Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 22:25:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 49 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026678 раз)
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #2535 : 20 Январь 2018, 21:13:28 »

Пока был перерыв  в ПФЛ поиграл со своим сыном и его коллегой  в зале в дыр-дыр ,так он(коллега) с финами контракт подписал,за 2-е недели натаскал я его!!
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2536 : 20 Январь 2018, 21:20:02 »

А до этого Миша  в баскетбол играл?

До этого тренер его 10 лет тренировавший, на нем крест поставил.

В Чехии,не значит,что он в команде. За кого он выступает? И потом, 3 месяца он без вас, в Чехии,по расскладу так и больше. Потом травма....откуда здесь ваша совместная работа? И уж если речь о визуализации,то кино в студию.
Команда "Аритма" U-19. В "Дуклу" с хода не попал. Взяли  через неделю после последней нашей тренировки.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2537 : 20 Январь 2018, 21:23:51 »

Пока был перерыв  в ПФЛ поиграл со своим сыном и его коллегой  в зале в дыр-дыр ,так он(коллега) с финами контракт подписал,за 2-е недели натаскал я его!!
Браво! Выкладывайте свою методику. Смеющийся
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #2538 : 20 Январь 2018, 21:36:11 »

 Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2539 : 20 Январь 2018, 21:38:06 »

А до этого Миша  в баскетбол играл?

До этого тренер его 10 лет тренировавший, на нем крест поставил.

В Чехии,не значит,что он в команде. За кого он выступает? И потом, 3 месяца он без вас, в Чехии,по расскладу так и больше. Потом травма....откуда здесь ваша совместная работа? И уж если речь о визуализации,то кино в студию.
Команда "Аритма" U-19. В "Дуклу" с хода не попал. Взяли  через неделю после последней нашей тренировки.

..так понимаю,если бы не вы ...?  Повезло парню.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2540 : 20 Январь 2018, 21:45:43 »

Тренер , который меня не пускал в зал на занятия(никого из родителей , не только меня Улыбка) видимо узнал , что я помогаю в другом месте его напарнику, и сменил гнев на милость. Зашел в конце тренировки.Сразу не снимал( пропустил хороший эпизод и решил поснимать). Денис впервые забил ударом подъемом левой( работали над этим последнее время, вот и наконец заработало Веселый) . И  очень клево обработал летящий мяч(в том не снятом эпизоде).  Еще раз можно посмотреть как ведет мяч. И не горбатится, как некоторые считают  - https://www.youtube.com/watch?v=0ky2myxpcxg&feature=youtu.be
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2541 : 20 Январь 2018, 21:46:30 »



..так понимаю,если бы не вы ...?  Повезло парню.
здесь даже не обсуждается Смеющийся
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2542 : 20 Январь 2018, 22:43:38 »



..так понимаю,если бы не вы ...?  Повезло парню.
здесь даже не обсуждается Смеющийся

Кто бы сомневался.
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #2543 : 20 Январь 2018, 23:16:29 »

Тренер , который меня не пускал в зал на занятия(никого из родителей , не только меня Улыбка) видимо узнал , что я помогаю в другом месте его напарнику, и сменил гнев на милость. Зашел в конце тренировки.Сразу не снимал( пропустил хороший эпизод и решил поснимать). Денис впервые забил ударом подъемом левой( работали над этим последнее время, вот и наконец заработало Веселый) . И  очень клево обработал летящий мяч(в том не снятом эпизоде).  Еще раз можно посмотреть как ведет мяч. И не горбатится, как некоторые считают  - https://www.youtube.com/watch?v=0ky2myxpcxg&feature=youtu.be
Скажите, почему несколько видео назад Денис играл получше и перемещался получше, что происходит? И еще вопрос, почему Денис играет без щитков?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2544 : 21 Январь 2018, 00:16:52 »

Скажите, почему несколько видео назад Денис играл получше и перемещался получше, что происходит? И еще вопрос, почему Денис играет без щитков?
Перемещался он неплохо. Правда когда я вошел в зал police До этого смотрел у администратора по монитору , не сразу его нашел.
Щитки даже не знаю. Может на соревнования стоит. На тренировках сам никогда не одевал. Хотя в стык по своей инициативе не шел.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2545 : 21 Январь 2018, 07:03:37 »

Скажите, почему несколько видео назад Денис играл получше и перемещался получше, что происходит? И еще вопрос, почему Денис играет без щитков?
Перемещался он неплохо. Правда когда я вошел в зал police До этого смотрел у администратора по монитору , не сразу его нашел.
Щитки даже не знаю. Может на соревнования стоит. На тренировках сам никогда не одевал. Хотя в стык по своей инициативе не шел.

Зачем их одевать, на видео никто в отбор не лезет, прямо балет какой-то. Смеющийся Макс, в клубной лиге его просто бы растоптали.
Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #2546 : 21 Январь 2018, 13:56:34 »

Про щитки очень смешно, конечно. Улыбка
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2547 : 21 Январь 2018, 18:26:43 »



Зачем их одевать, на видео никто в отбор не лезет, прямо балет какой-то. Смеющийся Макс, в клубной лиге его просто бы растоптали.
В том году Дениса действительно затаптывали. Но он был на год младше. Со свои  годом этого нет и в помине.Поэтому покажите мне Клубную лигу с 2011г. Потому что год , как я увидел это огромная разница
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #2548 : 21 Январь 2018, 20:32:12 »



Зачем их одевать, на видео никто в отбор не лезет, прямо балет какой-то. Смеющийся Макс, в клубной лиге его просто бы растоптали.
В том году Дениса действительно затаптывали. Но он был на год младше. Со свои  годом этого нет и в помине.Поэтому покажите мне Клубную лигу с 2011г. Потому что год , как я увидел это огромная разница
Максим, я вам давал ссылку на зимний чемпионат Харькова, там треть ребят 2011 года (у них еще нет турниров) играют за 2010 год, у некоторых и команды называются с приставкой "2011 год". Так вот, на видео видно, что детей 2011 года не затаптывают ребята на год старше. Как думаете, почему? И не пора ли все-таки вам задуматься над тем, чем вы занимаетесь с Денисом?
А чтобы вы опять не говорили, что ничего на нашли, вот ссылка на команду, которая вся 2011 года, она в желтом https://www.youtube.com/channel/UCSWlw8p5QjiA7sArdmvq_2A/videos
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2549 : 21 Январь 2018, 21:52:17 »

А чтобы вы опять не говорили, что ничего на нашли, вот ссылка на команду, которая вся 2011 года, она в желтом https://www.youtube.com/channel/UCSWlw8p5QjiA7sArdmvq_2A/videos

Вы меня вводите в заблуждение. Даже на глаз я вижу , что дети старше. А вот и реальное этому подтверждение - https://www.youtube.com/watch?v=TDcnO0rvgig   (Victory Team (2010) vs Коммунар (2010) (16-12-2017))
Я знаю , что для Дениса изменится за год. С нашей программой год очень большой временной актив.
Записан
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.