Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:56:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  К вопросу о первичности.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: К вопросу о первичности.  (Прочитано 57570 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 02 Март 2016, 18:21:13 »

Думая он играет хуже.
Идёт по первому варианту.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 02 Март 2016, 18:53:57 »

Мы по своему варианту.
Записан
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 03 Март 2016, 17:36:14 »

Вот насчёт Бехтеревой соглашусь...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 03 Март 2016, 20:16:36 »

Гоша, какие рецензенты?  Что они понимают  в том, чем я занимаюсь на ПРАКТИКЕ. Рецензировать меня могут только те,  кто сам может делать то же, что и я. 
Есть серьёзные буржуинские научные журналы,что мешает отослать свои работы туда.
Могу помочь если у Вас есть проблемы,а вот если выше Вас только господь бог,тогда всё безнадёжно. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 03 Март 2016, 20:21:11 »

Что не делается все во благо футбола. Чего копья ломать.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 03 Март 2016, 20:46:00 »

Что не делается все во благо футбола. Чего копья ломать.
Не,путь в АД выстлан благими пожеланиями.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 03 Март 2016, 20:51:23 »

Что не делается все во благо футбола. Чего копья ломать.
Не,путь в АД выстлан благими пожеланиями.
[/quote

Рассортировали уже народ.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 04 Март 2016, 07:46:54 »

Гоша, спасибо за предложение, но мне не нужно научное признание, научные степени и т.п.
А кто Вам предлагал научные звания ?
Речь идёт о том,что сейчас у Вас есть звание фантазёра,а для перехода в другой статус необходимо признание научного сообщества.
Например Вы отправили материал,вернулась рецензия-всё удивительно интересно и издатели выстроились в очередь,за право печатать этот материал.
А может быть и кардинально другой ответ-советуем заняться разведением кроликов.
  Я имел ввиду,  что то чем  я занимаюсь, в российском футболе не занимается никто, поэтому и рецензировать меня некому.  Речь не идёт о том,  что я обладаю какими-то высшими знаниями, просто  мои знания не похожи на другие, но результат они дают высокий.
Так у нас вон и Егор с Максом предлагают варианты,которыми ни кто не занимается.
И что из этого ?
Именно об этом   всё время и говорю, о значительном  практическом результате. 
Где этот результат ?
Что у Вас есть кроме красивых слов ?
 
По поводу бога и безнадёжности. Если человек не считает себя частичкой бога,  именно тогда   действительно безнадёжно. 
Вы регулярно рассказываете,что Ваши знания ни кто оценит не может,значит Вы второй после бога ?  
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 04 Март 2016, 08:47:42 »

Александр Курячий, зачем Вы дали ссылку на аж две части видео какого-то чудика. Немного посмотрел, больше не смог. Смеющийся Я Вам уже не раз говорил, что мысли влияют на выработку гормонов и это нужно изучать. Гормоны влияют на настроение и способности, что тут непонятного? Влияние и выработка гормонов заложена генетически, но человек, имея интеллект, видимо может этим как-то управлять через мысли.
« Последнее редактирование: 04 Март 2016, 09:32:02 от Roma72 » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 04 Март 2016, 11:16:56 »

Гоша, спасибо за предложение, но мне не нужно научное признание, научные степени и т.п.
А кто Вам предлагал научные звания ?
Речь идёт о том,что сейчас у Вас есть звание фантазёра,а для перехода в другой статус необходимо признание научного сообщества.
Например Вы отправили материал,вернулась рецензия-всё удивительно интересно и издатели выстроились в очередь,за право печатать этот материал.
А может быть и кардинально другой ответ-советуем заняться разведением кроликов.
  Я имел ввиду,  что то чем  я занимаюсь, в российском футболе не занимается никто, поэтому и рецензировать меня некому.  Речь не идёт о том,  что я обладаю какими-то высшими знаниями, просто  мои знания не похожи на другие, но результат они дают высокий.
Так у нас вон и Егор с Максом предлагают варианты,которыми ни кто не занимается.
И что из этого ?
Именно об этом   всё время и говорю, о значительном  практическом результате. 
Где этот результат ?
Что у Вас есть кроме красивых слов ?
 
По поводу бога и безнадёжности. Если человек не считает себя частичкой бога,  именно тогда   действительно безнадёжно. 
Вы регулярно рассказываете,что Ваши знания ни кто оценит не может,значит Вы второй после бога ?  


Ну клоунада сегодня! Гоша, замените в своем тексте имя Александра Курячего на своё и Конеджера, прочитайте и начинайте разводить кроликов!

То, что Вы назначили фантазёрами не себя а других - это даже двойная фантазия. Где признание научного сообщества Ваших опусов, где рецензии "Монографии", хотя бы не буржуинские, кто выстроился в очередь ее издавать?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 04 Март 2016, 14:12:54 »

То, что Вы назначили фантазёрами не себя а других - это даже двойная фантазия. Где признание научного сообщества Ваших опусов, где рецензии "Монографии", хотя бы не буржуинские, кто выстроился в очередь ее издавать?
Егорушка Вы опять потерялись,мы с Конеджером не выдумываем ничего нового,а просто используем то,что давно издано и признано мировым сообществом.
Разницу чувствуете. Смеющийся
И заканчивайте уже работать языком,где посмотреть на прогресс тех,с кем Вы работаете ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 04 Март 2016, 14:27:25 »

Торопиться не надо. Времени мало прошло.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 04 Март 2016, 15:14:10 »

Торопиться не надо. Времени мало прошло.
Так тут собрались умельцы,которые обещают прогресс всего за несколько занятий. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Александр Курячий
КМС
*****

Карма -48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 649


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 04 Март 2016, 15:39:00 »

Гоша, спасибо за фантазёра. Только те, у кого хорошо развита фантазия, могут создать что-то новое.
Повторяю третий раз. Гоша, мнение рецензентов меня НЕ интересует. Человек,  который строит свою деятельность  исходя из чужого мнения это несвободный, неуверенный, зависимый человек, неспособный на самостоятельное творчество. Он будет постоянно ссылаться на «научные» авторитеты, потому как у него ничего своего нет. Он никогда не выйдет за флажки, которые расставили авторитеты.
Рецензия мне нужна была для дела. А теперь она уже и не нужна, обошлись без неё.
Для того, чтобы что-то оценить,  нужно знать на практике, что это такое.   А для того, чтобы понять то, о чём я здесь говорю, нужны всего лишь знания устройства практической  психической деятельности человека. Или хотя бы нужно желание понять. Желания такого у форумчан не вижу. Только бы спорили и спорили. Ну ладно бы это были научные споры,  но в основном это ёрничание или инсинуации.
Результаты моей практической деятельности на футбольных полях. Кто они. Оно Вам надо? Вы охаете кого угодно. Это Ваш удел – хаять то, что сами  на практике не  умеете. Или умеете? Тогда, как Вы любите говорить – видео, проводимых Вами тренировок в студию. Что, нет?  Как же так, Вы всех тут поучаете как тренировать, а сами этого не умеете. Теперь, надеюсь, что  форумчане поняли кто такие рецензенты. Это те, кто сами не умеют тренировать, но других поучают и при том считают,  что их мнение главное. Это тоже самое, если бы кто-то сказал: «Я знаю, как правильно играть на рояле, но сам не умею». Так что, рояль (видео) в студию и покажите какой Вы пианист.     
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Март 2016, 16:23:19 »

Кого конкретно этот " передний край " консультирует??? Можно прям пофамильно.
« Последнее редактирование: 04 Март 2016, 16:25:36 от Roma72 » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 20.