Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 12:19:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  О бедном футболе замолвите слово
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать
Автор Тема: О бедном футболе замолвите слово  (Прочитано 36416 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 30 Март 2015, 01:38:19 »

Напрасно язвите. В жизни существуют ценности над которыми не шутят!
У некоторых это любовь к футболу.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 30 Март 2015, 01:46:19 »

Футбол - замечательная игра. Но давно испорченная...люди, деньги! Эдуард Малофеев как-то сказал: искренний футбол... Замечательные слова, но не для нашего времени. Сейчас это чистое болото! Грустный
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 30 Март 2015, 10:36:08 »

Горазды вы на выводы,особенно,когда надо глобально обобщить.
Правда?  Улыбка Просто распирает от искренности...иногда!  Смеющийся
А некоторые выводы порой напрашиваются сами.

Был у меня выбор - ответить Вам или съесть пирожное. Пирожное вкусное, но Вас я уважаю, а посему... Улыбка

Есть болото. И люди мечтают в нем утонуть, лезут по самую шею. Но болото их выплевывает. Казалось бы, живи еще 100 лет и радуйся. Но какой там... Улыбка
Сохнут на берегу и варианты высчитывают: а что, если тонуть не у берега, а разбежаться и прыгнуть на самую середину? Само болото ругают последними словами: мерзкое и вонючее, сгинуть в нем ничего не стоит. Кроют утопленников: плохо утонули, не так надо! Матерят тренеров, которые их топили: топить не умеют, хрен с ними захлебнешься по нормальному!

Ну должно же быть этому какое то логичное объяснение. В любовь к тине - уж простите - я не верю, любовь это другое!

А на алчность люди обжаются. И напрасно. Алчность недалеко ушла от чистолюбия, упрямство признак настойчивости. Ну и так далее.... Улыбка

Во всем нужно уметь видеть и плохое, и хорошее!

Что вы батенька, всё болото, да болото? Алчность, да алчность? Ваши определения обидные и попрошу вас к нам их не применять!  Веселый
А если серьёзно... Вы перепутали детский футбол со взрослым российским.
Во-первых, многие приводят сыновей в футбол потому что сами занимались и через всё это сами прошли. Не буду перечислять все прелести такой жизни, но, поверьте, воспоминания самые приятные.
Во-вторых, кто вам сказал, что все мечтают прыгнуть в болото РФПЛ? Можно попробовать и за границу уехать. Это конечно, только в том случае когда пройдя футбольную школу возникнет понятие, что бросать нельзя продолжать. Запятую сами поставьте.
В-третьих, есть девственно-наивные люди, кто ни газет, ни форумов не читает и им РФПЛ по телевизору (реклама футбола НТВ+ например) кажется раем обетованным.
В остальных случаях вы наверное правы. Знать всё и готовить к этому сына - нужно быть циничным, меркантильным и не любить ребёнка.
И самое главное... Вы когда про болото пишете, то откуда? Из-за границы? А если нет, то вы где живёте-работаете? Подскажите, если не жалко, где в нашей российской низменности есть возвышенные участки ландшафта с высокими стройными деревьями? Желательно хвойными... Смеющийся
Глядишь, к тому времени, как дети вырастут, и болота немного подсушим.
Да. Вопрос. Вы, "чистолюбие" специально написали? В смысле  - гигиена, бегство от грязных болот?
« Последнее редактирование: 30 Март 2015, 10:39:43 от cheldon » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 30 Март 2015, 15:18:07 »

Горазды вы на выводы,особенно,когда надо глобально обобщить.
Правда?  Улыбка Просто распирает от искренности...иногда!  Смеющийся
А некоторые выводы порой напрашиваются сами.

Был у меня выбор - ответить Вам или съесть пирожное. Пирожное вкусное, но Вас я уважаю, а посему... Улыбка

Есть болото. И люди мечтают в нем утонуть, лезут по самую шею. Но болото их выплевывает. Казалось бы, живи еще 100 лет и радуйся. Но какой там... Улыбка
Сохнут на берегу и варианты высчитывают: а что, если тонуть не у берега, а разбежаться и прыгнуть на самую середину? Само болото ругают последними словами: мерзкое и вонючее, сгинуть в нем ничего не стоит. Кроют утопленников: плохо утонули, не так надо! Матерят тренеров, которые их топили: топить не умеют, хрен с ними захлебнешься по нормальному!

Ну должно же быть этому какое то логичное объяснение. В любовь к тине - уж простите - я не верю, любовь это другое!

А на алчность люди обжаются. И напрасно. Алчность недалеко ушла от чистолюбия, упрямство признак настойчивости. Ну и так далее.... Улыбка

Во всем нужно уметь видеть и плохое, и хорошее!


Благодарю за выбор,без иронии. Вы сильно обобщаете. Если так сказать устроить мониторинг,то не факт,что большинство пришло в футбол по велению родителей,алчности,если о ней говорим.  А пироженное скушайте. Улыбка
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 30 Март 2015, 16:17:08 »

Футбол самый доступный вид спорта для ребят, массовый, поэтому интересней чем индивидуальный. Никто не играл, амбиций не испытывал. Мы выбирали из себестоимости и ближе к дому, но получилось так что ребенок прирос к футболу, затянуло нас это болото по самые я--а, теперь последний год доигрываем, а что нас ждет потом неизвестно.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 30 Март 2015, 16:36:21 »

Футбол самый доступный вид спорта для ребят, массовый, поэтому интересней чем индивидуальный. Никто не играл, амбиций не испытывал. Мы выбирали из себестоимости и ближе к дому, но получилось так что ребенок прирос к футболу, затянуло нас это болото по самые я--а, теперь последний год доигрываем, а что нас ждет потом неизвестно.
Многие заканчивают институт,платя за это деньги,а что потом неизвестно.Впереди целая жизнь и это должно вселять надежду.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 31 Март 2015, 11:01:30 »

Горазды вы на выводы,особенно,когда надо глобально обобщить.
Правда?  Улыбка Просто распирает от искренности...иногда!  Смеющийся
А некоторые выводы порой напрашиваются сами.

Был у меня выбор - ответить Вам или съесть пирожное. Пирожное вкусное, но Вас я уважаю, а посему... Улыбка

Есть болото. И люди мечтают в нем утонуть, лезут по самую шею. Но болото их выплевывает. Казалось бы, живи еще 100 лет и радуйся. Но какой там... Улыбка
Сохнут на берегу и варианты высчитывают: а что, если тонуть не у берега, а разбежаться и прыгнуть на самую середину? Само болото ругают последними словами: мерзкое и вонючее, сгинуть в нем ничего не стоит. Кроют утопленников: плохо утонули, не так надо! Матерят тренеров, которые их топили: топить не умеют, хрен с ними захлебнешься по нормальному!

Ну должно же быть этому какое то логичное объяснение. В любовь к тине - уж простите - я не верю, любовь это другое!

А на алчность люди обжаются. И напрасно. Алчность недалеко ушла от чистолюбия, упрямство признак настойчивости. Ну и так далее.... Улыбка

Во всем нужно уметь видеть и плохое, и хорошее!

Что вы батенька, всё болото, да болото? Алчность, да алчность? Ваши определения обидные и попрошу вас к нам их не применять!  Веселый
А если серьёзно... Вы перепутали детский футбол со взрослым российским.
Во-первых, многие приводят сыновей в футбол потому что сами занимались и через всё это сами прошли. Не буду перечислять все прелести такой жизни, но, поверьте, воспоминания самые приятные.
Во-вторых, кто вам сказал, что все мечтают прыгнуть в болото РФПЛ? Можно попробовать и за границу уехать. Это конечно, только в том случае когда пройдя футбольную школу возникнет понятие, что бросать нельзя продолжать. Запятую сами поставьте.
В-третьих, есть девственно-наивные люди, кто ни газет, ни форумов не читает и им РФПЛ по телевизору (реклама футбола НТВ+ например) кажется раем обетованным.
В остальных случаях вы наверное правы. Знать всё и готовить к этому сына - нужно быть циничным, меркантильным и не любить ребёнка.
И самое главное... Вы когда про болото пишете, то откуда? Из-за границы? А если нет, то вы где живёте-работаете? Подскажите, если не жалко, где в нашей российской низменности есть возвышенные участки ландшафта с высокими стройными деревьями? Желательно хвойными... Смеющийся
Глядишь, к тому времени, как дети вырастут, и болота немного подсушим.
Да. Вопрос. Вы, "чистолюбие" специально написали? В смысле  - гигиена, бегство от грязных болот?
Я живу в Москве. Не работаю, так сложилось, что в этом нет необходимости. "Чистолюбие" - грамматическая ошибка (сорри!  Улыбка).
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 31 Март 2015, 12:09:02 »

Ну вот, земляк! Или правильнее будет болотняк? А по старославянски, мы с вами - дреговичи. Было такое племя у восточных славян на рубеже первого и второго тысячелетий.
Ибо в болоте мы с вами живём. Оглядитесь!
Но, болото в то же время, по мнению некоторых, - питомник цивилизации http://megamatrix.ru/boloto/boloto.htm. Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 31 Март 2015, 13:05:24 »

О, знания!  Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 31 Март 2015, 17:33:41 »

О, знания!  Смеющийся
Какое житие мое! Ещё раз повторю! Оглядитесь!
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 31 Март 2015, 17:49:05 »

О, знания!  Смеющийся
Какое житие мое! Ещё раз повторю! Оглядитесь!

Ну и....?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 31 Март 2015, 20:08:16 »

Имеющий глаза да увидит. Детский футбол далеко не самая мрачная сторона нашей жизни. И даже наоборот.
Записан
Илья
2 разряд
***

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 228


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 13 Ноябрь 2016, 03:00:39 »

Хочется запостить слова одного моего хорошего знакомого: "сложно играть в футбол в стране где играют в бей-беги..."
Это слова именно о нашем ДЮФ.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 13 Ноябрь 2016, 08:18:20 »

Хочется запостить слова одного моего хорошего знакомого: "сложно играть в футбол в стране где играют в бей-беги..."
Это слова именно о нашем ДЮФ.
Ваш знакомый плохо разбирается в футболе,у нас БББ. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 21.