Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 13:56:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  ОФП
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 158 Печать
Автор Тема: ОФП  (Прочитано 546415 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1590 : 04 Январь 2020, 01:25:16 »


Егор, никаких фантастических действий нет
Все до банального просто.
 спиной назад сделал рывок
Никакие фантастические финты и загогулины, а вот такие простые действия могут и решают все.

Ну было же сказано, что без показа конкретных упражнений все разговоры ПУСТЫЕ. Не нужны ваши оценки - видео, пожалуйста! - и рядом с 8-кой всё в сравнении и увидится. Если видео у Вас нет - так и пишите, что нет! И больше ничего фантастического не выдумывайте!
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1591 : 04 Январь 2020, 07:58:48 »

Вы сами понимаете, что говорите?У него может со щитовидкой проблемы, например. Кто придумал высчитывать СИ у детей? Фамилия мне нужна.
Я да,у старшего сына одно время был пульс покоя 120,подняли на уши всех врачей,никто ничего не находил,а потом случайно выяснили,что не хватало одного из витаминчиков.
СИ это классика жанра,в справочнике педиатра под редакцией И.Н.Усова есть хорошая информация.
Вы кстати правильно подметили слишком высокий пульс покоя у большинства,который во многом говорит о начале проблем с ССС.
Куда делись витамины?  :)Что в Вашей таблице может ещё заинтересовать? Процитируйте нам пожалуйста, что там в справочнике про СИ написано,если уж ссылаетесь. Не хочу плохо говорить о Ваших источниках, но может пора своей головой?
« Последнее редактирование: 04 Январь 2020, 08:08:37 от Roma72 » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1592 : 04 Январь 2020, 08:36:47 »


Егор, никаких фантастических действий нет
Все до банального просто.
 спиной назад сделал рывок
Никакие фантастические финты и загогулины, а вот такие простые действия могут и решают все.

Ну было же сказано, что без показа конкретных упражнений все разговоры ПУСТЫЕ. Не нужны ваши оценки - видео, пожалуйста! - и рядом с 8-кой всё в сравнении и увидится. Если видео у Вас нет - так и пишите, что нет! И больше ничего фантастического не выдумывайте!
Егор, Вы требуете видео тренировки бега задом?  Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1593 : 04 Январь 2020, 10:20:35 »

Вы сами понимаете, что говорите?У него может со щитовидкой проблемы, например. Кто придумал высчитывать СИ у детей? Фамилия мне нужна.
Я да,у старшего сына одно время был пульс покоя 120,подняли на уши всех врачей,никто ничего не находил,а потом случайно выяснили,что не хватало одного из витаминчиков.
СИ это классика жанра,в справочнике педиатра под редакцией И.Н.Усова есть хорошая информация.
Вы кстати правильно подметили слишком высокий пульс покоя у большинства,который во многом говорит о начале проблем с ССС.
Куда делись витамины?  :)Что в Вашей таблице может ещё заинтересовать? Процитируйте нам пожалуйста, что там в справочнике про СИ написано,если уж ссылаетесь. Не хочу плохо говорить о Ваших источниках, но может пора своей головой?
Мы полны внимания,начинайте.
А на моих источниках держится медицина и спорт. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #1594 : 04 Январь 2020, 15:58:23 »

Врать не буду, боюсь появления Наречия в этой теме Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1595 : 04 Январь 2020, 16:18:31 »

Врать не буду, боюсь появления Наречия в этой теме Улыбка
У неё есть китайское предупреждение.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #1596 : 04 Январь 2020, 17:50:32 »

Наречие, Скину в личку, если у шведов выиграем
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #1597 : 04 Январь 2020, 18:54:09 »

Чисто Егору.
Все движения выполняемые с изменением направления считаются угловыми. Какое вам видео нужно, я дал ссылку на движение партнеров игроков Ливерпуля относительно движения Салаха.
Что вы носитесь со своей восьмеркой как с писанной Торбой? Всего лишь элемент, небольшое упражнение, непонятно правда к чему применимый.
«Не надо тратить значительные тренировочные усилия и время на развитие того, что будет потом потеряно.»
Меня терзают смутные сомнения, но ваши вопросы мне кажутся имеют под собой другой смысл. Если да, то идите по ссылке:
https://vk.com/video7659151_171097805
Если нет, то https://youtu.be/WlgzamrHD18?t=56, но не задавайте глупых вопросов и непонятных требований.

Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1598 : 04 Январь 2020, 19:28:45 »

Вы сами понимаете, что говорите?У него может со щитовидкой проблемы, например. Кто придумал высчитывать СИ у детей? Фамилия мне нужна.
Я да,у старшего сына одно время был пульс покоя 120,подняли на уши всех врачей,никто ничего не находил,а потом случайно выяснили,что не хватало одного из витаминчиков.
СИ это классика жанра,в справочнике педиатра под редакцией И.Н.Усова есть хорошая информация.
Вы кстати правильно подметили слишком высокий пульс покоя у большинства,который во многом говорит о начале проблем с ССС.
Куда делись витамины?  :)Что в Вашей таблице может ещё заинтересовать? Процитируйте нам пожалуйста, что там в справочнике про СИ написано,если уж ссылаетесь. Не хочу плохо говорить о Ваших источниках, но может пора своей головой?
Мы полны внимания,начинайте.
А на моих источниках держится медицина и спорт. Смеющийся
Лучше без громких слов. У меня нет справочника педиатра. Вы сослались и я Вас заметьте прошу(а я редко так делаю), выложите кусок про СИ, для всех. Увеличивается он, или уменьшается у детей?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1599 : 04 Январь 2020, 19:44:05 »

Лучше без громких слов. У меня нет справочника педиатра. Вы сослались и я Вас заметьте прошу(а я редко так делаю), выложите кусок про СИ, для всех. Увеличивается он, или уменьшается у детей?
Изучайте http://roghdenierebenka.ru/books/item/f00/s00/z0000010/index.shtml
Кстати, советую всем,кто попадает в данную возрастную категорию.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2020, 19:48:40 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1600 : 04 Январь 2020, 19:49:21 »

Лучше без громких слов. У меня нет справочника педиатра. Вы сослались и я Вас заметьте прошу(а я редко так делаю), выложите кусок про СИ, для всех. Увеличивается он, или уменьшается у детей?
Изучайте http://roghdenierebenka.ru/books/item/f00/s00/z0000010/index.shtml
Кстати советую всем,кто попадает в данную возрастную категорию.
Жаль, что Вы сами не изучили. Я если и прочитали, то не поняли и идёте в народ вещать. Уже конкретный вопрос был задан.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1601 : 04 Январь 2020, 20:00:43 »

Лучше без громких слов. У меня нет справочника педиатра. Вы сослались и я Вас заметьте прошу(а я редко так делаю), выложите кусок про СИ, для всех. Увеличивается он, или уменьшается у детей?
Изучайте http://roghdenierebenka.ru/books/item/f00/s00/z0000010/index.shtml
Кстати советую всем,кто попадает в данную возрастную категорию.
Жаль, что Вы сами не изучили. Я если и прочитали, то не поняли и идёте в народ вещать. Уже конкретный вопрос был задан.
Я то как раз изучил.
Рома там всё есть.
И замечу,кроме надувания щёк от Вас пока ничего нет,вот и выступите с просветительским материалом.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1602 : 04 Январь 2020, 20:10:46 »

Какое вам видео нужно, я дал ссылку на движение партнеров игроков Ливерпуля относительно движения Салаха.

То есть, как всегда - общие фразы, бла-бла-бла...  Упражнений нет... Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1603 : 04 Январь 2020, 20:17:28 »

Какое вам видео нужно, я дал ссылку на движение партнеров игроков Ливерпуля относительно движения Салаха.

То есть, как всегда - общие фразы, бла-бла-бла...  Упражнений нет... Улыбка

Бег спиной вперёд, приставными шагами, правым/левым боком. Бег с изменением направления. Пока хватит.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1604 : 04 Январь 2020, 20:36:59 »

Какое вам видео нужно, я дал ссылку на движение партнеров игроков Ливерпуля относительно движения Салаха.

То есть, как всегда - общие фразы, бла-бла-бла...  Упражнений нет... Улыбка

Бег спиной вперёд, приставными шагами, правым/левым боком. Бег с изменением направления. Пока хватит.
Тоже слова. Да еще прикрывающие беллетристику Винни о "торбе-восьмерке" - её, например не было в том видео, которое выкладывали Вы, не так ли?
Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 158 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.