Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 13:01:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Тренерская установка на драку (видео). Необычный подход.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10 Печать
Автор Тема: Тренерская установка на драку (видео). Необычный подход.  (Прочитано 43899 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 31 Март 2016, 11:44:36 »

На самом деле во всей этой истории меня удивило только письмо родителей.
Не,коуч то же удивил.
Мы побывали во всех лигах Москвы и области,кроме первой,но таких дебилов я нигде не встречал.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 31 Март 2016, 11:57:46 »

Правильно. И они высказывали разные мнения, в том числе не всегда адекватные, итого делим на четыре и получаем 2-3%. Смеющийся police
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 31 Март 2016, 12:00:59 »

Правильно. И они высказывали разные мнения, в том числе не всегда адекватные, итого делим на четыре и получаем 2-3%. Смеющийся police
Пожалуй,но у нас здесь не забалуешь  Смеющийся
Сразу отправят в альтернативный футбол. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 31 Март 2016, 12:02:15 »

На самом деле во всей этой истории меня удивило только письмо родителей.
Не,коуч то же удивил.
Мы побывали во всех лигах Москвы и области,кроме первой,но таких дебилов я нигде не встречал.
В футбол играют и за пределами Москвы и области. Бывает всякое. Если бы не видео и об этом случае никто бы не узнал.
Записан
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 31 Март 2016, 12:05:20 »

А вообще у нас почему то никто и никогда не пытался постичь всю глубину ответа Андрея Аршавина неким депутатам ворвавшимся к нему в отель. В этом ответе очень много.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 31 Март 2016, 12:19:10 »

А вообще у нас почему то никто и никогда не пытался постичь всю глубину ответа Андрея Аршавина неким депутатам ворвавшимся к нему в отель. В этом ответе очень много.
Про Ваши ожидания ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 31 Март 2016, 12:31:44 »

А вообще у нас почему то никто и никогда не пытался постичь всю глубину ответа Андрея Аршавина неким депутатам ворвавшимся к нему в отель. В этом ответе очень много.
Про Ваши ожидания ?
Да. Про абсолютно беспочвенные ожидания. Не один десяток стран имеет значительно большие основания ожидать побед в футболе чем мы. В первую очередь из-за отношения к ДЮФ.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 31 Март 2016, 16:41:30 »

На самом деле во всей этой истории меня удивило только письмо родителей.
А меня письмо (ПЕТИЦИЯ !!!)родителей Молнии 2006 не очень удивило...
Их дети , с данным тренером , не проиграли ни одной игры , соответственно ни одного турнира.
Это и является для них на данный момент основной целью занятий футболом.
Если команда , не являясь представителем Клубной лиги , всех обыгрывает , значит процесс обучения футболистов на высшем уровне.Значит тренер - молодец !!!
С 9-10 летними ребятами он вряд ли так ...груб. А то ,как будет в более старшем возрасте,так до этого еще дожить надо.
...Как будет с другим назначенным тренером - не известно.Кто будет играть, а кто нет - тоже.
Абсолютно не единичный пример.Всех снимать на видео - обснимаешься. Хоть камеры в раздевалках устанавливай.
Это как раз о раннем соревновательном процессе в ДЮФ.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 31 Март 2016, 17:44:19 »

На самом деле во всей этой истории меня удивило только письмо родителей.
А меня письмо (ПЕТИЦИЯ !!!)родителей Молнии 2006 не очень удивило...
Их дети , с данным тренером , не проиграли ни одной игры , соответственно ни одного турнира.
Это и является для них на данный момент основной целью занятий футболом.
Если команда , не являясь представителем Клубной лиги , всех обыгрывает , значит процесс обучения футболистов на высшем уровне.Значит тренер - молодец !!!
С 9-10 летними ребятами он вряд ли так ...груб. А то ,как будет в более старшем возрасте,так до этого еще дожить надо.
...Как будет с другим назначенным тренером - не известно.Кто будет играть, а кто нет - тоже.
Абсолютно не единичный пример.Всех снимать на видео - обснимаешься. Хоть камеры в раздевалках устанавливай.
Это как раз о раннем соревновательном процессе в ДЮФ.


Очень интересный момент, не так ли, gosha?

— Почему этот человек решил опубликовать видео спустя два года?
— Честно, сам не понимаю. Ладно если бы это произошло сразу – это хотя бы можно объяснить обидой. А тут столько времени уже прошло… Ерунда какая-то.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 31 Март 2016, 18:49:54 »

...Насчет видео...
...Несколько уже пошумевшее...
https://www.youtube.com/watch?v=28KYUtqlXKw

...И текст оттуда же , но полнее...

"Приведу пример. Сидим. Не помню, какой это год был, неважно. Я говорю: «Ребята, расизм... это плохо». А он мне отвечает: «А я негров не люблю. Вот я ненавижу негров. И делайте со мной, что хотите».

– Это фанат вам говорит?

– Да. «Мне по барабану. Вот я вам говорю, Валерий Георгиевич. Я их ненавижу».

http://www.sports.ru/football/1020482366.html
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 31 Март 2016, 20:28:15 »

...Насчет видео...
...Несколько уже пошумевшее...
https://www.youtube.com/watch?v=28KYUtqlXKw

Пока ехал домой,слушал радио,где два молодых придурка рассказывали про видео с Кубышкиным.
Диалог был в стиле,а чего тут такого,17 лет это уже мужики,они же не кисейные барышни,а то,что призывал калечить других пацанов,так это художественный образ.
И как быть в этой ситуации ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 31 Март 2016, 20:35:20 »



Очень интересный момент, не так ли, gosha?

— Почему этот человек решил опубликовать видео спустя два года?
— Честно, сам не понимаю. Ладно если бы это произошло сразу – это хотя бы можно объяснить обидой. А тут столько времени уже прошло… Ерунда какая-то.

А Вы начните анализ с вопроса,почему поляки через 70 лет стали уничтожать памятники людей,которые спасли их от фашизма ?
В другой теме естественно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 31 Март 2016, 21:02:53 »

Сначала просто процитирую свой пост с MyFc:
В сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 75   
Много уже защитных интонаций опубликовано: и интервью самого с оправданиями , и петиция родителей в защиту, и фото с мальчишками, и конспекты тренера! Ау люди! Вы с ума не посходили? Перемкнуло у него! Перенервничал, блин, от судейского беспредела!... Я бы смог понять, если бы у него в пивной перемкнуло! А тут дети! Н а ш и с в а м и д е т и ! И в одной раздевалке и в другой! И даже слышать не хочу про "футбол не балет", "в мужском спорте все бывает"! Не бывает! За такие вещи, извините, в строгих местах под шконку загонят! И нечего мусолить: ушёл - выложил. И хорошо, что выложил, а то если сейчас , веря форумчанам, его 2006-й грозит сопернику жестом Знарка со словами: " я тебя кончу", то чего дальше дожидаться? Лечить нафиг! Каленым железом!           
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 31 Март 2016, 21:05:04 »

Ну и заодно признаюсь в авторстве первого абзаца из комментариев интернет сообщества в блоге некого Р. Герасимова, процитированного выше Гошей!  Что тут спорить с упитанными задницами?
« Последнее редактирование: 31 Март 2016, 21:08:39 от Rudyk » Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #59 : 31 Март 2016, 22:39:38 »

Ну Анохины то все святые, и вообще всё руководство конечно про такие установки ни сном ни духом Строит глазки Не знают они кто у них работает, какие методы, какие люди.., и что вообще происходит в их болоте... А показательно наказать это мы умеем((
А Вы знаете и молчите или для Вас такое поведение ублюдка работающего с детьми норма ?
Родители в таких ситуациях могут только уйти от такого тренера и всё(( так как найдутся вот такие родители-защитники тренера, скажут что это художественный образ или ещё какие оправдатели этого кошмара... Начальство всегда своего тренера оправдает пока не найдётся подобное видео. Но ведь руководство должно, обязано знать кого на работу с детьми принимает, как люди работают... Но этих горе-руководителей никто пожизненно не отстранит. Вот о чем речь.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20.