Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 20:09:46
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Футбол от Конеджера. (Модератор: gosha)
| | |-+  Переход из юношеского во взрослый (профессиональный) футбол
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 28 Печать
Автор Тема: Переход из юношеского во взрослый (профессиональный) футбол  (Прочитано 153215 раз)
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 07 Сентябрь 2018, 19:43:35 »

   
..Вот это вы о чем?  О какой проблеме речь конкретно?  Один в чужой социальной среде? Волнения на поле или он банально боится? Все идет от характера и воспитания. Если какие-либо качества не привиты,то вам их не привить, сработает рефлекс.  Если мой выходил играть против старших в официальных встречах,то четко понимал правила игры,вышел- играй. И так далее.
Про " зубы". Их или показывают или нет. Сообразно урону,который нанесли вам. Словесно,действиями,не важно.
   Не вижу повода для спора/дискуссии. У Вас своё представление, у меня своё.
Вот именно свой подход я и описываю. Дети разные, ситуации разные что сравнивать-то???
      Я вижу динамику роста Влада, она меня устраивает и мы спокойно и планомерно работаем.
Записан

Виктор
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #211 : 07 Сентябрь 2018, 20:29:42 »

А кто Влада спонсирует?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #212 : 07 Сентябрь 2018, 20:48:47 »

   
..Вот это вы о чем?  О какой проблеме речь конкретно?  Один в чужой социальной среде? Волнения на поле или он банально боится? Все идет от характера и воспитания. Если какие-либо качества не привиты,то вам их не привить, сработает рефлекс.  Если мой выходил играть против старших в официальных встречах,то четко понимал правила игры,вышел- играй. И так далее.
Про " зубы". Их или показывают или нет. Сообразно урону,который нанесли вам. Словесно,действиями,не важно.
   Не вижу повода для спора/дискуссии. У Вас своё представление, у меня своё.
Вот именно свой подход я и описываю. Дети разные, ситуации разные что сравнивать-то???
      Я вижу динамику роста Влада, она меня устраивает и мы спокойно и планомерно работаем.

Я вас услышал.  Но здесь вы  солидарны с МХМ,  Все с ваших слов, маловато для подобного формата.
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #213 : 07 Сентябрь 2018, 21:16:26 »

  Я вас услышал.  Но здесь вы  солидарны с МХМ,  Все с ваших слов, маловато для подобного формата.
edisson, Вы меня убиваете   Грустный Грустный Грустный  Это у меня-то только слова?  Видео ролики в течении 8 лет, книга о двухста страницах, сайт с подробным описанием,  16 веток на Форуме. И сравнивать меня с МХМ? Даааа. Признаю.  Поразили.
Но не убили 
Закалка приобретённая в СССР и лихих 90-х не позволила. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Виктор
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 07 Сентябрь 2018, 21:43:23 »

  Я вас услышал.  Но здесь вы  солидарны с МХМ,  Все с ваших слов, маловато для подобного формата.
edisson, Вы меня убиваете   Грустный Грустный Грустный  Это у меня-то только слова?  Видео ролики в течении 8 лет, книга о двухста страницах, сайт с подробным описанием,  16 веток на Форуме. И сравнивать меня с МХМ? Даааа. Признаю.  Поразили.
Но не убили 
Закалка приобретённая в СССР и лихих 90-х не позволила. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Не было такой задачи... советское прошлое не позволило))). Дело не в сравнении. Я про конкретный момент, последнее видео Влада,где не спешные игры и так далее.. Вы пишите,что идет развитие, с чем должен читатель сравнивать. Резонно?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #215 : 07 Сентябрь 2018, 22:02:29 »

Да-да, товарищи советские граждане, видео пжлст, давайте посмотрим футбол.
Как в СССР, сразу после программы "Время".
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #216 : 07 Сентябрь 2018, 22:22:56 »

  Я вас услышал.  Но здесь вы  солидарны с МХМ,  Все с ваших слов, маловато для подобного формата.
edisson, Вы меня убиваете   Грустный Грустный Грустный  Это у меня-то только слова?  Видео ролики в течении 8 лет, книга о двухста страницах, сайт с подробным описанием,  16 веток на Форуме. И сравнивать меня с МХМ? Даааа. Признаю.  Поразили.
Но не убили 
Закалка приобретённая в СССР и лихих 90-х не позволила. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не было такой задачи... советское прошлое не позволило))). Дело не в сравнении. Я про конкретный момент, последнее видео Влада,где не спешные игры и так далее.. Вы пишите,что идет развитие, с чем должен читатель сравнивать. Резонно?
 Давайте мою работу разделим на две части.
1. Методическая.
Я стараюсь создать "сквозную" (через все возраста) систему обучения технике футбола. И не абстрактно, а на примере обучения технике удара подъёмом. Для методики не имеет значение конкретные технические приёмы (хотя разные нюансы у них есть), главная система. Все свои средства, способы, методы работы я аргументирую и показываю как практически исполнять. Тут Влад служит наглядным примером.
    С методической составляющей понятно.
    Кто хочет и может вникнуть в предлагаемую методику, тому я всесторонне помогаю и разъясняю её особенности и теоретические предпосылки.
    Тому кто хочет и может ей следовать оказываю посильную практическую помощь.
Всех остальных я убеждать не собираюсь. И так всё подробно разжёвываю.
2. Практическая.
    Мы работаем ориентируясь на  конкретную конечную Цель.  Тут ситуация следующая. За меня может сказать только Результат. Всё остальное бла-бла-бла. Я постоянно информирую о том как развивается Проект, его этапные результаты. Вы спокойно за этим следите. Лично меня промежуточные результаты (как я уже писал) устраивают, а  убеждать кого-то в чём-то - такой цели у меня нет.  Улыбка

Через какое-то время (год-два) Вы или радуетесь или огорчаетесь, если Результат не совпал с желаемым.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Виктор
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #217 : 08 Сентябрь 2018, 15:37:07 »

Все гораздо проще. Дело тут не в промежуточных и так далее. Если Влад наглядный пример,то я должен видеть его игру. Все просто. А то как он бьет по мячу в круги,извините,это процесс тренировочный.

Пока ваши этапы - это заключение контракта. Но при этом никому не ясно,а какой уровень игры команды и Влада в целом? 
 
Извините за беспокойство,как говорится.
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #218 : 11 Сентябрь 2018, 00:02:51 »

А кто Влада спонсирует?
  Не уверен, что это можно назвать спонсорством, но финансовые расходы несут Родители и в какой-то мере я.
...а какой уровень игры команды и Влада в целом? ...
  http://vysledky.lidovky.cz/soutez.php?id_soutez=12890
Влад выходит в основном на замену, изредка в "старте"

     Ну,  а теперь о позитиве, который подарил нам перерыв в чемпионатах Чехии, связанный с играми сборных. Группу игроков молодёжки привлекли к тренировкам и товарищеской игре главной команды клуба. В Чехии их называют "A-TÝM".
      Пригласили в основном линию защиты (это ребята 97-98 г.р.). Из 1999 года рождения Влада и левого хава. В игре Влад выходил на замену за 20 минут до конца матча.
    Вчера на нашей тренировке (командам дали два выходных) Влад был полон энтузиазма и позитива. И тренировка с основной командой  понравилась и собственные действия в игре. "...Надеюсь что я запомнился тренерам Ачки..."
Записан

Виктор
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #219 : 11 Сентябрь 2018, 07:22:01 »

Ссылка открылась не полностью.
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #220 : 11 Сентябрь 2018, 11:08:57 »

Ссылка открылась не полностью.
Вот ещё одна ссылка. http://vysledky.lidovky.cz/soutez2.php?sport=1&stat=107&vek=2&typ=1
  Но корни  проблем у Вас. Попробуйте использовать другой браузер.
Записан

Виктор
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #221 : 11 Сентябрь 2018, 11:47:40 »

Ссылка открылась не полностью.
Аналогично,думаю,что проблема не в браузере.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #222 : 11 Сентябрь 2018, 13:41:19 »

Ссылка открылась не полностью.
Аналогично,думаю,что проблема не в браузере.
  Хотелось облегчить получение информации. Но поскольку вопрос не значительный, скажу на словах, кому этого мало - Гугл в помощь.
   После семи туров молодёжная команда Млада Болеслав занимает первое место с отрывом в три очка от второго.
Записан

Виктор
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #223 : 11 Сентябрь 2018, 15:34:30 »

Ссылка открылась не полностью.
Аналогично,думаю,что проблема не в браузере.
  Хотелось облегчить получение информации. Но поскольку вопрос не значительный, скажу на словах, кому этого мало - Гугл в помощь.
   После семи туров молодёжная команда Млада Болеслав занимает первое место с отрывом в три очка от второго.

Да в курсе. Мы не за место интересовались... 
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #224 : 11 Сентябрь 2018, 16:54:58 »

   Тогда более чётко формулируйте свои вопросы, чтобы не гадал что именно Вы хотите уточнить/узнать
Записан

Виктор
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 28 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 22.