Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 18:33:56
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Отбор в академии.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Печать
Автор Тема: Отбор в академии.  (Прочитано 48351 раз)
МаксимО
2 разряд
***

Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 289


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 23 Сентябрь 2016, 11:41:53 »

Настоящий отбор в академии начинается в 12 лет.А все, что происходит до этого никому не интересно. Это просто рекламное шоу.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 23 Сентябрь 2016, 18:20:48 »

Строит глазки Строит глазки Строит глазки"Работа с бумагами", "думают о будущем футболиста"... Лицемер хренов.

Жульничество это, враньё и преступление. Если называть вещи своими именами, а не как в телевизоре.

Как насчёт будущего футболистов, чьё место заняли жулики?

Полностью солидарен.
И хватит уже, gosha,  Украину грязью поливать. Я выложил в разделе Украина соответсвтующую статистику. Вместо вооружения и повсемесного очковтирателства лучше решать насущные проблемы.
Но это тоже, очевидно, не соотвествеут масштабу задач.
Andjei,попробуйте понять одну простую вещь,если закон противоречит здравому смыслу,то он никогда не будет работать.
НИКОГДА  И В ПРИНЦИПЕ.
Вся эта мутатень,может работать в ограниченных рамках,в условиях пролетарской диктатуры,в идеях недоразвитого социализма,на этапе промытия мозгов развитой демократии....это будет существовать,но не более того.
И честно Вам скажу,мне откровенно жаль,тех людей,которые не в состоянии отделить зёрна от плевел.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 23 Сентябрь 2016, 19:20:36 »

Что и от чего отделяем?  Нить разговора теряется за обилием речей.Гоша , вы мне все больше и больше напоминаете некоего диссидента не понятого.  И до .....жили хорошо и после. Но на гадить надо
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2016, 20:03:49 от edisson » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 23 Сентябрь 2016, 19:45:43 »

Что и от чего отделяем?  Нить разговора теряется за обилием речей.Гоша , вы мне все больше и больше напоминаете некоего дисс идет не понятого.  И до .....жили хорошо и после. Но на гадить надо
Ну как,что.
Не считал и не считаю,липачество в России нарушением закона и тем более,что кто-то занимает чужие места.
И честно говоря мне абсолютно индифферентно,понимают меня в этом в вопросе или нет. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 23 Сентябрь 2016, 19:49:36 »

А подскажите, кто в курсе? В этом году много парней взяли после просмотра в Спартак?
У них такой масштабный просмотр каждый сентябрь... Gosha писал что можно попасть в любом возрасте... Знаю что среди старших возрастов в прошлом году ни одного не взяли, хотя парней приезжает огромное кол-во. В прошлом году, наш знакомый ходил, мальчика ещё недавно зазывали все топы..., а тут пришел сам и... Сказали так:- да, пацан хорош! Но ваш возраст, только через селекционера... И как это понять? Зачем тогда эти просмотры для старших возрастов?
Не,не,не...я писал что в 5-7 при начальном наборе и в выпускной год.
Просмотры в старших возрастах в основном для галочки,хотя бывает всё,ради спортивного интереса мы приходили на просмотр в 14 лет и Хаби в Локомотив сына брал.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 23 Сентябрь 2016, 20:47:01 »

Глаша, почему Вы стираете мои посты?  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 23 Сентябрь 2016, 21:05:08 »

Строит глазки Строит глазки Строит глазки"Работа с бумагами", "думают о будущем футболиста"... Лицемер хренов.

Жульничество это, враньё и преступление. Если называть вещи своими именами, а не как в телевизоре.

Как насчёт будущего футболистов, чьё место заняли жулики?

Полностью солидарен.
И хватит уже, gosha,  Украину грязью поливать. Я выложил в разделе Украина соответсвтующую статистику. Вместо вооружения и повсемесного очковтирателства лучше решать насущные проблемы.
Но это тоже, очевидно, не соотвествеут масштабу задач.
Andjei,попробуйте понять одну простую вещь,если закон противоречит здравому смыслу,то он никогда не будет работать.
НИКОГДА  И В ПРИНЦИПЕ.
Вся эта мутатень,может работать в ограниченных рамках,в условиях пролетарской диктатуры,в идеях недоразвитого социализма,на этапе промытия мозгов развитой демократии....это будет существовать,но не более того.
И честно Вам скажу,мне откровенно жаль,тех людей,которые не в состоянии отделить зёрна от плевел.


Так отделите. Обозначьте свою концепцию.
Если липачество это обычное дело, значит и подделка медицинского диплома тоже не преступление. Ну и далее, по нарастающей.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 23 Сентябрь 2016, 21:05:21 »

Глаша, почему Вы стираете мои посты?  Улыбка
Борюсь,за Вашу целомудренность.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 23 Сентябрь 2016, 21:27:50 »

Строит глазки Строит глазки Строит глазки"Работа с бумагами", "думают о будущем футболиста"... Лицемер хренов.

Жульничество это, враньё и преступление. Если называть вещи своими именами, а не как в телевизоре.

Как насчёт будущего футболистов, чьё место заняли жулики?

Полностью солидарен.
И хватит уже, gosha,  Украину грязью поливать. Я выложил в разделе Украина соответсвтующую статистику. Вместо вооружения и повсемесного очковтирателства лучше решать насущные проблемы.
Но это тоже, очевидно, не соотвествеут масштабу задач.
Andjei,попробуйте понять одну простую вещь,если закон противоречит здравому смыслу,то он никогда не будет работать.
НИКОГДА  И В ПРИНЦИПЕ.
Вся эта мутатень,может работать в ограниченных рамках,в условиях пролетарской диктатуры,в идеях недоразвитого социализма,на этапе промытия мозгов развитой демократии....это будет существовать,но не более того.
И честно Вам скажу,мне откровенно жаль,тех людей,которые не в состоянии отделить зёрна от плевел.


Так отделите. Обозначьте свою концепцию.
Если липачество это обычное дело, значит и подделка медицинского диплома тоже не преступление. Ну и далее, по нарастающей.
Вы намеренно мне замечаете ключевых слов типа здравого смысла ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 23 Сентябрь 2016, 22:10:25 »

Строит глазки Строит глазки Строит глазки"Работа с бумагами", "думают о будущем футболиста"... Лицемер хренов.

Жульничество это, враньё и преступление. Если называть вещи своими именами, а не как в телевизоре.

Как насчёт будущего футболистов, чьё место заняли жулики?

Полностью солидарен.
И хватит уже, gosha,  Украину грязью поливать. Я выложил в разделе Украина соответсвтующую статистику. Вместо вооружения и повсемесного очковтирателства лучше решать насущные проблемы.
Но это тоже, очевидно, не соотвествеут масштабу задач.
Andjei,попробуйте понять одну простую вещь,если закон противоречит здравому смыслу,то он никогда не будет работать.
НИКОГДА  И В ПРИНЦИПЕ.
Вся эта мутатень,может работать в ограниченных рамках,в условиях пролетарской диктатуры,в идеях недоразвитого социализма,на этапе промытия мозгов развитой демократии....это будет существовать,но не более того.
И честно Вам скажу,мне откровенно жаль,тех людей,которые не в состоянии отделить зёрна от плевел.


Так отделите. Обозначьте свою концепцию.
Если липачество это обычное дело, значит и подделка медицинского диплома тоже не преступление. Ну и далее, по нарастающей.
Вы намеренно мне замечаете ключевых слов типа здравого смысла ?

Благими намерениями дорога в ад вымощена.
Понятия совесть, мораль уже не котируются?
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 23 Сентябрь 2016, 22:18:10 »

Я ни хочу осуждать и тем более поддерживать тему липачества, все очень зыбко.
В качестве темы «За», можно вспомнить Валерия Харламова.
Лично я «Против» и не потому что я святой и правильный.
В свое время я с другими тренерами очень долгое время обсуждал эту тему и как Гоша мы высказывали мысль, что ребенок ретродант на определенном этапе может играть за команду младшего возраста. И если по своему возрасту его могут затюкать, то здесь он может проявить себя, быть более раскрепощённым, воспитать лидерские качества и т.д и т.п..
Только маленький вопрос: а за место кого?
В чем проблема липачей? Проблема в том, что после 23-24 лет они все останавливаются в спортивном росте.
Можете посмотреть на всех наших вечно молодых и подающих надежды и нынешних и прошедших. Смотришь на парня, в 18-19 его привлекают в сборные, он подает надежды, все его неудачи списывают на молодость, все его победы гипертрофируют и превозносят, авансом берут в сборную, везут на ЧЕ и ЧМ. Все в ожидании, что вот-вот и у нас будет игрок экстра-класса, но наступает 23-24 года и он все еще молодой и подающий надежды.
Можно посмотреть на западных звезд, там с 23-24 лет игрок выходит на другой уровень.
Такая же проблема есть и у африканских стран. Молодежные и юношеские турниры они цепляют, но как дело доходит до национальной сборной оказывается, что игроки старше 24 лет у них уже почти все вышли из тиража.
Хотите пример? Нигерия, там 3-4 полевых игрока старше 24 лет.
Такая ситуация рождает и другую крайность, как у Кот ди вуар, где два игрока моложе 23 лет, а дальше самый молодой 27, а потом все за 30 лет.
Это когда на волне интереса к ним смогли пробиться наверх мирового футбола, а потом люди разобрались и теперь они так же переживают проблему 24 лет.
Сборная Германии. Убери Гомеса и там старше 28 лет нет, моложе 24 лет 3 человека. Все в самом расцвете сил.
Сборная Аргентины. Моложе 24 лет 1 человек, старше 29 лет 4 человека, трое из которых явно для затыкания дыры в случае чего, все остальные в самом расцвете сил.
Гоша, вот если вашему сыну скинуть 2 года при нынешнем его уровне игры он, несомненно, сразу же начал бы котироваться очень высоко и двери сборной открылись и перспективы, наверно жалеете, что были таким честным?  Смеющийся
Только это все искусственно, изюма, футбольного изюма нет, пресно. Большой, яркий, привлекательный, а какая рекламная упаковка, но ешь - пресно, трава. Вот что такое липач. Ожиданий и надежд много, но вкуса нет. Деньги и время потрачены, а ведь прошел мимо  маленького, сморщенного изюма, вкус и наслаждение. Можно и так съесть и в булку закатать и в плов и т.д.

К сожалению, у нас еще много примеров, когда за счет липачества, люди получают преимущество перед другими. Другие смотрят и тоже начинают говорить: я что рыжий и тоже по выделенке.
В частном случае, отдельно, для многих это решение. Если мы говорим об обществе, то это безусловный вред. Кто едет как положено стоит и пропускает «умных». Господа, мы в пробке, а как было хорошо, если бы все ехали, но ехали бы.
Этот едет на свой, тот завершает, другой на главной, а этот с мигалкой, всем надо – результат, все правы, все стоим, все в опе.
Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 23 Сентябрь 2016, 22:21:42 »

Пришел Анджей(человек, который вчера услышал слово coverer(есть надежда, что не от Черчесова), ну то есть куку полный!, у нас этим коверер пол страны занимается)  в нормальную футбольную тему и начал в этой футбольной теме про политику рассказывать. Гоша, но вот реально нечем заняться ?
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 23 Сентябрь 2016, 22:47:42 »

Строит глазки Строит глазки Строит глазки"Работа с бумагами", "думают о будущем футболиста"... Лицемер хренов.

Жульничество это, враньё и преступление. Если называть вещи своими именами, а не как в телевизоре.

Как насчёт будущего футболистов, чьё место заняли жулики?

Полностью солидарен.
И хватит уже, gosha,  Украину грязью поливать. Я выложил в разделе Украина соответсвтующую статистику. Вместо вооружения и повсемесного очковтирателства лучше решать насущные проблемы.
Но это тоже, очевидно, не соотвествеут масштабу задач.
Andjei,попробуйте понять одну простую вещь,если закон противоречит здравому смыслу,то он никогда не будет работать.
НИКОГДА  И В ПРИНЦИПЕ.
Вся эта мутатень,может работать в ограниченных рамках,в условиях пролетарской диктатуры,в идеях недоразвитого социализма,на этапе промытия мозгов развитой демократии....это будет существовать,но не более того.
И честно Вам скажу,мне откровенно жаль,тех людей,которые не в состоянии отделить зёрна от плевел.


Так отделите. Обозначьте свою концепцию.
Если липачество это обычное дело, значит и подделка медицинского диплома тоже не преступление. Ну и далее, по нарастающей.
Вы намеренно мне замечаете ключевых слов типа здравого смысла ?
Гоша, мы же не судьи, которым всегда нужно принимать законное и справедливое решение, хотя законное и справедливое два разных понятия и сходятся очень-очень редко. Поэтому не нужно лукавить, называя черное белым и наоборот!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 23 Сентябрь 2016, 22:52:20 »


Благими намерениями дорога в ад вымощена.
Понятия совесть, мораль уже не котируются?
Согласен,но это выбор каждого,так же как и тюрьма за частную собственность и обмен валюты во времена СССР.
Совесть,мораль,здравый смысл.......мутные понятия честно говоря.
Ну давайте попробуем о них.
Вы наверняка знаете,что есть такое понятие,как биологический возраст ?
Так вот в у моего сына,по результатам тестирования,написано биологический возраст минус 1,5 года.а парня который вытеснил из состава плюс 1,5 года это морально или нет ?
А то,что в некоторых странах,в команде одного возраста есть де юре дети на год старше и младше,это аморально ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 23 Сентябрь 2016, 22:55:44 »

Отмазки все это.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20.