Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 06:48:06
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Футбол от Конеджера. (Модератор: gosha)
| | |-+  Переход из юношеского во взрослый (профессиональный) футбол
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 28 Печать
Автор Тема: Переход из юношеского во взрослый (профессиональный) футбол  (Прочитано 154416 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #360 : 28 Декабрь 2020, 12:36:40 »

Гоша, это конечно аргумент, но нужно выяснить, что значит "все остальное", иначе я могу Вам ответить, что Вы пришли здоровый лось, а по мячу попасть не можете. А дальше что?
Сейчас на рынке переизбыток здоровых и достаточно квалифицированных футболистов.
Противоречивая информация. Значит квалификация всё-же нужна? А сохранить здоровье не так сложно, как Вы пугали?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #361 : 28 Декабрь 2020, 12:56:32 »

Я не разбирался, что Гоша и Вы имели ввиду говоря "все остальное". Если это "натаскивание", как я его себе понимаю, то я только За.
Это вообще всё,которое можно обозначить словосочетанием-умение играть в футбол,никому это не нужно если у тебя к взрослому уровню нет здоровья и физухи.
С этим " если нет здоровья и физухи" уже разобрались. Вы ловко оперируете понятиями, которые можно широко трактовать. Если Вы сможете хоть кого-то убедить в том, что имея здоровье и физуху можно не уметь играть, то это дар внушения.  Улыбка
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2020, 13:37:59 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #362 : 28 Декабрь 2020, 16:36:00 »

Гоша, это конечно аргумент, но нужно выяснить, что значит "все остальное", иначе я могу Вам ответить, что Вы пришли здоровый лось, а по мячу попасть не можете. А дальше что?
Сейчас на рынке переизбыток здоровых и достаточно квалифицированных футболистов.
Противоречивая информация. Значит квалификация всё-же нужна? А сохранить здоровье не так сложно, как Вы пугали?
Я никого не пугал.
Квалификация без здоровья никому не нужна,соответственно нужно расставлять приоритеты,сначала здоровье(судя по всему у Вас понимания в этом вопросе),а  потом всё остальное.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #363 : 28 Декабрь 2020, 16:58:58 »

Гоша, это конечно аргумент, но нужно выяснить, что значит "все остальное", иначе я могу Вам ответить, что Вы пришли здоровый лось, а по мячу попасть не можете. А дальше что?
Сейчас на рынке переизбыток здоровых и достаточно квалифицированных футболистов.
Противоречивая информация. Значит квалификация всё-же нужна? А сохранить здоровье не так сложно, как Вы пугали?
Я никого не пугал.
Квалификация без здоровья никому не нужна,соответственно нужно расставлять приоритеты,сначала здоровье(судя по всему у Вас понимания в этом вопросе),а  потом всё остальное.
С этим никто не спорил,но и здоровье не всегда от нас зависит. Вспоминая Самохвалова, выскажу свое мнение. Если прозвучал диагноз миокардит, то о проф. спорте нужно сразу забыть навсегда, а не считать количество экстрасистол.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #364 : 28 Декабрь 2020, 17:10:04 »

Вспоминая Самохвалова, выскажу свое мнение. Если прозвучал диагноз миокардит, то о проф. спорте нужно сразу забыть навсегда, а не считать количество экстрасистол.
Более правильно-приобретённый в футболе миокардит,в одной из элитных ТОП школ России.
Скажу и ещё одну вещь,в России нет медицины,которая в состоянии лечить спортсменов,вот из этой данности и нужно исходить.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #365 : 28 Декабрь 2020, 17:18:54 »

Вспоминая Самохвалова, выскажу свое мнение. Если прозвучал диагноз миокардит, то о проф. спорте нужно сразу забыть навсегда, а не считать количество экстрасистол.
Более правильно-приобретённый в футболе миокардит,в одной из элитных ТОП школ России.
Скажу и ещё одну вещь,в России нет медицины,которая в состоянии лечить спортсменов,вот из этой данности и нужно исходить.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%82 причём тут ТОП школа? Давайте не будем это дальше обсуждать. Я высказал свое личное мнение потому, что сложно дифференцировать последствия миокардита при наличии спортивного сердца и в этом есть хитрость.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2020, 17:44:15 от Roma72 » Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #366 : 18 Январь 2021, 11:47:32 »

    Тимофею до переходного периода ещё достаточно далеко. Но. Какие-то шаги делать никогда не рано  Улыбка

https://youtu.be/3g2OZJjJ5TY
Записан

Виктор
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Online Online

Сообщений: 1534


Просмотр профиля
« Ответ #367 : 18 Январь 2021, 14:31:40 »

    Тимофею до переходного периода ещё достаточно далеко. Но. Какие-то шаги делать никогда не рано  Улыбка

https://youtu.be/3g2OZJjJ5TY

Чтобы перейти во взрослый (профессиональный) футбол, нужно сначала из детского (любительского) перейти в юношеский (профессиональный)... Улыбка
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #368 : 18 Январь 2021, 19:48:58 »

   Тимофею до переходного периода ещё достаточно далеко. Но. Какие-то шаги делать никогда не рано  Улыбка
https://youtu.be/3g2OZJjJ5TY
Чтобы перейти во взрослый (профессиональный) футбол, нужно сначала из детского (любительского) перейти в юношеский (профессиональный)... Улыбка
Это Вы правильно сказали "перейти". То есть надо делать шаги, первый из которых Вы сейчас и видите (я про эту ветку). Но тут главное, широко не шагать, а то можно и штаны порвать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 18 Январь 2021, 19:52:42 от Конеджер » Записан

Виктор
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Online Online

Сообщений: 1534


Просмотр профиля
« Ответ #369 : 18 Январь 2021, 22:09:05 »

   Тимофею до переходного периода ещё достаточно далеко. Но. Какие-то шаги делать никогда не рано  Улыбка
https://youtu.be/3g2OZJjJ5TY
Чтобы перейти во взрослый (профессиональный) футбол, нужно сначала из детского (любительского) перейти в юношеский (профессиональный)... Улыбка
Это Вы правильно сказали "перейти". То есть надо делать шаги, первый из которых Вы сейчас и видите (я про эту ветку). Но тут главное, широко не шагать, а то можно и штаны порвать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Кто боится штаны порвать, в большом футболе не играет... Смеющийся В 15 лет, делать первый шаг не рановато?  Смеющийся Может ещё подождать? Непонимающий
« Последнее редактирование: 18 Январь 2021, 22:11:02 от Оптимист » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #370 : 19 Январь 2021, 07:28:27 »

Шаги, какие?
« Последнее редактирование: 19 Январь 2021, 09:00:04 от edisson » Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #371 : 19 Январь 2021, 12:50:01 »

Шаги, какие?
Искать "своего" тренера/агента.
Записан

Виктор
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #372 : 20 Январь 2021, 12:52:43 »

Шаги, какие?
Искать "своего" тренера/агента.
Тимофею до переходного периода ещё достаточно далеко. Но. Какие-то шаги делать никогда не рано  Улыбка
https://youtu.be/3g2OZJjJ5TY
Чтобы перейти во взрослый (профессиональный) футбол, нужно сначала из детского (любительского) перейти в юношеский (профессиональный)... Улыбка
Это Вы правильно сказали "перейти". То есть надо делать шаги, первый из которых Вы сейчас и видите (я про эту ветку). Но тут главное, широко не шагать, а то можно и штаны порвать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Кто боится штаны порвать, в большом футболе не играет... Смеющийся В 15 лет, делать первый шаг не рановато?  Смеющийся Может ещё подождать? Непонимающий
Подождать-то можно, главное очень легко. Лежи себе на диване с пивасиком, да смотри по ящику футбол.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся. А если Вы имеете в виду что поздновато то, нет, в самый раз. Дёргаться, до выхода на большое поле, и не пообтёршись немного там, нет никакого смысла. И не забывайте, мы из провинции, у нас возможности сильно ограничены.

     Мы с Виктором, как видите, затеяли некоторые предварительные шаги к переходу и узнаём много интересного. Не знаю есть ли на Форуме родители 2006 года (из Москвы и регионов), но вот информация для них которая может быть полезной. Например (если я правильно понял), отбор в Чертаново для этого года предпоследний, так как им надо чтобы мальчик занимался в Академии до выпуска минимум два года, тогда он будет считаться их воспитанником. Это правильный подход, но для Родителей это значит что попытки попасть к ним позднее будут оцениваться совсем на другом уровне, более требовательно и с возросшей конкуренцией, ведь вопрос будет стоять уже за контракт.

    Так что работать есть над чем.
Вот например, понять на каком уровне мы сейчас находимся. А всё познаётся в сравнении. Значит надо сравниваться  Улыбка Улыбка Улыбка
    Посмотрел я видео ролики (рекламные) игроков нашей игровой позиции (правда ребята постарше) и пришел в выводу что наши  super skills не так уж и плохи. А местами даже очень хороши.  Ведь все выбирают для промо роликов лучшие эпизоды  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Виктор
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #373 : 20 Январь 2021, 15:12:48 »

Шаги, какие?
Искать "своего" тренера/агента.
Тимофею до переходного периода ещё достаточно далеко. Но. Какие-то шаги делать никогда не рано  Улыбка
https://youtu.be/3g2OZJjJ5TY
Чтобы перейти во взрослый (профессиональный) футбол, нужно сначала из детского (любительского) перейти в юношеский (профессиональный)... Улыбка
Это Вы правильно сказали "перейти". То есть надо делать шаги, первый из которых Вы сейчас и видите (я про эту ветку). Но тут главное, широко не шагать, а то можно и штаны порвать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Кто боится штаны порвать, в большом футболе не играет... Смеющийся В 15 лет, делать первый шаг не рановато?  Смеющийся Может ещё подождать? Непонимающий
Подождать-то можно, главное очень легко. Лежи себе на диване с пивасиком, да смотри по ящику футбол.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся. А если Вы имеете в виду что поздновато то, нет, в самый раз. Дёргаться, до выхода на большое поле, и не пообтёршись немного там, нет никакого смысла. И не забывайте, мы из провинции, у нас возможности сильно ограничены.

     Мы с Виктором, как видите, затеяли некоторые предварительные шаги к переходу и узнаём много интересного. Не знаю есть ли на Форуме родители 2006 года (из Москвы и регионов), но вот информация для них которая может быть полезной. Например (если я правильно понял), отбор в Чертаново для этого года предпоследний, так как им надо чтобы мальчик занимался в Академии до выпуска минимум два года, тогда он будет считаться их воспитанником. Это правильный подход, но для Родителей это значит что попытки попасть к ним позднее будут оцениваться совсем на другом уровне, более требовательно и с возросшей конкуренцией, ведь вопрос будет стоять уже за контракт.

    Так что работать есть над чем.
Вот например, понять на каком уровне мы сейчас находимся. А всё познаётся в сравнении. Значит надо сравниваться  Улыбка Улыбка Улыбка
    Посмотрел я видео ролики (рекламные) игроков нашей игровой позиции (правда ребята постарше) и пришел в выводу что наши  super skills не так уж и плохи. А местами даже очень хороши.  Ведь все выбирают для промо роликов лучшие эпизоды  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А в отношении уровня сопротивления. У Тимы и конкурентов по позиции сопротивление одинаковое?
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Online Online

Сообщений: 1534


Просмотр профиля
« Ответ #374 : 20 Январь 2021, 15:34:07 »

Шаги, какие?
Искать "своего" тренера/агента.
Тимофею до переходного периода ещё достаточно далеко. Но. Какие-то шаги делать никогда не рано  Улыбка
https://youtu.be/3g2OZJjJ5TY
Чтобы перейти во взрослый (профессиональный) футбол, нужно сначала из детского (любительского) перейти в юношеский (профессиональный)... Улыбка
Это Вы правильно сказали "перейти". То есть надо делать шаги, первый из которых Вы сейчас и видите (я про эту ветку). Но тут главное, широко не шагать, а то можно и штаны порвать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Кто боится штаны порвать, в большом футболе не играет... Смеющийся В 15 лет, делать первый шаг не рановато?  Смеющийся Может ещё подождать? Непонимающий
Подождать-то можно, главное очень легко. Лежи себе на диване с пивасиком, да смотри по ящику футбол.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся. А если Вы имеете в виду что поздновато то, нет, в самый раз. Дёргаться, до выхода на большое поле, и не пообтёршись немного там, нет никакого смысла. И не забывайте, мы из провинции, у нас возможности сильно ограничены.

     Мы с Виктором, как видите, затеяли некоторые предварительные шаги к переходу и узнаём много интересного. Не знаю есть ли на Форуме родители 2006 года (из Москвы и регионов), но вот информация для них которая может быть полезной. Например (если я правильно понял), отбор в Чертаново для этого года предпоследний, так как им надо чтобы мальчик занимался в Академии до выпуска минимум два года, тогда он будет считаться их воспитанником. Это правильный подход, но для Родителей это значит что попытки попасть к ним позднее будут оцениваться совсем на другом уровне, более требовательно и с возросшей конкуренцией, ведь вопрос будет стоять уже за контракт.

    Так что работать есть над чем.
Вот например, понять на каком уровне мы сейчас находимся. А всё познаётся в сравнении. Значит надо сравниваться  Улыбка Улыбка Улыбка
    Посмотрел я видео ролики (рекламные) игроков нашей игровой позиции (правда ребята постарше) и пришел в выводу что наши  super skills не так уж и плохи. А местами даже очень хороши.  Ведь все выбирают для промо роликов лучшие эпизоды  Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Я думаю, что если Краснознаменск - 2006 сыграет товарняк с УОР-5 (к примеру), то уровень команды и отдельных игроков оценить будет не сложно...
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 28 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21.