Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 21:48:28
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Как планируете детский отдых в июле?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать
Автор Тема: Как планируете детский отдых в июле?  (Прочитано 58962 раз)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 15 Июнь 2010, 20:52:18 »

Автор: 41262
Помидорофф, ответьте плиз. Или вам нечего сказать ?


Придется объяснить если не знаете.
Деньги которые выделяют вам из бюджета состоят в том числе и из налогов наших родителей.

Помидорофф, Мы вели разговор про сборы. Я написал, что сборы для чертановских детей бесплатные. Вы написали, что это за счёт налогов Ваших родителей.

Сборы наших команд проходят за счёт средств от бизнесса, которым я занимаюсь.

Вопрос : Какое отношение Ваши родители имеют к моему бизнессу ?

Если ответ будет опять таким же тупым и злым, то я Вас приравниваю к Васе и Гавриле и тогда общение будет с Вами исключительно привет-пока. Как и с ними. Вот таким например :

Вася, Вы самый лучший форумчанин.Улыбка Побольше пишите как Вы хорошо относитесь к школе Чертаново. Это не позволяет расслабиться,. Зная сколько людей желают нам зла мы будем работать ещё больше. Потому, что 8-5 школой у Спартака это не то, к чему мы стремимся ! Нам нужно намного  большее... И совершенно другое. Вася просто умница Улыбка Знаточище футбола Улыбка Разозлить меня не получиться ни при каком раскладе. Мне нравится, когда Вы несёте этот неординарные идеи, потому, что на форуме много людей, которые понимают почему Вы это делаете Улыбка Помидорофф, тренируйте детей и не уподобляйтесь персонажам, которые футболу пользы принести не могут никаким образом.



ну каким бизнесов Вы можете заниматься Директор????не смешите народ!!!палаточным только.так он в 90-е умер уже Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #136 : 15 Июнь 2010, 22:41:11 »

Автор: 41262
Помидорофф, ответьте плиз. Или вам нечего сказать ?


Придется объяснить если не знаете.
Деньги которые выделяют вам из бюджета состоят в том числе и из налогов наших родителей.

Помидорофф, Мы вели разговор про сборы. Я написал, что сборы для чертановских детей бесплатные. Вы написали, что это за счёт налогов Ваших родителей.

Сборы наших команд проходят за счёт средств от бизнесса, которым я занимаюсь.

Вопрос : Какое отношение Ваши родители имеют к моему бизнессу ?

Если ответ будет опять таким же тупым и злым, то я Вас приравниваю к Васе и Гавриле и тогда общение будет с Вами исключительно привет-пока. Как и с ними. Вот таким например :

Вася, Вы самый лучший форумчанин.Улыбка Побольше пишите как Вы хорошо относитесь к школе Чертаново. Это не позволяет расслабиться,. Зная сколько людей желают нам зла мы будем работать ещё больше. Потому, что 8-5 школой у Спартака это не то, к чему мы стремимся ! Нам нужно намного  большее... И совершенно другое. Вася просто умница Улыбка Знаточище футбола Улыбка Разозлить меня не получиться ни при каком раскладе. Мне нравится, когда Вы несёте этот неординарные идеи, потому, что на форуме много людей, которые понимают почему Вы это делаете Улыбка Помидорофф, тренируйте детей и не уподобляйтесь персонажам, которые футболу пользы принести не могут никаким образом.



ну каким бизнесов Вы можете заниматься Директор????не смешите народ!!!палаточным только.так он в 90-е умер уже Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Не получиться Васяра Улыбка
Я прекрасно  представляю как этот форум скрашивает Вам Вашу убогую жизнь Улыбка
Как Вы весь день думаете вот бы быстрее добраться до компьютера, что бы написать какую-нибудь гадость. Надо признать, что у Вас это очень неплохо выходит. Но мне на самом деле очень интересно наблюдать за тем как Вы изощеряетесь. Я искренне желаю Вам счастья здоровья и долгих лет жизни. Что бы Вы могли как можно дольше доставлять форумчанам радость от своих постов. Общение с Вами это просто праздник какой-то Улыбка
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 15 Июнь 2010, 22:45:09 »

вот и создаю праздник на форуме!радуюлюдей своими честными постами police police police
в отличие от ВАС между прочим!!!
Поляцкину привет!он уже всю ффм замучил своим нытьем про помощь чертаново Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #138 : 15 Июнь 2010, 22:51:04 »

Вы знаете что такое солидарность доходов и расходов?
Наши родители своими налогами и прочим спонсируют бюджетные школы.
Поэтому вы имеете возможность в ответ на мой пост о цене путевок в лагерь написать , что у вас бесплатно!
Можно написать что вот эти деньги мы потратили на ремонт а эти на сборы, только на деньгах то ничего не написано и разницы между ними нет.
Кстати нам из бюджета выделяется каждый год НОЛЬ!!!

У Вас очень узкое, совершенно диллетанское представление о финансах.
Вы хотите, что бы я Вам прочёл лекцию о финансировании в бюджетной сфере ?
Вы в курсе, что я около 10 лет был в руководстве одного достаточно крупного банка, который прекрасно себя чувствует и по сей день ? Так, что врядли Вы сможете достойно дисскутировать со мной на эту тему. Хотя после Вашей солидарности доходов и расходов я понял, что Вы и не тренер к томуже. Так здесь чего то услышал, там увидел. Не разбрасывайтесь на всё подряд. Не надо обманывать детей. Идите в финансовую Академию. Поучитесь чему-нибудь. А потом порассуждаем каким образом деньги Ваших родителей влияют на возможность организации сборов команд Чертаново.
Записан
41262
Гость
« Ответ #139 : 15 Июнь 2010, 22:52:56 »

вот и создаю праздник на форуме!радуюлюдей своими честными постами police police police
в отличие от ВАС между прочим!!!
Поляцкину привет!он уже всю ффм замучил своим нытьем про помощь чертаново Смеющийся

Поляцкин настолько наслышан про Васю, что тоже стал частенько смотреть форум Улыбка Ни одного дня без этого не проходит. В паузах между работой обязательно хохочем над Вами Улыбка
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 15 Июнь 2010, 22:59:09 »

Автор: 41262
У Вас очень узкое, совершенно диллетанское представление о финансах.
Вы хотите, что бы я Вам прочёл лекцию о финансировании в бюджетной сфере ?
Вы в курсе, что я около 10 лет был в руководстве одного достаточно крупного банка, который прекрасно себя чувствует и по сей день ? Так, что врядли Вы сможете достойно дисскутировать со мной на эту тему. Хотя после Вашей солидарности доходов и расходов я понял, что Вы и не тренер к томуже. Так здесь чего то услышал, там увидел. Не разбрасывайтесь на всё подряд. Не надо обманывать детей. Идите в финансовую Академию. Поучитесь чему-нибудь. А потом порассуждаем каким образом деньги Ваших родителей влияют на возможность организации сборов команд Чертаново.



Ни один форумчанин не обвинит меня в том , что я опущусь до таких постов.......................
Записан
41262
Гость
« Ответ #141 : 15 Июнь 2010, 23:00:52 »

Автор: 41262
У Вас очень узкое, совершенно диллетанское представление о финансах.
Вы хотите, что бы я Вам прочёл лекцию о финансировании в бюджетной сфере ?
Вы в курсе, что я около 10 лет был в руководстве одного достаточно крупного банка, который прекрасно себя чувствует и по сей день ? Так, что врядли Вы сможете достойно дисскутировать со мной на эту тему. Хотя после Вашей солидарности доходов и расходов я понял, что Вы и не тренер к томуже. Так здесь чего то услышал, там увидел. Не разбрасывайтесь на всё подряд. Не надо обманывать детей. Идите в финансовую Академию. Поучитесь чему-нибудь. А потом порассуждаем каким образом деньги Ваших родителей влияют на возможность организации сборов команд Чертаново.

Ни один форумчанин не обвинит меня в том , что я опущусь до таких постов.......................

Ринат, Сами напросились. Проанализируйте.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 18:12:47 от 41262 » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 15 Июнь 2010, 23:18:01 »

Автор: 41262
У Вас очень узкое, совершенно диллетанское представление о финансах.
Вы хотите, что бы я Вам прочёл лекцию о финансировании в бюджетной сфере ?
Вы в курсе, что я около 10 лет был в руководстве одного достаточно крупного банка, который прекрасно себя чувствует и по сей день ? Так, что врядли Вы сможете достойно дисскутировать со мной на эту тему. Хотя после Вашей солидарности доходов и расходов я понял, что Вы и не тренер к томуже. Так здесь чего то услышал, там увидел. Не разбрасывайтесь на всё подряд. Не надо обманывать детей. Идите в финансовую Академию. Поучитесь чему-нибудь. А потом порассуждаем каким образом деньги Ваших родителей влияют на возможность организации сборов команд Чертаново.



Ни один форумчанин не обвинит меня в том , что я опущусь до таких постов.......................

+100!!!
а директор рисует всё подряд!!!
как говориться -бумага все стерпит Смеющийся
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 15 Июнь 2010, 23:18:50 »

вот и создаю праздник на форуме!радуюлюдей своими честными постами police police police
в отличие от ВАС между прочим!!!
Поляцкину привет!он уже всю ффм замучил своим нытьем про помощь чертаново Смеющийся

Поляцкин настолько наслышан про Васю, что тоже стал частенько смотреть форум Улыбка Ни одного дня без этого не проходит. В паузах между работой обязательно хохочем над Вами Улыбка

привет ему!!!встречались с ним недавно!!!забавный малый!!!смешной правда немножко!!!
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 15 Июнь 2010, 23:21:27 »

Не разбрасывайтесь на всё подряд. Не надо обманывать детей. Идите в финансовую Академию. Поучитесь чему-нибудь.
Прямо страна советов! Что ни пост, то совет.  laugh
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 15 Июнь 2010, 23:24:01 »

Давайте к отдыху детей вернемся. angel
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #146 : 16 Июнь 2010, 05:44:20 »

ага. ядовитой слюной заплевали весь монитор. еле оттер.    В замешательстве
Записан

ничего личного - только бизнес!
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 16 Июнь 2010, 10:15:32 »

ага. ядовитой слюной заплевали весь монитор. еле оттер.    В замешательстве
Им там холодно наверное Улыбка, дождями смывает. Вася, POMIDOROFF, приезжайте к нам погреться, мозги немного растопите.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 16 Июнь 2010, 10:30:04 »

Вы знаете что такое солидарность доходов и расходов?
Наши родители своими налогами и прочим спонсируют бюджетные школы.
Поэтому вы имеете возможность в ответ на мой пост о цене путевок в лагерь написать , что у вас бесплатно!
Можно написать что вот эти деньги мы потратили на ремонт а эти на сборы, только на деньгах то ничего не написано и разницы между ними нет.
Кстати нам из бюджета выделяется каждый год НОЛЬ!!!

У Вас очень узкое, совершенно диллетанское представление о финансах.
Вы хотите, что бы я Вам прочёл лекцию о финансировании в бюджетной сфере ?
Вы в курсе, что я около 10 лет был в руководстве одного достаточно крупного банка, который прекрасно себя чувствует и по сей день ? Так, что врядли Вы сможете достойно дисскутировать со мной на эту тему. Хотя после Вашей солидарности доходов и расходов я понял, что Вы и не тренер к томуже. Так здесь чего то услышал, там увидел. Не разбрасывайтесь на всё подряд. Не надо обманывать детей. Идите в финансовую Академию. Поучитесь чему-нибудь. А потом порассуждаем каким образом деньги Ваших родителей влияют на возможность организации сборов команд Чертаново.
Какие нынче высокообразованные директора ФШ пошли.  ; angel И банком управлять и в футбол научить играть могут, а вечером видимо крестиком вышивают или на гармошке балуются. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 16 Июнь 2010, 11:20:42 »

Вы знаете что такое солидарность доходов и расходов?
Наши родители своими налогами и прочим спонсируют бюджетные школы.
Поэтому вы имеете возможность в ответ на мой пост о цене путевок в лагерь написать , что у вас бесплатно!
Можно написать что вот эти деньги мы потратили на ремонт а эти на сборы, только на деньгах то ничего не написано и разницы между ними нет.
Кстати нам из бюджета выделяется каждый год НОЛЬ!!!

У Вас очень узкое, совершенно диллетанское представление о финансах.
Вы хотите, что бы я Вам прочёл лекцию о финансировании в бюджетной сфере ?
Вы в курсе, что я около 10 лет был в руководстве одного достаточно крупного банка, который прекрасно себя чувствует и по сей день ? Так, что врядли Вы сможете достойно дисскутировать со мной на эту тему. Хотя после Вашей солидарности доходов и расходов я понял, что Вы и не тренер к томуже. Так здесь чего то услышал, там увидел. Не разбрасывайтесь на всё подряд. Не надо обманывать детей. Идите в финансовую Академию. Поучитесь чему-нибудь. А потом порассуждаем каким образом деньги Ваших родителей влияют на возможность организации сборов команд Чертаново.
Какие нынче высокообразованные директора ФШ пошли.  ; angel И банком управлять и в футбол научить играть могут, а вечером видимо крестиком вышивают или на гармошке балуются. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Если все делать на профессиональном уровне, то можно только позавидовать (зависть белая), а вечерами кто только чем не занимается... Веселый, иногда лучше крестиком вышивать на гармошке, чем ... Шокирован
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20.