Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 22:26:16
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026679 раз)
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #2760 : 19 Май 2018, 08:34:40 »

https://m.sport.business-gazeta.ru/article/218779/
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2761 : 19 Май 2018, 10:34:30 »

система. думаю и футбол этим страдает.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2762 : 19 Май 2018, 10:59:56 »

Очередной пиар и глупость.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2763 : 27 Май 2018, 13:57:19 »

Возвращаюсь с Киева. Кроме того, что удалось посетить финал, чисто с прикладной точки опробовал одну, популярную  особенно  в немецких клубах Футболнаут ( площадка в которой мячи вылетают с разных сторон) .В фан зоне стояла мини версия. Пришлось отстоять почти два часа в очереди. Теперь уже на практике имею возможность утверждать, что моей методики даёт больше возможностей, при этом воспроизведима в примитивных условиях .
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2764 : 27 Май 2018, 22:24:03 »

Миша, с которым мы плотно поработали в прошлом году, приехал с Чехии и приходит совершенствовать свой уровень. Сложность упражнений Дениса достаточная, чтобы делать их и Мише - https://www.youtube.com/watch?v=3hvmfok9nuI&feature=youtu.be
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #2765 : 27 Май 2018, 22:44:49 »

Миша, с которым мы плотно поработали в прошлом году, приехал с Чехии и приходит совершенствовать свой уровень. Сложность упражнений Дениса достаточная, чтобы делать их и Мише - https://www.youtube.com/watch?v=3hvmfok9nuI&feature=youtu.be
Вам не кажется, что использование Денисом сороконожек с твердой подошвой (без мягкого промежуточного слоя) на грунте или другом твердом покрытии может привести к травмам?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2766 : 27 Май 2018, 23:02:21 »

Вам не кажется, что использование Денисом сороконожек с твердой подошвой (без мягкого промежуточного слоя) на грунте или другом твердом покрытии может привести к травмам?
это зальные , без шипов. Денис говорит, что удобные, жалоб нет.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2767 : 05 Июнь 2018, 14:13:23 »

На Барсе наконец-то вывели детей на улицу(полей не хватало , поэтому занимались до последнего в зале). Теперь есть возможность  посмотреть, поснимать, подсказать и если ситуация требует прикрикнуть.Как я и предполагал, чем дальше , тем ему будет проще. Несмотря на то, что есть достаточно более быстрых детей, уже можно включить в игру опцию паса, а не только пытаться всех обвести, что в случае с быстрыми оппонентами бегающими толпой , делают эту затею нереальной. Предполагаю, что и в будущем бежать будут другие, роль Дениса будет дирижерской. Мини нарезка за вчера и сегодня(играли минут по 15) - https://www.youtube.com/watch?v=_HMhFOePVo4&feature=youtu.be
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2768 : 05 Июнь 2018, 14:43:56 »

Предполагаю, что и в будущем бежать будут другие, роль Дениса будет дирижерской.
Смешно. Разве только на первенстве водокачки. Смеющийся На любом более-менее уровне не бежать нельзя.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2769 : 05 Июнь 2018, 15:12:18 »

Предполагаю, что и в будущем бежать будут другие, роль Дениса будет дирижерской.
Смешно. Разве только на первенстве водокачки. Смеющийся На любом более-менее уровне не бежать нельзя.
Вам перечислить игроков которые как для "того" уровня "не бегут"? Или сами в курсе?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2770 : 05 Июнь 2018, 17:10:22 »

Предполагаю, что и в будущем бежать будут другие, роль Дениса будет дирижерской.
Смешно. Разве только на первенстве водокачки. Смеющийся На любом более-менее уровне не бежать нельзя.
Вам перечислить игроков которые как для "того" уровня "не бегут"? Или сами в курсе?
Перечислите мне,но только реальную информацию,а не я так вижу.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2771 : 05 Июнь 2018, 17:18:25 »

Предполагаю, что и в будущем бежать будут другие, роль Дениса будет дирижерской.
Смешно. Разве только на первенстве водокачки. Смеющийся На любом более-менее уровне не бежать нельзя.
Вам перечислить игроков которые как для "того" уровня "не бегут"? Или сами в курсе?
Еще раз - я лично видел как бегут и двигаются люди на уровне лидеров КФК зона "Московская область". Была возможность сравнить с нашими 12,6 на 100 м. а это еще даже не проф. футбол.
А Вы мне рассказывайте какие-то небылицы. Будет стоять -дирижировать, пусть бегают другие. Честное слово - детский сад...
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2018, 17:33:40 от keo » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2772 : 05 Июнь 2018, 19:34:46 »

Еще раз - я лично видел как бегут и двигаются люди на уровне лидеров КФК зона "Московская область". Была возможность сравнить с нашими 12,6 на 100 м. а это еще даже не проф. футбол.
А Вы мне рассказывайте какие-то небылицы. Будет стоять -дирижировать, пусть бегают другие. Честное слово - детский сад...
кто-то сказал "стоять"? речь идет о том, что может убегать у Дениса нет данных, но есть позиции где скорость гладкого бега не первостепенна. Возьмите Фабрегаса(это как раз для Гоши), на его позиции он вообще до условных "12,6" просто не разгоняется.  Кроме скорости бега есть скорость принятия решений и реакция. И если она значимо выше других на 5-10 метрах скорость отступает на второй план.
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #2773 : 05 Июнь 2018, 20:23:54 »

Еще раз - я лично видел как бегут и двигаются люди на уровне лидеров КФК зона "Московская область". Была возможность сравнить с нашими 12,6 на 100 м. а это еще даже не проф. футбол.
А Вы мне рассказывайте какие-то небылицы. Будет стоять -дирижировать, пусть бегают другие. Честное слово - детский сад...
кто-то сказал "стоять"? речь идет о том, что может убегать у Дениса нет данных, но есть позиции где скорость гладкого бега не первостепенна. Возьмите Фабрегаса(это как раз для Гоши), на его позиции он вообще до условных "12,6" просто не разгоняется.  Кроме скорости бега есть скорость принятия решений и реакция. И если она значимо выше других на 5-10 метрах скорость отступает на второй план.
К слову сказать, Фабрегас даже в расширенную заявку сборной не попал. При всех его умениях и технике. Просто сравните Бускетса и Фабрегаса.  Бускетс быстрее, а Фабрегас техничнее, и где играет один и другой? Кроме того, а с чего вы решили что кажущиеся вам быстрые дети быстрее условного Фабрегаса?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2774 : 05 Июнь 2018, 20:46:13 »

Это хорошо,что папа видит в сыне задатки дирижера. Но,что увидит тренер? Возможно скорости не хватит в принципе,как передвижения,так и мысли.  Вместо того,чтоб пытаться недостаток устранить, речь идет о том,что нам и этого хватит.
Записан
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.