Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апрель 2024, 18:42:27
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Тренерская установка на драку (видео). Необычный подход.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать
Автор Тема: Тренерская установка на драку (видео). Необычный подход.  (Прочитано 44134 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 01 Апрель 2016, 12:16:54 »

Есть вот какое предложение,давайте разработаем памятку,как опознать Кубышкиных.

1.Если увидели в мозгах тренера,вот такую мысль

[/quote]

то нужно от него бежать теряя тапки.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 01 Апрель 2016, 13:17:43 »

Есть вот какое предложение,давайте разработаем памятку,как опознать Кубышкиных.

1.Если увидели в мозгах тренера,вот такую мысль


то нужно от него бежать теряя тапки.
[/quote]

Вообще то это фраза, всегда относилась к игроку. К тренеру применима другая - не навреди.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 01 Апрель 2016, 13:47:44 »


Вообще то это фраза, всегда относилась к игроку. К тренеру применима другая - не навреди.
Точнее к процессу,формула которого звучит следующим образом:талант+технологии+труд.
Спортсмен это талант и работа,а вот тренер это технологии.
Вот это должно быть у всех записано на подкорочку,а если виден иной подход,то из этого места нужно уходить.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 01 Апрель 2016, 15:47:43 »

Может быть обратили внимание,что Кубышкин ссылался на опыт предыдущего,96 г.р.,где Молния разделила дисквалификацию с Кунцево.Таким же способом.
Может быть и того тренера стоит привлечь...?
Записан
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 01 Апрель 2016, 16:11:21 »

Может быть обратили внимание,что Кубышкин ссылался на опыт предыдущего,96 г.р.,где Молния разделила дисквалификацию с Кунцево.Таким же способом.
Может быть и того тренера стоит привлечь...?
Ну так о чем и речь! А не пойти ли их руководству первыми на "заслуженный" отдых?
Gosha, а по родителям отдельная тема! Будут тереть любое унижение, вырывание "крыльев" с мясом((( их детям...  только бы за топ клуб удержаться.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 01 Апрель 2016, 16:52:32 »

Ну так о чем и речь! А не пойти ли их руководству первыми на "заслуженный" отдых?
Gosha, а по родителям отдельная тема! Будут тереть любое унижение, вырывание "крыльев" с мясом((( их детям...  только бы за топ клуб удержаться.
А смысл,придёт такое же или ещё хуже.
Пока у родителей не будет запроса на другой футбол,ничего не изменится.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
QpQ
новичок


Карма 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 01 Апрель 2016, 22:09:30 »

Слежу за темой, решила поделиться.

Нам действительно повезло с тренером. Вот прошел самый главный для нас турнир, единственный, который тренер просил выиграть (что ребята и сделали). Причем как это делал: не требовал, а именно говорил, что выигпать нам по силам, формировал Команду и у него получилось. Настраивались на эту победу целый год (может не все, но многие). У нас появилось название, а тренер во время праздника по случаю победы нам признался, что таких увлеченных родителей-помощников за его 25-летнюю карьеру у него никогда не было. Также тренер просит нас не давить на детей, прежде всего объясняет про формирование интереса к футболу.
Наши родители и тренер не ругаются матом и не оскорбляют соперников.
На последнем турнире заметила, как наставник одной из команд очень грубо одергивал мальчишек, да еще и шлепал по мягкому месту (главный судья это тоже заметил, внушение сделал). Многие орут(((
Стала свидетелем разбора соперников, потерпевших поражение от нас (и не только). Тренер сказал, что проигрыш это ужасно и если завтра ребята посмеют проиграть, он простится со всей командой (2008 г.р.).
И мат, и ругань мы тоже слышали, а один раз наши непримиримые соперники (мы обычно выигрываем их в финале или в матче за 3-е место), освистывали наших ребят, когда те с мячом прорывались к воротам. Я вмешалась, меня хоть никто не послал... Правда, мы были дома, а они в гостях!
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 01 Апрель 2016, 22:18:26 »

Вы, Ваш тренер , родители и дети -святые )))))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 01 Апрель 2016, 22:21:22 »

Если мы не можем начать со сложного, надо начать с простого - бороться с матом в ДЮФе. Всем,- судьям, родителям, тренерам, руководству. Системно и бескомпромиссно. И никаких соплей - спорт...,мужской..., не балет...., мужиков растить...
А с кривизной мозгов ?

С кривизной мозгов бороться сложнее. Конечно мат это следствие. Но в этом деле четко присутствует обратная связь. И ее надо разорвать. И сделать это не очень сложно. Вон 5 лет назад никто пешеходов не пропускал, а сейчас все как миленькие...
Записан
QpQ
новичок


Карма 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 01 Апрель 2016, 22:26:53 »

Вы, Ваш тренер , родители и дети -святые )))))
а мы не одни такие и это радует Смеющийся
У спортшколы, где занимается сын, нет собственной базы, вот в чем печалька.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 01 Апрель 2016, 22:45:10 »

Вы, Ваш тренер , родители и дети -святые )))))

У спортшколы, где занимается сын, нет собственной базы, вот в чем печалька.

Все.   Точно святые ))))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 02 Апрель 2016, 08:04:25 »

Слежу за темой, решила поделиться.

Нам действительно повезло с тренером. Вот прошел самый главный для нас турнир, единственный, который тренер просил выиграть (что ребята и сделали). Причем как это делал: не требовал, а именно говорил, что выигпать нам по силам, формировал Команду и у него получилось. Настраивались на эту победу целый год (может не все, но многие). У нас появилось название, а тренер во время праздника по случаю победы нам признался, что таких увлеченных родителей-помощников за его 25-летнюю карьеру у него никогда не было. Также тренер просит нас не давить на детей, прежде всего объясняет про формирование интереса к футболу.
Наши родители и тренер не ругаются матом и не оскорбляют соперников.
На последнем турнире заметила, как наставник одной из команд очень грубо одергивал мальчишек, да еще и шлепал по мягкому месту (главный судья это тоже заметил, внушение сделал). Многие орут(((
Стала свидетелем разбора соперников, потерпевших поражение от нас (и не только). Тренер сказал, что проигрыш это ужасно и если завтра ребята посмеют проиграть, он простится со всей командой (2008 г.р.).
И мат, и ругань мы тоже слышали, а один раз наши непримиримые соперники (мы обычно выигрываем их в финале или в матче за 3-е место), освистывали наших ребят, когда те с мячом прорывались к воротам. Я вмешалась, меня хоть никто не послал... Правда, мы были дома, а они в гостях!
А мне в Вашем постинге увиделся вариант Кубышкин лайт,а Вы в роли родителя.который потом будет писать петицию в его защиту.
У меня есть знакомый детский тренер,которая на детей  орёт,шлёпает их по мягкому месту и о ужас,иногда ругается матом.
При этом её любят дети,боготворят родители,ценит руководство.
Как думаете QpQ,почему ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
QpQ
новичок


Карма 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 03 Апрель 2016, 21:24:12 »

Слежу за темой, решила поделиться.

Нам действительно повезло с тренером. Вот прошел самый главный для нас турнир, единственный, который тренер просил выиграть (что ребята и сделали). Причем как это делал: не требовал, а именно говорил, что выигпать нам по силам, формировал Команду и у него получилось. Настраивались на эту победу целый год (может не все, но многие). У нас появилось название, а тренер во время праздника по случаю победы нам признался, что таких увлеченных родителей-помощников за его 25-летнюю карьеру у него никогда не было. Также тренер просит нас не давить на детей, прежде всего объясняет про формирование интереса к футболу.
Наши родители и тренер не ругаются матом и не оскорбляют соперников.
На последнем турнире заметила, как наставник одной из команд очень грубо одергивал мальчишек, да еще и шлепал по мягкому месту (главный судья это тоже заметил, внушение сделал). Многие орут(((
Стала свидетелем разбора соперников, потерпевших поражение от нас (и не только). Тренер сказал, что проигрыш это ужасно и если завтра ребята посмеют проиграть, он простится со всей командой (2008 г.р.).
И мат, и ругань мы тоже слышали, а один раз наши непримиримые соперники (мы обычно выигрываем их в финале или в матче за 3-е место), освистывали наших ребят, когда те с мячом прорывались к воротам. Я вмешалась, меня хоть никто не послал... Правда, мы были дома, а они в гостях!
А мне в Вашем постинге увиделся вариант Кубышкин лайт,а Вы в роли родителя.который потом будет писать петицию в его защиту.
У меня есть знакомый детский тренер,которая на детей  орёт,шлёпает их по мягкому месту и о ужас,иногда ругается матом.
При этом её любят дети,боготворят родители,ценит руководство.
Как думаете QpQ,почему ?
Сначала хочу знать, почему Кубышкин лайт?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 03 Апрель 2016, 21:50:11 »


Сначала хочу знать, почему Кубышкин лайт?
А потому,что стремление к результату и приводит к Кубышкину форте.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #89 : 03 Апрель 2016, 22:13:14 »


Сначала хочу знать, почему Кубышкин лайт?
А потому,что стремление к результату и приводит к Кубышкину форте.
Gosha, ну а как же делать что-то не стремясь к результату?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.