Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 22:51:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 73 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026731 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2910 : 23 Июль 2018, 15:45:42 »


По Вашему профессионализм определяется суммой получаемой в кассе ?
Можно пофилософствовать на эту тему. А чем определяется профессионализм?
Определением.

Профессионализм — особое свойство людей систематически, эффективно и надёжно выполнять сложную (профессиональную) деятельность в самых разнообразных условиях.
В данном случае , эффективность и надежность под вопросом - На каком уровне? Уровни соответствено называются - "дворовой", ДЮФ,студенческий, любительский, полупрофессиональный и профессиональный.
Не готов обсуждать демагогию.
Если без демагогии, то есть факт. Футболисты обсуждаемого уровня - полупрофессионалы(имеют другие доходы) или их профессионализм нещадно эксплуатируют. Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Июль 2018, 15:48:16 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2911 : 23 Июль 2018, 15:49:36 »


По Вашему профессионализм определяется суммой получаемой в кассе ?
Можно пофилософствовать на эту тему. А чем определяется профессионализм?
Определением.

Профессионализм — особое свойство людей систематически, эффективно и надёжно выполнять сложную (профессиональную) деятельность в самых разнообразных условиях.
В данном случае , эффективность и надежность под вопросом - На каком уровне? Уровни соответствено называются - "дворовой", ДЮФ,студенческий, любительский, полупрофессиональный и профессиональный.
Не готов обсуждать демагогию.
Если без демагогии, то есть факт. Футболисты обсуждаемого уровня - полупрофессионалы(имеют другие доходы) или их нещадно эксплуатируют. Смеющийся
Я знаю лично десяток команд ПФЛ,где футболисты именно профессионалы,уверен,что эта цифра намного выше,единственный вопрос это тотализатор,но тут нам правды никто не скажет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2912 : 23 Июль 2018, 15:53:55 »

Рома,команды ФНЛ отличаются от большинства команд ПФЛ только финансированием. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2913 : 23 Июль 2018, 15:54:57 »


По Вашему профессионализм определяется суммой получаемой в кассе ?
Можно пофилософствовать на эту тему. А чем определяется профессионализм?
Определением.

Профессионализм — особое свойство людей систематически, эффективно и надёжно выполнять сложную (профессиональную) деятельность в самых разнообразных условиях.
В данном случае , эффективность и надежность под вопросом - На каком уровне? Уровни соответствено называются - "дворовой", ДЮФ,студенческий, любительский, полупрофессиональный и профессиональный.
Не готов обсуждать демагогию.
Если без демагогии, то есть факт. Футболисты обсуждаемого уровня - полупрофессионалы(имеют другие доходы) или их нещадно эксплуатируют. Смеющийся
Я знаю лично десяток команд ПФЛ,где футболисты именно профессионалы,уверен,что эта цифра намного выше,единственный вопрос это тотализатор,но тут нам правды никто не скажет.
Ну вот и ответили на вопрос Стамма.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2914 : 23 Июль 2018, 15:57:25 »

Рома,команды ФНЛ отличаются от большинства команд ПФЛ только финансированием. Смеющийся
Это мы знаем.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2915 : 23 Июль 2018, 19:57:00 »


Аргументируйте!  Улыбка

А смысл ? Вы в основном несёте красивые басни,разбираться в которых просто нет смысла.
Не вопрос.
Только после каждого своего высказывания потрудитесь добавлять - это мое мнение, оно ничем не аргументировано. После чего перекиньте сами себя в альтернативный футбол.  Улыбка
Сын уже 4 год в проф.футболе и на основании его опыта я могу утверждать,что практически всё,что Вы пишете не имеет ни какого отношения к реалиям.
Почти все Ваши посылы это вариации на тему снов Веры Павловны.
Курячий 30 лет в футболе. С его мнение Вы громогласно призывали не считаться.
Тук, О Бигер и Машинист в футболе не меньше. Про них Вы отозвались просто - специалистов в нашем футболе нет.
И вдруг четыре года в соревнованиях за колхоз и сразу опыт. Не логично, друг мой!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2916 : 29 Июль 2018, 16:00:28 »

Стараюсь подтягивать то, что явно надо. В возрасте 7 лет слабая(левая) нога сильно отстает от сильной, если с ней не работать. Поэтому в последнее время уделяю ей в домашних тренировках почти все время. И результат не заставляет ждать - https://www.youtube.com/watch?v=cCmSkNksy_E
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2917 : 31 Июль 2018, 00:43:27 »

Так уж сталось что тренируемся последние полтора месяца достаточно, но практически не играем. Не с кем(двоюродный братец не мотивирует играть серьезно). По случаю Денис поиграл с мальчиком 10 лет,который  постоянно тусуется с друзьями на этой площадке. Само собой скорость у него, за счет возраста явно повыше. Не все получалось (практики надо побольше), но быстрота работы с мячом и принятия решений прослеживалась.
https://www.youtube.com/watch?v=80-MjneYnZo&feature=youtu.be
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2918 : 08 Август 2018, 21:50:12 »

Думаю потихоньку работать над скоростью. Даже если будет более-менее , то с премиальной техникой и той скоростью реакции , что я вижу уже сейчас , будет достаточно для многого. Дома есть беговая дорожка. Денис выставил максималку - 20 км/ч.  8-9 сек бега получается. 38 широких шагов за 8,5 сек - 4,5 шага в сек.
 https://www.youtube.com/watch?v=TE0OSr-4YzY&feature=youtu.be
Пульс -  173-175 максимум. Если делать по 3-4 рывочка раза 3 в неделю, кто что думает?
« Последнее редактирование: 08 Август 2018, 21:55:44 от MXM » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2919 : 08 Август 2018, 22:12:47 »

Думаю потихоньку работать над скоростью. Даже если будет более-менее , то с премиальной техникой и той скоростью реакции , что я вижу уже сейчас , будет достаточно для многого. Дома есть беговая дорожка. Денис выставил максималку - 20 км/ч.  8-9 сек бега получается. 38 широких шагов за 8,5 сек - 4,5 шага в сек.
 https://www.youtube.com/watch?v=TE0OSr-4YzY&feature=youtu.be
Пульс -  173-175 максимум. Если делать по 3-4 рывочка раза 3 в неделю, кто что думает?
Нобелевская премия. Смеющийся
И про 10 км за 30 минут никого не смешите.
« Последнее редактирование: 08 Август 2018, 22:21:49 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2920 : 08 Август 2018, 22:24:47 »

Нобелевская премия. Смеющийся
И про 10 км за 30 минут никого не смешите.
о чем Вы? Непонимающий
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2921 : 09 Август 2018, 00:30:40 »

Думаю потихоньку работать над скоростью. Даже если будет более-менее , то с премиальной техникой и той скоростью реакции , что я вижу уже сейчас , будет достаточно для многого. Дома есть беговая дорожка. Денис выставил максималку - 20 км/ч.  8-9 сек бега получается. 38 широких шагов за 8,5 сек - 4,5 шага в сек.
 https://www.youtube.com/watch?v=TE0OSr-4YzY&feature=youtu.be
Пульс -  173-175 максимум. Если делать по 3-4 рывочка раза 3 в неделю, кто что думает?
Это хорошо,как и бежать под горку, но широкого шага так не будет. Нужно ногу поднимать выше. Короче, нужно параллельно техникой заниматься.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2922 : 09 Август 2018, 12:02:25 »

Это хорошо,как и бежать под горку, но широкого шага так не будет. Нужно ногу поднимать выше. Короче, нужно параллельно техникой заниматься.
На беговой можно выставить угол "под горку".Техникой надо будет заниматься, но пока задача "расшевелить" и приучить быстро работать ногами. Откровенно говоря , результат в 4,5 шага за секунду порадовал.Посчитано очень точно( сделал 8 кратное замедление участка записи).Т.е. потенциально все норм. А на тренировках Денис не научился выкладываться.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2923 : 09 Август 2018, 13:34:33 »

Это хорошо,как и бежать под горку, но широкого шага так не будет. Нужно ногу поднимать выше. Короче, нужно параллельно техникой заниматься.
На беговой можно выставить угол "под горку".Техникой надо будет заниматься, но пока задача "расшевелить" и приучить быстро работать ногами. Откровенно говоря , результат в 4,5 шага за секунду порадовал.Посчитано очень точно( сделал 8 кратное замедление участка записи).Т.е. потенциально все норм. А на тренировках Денис не научился выкладываться.
Под горку для того и бегают,чтоб "расшевелить". Вы это и так делаете. Частота 4,5 шага меня не радует.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2924 : 09 Август 2018, 15:29:22 »


  Частота 4,5 шага меня не радует.
[/quote]а сколько тогда хорошо для 7 лет?
Записан
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21.