Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 12:09:18
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  ЛФК
| | |-+  Крик души.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Крик души.  (Прочитано 5528 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« : 11 Сентябрь 2016, 12:33:21 »

Здравствуйте этот мозолящий глаза текст, который вы видите внизу, я написал в надежде на то, что его прочитают, и возможно после этого я получу отзыв Я начал серьёзно увлекаться футболом относительно недавно, около 6-7 лет назад, до этого особо не увлекался. В какой-то прекрасный момент, когда мне было примерно 12 лет, меня как-будто прорвало, я почувствовал в себе огромный прилив сил и энергии, тогда мой футбольные навыки очень резко и сильно изменились. С тех пор футбол стал частью моей жизни, и я до сих пор с огромным драйвом и удовольствием в него играю. Мне 18, и знаю, что ребята моего возраста и даже раньше уже профессионально гоняют на лучших полях России и всего мира. К большому сожалению, я не учился ни в каких спортивных и фут школах (типа ДЮСШ, "Олипиец" и тд), но имею большую предрасположенность к спорту и ко всему, что связано с ним. Играл в некоторых любительских лигах, у нас даже своя команда была "Бесы"))) но сейчас вся команда распалась и у всех нету времени. А вообще, учусь сейчас в универе, только в этом году поступил, но я не особо чувствую себя здесь в своей тарелке, чувствую, что ну не моё это дело. Брат посоветовал мне, начать ходить к нему в олимпийскую деревню, где тренируется местная команда лфл, и думаю я начну ходить, но все это я делаю с надеждой на то, что меня хоть кто-то заметит, хоть какой-то агент клуба. Насчёт этого всего я всерьез задумался лишь пару дней назад, и только сейчас в полной сумотохе начал вбивать в инет что-то типа "как стать профессионалом из любителя", и сейчас читаю все, что непопади на эту тему, и у меня также возникла куча вопросов. Жаль конечно, что ко мне все эти мысли не пришли лет 10 назад, но я все равно ужасно хочу попробовать себя в этом. Я случайно на вас наткнулся, и пишу сюда, чтобы вы, ну или кто-то другой дал мне шанс проявить себя, потому что в этот спорт я вкладываю всю свою душу и сердце, готов даже уехать заграницу, чтобы мне дали там шанс. Знаю, что все это требует огромных усилий и времени, огромного трудолюбие, но я готов ко всему, ко всем трудностям и к дальнейшему совершенствованию. Играю в основном на позиции цз, иногда на фланге, но также могу играть на флангах полузащиты. Больше предпочитаю командую игру и игру в пас, чем, например финты и индивидуальные проходы. Стараюсь не терять свою позицию, но если уж выбегаю вперёд, то всегда возвращаюсь назад. Ребята, с которыми я играю, очень часто выделяют во мне мою цепкость, мою растяжку, мою гибкость и мои длинные ноги))) потому что в детстве занимался таеквон-до) Бегаю достаточно быстро, Рост 188, вес 69, но если надо наберу массу. Не пью, не курю, не употребляю мельдоний)) моя большая и сокровенная мечта: доказать всем: моим друзьям, моей семье.... ну и даже наверное всей нашей молодежи-что даже, когда в тебя никто не верит, и поздно что-то начинать, каждый из нас имеет право на шанс, на тот самый маленький, висящий на волоске, но шанс... добиться своей цели и мечты, надеюсь я прав... Пишите в лс, 89258293238, живу в Москве метро Юго-западное
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2016, 17:10:04 »

Никто звонить не будет, довольно странно в 19 лет быть таким наивным. Играй в лфл, сходи попросись на просмотр в четвёртый дивизион. И не верь в чудеса, в футболе их не бывает.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2016, 18:08:11 »

В каждом дворе полно парней, которые не могут трезво оценить свой реальный уровень ("ну пацан клёво же "водится" на дворовой "коробке"")  и думающих, что футболистами становятся "по щучьему велению".
Мало любить в футбол и не курить. Чтобы получить просто шанс - нужно:
иметь талант и здоровье;
отпахать 10-12 лет в футбольной школе, желательно с самого раннего возраста;
выиграть там огромную конкуренцию - в футбол играют миллионы, профи становятся десятки, а звёздами - единицы;
избежать травм.

Тогда, может быть... А если в нужное время всё пропустил - играй в своё удовольствие на любительском уровне.
Записан
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2016, 19:10:10 »

В данном случае стоит оценить слог. Редкая для спортсменов способность так хорошо сказать. Я бы не стал на 100% отметать такой вариант, что где-то во дворе есть быстрый, выносливый и умеющий играть парень. На его месте я бы нашёл возможность сделать функциональную дигностику, показался бы специалисту - тренеру по физ подготовке, а там уже как ляжет.

Gosha, интересно какие вами двигали мотивы выложить сюда именно это объявление?
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2016, 19:24:05 »

Ну да. Убожесть эмоций в качестве сочувствия детским слезам спасёт Спортивный (или иной?) мир? Сядем за рюмкой чая, расскажу про северный футбол-хоккей, когда белые ногти на ногах тянул в зубы для согреву и лез на стену ! После битвы на коробке при - 18 ! 3-х часовой. Про то, как наносил из колодца воды, залил "пятак" 3*3 м, надевал, пока светло было в Устюге, коньки и бросал (не щёлкал , не имели крепких клюшек) до изнеможения кистевым Старшиновским броском в подвешенную мишень! Потом, когда в конце марта, вдруг озеро покрывалось зеркальной коркой льда, намороженной после дневной оттепели, и Бабушка любимая,спеша к Заутренней в 5 утра  будила, выходил на лёд и посылая шайбу , пытался догнать её на коньках спиной вперёд! И так до 8-го пота, пок отец , шедший с остановки автобуса на работу (на завод "Северная Чернь"), не крикнет с моста: "Андрюха! Тормози! Пора в школу!" ....  (70-е годы , чего с них взять?) ... Мальчик увлечённый, конечно, но системы, которая его подберёт нет у нас ни в государстве , ни в душах!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2016, 19:28:58 »

В данном случае стоит оценить слог. Редкая для спортсменов способность так хорошо сказать. Я бы не стал на 100% отметать такой вариант, что где-то во дворе есть быстрый, выносливый и умеющий играть парень. На его месте я бы нашёл возможность сделать функциональную дигностику, показался бы специалисту - тренеру по физ подготовке, а там уже как ляжет.

Gosha, интересно какие вами двигали мотивы выложить сюда именно это объявление?
    Не судите. Слог не детский. Судьба пацана вполне реальная. Кто-то из взрослых помог в изложении мыслей. Нормально. Хоть так. Пусть будет больше площадок, где можно не просто про себя рассказать, а себя показать! ... В разных смыслах!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2016, 20:54:19 »

Gosha, интересно какие вами двигали мотивы выложить сюда именно это объявление?
Оно пришло на сайт и не влезало в формат,ну и видно было,что человек подошёл не формально к объявлению.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2016, 13:48:38 »

Не совсем понял суть проблемы письма. В Москве нет любительских коллективов поиграть в футбол? Да даже в Минске несколько лиг любительских, где всегда рады новым игрокам хорошим.
Еще парень учится в Универе. Там нет команды футбольной хотя бы мини?
Возможности есть. Не стоит сразу со двора в Спартак или ЦСКА хотеть попасть. Нужно начать с низов. Характеристика я хороший футболист со слов друзей очень слабенькая.
Начнет играть за любителей, будет выделятся, найдутся знакомства, которые посоветуют на уровень вверх.
У нас есть такая история относительно свежая. Районная ДЮСШ, никому не нужный после ее окончания, ПТУ. А затем. Парень с первенства ПТУ за 3 года, транзитом через низшие лиги дошел до БАТЭ и сыграл в Лиге Чемпионов.

Может этот пример станет вдохновляющим моментом. Карницкий фамилия. Но сразу из грязи в князи ИМХО нереально. Ищи для начала команду, куда возьмут, в низах.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20.