Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 22:46:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 65 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026720 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #3195 : 28 Ноябрь 2018, 15:02:20 »

В пятницу и субботу будем в Киеве. Договорился за просмотр в академии ДК.Суббота игровой день, может и поснимаю.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #3196 : 01 Декабрь 2018, 15:00:42 »

Итак, сегодня суббота и две запланированные тренировки в группе второго состава Динамо проведены. Первая тренировка была в зале. Кроме упражнений со всеми, Денис бежал 15 м. Результат 3,26( средний, со слов тренера). Сегодня был игровой день. Играли в небольшом манежике, на искусственном поле 4 на 4 без вратарей.Три команды, с каждой играли по два раза. В первой Денис играл впереди, но сразу включиться не смог. В двух следующих играл сзади и за не имением опыта потерялся. Лишь в последней, играя снова впереди , был похож на себя. Изначально я лишь хотел посмотреть на Дениса в такой обстановке. В Киев переезжать, как минимум сейчас планов нет. Но вчера мне пришла мысль, что приезжая раз в месяц на две тренировки( пятница- суббота), я смогу видеть Дениса в игре с сильными детьми, он как бы будет в орбите динамовской школы, и при этом мне не надо радикально менять жизнь. Предложил это тренеру и получил его согласие. В принципе идеальный для нас вариант.
Снимал на телефон, попробую из этого сделать нарезку.
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #3197 : 01 Декабрь 2018, 15:13:19 »

Молодцы. Денису понравилось на Динамовской тренировке?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #3198 : 01 Декабрь 2018, 17:59:58 »

Молодцы. Денису понравилось на Динамовской тренировке?
Сложно сказать. Пока был чрезмерно зажат. Оно и понятно.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #3199 : 02 Декабрь 2018, 22:14:49 »

Вчерашнее видео - https://www.youtube.com/watch?v=wuJosemwkoQ . Качество так себе. Ничего сверхестественного Денис не демонстрировал. Но некоторые его решения показались тренерам интересными для того , чтобы смотреть на Дениса дальше.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3200 : 03 Декабрь 2018, 01:02:22 »

МХМ, после пожизненного заточения Егора в баню, с которой (вот ведь парадокс) он любил прыгать, Ваш проект остается здесь вероятно последним из публичных.
Наша адмистраторша совсем скисла мешки ворочать, явные проблемы с выносливостью. Конеджер лукав и больше агентит, чем занимается иным. И только Ларийчук нет-нет да промелькнет тенью над форумом, но только раз в сутки, не чаще.

Скажите пожалуйста, МХМ.
Судя по постам Ваш бешеный ритм по воспитанию суперфутболиста несколько замедлился.
Не возникли ли у Вас некоторые трудности на пути?
Расскажите об этом.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #3201 : 03 Декабрь 2018, 11:49:40 »

Наречие, был Егор, была тема...приходилось солировать...Остался МХМ, но к тен.мячу похоже охладел, понял , что Дениса раскачивать надо, мозги то у пацана футбольные, уберет комплексы тен.мяча, разбегает его с нормальным и будет хлопец радовать, от РОМЫ тем никаких, все обдумывает.., как оно..между линиями..
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #3202 : 03 Декабрь 2018, 13:48:59 »

Итак, сегодня суббота и две запланированные тренировки в группе второго состава Динамо проведены. Первая тренировка была в зале. Кроме упражнений со всеми, Денис бежал 15 м. Результат 3,26( средний, со слов тренера). Сегодня был игровой день. Играли в небольшом манежике, на искусственном поле 4 на 4 без вратарей.Три команды, с каждой играли по два раза. В первой Денис играл впереди, но сразу включиться не смог. В двух следующих играл сзади и за не имением опыта потерялся. Лишь в последней, играя снова впереди , был похож на себя. Изначально я лишь хотел посмотреть на Дениса в такой обстановке. В Киев переезжать, как минимум сейчас планов нет. Но вчера мне пришла мысль, что приезжая раз в месяц на две тренировки( пятница- суббота), я смогу видеть Дениса в игре с сильными детьми, он как бы будет в орбите динамовской школы, и при этом мне не надо радикально менять жизнь. Предложил это тренеру и получил его согласие. В принципе идеальный для нас вариант.
Снимал на телефон, попробую из этого сделать нарезку.

Ха-ха!!! Это называется - магия ТОПа! Так это вы еще основную группу не видели. Поверьте из личного опыта - там бегут так, что все ваши финты будут моментально изъяты из реальной игры. Учитывая, что даже для второй группы скорость средняя, потерялся полностью в игре, плюс куча усвоенных неверных движений из-за теннисного мяча (в т.ч. постоянные удары в падении, тычки носком мяча даже при пасе)...придется переименовать тему "Растим  футболиста для уверенной банки"... Это я пишу не для того, чтобы поиздеваться, а для того, чтобы вы зря не тратили времени на новую затею...все, кто нужен, сразу играют в основе...остальное балласт...
И ездить 350 км в одну сторону раз в месяц - полностью без толку...2-3 раза в неделю, и даже это не вариант... а 2-3 раза в неделю - вы крякните за полгода...
Потому мой вам совет - не покупайтесь на магию ТОПа сейчас Улыбка
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #3203 : 03 Декабрь 2018, 13:58:19 »

...тычки носком мяча даже при пасе..

ударом носком надо владеть в совершенстве
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #3204 : 03 Декабрь 2018, 17:04:12 »

...тычки носком мяча даже при пасе..

ударом носком надо владеть в совершенстве

Да, но не только им одним, особенно если этот удар наработался как реакция тела на работу стопы с маленьким мячом
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #3205 : 03 Декабрь 2018, 17:16:32 »


Скажите пожалуйста, МХМ.
Судя по постам Ваш бешеный ритм по воспитанию суперфутболиста несколько замедлился.
Не возникли ли у Вас некоторые трудности на пути?
Расскажите об этом.
Ритм практически тот же. Другое дело, что я нашел для себя оптимальные упражнения, которые плюс-минус уже выкладывал. Повторяться не люблю.
Из трудностей. Пока футбольный мяч для Дениса не очень удобен. Он великоват и не даёт использовать все что он умеет. Меня это не пугает. Это как раз скрытый потенциал.  Второе - это просто большая нагрузка всего. Школа, футбол, логопед, бассейн, уроки дома, занятия связанные с проблемой стоп. Не хватает времени , а иногда и сил.
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #3206 : 03 Декабрь 2018, 17:42:29 »


"...Из трудностей. Пока футбольный мяч для Дениса не очень удобен. Он великоват и не даёт использовать все что он умеет..."

Шутить вы умеете Улыбка вы каким спортом все таки решили заниматься в итоге? Улыбка
Так может вы этому спорту предложите ваш вариант и форму мяча?? Улыбка
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2018, 17:44:45 от believer » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #3207 : 03 Декабрь 2018, 17:57:42 »



Ха-ха!!! Это называется - магия ТОПа! Так это вы еще основную группу не видели. Поверьте из личного опыта - там бегут так, что все ваши финты будут моментально изъяты из реальной игры. Учитывая, что даже для второй группы скорость средняя, потерялся полностью в игре, плюс куча усвоенных неверных движений из-за теннисного мяча (в т.ч. постоянные удары в падении, тычки носком мяча даже при пасе)...придется переименовать тему "Растим  футболиста для уверенной банки"... Это я пишу не для того, чтобы поиздеваться, а для того, чтобы вы зря не тратили времени на новую затею...все, кто нужен, сразу играют в основе...остальное балласт...
И ездить 350 км в одну сторону раз в месяц - полностью без толку...2-3 раза в неделю, и даже это не вариант... а 2-3 раза в неделю - вы крякните за полгода...
Потому мой вам совет - не покупайтесь на магию ТОПа сейчас Улыбка
Видел я и первый состав. Да бегут прилично. Вот поэтому и имеет смысл быть где-то недалеко, чтобы было понятно где мы находимся. Да и сами были в поле зрения. Для этого появляться раз в месяц более чем. Тренировочный процесс я все равно организовую более эффективный. А жить в мегаполисе ... Пока вообще безсмысленно.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #3208 : 03 Декабрь 2018, 18:06:46 »



Шутить вы умеете Улыбка вы каким спортом все таки решили заниматься в итоге? Улыбка
Так может вы этому спорту предложите ваш вариант и форму мяча?? Улыбка
Сейчас дай ребятам с Динамо мяч первого размера и им станет гораздо сложнее с ним управляться. Денису наоборот, намного легче. Про теннисный мяч молчу. Денис подрастет, а футбольный мяч останется таким же . Даже ничего не делая ему будет с ним комфортнее.Так что альтернативы я для себя не вижу.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #3209 : 03 Декабрь 2018, 19:38:57 »

зачем ребятам из динамо мяч 1го размера Непонимающий

А Денису придется потерянное с тен.мячом время догонять, учиться работать с мячом
 в движении,принимать, передачи выполнять, убрать стереотипы тен.мяча,посадку менять..
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2018, 19:47:36 от lariychuk » Записан
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 21.