Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апрель 2024, 09:50:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Сборная России 2001 г.р.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 Печать
Автор Тема: Сборная России 2001 г.р.  (Прочитано 122779 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #225 : 22 Апрель 2016, 05:56:50 »


Скажите, пожалуйста, так существует возможность протолкнуть нужного игрока в сборку за деньги или по связям и какова цена вопроса?
Существует.
Зависит от того,кто находится у руля сборной.
В первую очередь связи.
За деньги можно попасть в расширенный список и посидеть на лавке.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #226 : 22 Апрель 2016, 15:00:15 »


Скажите, пожалуйста, так существует возможность протолкнуть нужного игрока в сборку за деньги или по связям и какова цена вопроса?
Существует.
Зависит от того,кто находится у руля сборной.
В первую очередь связи.
За деньги можно попасть в расширенный список и посидеть на лавке.

На основании ответа Ju -do  и Вашего я делаю вывод что материалы досье соотвествуют реалиям.
Странно, что в другой ветке Вы так рьяно это опровергли месяц назад.
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #227 : 22 Апрель 2016, 19:07:42 »


Скажите, пожалуйста, так существует возможность протолкнуть нужного игрока в сборку за деньги или по связям и какова цена вопроса?
Существует.
Зависит от того,кто находится у руля сборной.
В первую очередь связи.
За деньги можно попасть в расширенный список и посидеть на лавке.

Гоша, Вы очень уверенно ответили! Откуда дровишки? Знаете?
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : 23 Апрель 2016, 07:09:02 »


Скажите, пожалуйста, так существует возможность протолкнуть нужного игрока в сборку за деньги или по связям и какова цена вопроса?
Существует.
Зависит от того,кто находится у руля сборной.
В первую очередь связи.
За деньги можно попасть в расширенный список и посидеть на лавке.

Гоша, Вы очень уверенно ответили! Откуда дровишки? Знаете?
А с какой целью интересуетесь ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #229 : 23 Апрель 2016, 07:10:58 »


Странно, что в другой ветке Вы так рьяно это опровергли месяц назад.
У нас не существует единого алгоритма,применительно к той сборной и сейчас буду опровергать.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #230 : 24 Апрель 2016, 00:12:36 »

По данным с полей отцепили пятерых ребят с сборов, это Надольский с Чертаново, Сенин с Спартака, Зехов с Динамо, Ботнарь вратарь с Локомотива и кто то с Зенита, не знаю точно с дюсш или академии...по вратарю так скажу, что Ботнарь один из лучших в Клубной по игре ногами, точные в ноги передачи, длинные точные, вообщем играет ногами очень здорово, плюс прыгуч очень....но там Краснодарский кипер хорош..поэтому так сложилось. Сенин стабильный средний игрок, как тот же Савиных с Цска и Никитенко с Чертаново, поэтому убери любого из них,  ничего не изменилось бы. Зехов Валя креативный кэп Динамо, прошел уже все сборы, что то не пошло видимо, по Надольскому уже писал, считаю его не конкурентным в опоре среди минимум шести игроков...поэтому это нужное решение...теперь середина с Сунгатулиным с Спартака, Репяхом и кэпом Рубина, будет очень приличной, но разрушителя там будет не хватать, потому как все трое больше заточены на созидание. Края с Петровым и Севикяном с Локо будут хороши, Петров может позвонки выворачивать и в инсайд зоне, очень самобытный дриблер, с ним сравнится лишь Данилин с Спартака, но вроде травмированный сейчас. Поправкин и Сулейманов, это игроки защиты тоже спорные, такие защитники есть,  вообщем средние. У Герчикова скорость, будет фланг утюжить, если иьальянцы и англичане дадут, а так   я считаю, что он игрок средней линии. Поздняков Дима с Цска очень старательно в фланге играет, скорее напористо, думаю более прост, чем Севикян,  например, но очень работоспособный, еще Сухарев с Локо, защитник с очень приличной затяжной скоростью, достаточно цепкий. Пелях с Краснодара очень упертый защитник, хороший. Напы, это баскетбол, оба,  что Климов, что Кутовой под 190...Кутовой очень агрессивный нап, техничен, Климов прибавил, стал более цепок, но много брака в приеме, отскоки и т.п.
Вообщем, посмотрим как ребята и штаб отработают на турнире, просто точно не будет, плюс ряд травмированных ребят   и те, кто на карандаше очень сильных не вызваны из Спартака, Локо, Краснодара, Зенита, других...они этому составу дышат в спину и заменят не задумываясь.
Поэтому мотивация есть, а уровень. .посмотрим.
Надеюсь онлайн будет, хотя если чертаново не сподобится, рфс и не вспомнит, а жаль...такие турниры надо освещать и показывать.

Мнение мое, прошу никого не обижаться.

Если будет инфа или ссылка на онлайн трансляции, отпишите, скиньте. ..
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2016, 00:29:22 от Ju-do » Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #231 : 24 Апрель 2016, 19:29:26 »


Скажите, пожалуйста, так существует возможность протолкнуть нужного игрока в сборку за деньги или по связям и какова цена вопроса?
Существует.
Зависит от того,кто находится у руля сборной.
В первую очередь связи.
За деньги можно попасть в расширенный список и посидеть на лавке.
Денег платить не хочу, связями пользоваться тоже не буду. Если через год не возьмут в сборную, что? Завязывать с этим болотом? Советуйте! В замешательстве
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #232 : 24 Апрель 2016, 20:36:55 »


Скажите, пожалуйста, так существует возможность протолкнуть нужного игрока в сборку за деньги или по связям и какова цена вопроса?
Существует.
Зависит от того,кто находится у руля сборной.
В первую очередь связи.
За деньги можно попасть в расширенный список и посидеть на лавке.
Денег платить не хочу, связями пользоваться тоже не буду. Если через год не возьмут в сборную, что? Завязывать с этим болотом? Советуйте! В замешательстве

Не надо платить и решать за сына, это удел никчемных, , они думают, это польза, а это аукнется рано или поздно, я за честную конкуренцию, если не призывают, пусть играет максимум в основе своего клуба, дюсш и т.п., играет и прибавляет, желательно без травм ...
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #233 : 25 Апрель 2016, 02:12:31 »


Скажите, пожалуйста, так существует возможность протолкнуть нужного игрока в сборку за деньги или по связям и какова цена вопроса?
Существует.
Зависит от того,кто находится у руля сборной.
В первую очередь связи.
За деньги можно попасть в расширенный список и посидеть на лавке.
Денег платить не хочу, связями пользоваться тоже не буду. Если через год не возьмут в сборную, что? Завязывать с этим болотом? Советуйте! В замешательстве
Я написал Вам вопросы в другой ветке насчет предрасположенности к травмам.
Записан
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #234 : 25 Апрель 2016, 21:14:53 »

Вести с Италии, сборка обыграла Катар 1-0, гол забил нап из Краснодара Кутовой.
Хорошее начало, предстоят еще игры с Италией и Англией, англичане обыграли итальянцев 3-2.

Еще любопытный момент, на общем фото есть игрок краснодара Репях Иван, но в списке на сайте рфс его нет, нет и фото индивидуального, плюс к этому его не указывает и сам сайт Краснодара как вызванного в сборку...игрок очень хороший, получил в финале России приз лучшего игрока.
Почему тогда этот игрок вне списков, есть конечно инсайдер, что у него конфликт в академии по причине отказа подписывать контракт с быками, может в этом причины его невидимости в списках....вообщем странно,  да и только....если есть инфа у кого, поделитесь...как такое возможно.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2016, 21:40:49 от Ju-do » Записан
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #235 : 26 Апрель 2016, 21:03:14 »

Италия-Россия, 1-3.
Голы Пелих, Никитенко, Поздняков....ого, голами отметились два защитника.
Дальше больше..!!!

Есть инфа, что Англия слила Катару 0-2, значит мы на первом месте в группе и надо обыграть Англию завтра, чтобы быть ближе к медалям...
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 00:53:30 от Ju-do » Записан
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #236 : 27 Апрель 2016, 21:39:31 »

С Англией сыграли наши, 1-1,  а это значит , что вышли в полуфинал турнира с первого места.
Гол забил Репях, тот кто по инсайдерской инфе,  сейчас вне клубов и школ, но вроде подписывает его Спартак,  а это очень круто, кэп Краснодара ушел в стан мясных...усилит , это мягко сказано, очень сильный игрок...
А сборка успешно выступает, молодцы...две победы, ничья в группе...желаю дальнейших успехов.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 21:42:09 от Ju-do » Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #237 : 28 Апрель 2016, 09:43:43 »

Россия-Италия 3-1. https://youtu.be/qWUfyagmQB4
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #238 : 28 Апрель 2016, 16:43:11 »

Игра с Италией принесла и потери, перелом ноги получил автор третьего гола армеец Поздняков Дима, точный диагноз не знаю, но со слов Митина, игрок отправлен в Москву, травма серьезная...
Пожелаем удачи Диме, залечить травму и восстановится.

А сборке выпала Япония в соперники полуфинала и они перемещаются в Словению, где в пятницу им предстоит выйти в финал или бороться за бронзу...
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2016, 00:29:37 от Ju-do » Записан
Ju-do
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 131



Просмотр профиля
« Ответ #239 : 29 Апрель 2016, 21:36:08 »

Сегодня , в полуфинале турнира наша сборка играла с Японией, счет 2-2, по пенальти мы уступили...
Будем играть за третье место, молодцы..!!! Играют без поражений в основное время...
Голы, Кутовой, Репях.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 20.