Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 01:48:43
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 77 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1027144 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2520 : 19 Январь 2018, 02:03:31 »


А почему не ставят несколько ворот поперек зала (несколько небольших площадок получится) и не делят детей на команды по 3 человека хотя бы?
я бы тоже так поступил, будь  я там основным тренером
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2521 : 19 Январь 2018, 21:43:55 »

Решил снять видео , которое буду в ближайшее время использовать при наборе детей. Нет смысла сравнивать мое имя(точнее его полное отсутствие на данный момент) в футболе и скажем так условную Барселону, но и их детскую школу есть чем удивить - https://www.youtube.com/watch?v=62NcZ0j7_dM&feature=youtu.be
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #2522 : 19 Январь 2018, 23:37:10 »

Решил снять видео , которое буду в ближайшее время использовать при наборе детей. Нет смысла сравнивать мое имя(точнее его полное отсутствие на данный момент) в футболе и скажем так условную Барселону, но и их детскую школу есть чем удивить - https://www.youtube.com/watch?v=62NcZ0j7_dM&feature=youtu.be
И как вы собираетесь использовать это видео при наборе детей?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2523 : 19 Январь 2018, 23:42:55 »

В любом  дети старше 8-9 уже где-то занимаются футболом. Желание перейти у них и родителей может появиться только при условии, что они увидят что-то реально необычное.
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #2524 : 19 Январь 2018, 23:53:58 »

В любом  дети старше 8-9 уже где-то занимаются футболом. Желание перейти у них и родителей может появиться только при условии, что они увидят что-то реально необычное.
То есть, вы хотите использовать это видео для рекламы и раскрутки своей школы?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2525 : 20 Январь 2018, 00:03:33 »

Решил снять видео , которое буду в ближайшее время использовать при наборе детей. Нет смысла сравнивать мое имя(точнее его полное отсутствие на данный момент) в футболе и скажем так условную Барселону, но и их детскую школу есть чем удивить - https://www.youtube.com/watch?v=62NcZ0j7_dM&feature=youtu.be
Максим, Вы сами подогреваете к себе интерес громкими именами. Если бы Вы сказали , что будете удивлять соседний двор .....  Улыбка
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2526 : 20 Январь 2018, 00:12:57 »

В любом  дети старше 8-9 уже где-то занимаются футболом. Желание перейти у них и родителей может появиться только при условии, что они увидят что-то реально необычное.
Тоже неплохо. Главное честно.Мы тут за Дениса переживаем, а оказывается обычное плохо продаётся. Смеющийся Уверен, на каждый товар найдётся свой покупатель.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2018, 00:19:37 от Roma72 » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2527 : 20 Январь 2018, 00:31:17 »

Тоже неплохо. Главное честно.Мы тут за Дениса переживаем, а оказывается обычное плохо продаётся. Смеющийся Уверен, на каждый товар найдётся свой покупатель.
В такого рода "линии препятствий" самое сложное все сделать с минимумом брака. Уверен Ваш , достаточно взрослый футболист и с футбольным мячом сделает подобное похуже. За теннисный вообще молчу. На закуску можете дать ему возможность попробовать обработку мяча летящего со спины, при этом выполняя это в движении. Результатом будет цена тому обычному, чему так доверяете.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2528 : 20 Январь 2018, 00:41:29 »

Тоже неплохо. Главное честно.Мы тут за Дениса переживаем, а оказывается обычное плохо продаётся. Смеющийся Уверен, на каждый товар найдётся свой покупатель.
В такого рода "линии препятствий" самое сложное все сделать с минимумом брака. Уверен Ваш , достаточно взрослый футболист и с футбольным мячом сделает подобное похуже. За теннисный вообще молчу. На закуску можете дать ему возможность попробовать обработку мяча летящего со спины, при этом выполняя это в движении. Результатом будет цена тому обычному, чему так доверяете.
Ну про ведение Вам уже устали говорить. По поводу моего, если захочет, то сам научится обрабатывать летящий как ему нужно, может и с теннисным мячом. Смеющийся А подождите , мой же останавливал летящий со спины на скорости, да ещё и защитник СДЮСШОРа рядом был.Нужно было в скорости сначала не проиграть.Смеющийся
« Последнее редактирование: 20 Январь 2018, 00:59:01 от Roma72 » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2529 : 20 Январь 2018, 01:17:58 »

 ле
Ну про ведение Вам уже устали говорить.
Про ведение как-то совсем забавно. Я соглашусь, что у Дениса есть проблемы с бегом(ступает на всю стопу). Это в принципе скрытый потенциал - научится правильно ставить , будет бежать быстрее. Но вот ведение... Ведение у Дениса практически идеальное. Именно идеальное - когда надо может и пробросить, в другой вовремя убрать. Полный контроль над мячом во время бега. Что еще надо(особенно в 6 лет). -
Я не помню сколько Вашему, но я так понял больше 12.  Так если я еще могу представить технику Дениса в 8-9 лет, то в 12 мне проблематично с этим.  А с фантазией у меня в порядке. Я просто вижу , что мы с ним развиваемся вместе. И что я ему смогу дать спустя 6 лет я и сам не знаю(насколько продвинемся дальше того, что вижу на ТВ).
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2530 : 20 Январь 2018, 15:47:14 »

Вы хотите показать  как Денис согнувшись в три погибели выковыривает мяч из под себя?Голова внизу ? Глаза в пол? И это привлечет кого то? Так делают дети на первых тренировках,вообще впервые встретившись с мячом! А мяч стоя на одной ноге и перекатывая его с внешней стороны стопы -на внутреннюю,с носка на пятку он тоже делает с опущенной головой? Покажите хоть одно упражнение которое он выполняет с прямой спиной и поднятой головой! Стоя на месте,хотя бы то что я описал?
Каждый видит то что хочет видеть. Я например вижу следующее:
1. Денис уходит в сторону не так , как сам хочет, а как надо , предварительно взглянув на экран. Пауз нет, он очень быстро оцениват куда надо перемещаться и успевает подстроиться нужной ногой.
2. Выходя из одного элемента сразу начинает следующий.
3. Брака совсем не много.
4. Наклоняет голову когда мяч под ногами. Рекомендую посмотреть на положение корпуса того же Месси ( сорри но пришлось его притянуть) в подобных моментах. Да и как по иному может быть при работе с теннисным мячом??
5. Когда есть пространство сразу набирает обороты, при этом мяч не отпускает.
У меня подобные упражнения делали дети 11,14 лет и взрослый 18 летний Миша. Им очень далеко до того ,что на видео.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2531 : 20 Январь 2018, 16:15:03 »

Вы хотите показать  как Денис согнувшись в три погибели выковыривает мяч из под себя?Голова внизу ? Глаза в пол? И это привлечет кого то? Так делают дети на первых тренировках,вообще впервые встретившись с мячом! А мяч стоя на одной ноге и перекатывая его с внешней стороны стопы -на внутреннюю,с носка на пятку он тоже делает с опущенной головой? Покажите хоть одно упражнение которое он выполняет с прямой спиной и поднятой головой! Стоя на месте,хотя бы то что я описал?
Каждый видит то что хочет видеть. Я например вижу следующее:
1. Денис уходит в сторону не так , как сам хочет, а как надо , предварительно взглянув на экран. Пауз нет, он очень быстро оцениват куда надо перемещаться и успевает подстроиться нужной ногой.
2. Выходя из одного элемента сразу начинает следующий.
3. Брака совсем не много.
4. Наклоняет голову когда мяч под ногами. Рекомендую посмотреть на положение корпуса того же Месси ( сорри но пришлось его притянуть) в подобных моментах. Да и как по иному может быть при работе с теннисным мячом??
5. Когда есть пространство сразу набирает обороты, при этом мяч не отпускает.
У меня подобные упражнения делали дети 11,14 лет и взрослый 18 летний Миша. Им очень далеко до того ,что на видео.

Вот они и не играют нигде,такие фоновые ребята для вашего сына.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2532 : 20 Январь 2018, 19:23:13 »

Вот они и не играют нигде,такие фоновые ребята для вашего сына.
Ну почему же. Конеджер своего Влада ведёт лет 6. Я поработал с Мишей 3 месяца. Результат практически одинаковый. Оба в Чехии в U-19. Хотя визуально Миша потехничнее будет. Так вот и у него не получалось так.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2533 : 20 Январь 2018, 19:47:19 »

Вот они и не играют нигде,такие фоновые ребята для вашего сына.
Ну почему же. Конеджер своего Влада ведёт лет 6. Я поработал с Мишей 3 месяца. Результат практически одинаковый. Оба в Чехии в U-19. Хотя визуально Миша потехничнее будет. Так вот и у него не получалось так.
в

В Чехии,не значит,что он в команде. За кого он выступает? И потом, 3 месяца он без вас, в Чехии,по расскладу так и больше. Потом травма....откуда здесь ваша совместная работа? И уж если речь о визуализации,то кино в студию.
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #2534 : 20 Январь 2018, 21:04:32 »

Вот они и не играют нигде,такие фоновые ребята для вашего сына.
Ну почему же. Конеджер своего Влада ведёт лет 6. Я поработал с Мишей 3 месяца. Результат практически одинаковый. Оба в Чехии в U-19. Хотя визуально Миша потехничнее будет. Так вот и у него не получалось так.
За 3 месяца стал Вашим воспитанником?А до этого Миша  в баскетбол играл?
« Последнее редактирование: 20 Январь 2018, 21:06:20 от ikar64 » Записан
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.