Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Май 2024, 18:16:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Сборная России 2001 г.р.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17 Печать
Автор Тема: Сборная России 2001 г.р.  (Прочитано 122963 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2015, 15:51:00 »

Хороший подход, из КЛ и Питера грамотно, я их знаю. Из Енисея и Томи сомнительно, я их не знаю.И до кучи привяжем блат  к ним.
Записан
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 21 Ноябрь 2015, 16:00:59 »

Ладно, подведя для себя итоги,  составлю свою сборку по 2001 г.р. , наблюдения,  матчи, онлайн трансляции и финал россии этого года в Москве, оговорюсь,  по Питеру мало знаю, поэтому выделю Осипова, давно его знаю по турнирам...и получается, что три первых команды финала России у меня в фаворе.
Субъективно.
Посмотрел еще ряд матчей, вспомнил за сезон.

Вратари : Ещенко / Краснодар /, Ботнарь / Локо /, Кудаковский / Динамо /
Защита : Шарков, Хаитов / Локо /, Елеев /Цска/, Пелях / Краснодар/, Основ / Динамо /, Левшук / Спартак /, Гарастюк / Дюсш Зенит, Локо /, Зарипов / Рубин/.
Полузащита: Сунгатулин / Спартак /, Бикмухаметов / Рубин /, Петухов /Локо/, -все опорные.
Инсайды: Данилин, Маркитесов, Бакалюк / Спартак /,  Репях / Краснодар /,Черняков / Локо/, Герчиков/ Чертаново /
Края: Хубулов / Краснодар /, Севикян / Локо/,  Зехов / Динамо/,  Петров  / Локо /, Абдурахманов / Спартак /, Наумов / Чертаново /,
Напы: Судариков / Спартак/, Осипов / Зенит /, Гарновский / Динамо /, Тхань-Лонг Ле / Цска/, Кутовой / Краснодар /.
Плюс еще три с Питера игрока.
Енисей и Томь, без обид конечно, но чудес не бывает.

Удачи парни.
 
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2015, 17:22:47 от Ju-do » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 21 Ноябрь 2015, 16:37:42 »

А вот интересно, станут чемпионами Европы или нет? Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 21 Ноябрь 2015, 17:02:22 »


, команды выходящие в финальную часть из регионов ниже уровнем, это отражают счета крупные, стояния в своих зонах, просто не знают  , что делать....и в этом году так же было по 01 году, когда руководство школы спартака удивлялось такой разнице команд и говорило, зачем им вообще выходить,
Вы здесь пишете про команды (действительно из регионов и низших лиг они слабее), но сборную составляют не из команд, а из игроков. И не надо думать что между игроками регионов, разных лиг и топов есть большая разница.
 Основная разница между игроками топов и другими это лишь опережающее физическое развитие.
Записан
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Ноябрь 2015, 17:30:56 »


, команды выходящие в финальную часть из регионов ниже уровнем, это отражают счета крупные, стояния в своих зонах, просто не знают  , что делать....и в этом году так же было по 01 году, когда руководство школы спартака удивлялось такой разнице команд и говорило, зачем им вообще выходить,
Вы здесь пишете про команды (действительно из регионов и низших лиг они слабее), но сборную составляют не из команд, а из игроков. И не надо думать что между игроками регионов, разных лиг и топов есть большая разница.
 Основная разница между игроками топов и другими это лишь опережающее физическое развитие



Не могу согласится, физически уже нет разницы, есть разница в подготовке, движении командном, это уровень селекции, подготовки тренеров, выбор в качестве в топе лучше, туда свозят и готовят лучших в стране, это факт, скорости выше в клубной лиге, с топами могут конурировать на равных, зениты из питера и краснодар с рубином, далее пропасть в несколько мячей и тотальный контроль мяча.
Я повторюсь, не хочу обидеть ребят, все молодцы.
Но найдите мне тех, из регионов, кто не хочет играть в Москве, Питере, Краснодаре, Рубине.
Таких не найдется, все стремящиеся хотят, их родители, не хотят лишь тренера на местах, это и понятно, растят, а их забирают.
Поверьте, я смотрю много игр, вживую, по онлайн, езжу, есть такая возможность.
Поэтому уверен, что с Енисея и Томи ребята не конкурентны, в контексте призыва их в сборку страны, возможно люди ошиблись и хотели их призвать в сборку Края.
Еще повторюсь, что все сильнейшие известны, по три,  четыре на позицию...минимум, это все из топов, а данные лица нарисовались из ниоткуда, их никто не знает, может вы думаете, что там рональду сибирские вдруг взошли, на это я вам пример приведу, когда под патронажем Тарханова команда Енисей играла товарняк, так вот сидит Тарханов и папик игрока, тот что тележку возит денег за собой, вместо кошелька....и при счете первого тайма 12-0 в пользу топа, папа спрашивает Тарханова, ну как вам наши, красноярцы....а он ему, ничего себе так, играют.....
Я чуть не выпал там в осадок....так лизнуть, надо суметь.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2015, 17:44:25 от Ju-do » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 21 Ноябрь 2015, 17:43:47 »


, команды выходящие в финальную часть из регионов ниже уровнем, это отражают счета крупные, стояния в своих зонах, просто не знают  , что делать....и в этом году так же было по 01 году, когда руководство школы спартака удивлялось такой разнице команд и говорило, зачем им вообще выходить,
Вы здесь пишете про команды (действительно из регионов и низших лиг они слабее), но сборную составляют не из команд, а из игроков. И не надо думать что между игроками регионов, разных лиг и топов есть большая разница.
 Основная разница между игроками топов и другими это лишь опережающее физическое развитие



Не могу согласится, физически уже нет разницы, 
Разница есть, иногда колоссальная просто. Не между всеми. И дело не только в этом. Но иногда наш админ вполне разумные вещи лопочет!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21 Ноябрь 2015, 17:50:09 »

Ну вот, инфа от быков пришла...
Вызваны Хубулов и Репях, очень достойные фигуры.Хубулов очень быстрый и техничный, пожалуй один из...лучших сейчас, Репях отдает чудо передачи,  разрезая, черпая, удар дальний поставлен, диспетчер, в финале россии получил лучшего игрока, кэп Краснодара. Рад за них.
Из Енисея опорник и инсайд.
По Маркитесову из Спартака противоречиво, если есть инфа у кого, призван или не призван, отпишите.
Что еще есть..
На второй и третий сбор намечены игроки, с костяка топов, кто щас не влез в обойму, с ними щас работают тренера клубные, настраивают, подбадривают, ведь все из них достойны сборки, проявят себя, думаю и в первенствах и на сборах.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2015, 17:59:13 от Ju-do » Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Ноябрь 2015, 18:10:02 »


, команды выходящие в финальную часть из регионов ниже уровнем, это отражают счета крупные, стояния в своих зонах, просто не знают  , что делать....и в этом году так же было по 01 году, когда руководство школы спартака удивлялось такой разнице команд и говорило, зачем им вообще выходить,
Вы здесь пишете про команды (действительно из регионов и низших лиг они слабее), но сборную составляют не из команд, а из игроков. И не надо думать что между игроками регионов, разных лиг и топов есть большая разница.
 Основная разница между игроками топов и другими это лишь опережающее физическое развитие.


Основная разница - навык играть на высокой скорости и при минимальном времени на раздумья. Именно этим в первую очередь отличается футбол в Клубной лиге от регионов и лиг ниже.

Любой игрок, даже очень выделявшийся в более слабых соревнованиях, попадая на просмотр, в первых играх и даже на тренировках бегает с "квадратными глазами" от скорости. Если парень действительно в порядке - он адаптируется. Если нет - сразу прут все его скрытые "косяки": технический брак, неточные передачи, неверные решения. Заиграть на более высоком уровне способны далеко не все.
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 21 Ноябрь 2015, 18:10:38 »

Вы точно уверены, что с Енисея двое?)
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 21 Ноябрь 2015, 18:12:03 »

Первый сбор...он первый самый...не делайте выводов по нему...всё ещё 1000 раз изменится
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Ноябрь 2015, 18:18:52 »

Вы точно уверены, что с Енисея двое?)

Вот сейчас общался, сказали опорник и инсайд, а первая инфа пришла с Красноярска неделю назад, когда в рфс паспорта их затребовали...

Согласен, что еще миниму два сбора будет с такими же сильными ребятами, потом костяк сформируют, вернее в процессе, есть инфа с двух топов, там уже выделены игроки на следующие сборы, еще минимум по три,  четыре с команды.
Плюс травмы, которые к сожалению неизбежны и прочее, что оставит за бортом некоторых.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2015, 18:21:05 от Ju-do » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 21 Ноябрь 2015, 18:28:31 »

Ju-do, мне кажется Вы взволнованы! Что случилось?
Формирование сборной по возрасту событие в принципе рядовое.
Если там Ваш сын, примите поздравления. Но не переживайте так. Еще 100 раз все поменяется, как только что было сказано тов. Башколом.
И есть мнение, что в сборную лучше вообще не попадать, здоровее будете. Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Ноябрь 2015, 18:43:03 »

Ju-do, мне кажется Вы взволнованы! Что случилось?
Формирование сборной по возрасту событие в принципе рядовое.
Если там Ваш сын, примите поздравления. Но не переживайте так. Еще 100 раз все поменяется, как только что было сказано тов. Башколом.
И есть мнение, что в сборную лучше вообще не попадать, здоровее будете. Улыбка
Я понял, спасибо..
Тоже так думаю.., но думаю надо быть в сборке, если достоин, а сломать, здоровье подорвать можно и в Чемпе.
 angel
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2015, 18:45:53 от Ju-do » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 21 Ноябрь 2015, 22:49:59 »

Ju-do,Вам вопрос,как Вы считаете 18 летний футболист Томи,способен играть на равных с 14 летними футболистами из московских ТОПов ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 21 Ноябрь 2015, 23:11:04 »



А если спокойно про цифры, нет желания объяснять, то ссыль киньте, откуда это, количество игрового времени, статистика, скорость, что это...а может кто больше чеканить может, это типа шутка...
Давайте в качестве примера возьмём ТТД Зехова Валентина.
Это самая поверхностная информация,но на начальном этапе её более,чем достаточно.
Ключевые передачи: 4
Удары: 4
Обводки: 11 (76%)
Навесы: 0.58
Голов за матч: 0.7
Единоборства: 28 (58%)
Единоборства вверху: 1.5 (24%)
Отборы: 5 (56%)
Передачи: 85 (83%)

Напротив ударов стоит цифра 4 это значит,что Валентин в среднем за игру выполняет 4 удара по воротам.
Передачи 85(83%) означают,что в среднем за игру Зехов совершает 85 передач и 83 % из них точные.
Затем читаете ответ №1 по этой ссылке http://www.3-liga.ru/forum/index.php?topic=9351.0
Вот там про ряд игроков нет данных, почему  ?
Потому,что инстату за них ни кто не заплатил денежку,а сама контора считает,что на таких маленьких не стоит тратить время и деньги.
Плюс в некоторых школах людям равным в позициях или почти, дают играть по тайму лишь, или по сопернику, где больше нужно прессинговать или отбирать, атаковать и т.д, плюс выбыл по травме, прочее.
Чем больше бы инфы было в сети по сборкам всех возрастов, общение тренеров, обсуждения, тем было бы многим интересней, не только родителям, друзьям игроков,  но и обывателям.
Но это никому и не нужно, почти...так разговоры в третьей лиге, не более, где еще обсуждают это, да нигде, может лишь в вк сами парни 01.
Система просто не заинтересованна в открытости,на всеобщее достояние может вылезти не профессионализм людей определяющих лицо системы.
Жаль я не специалист  в футболе, а просто люблю его, сам катать в зале и на травке, но думаю собрал бы сборку более качественно и без лобби, деньги есть, чужих не надо, да и чувствуется, инфы больше у меня по игрокам, за исключением питерских, чем у штаба.
А это надо в таком возрасте ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 20.