уговаривали. Некоторые были потом отчислены. Некоторые продолжают играть, отдельные дожили до выпуска. Более того, за некоторых еще и мячами расплатились. Смеющийся
2. Из моих знакомых двое призывались в разное время в сборную 98-го года. Оба бесплатно. Одному так даже проезд из Германии оплатили. Улыбка
3. Все дети из Мытищ (см. п.1 ), переходившие в топы соответствуют своему году рождения...
« Последнее редактирование: 29 Март 2016, 20:51:38 от keo » Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2390 : 29 Март 2016, 22:07:58 »

Кео, мы очень рады за Ваших воспитанников и школу . Но при всем уважении , речь шла о тарифах в академиях , а ЦДЮС пока до них не дотягивает))
  То что приведенные факты  имеют место - это факт , только скорее всего в единичных случаях , а отнюдь не в массовом масштабе и по более божеским расценкам ))
 Так же как и факт недавнего прошлого - попадания в основу выпускного года "динамо" за 10.000 usd .

PS. Если есть родители готовые платить , почему бы и не прийти к консенсусу ? ))
« Последнее редактирование: 29 Март 2016, 22:14:54 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2391 : 29 Март 2016, 22:16:38 »

Кео, мы очень рады за Ваших воспитанников и школу . Но при всем уважении , речь шла о тарифах в академиях , а ЦДЮС пока до них не дотягивает))
  То что приведенные факты  имеют место - это факт , только скорее всего в единичных случаях , а отнюдь не в массовом характере и по более божеским расценкам ))
 Так же как и факт недавнего прошлого - попадания в основу выпускного года "динамо" за 10.000 usd .
Причем тут ЦДЮС не дотягивает... Не очень понял... Я говорю, что я лично знаю 10 детей, которые перешли из ЦДЮС в топ-клубы (Спартак, Локомотив, ЦСКА, Динамо) знаю историю их переходов. Никто из них за попадания в топы денег не платил.
Поэтому, наверное, единичные случаи имеют место быть. Но говорить об этом как о массовом явлении это вряд-ли. Байки ходят, а как есть на самом деле не знаю, а о том, что точно знаю и говорю. Вот такая простая позиция...
Да, вспомнил. Был еще один переход, не в топ, но в академию. Мальчика знаю плохо. Мысль всегда наводила борода в 13 лет. Но он "южных" кровей, может там это и нормально...  
« Последнее редактирование: 29 Март 2016, 22:34:48 от keo » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2392 : 29 Март 2016, 22:16:55 »

Кео, мы очень рады за Ваших воспитанников и школу . Но при всем уважении , речь шла о тарифах в академиях , а ЦДЮС пока до них не дотягивает))
  То что приведенные факты  имеют место - это факт , только скорее всего в единичных случаях , а отнюдь не в массовом масштабе и по более божеским расценкам ))
 Так же как и факт недавнего прошлого - попадания в основу выпускного года "динамо" за 10.000 usd .

PS. Если есть родители готовые платить , почему бы и не прийти к консенсусу ? ))

...да и просто за место в основе.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2393 : 30 Март 2016, 01:08:53 »

Неприкрытое хамство и расовое унижение, это менталитет «истинно цивилизованного человека»?
Если бы вы это написали у себя и опубликовали, я думаю у вас были бы серьезные проблемы. А, вы же о русских, про них можно писать все что угодно.
Лицемерие и незнание своей истории еще одна сторона «истинно цивилизованного человека».
Гошь, может надо отправить парня помыться, окультуриться.
http://pikabu.ru/story/interesneyshee_pismo_russkoy_korolevyi_frantsii_v_rossiyu_1050_g_3076801

У меня тут еврейские вопросы: откуда такие данные по сумме? Что такое связи?
На западе тоже у всех приличных игроков в юношеском возрасте есть агенты, они что там, на западе, подписывают контракт и ждут, пока их игрока вызовут, заметят, ага, держи карман шире. А если их начинают лоббировать, то значит это и есть связи и в этом мы ничем не отличаемся от западной системы. Вы знаете, какие в Бразилии мафиозные разборки идут за вызов в сборную, там города стрелки друг другу забивают. И ничего, играют в футбол по всему миру.
Если такие большие деньги снимают в России с родителей, то это просто развод, ребенка годик подержат, а потом «прости дорогая, так получилось»(Синяя борода).
Проблема есть, но сейчас ситуация с липачами значительно улучшилась, вот лет 10-15 назад это была действительно серьезная проблема. От этого никто не застрахован. Сейчас многие агенты стали умнее и уже стараются не связываться с переростками?
Есть очень много случаев когда французские или голландские игроки оказываются старше своего возраста.
Про африканские клубы и сборные вообще молчу. Что в связи с этим вы предлагаете?

После Вашей ссылки можно не продолжать.  Смеющийся
Для приличия проверили бы.
А у нас проблем нет. Публикуют информацию и на первых лиц государства, и ничего.
Дальше пошли общие фразы. Смешение детей и взрослых игроков, страны 3 мира. Вы можете привести факты про Польшу?
Про суммы известно из информации досье. Его собирают довереенные лица в разных странах. Практически все факты подтверждаются. Связи это дружба с тренером, директором академии и так далее напрямую или через знакомых . Или возможность "решить вопрос ".
Но самое главное это соответствие уровню. Вот что желательно обсудить.

А вот что говорят у вас. Валерий МАСЛОВ, полузащитник «Динамо» и сборной СССР в 1960-е:


- Раньше такое было только в Грузии, а сейчас в России – везде! Мне рассказывали люди, кому я верю. В школе одной московской команды есть родительский совет. Идет набор. Видят, папа богатенький. Приезжают к нему домой: сделайте сына на два-три года моложе. В роддоме в книжках регистрации делают нужную запись - и все, никто уже не докажет, что ребенок старше, потому что экспертиза (на волосы, на пальцы) делается только с разрешения родителей. Дико было это слышать.

Но девяноста девяти процентам такие переписи на пользу не идут. Пример Прудникова – как выделялся в юношах и какой сейчас. Он же, говорят, на два или три года «кошенный». Когда сборная Колыванова стала чемпионом в 2006-м, вся Европа смеялась! Половина команды – липачи. Перед игрой четыре раза бреются! Дзагоев, говорят, такой же. Но не докажешь. Да и не надо…

Виктор ГОРЛОВ, президент Детской футбольной лиги:

- Мы знаем, какие команды привозят подставных игроков, как они сами называют – липачей, но бессильны перед подделкой документов.
« Последнее редактирование: 30 Март 2016, 02:18:51 от Andjei » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2394 : 30 Март 2016, 01:20:08 »

Итак, прошу подтвердить или опровергнуть.
1. Место в детской академии от 10000 Евро или связи.
2. Место в сборной от 150000 Евро или связи.
3. 40 % иногородних детей в академии имеют исправленные метрики о рождении.

А потом уже ставьте минусы, если пожелаете. Замалчивание проблемы и поведение страуса - тоже особенности русского менталитета?
Заранее прошу прощения кому это покажется неприятным.
Ух ты,а пацаны то не знают.
Опять начались голимые вбросы ?

Да нет, успокойтесь. Надеюсь, молодежь Германии vs России смотрели?
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2395 : 30 Март 2016, 01:22:09 »

Итак, прошу подтвердить или опровергнуть.
1. Место в детской академии от 10000 Евро или связи.
2. Место в сборной от 150000 Евро или связи.
3. 40 % иногородних детей в академии имеют исправленные метрики о рождении.

А потом уже ставьте минусы, если пожелаете. Замалчивание проблемы и поведение страуса - тоже особенности русского менталитета?
Заранее прошу прощения кому это покажется неприятным.
А я отвечу, почему нет.
1. На мой веку из Мытищ в топы абсолютно бесплатно (точно знаю) перешло человек 10. В разные команды и разные года. Некоторых уговаривали. Некоторые были потом отчислены. Некоторые продолжают играть, отдельные дожили до выпуска. Более того, за некоторых еще и мячами расплатились. Смеющийся
2. Из моих знакомых двое призывались в разное время в сборную 98-го года. Оба бесплатно. Одному так даже проезд из Германии оплатили. Улыбка
3. Все дети из Мытищ (см. п.1 ), переходившие в топы соответствуют своему году рождения...
Скажите, пожалуйста, удалось кому-то попасть в Большой футбол?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2396 : 30 Март 2016, 02:53:47 »

Тоже думал сыну слепить. Понимал, что всего один год и не будет в России сильнее игрока и спринтера(по юношам).Но совесть не позволила. Злой И как потом всем врать? Знаю таких и не понимаю, как они с этим живут?
« Последнее редактирование: 30 Март 2016, 03:20:40 от Roma72 » Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2397 : 30 Март 2016, 06:21:07 »

Итак, прошу подтвердить или опровергнуть.
1. Место в детской академии от 10000 Евро или связи.
2. Место в сборной от 150000 Евро или связи.
3. 40 % иногородних детей в академии имеют исправленные метрики о рождении.

А потом уже ставьте минусы, если пожелаете. Замалчивание проблемы и поведение страуса - тоже особенности русского менталитета?
Заранее прошу прощения кому это покажется неприятным.
А я отвечу, почему нет.
1. На мой веку из Мытищ в топы абсолютно бесплатно (точно знаю) перешло человек 10. В разные команды и разные года. Некоторых уговаривали. Некоторые были потом отчислены. Некоторые продолжают играть, отдельные дожили до выпуска. Более того, за некоторых еще и мячами расплатились. Смеющийся
2. Из моих знакомых двое призывались в разное время в сборную 98-го года. Оба бесплатно. Одному так даже проезд из Германии оплатили. Улыбка
3. Все дети из Мытищ (см. п.1 ), переходившие в топы соответствуют своему году рождения...
Скажите, пожалуйста, удалось кому-то попасть в Большой футбол?
Я не знаю, что такой большой футбол.
98 год - один дубль "Спартака", второй u-19 Fc Saarbrucken.
« Последнее редактирование: 30 Март 2016, 06:50:41 от keo » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2398 : 30 Март 2016, 08:33:59 »


Гошь, может надо отправить парня помыться, окультуриться.
А смысл ?
Он озвучивает видение Запада,оно то всё равно останется,а так у нас пусть плохенький,но диалог всё равно идёт.
[/quote]
Andjei
У меня тут еврейские вопросы: откуда такие данные по сумме?
И у меня аналогичный вопрос,откуда дровишки ?

Проблема есть, но сейчас ситуация с липачами значительно улучшилась, вот лет 10-15 назад это была действительно серьезная проблема. От этого никто не застрахован. Сейчас многие агенты стали умнее и уже стараются не связываться с переростками?
Не видел я проблему и 10 лет назад,1-2 человека в команде ТОПа это не проблема.
Настоящая проблема это биологический возраст,по мнению лыжников в 14 летнем паспортном возрасте он может достигать разницы в 10 лет,то есть вместе соревнуются 10 летние и 18 летние пацаны.
Практика показывает,что если проблему не решать,то народ будет ВСЕГДА искать обходные манёвры.
Лично я не готов кинуть камень в Давида Кипиани,Александра Бородюка и т.д.
А Вы vinni готовы ?


Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2399 : 30 Март 2016, 08:51:02 »


Про суммы известно из информации досье. Его собирают довереенные лица в разных странах. Практически все факты подтверждаются.
А давайте от общих слов к конкретике,какие факты подтвердились по России ?


А вот что говорят у вас. Валерий МАСЛОВ, полузащитник «Динамо» и сборной СССР в 1960-е:

- Раньше такое было только в Грузии, а сейчас в России – везде! Мне рассказывали люди, кому я верю. В школе одной московской команды есть родительский совет. Идет набор. Видят, папа богатенький. Приезжают к нему домой: сделайте сына на два-три года моложе. В роддоме в книжках регистрации делают нужную запись - и все, никто уже не докажет, что ребенок старше, потому что экспертиза (на волосы, на пальцы) делается только с разрешения родителей. Дико было это слышать.
Что,что,а болтануть у нас любят.
А не хотите ли Andjei попробовать проверить саму возможность проверить это,подъезжайте в Ростовский роддом,предложите денег....
А с медицинской книжкой,как быть ?
А с одногоршечниками,одноклассниками,учителями.......как быть,ножом по горлу и концы в воду ?
Но девяноста девяти процентам такие переписи на пользу не идут. Пример Прудникова – как выделялся в юношах и какой сейчас. Он же, говорят, на два или три года «кошенный».
Опять же,откуда такая уверенность ?
Проводили исследования ?
А я Вам скажу,что в нашей системе,когда самое главное засветиться в детстве,"липачество " на пользу скорее идёт.
Когда сборная Колыванова стала чемпионом в 2006-м, вся Европа смеялась! Половина команды – липачи. Перед игрой четыре раза бреются! Дзагоев, говорят, такой же. Но не докажешь. Да и не надо…
Опять Вы поверхностны,мы вот внимательно смотрим за судьбой ЧЕ по 96 году рождения,там ведь нет липачей,а судьба ребят складывается ой как не просто,так может быть проблема то гораздо глубже,чем про неё пишут ?
Виктор ГОРЛОВ, президент Детской футбольной лиги:
- Мы знаем, какие команды привозят подставных игроков, как они сами называют – липачей, но бессильны перед подделкой документов.
В отличие от Вас Анджей,я знаком с Виктором лично и в беседе за рюмкой чая спрашивал его по этому вопросу.
Горлов сказал,что они очень спокойно относятся к этому вопросу,точно так же.как и Западные коллеги при проведении такого рода турниров.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 20.