Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 23:22:51
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Дачные зарисовки.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать
Автор Тема: Дачные зарисовки.  (Прочитано 57570 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 25 Май 2016, 17:46:00 »

 Это,Гоша,пристрастность....  
Я вообще пристрастен в отношении тупиковых мнений и как Вы заметили,мне всё равно,кто их высказывает.
Мысль о том,что во 2 лигу может попасть каждый,как раз из серии неодиозных идей.


при всем уважении,Гоша, отношения к " мнениям" на форуме четко разграничены...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 25 Май 2016, 17:47:19 »


 Медленного отправлю домой.
Так Вы же сказали,главное двуногость ?
Не знаю,как Вы,но я вижу очень многих одноногих ЦЗ,даже на высоком уровне,а вот маленьких,медленных и безголовых там точно нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 25 Май 2016, 17:48:20 »


при всем уважении,Гоша, отношения к " мнениям" на форуме четко разграничены...
Конечно,для ахинеи есть специальный раздел. Смеющийся
Ушёл я к детям.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 25 Май 2016, 17:49:22 »

Гоша, зачем нам знать Наречие? Может в жизни нам просто нет смысла разговаривать?
Я правильно понимаю,что Вас мнение неудачницы домохозяйки и успешного тренера равноценно ?

Вешать ярлыки не гоже.
А общаться с непонятной субстанцией ?



 Мне общение на форуме все чаще стало напоминать игру в " Варфэйс", достаточно оскорбительно и без "ответа" как говорится. Думаю надо переходить к дачным зарисовкам.

Вопрос,сами детки хотят всех этих перспектив? Я о девчушках.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 25 Май 2016, 17:50:07 »


 Медленного отправлю домой.
Так Вы же сказали,главное двуногость ?
Не знаю,как Вы,но я вижу очень многих одноногих ЦЗ,даже на высоком уровне,а вот маленьких,медленных и безголовых там точно нет.

Последние ждут своего часа. ))
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 25 Май 2016, 17:57:21 »


 Медленного отправлю домой.
Так Вы же сказали,главное двуногость ?
Не знаю,как Вы,но я вижу очень многих одноногих ЦЗ,даже на высоком уровне,а вот маленьких,медленных и безголовых там точно нет.
Про медленных и безголовых вообще речи не идёт. Большие стали нужны (в основном)из-за плохой игры вратарей на выходе.К 50% ошибок у ЦЗ приводит одноногость,которую пытаются компенсировать скоростью и атлетизмом, но это не всегда проходит на высоком уровне. Это только мои личные наблюдения. У ЦЗ часто нет выбора какой ногой играть. Хочу донести это до тренеров ДЮФа.
« Последнее редактирование: 25 Май 2016, 18:28:29 от Roma72 » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 25 Май 2016, 18:31:46 »


 Медленного отправлю домой.
Так Вы же сказали,главное двуногость ?
Не знаю,как Вы,но я вижу очень многих одноногих ЦЗ,даже на высоком уровне,а вот маленьких,медленных и безголовых там точно нет.
Про медленных и безголовых вообще речи не идёт. Большие стали нужны (в основном)из-за плохой игры вратарей на выходе.К 50% ошибок у ЦЗ приводит одноногость,которую пытаются компенсировать скоростью и атлетизмом, но это не всегда проходит на высоком уровне. Это только мои личные наблюдения. У ЦЗ часто нет выбора какой ногой играть. Хочу донести это до тренеров ДЮФа.

Может им просто лень заниматься этим.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 25 Май 2016, 18:44:04 »


 Медленного отправлю домой.
Так Вы же сказали,главное двуногость ?
Не знаю,как Вы,но я вижу очень многих одноногих ЦЗ,даже на высоком уровне,а вот маленьких,медленных и безголовых там точно нет.
Про медленных и безголовых вообще речи не идёт. Большие стали нужны (в основном)из-за плохой игры вратарей на выходе.К 50% ошибок у ЦЗ приводит одноногость,которую пытаются компенсировать скоростью и атлетизмом, но это не всегда проходит на высоком уровне. Это только мои личные наблюдения. У ЦЗ часто нет выбора какой ногой играть. Хочу донести это до тренеров ДЮФа.

Может им просто лень заниматься этим.
Тогда пусть родители перспективных игроков обратят внимание. В команде сына ЦЗ играют исключительно одной ногой. Куча проблем даже с выходом, но вынести могут далеко. Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 25 Май 2016, 18:58:17 »


 Медленного отправлю домой.
Так Вы же сказали,главное двуногость ?
Не знаю,как Вы,но я вижу очень многих одноногих ЦЗ,даже на высоком уровне,а вот маленьких,медленных и безголовых там точно нет.
Про медленных и безголовых вообще речи не идёт. Большие стали нужны (в основном)из-за плохой игры вратарей на выходе.К 50% ошибок у ЦЗ приводит одноногость,которую пытаются компенсировать скоростью и атлетизмом, но это не всегда проходит на высоком уровне. Это только мои личные наблюдения. У ЦЗ часто нет выбора какой ногой играть. Хочу донести это до тренеров ДЮФа.

Может им просто лень заниматься этим.
Тогда пусть родители перспективных игроков обратят внимание. В команде сына ЦЗ играют исключительно одной ногой. Куча проблем даже с выходом, но вынести могут далеко. Улыбка

А родителям надо,играет себе и играет?  У них возможно другие цели и задачи по жизни. Поднимали сегодня эту тему.
 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 25 Май 2016, 19:24:39 »


 
 Мне общение на форуме все чаще стало напоминать игру в " Варфэйс", достаточно оскорбительно и без "ответа" как говорится. Думаю надо переходить к дачным зарисовкам.
Закончим,просто я хотел,чтобы все хоть немного задумались по поводу советов неоткуда.
Вопрос,сами детки хотят всех этих перспектив? Я о девчушках.
Если бы они думали о перспективах,то уже перестали бы быть детьми.
им нравится сам процесс игры,познавания себя,новых движений и наконец внимание взрослых.
Ну и конечно поездка в Москву произвела неизгладимое впечатление,электричка,трамвай,метро...всё впервые. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 25 Май 2016, 19:38:54 »

Про медленных и безголовых вообще речи не идёт. Большие стали нужны (в основном)из-за плохой игры вратарей на выходе.
Не согласен,в некоторых играх вообще нет вратарей,но большие там востребованы колоссально.
Как думаете,почему ?
К 50% ошибок у ЦЗ приводит одноногость,которую пытаются компенсировать скоростью и атлетизмом, но это не всегда проходит на высоком уровне. Это только мои личные наблюдения. У ЦЗ часто нет выбора какой ногой играть. Хочу донести это до тренеров ДЮФа.
давайте сформулируем по другому.
Ошибка это следствие неправильных действий,в первом приближении,этих самых неправильных действий,на достойном уровне не видно.
Найдёте видео неправильных действий связанных с одноногостью ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 25 Май 2016, 19:45:28 »

Насколько же дети разные,сегодня мелкая самостоятельно сделала ковырок назад,а для старших это камень преткновения,зато более старшие девочки уже близки к шпагату,а вот маленькой до него,как до луны.
Левая рука и нога для всех просто камень преткновения,как и элементарные передачи щекой,в первом приближении их лучше всех освоила самая мелкая.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 25 Май 2016, 20:39:41 »

Количество детей множится,вечером подошёл ещё ребёнок и хлопая ресницами спросил:
-а можно я буду с вами заниматься ?
И так ведь наверняка в каждой деревне,а сколько их по России. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 25 Май 2016, 20:50:11 »

Возможно,где-то и кто-то,в каких-то командах "ставит" бег ребятам. Я пока не видел. Даже на минимальном уровне. Не свезло,как говорится. Вообще конечно странно слышать слова ..." нет времени на это,на это,на то или ..они не готовы. " ,когда речь идет о тренировке качеств влияющих на игру,если уж совсем абстрактно. Назначьте тренра выходного дня,свезем ребят своих поиграют,дальше опять на индивидуальные тренировки. У меня вроде времени то куча,а у СДЮШ его нет. Пипец просто.  
  
 
 Для КЕО. В нынешней ситуации с развитием детей,любой нормально развитый парень-это одаренность.
Я сейчас перечитываю старые темы на форуме. Причина проста - сейчас определяющий момент некий промежуточный,  нам 7,5 лет,  будем определяться как двигаться дальше.  Так вот - с интересом прочитал тему по бегу, можете поискать по нику Бобслеист - он спец тренер у Чертаново именно по этим делам..По остальным топам действительно странная ситуация(хотя может не знаю деталей) - все занимаются ОФП(и бег) самостоятельно..
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 25 Май 2016, 20:59:32 »

Про медленных и безголовых вообще речи не идёт. Большие стали нужны (в основном)из-за плохой игры вратарей на выходе.
Не согласен,в некоторых играх вообще нет вратарей,но большие там востребованы колоссально.
Как думаете,почему ?
К 50% ошибок у ЦЗ приводит одноногость,которую пытаются компенсировать скоростью и атлетизмом, но это не всегда проходит на высоком уровне. Это только мои личные наблюдения. У ЦЗ часто нет выбора какой ногой играть. Хочу донести это до тренеров ДЮФа.
давайте сформулируем по другому.
Ошибка это следствие неправильных действий,в первом приближении,этих самых неправильных действий,на достойном уровне не видно.
Найдёте видео неправильных действий связанных с одноногостью ?

На слово поверите?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 20.