Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 23:42:15
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 66 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026847 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2460 : 21 Декабрь 2017, 00:26:24 »

Анекдот в самую точку. Если Максим ничего не добьётся, то сможет стать старым акыном. Смеющийся
ключевое здесь ЕСЛИ
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2461 : 22 Декабрь 2017, 23:01:56 »

Не люблю давать пустых обещаний. Анонсированное пару дней назад видео - https://www.youtube.com/watch?v=GQ7niH_H_fg&feature=youtu.be  .  И это результат буквально нескольких занятий.
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #2462 : 22 Декабрь 2017, 23:38:12 »

Не люблю давать пустых обещаний. Анонсированное пару дней назад видео - https://www.youtube.com/watch?v=GQ7niH_H_fg&feature=youtu.be  .  И это результат буквально нескольких занятий.
Максим, а Денис падать правильно умеет? Не задумывались ли вы что будет, если он вдруг на паркете захочет так махнуть?
Зачем вообще это, когда Денис не играет? Или вы решили зрителей на ночь глядя напугать?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2463 : 22 Декабрь 2017, 23:53:55 »


Максим, а Денис падать правильно умеет? Не задумывались ли вы что будет, если он вдруг на паркете захочет так махнуть?
Зачем вообще это, когда Денис не играет? Или вы решили зрителей на ночь глядя напугать?
А что было не правильного? Это футбольный элемент и если мне предлагали водить на гимнастику , то именно развитие "футбольной акробатики" 100% полезно. А крутить колесо футболистам совсем не обязательно.
Денис пока не играет в турнирах лишь потому, что его возраст еще для них не готов. В среду он поучаствует со старшим на 2 года возрастом. Вот там и посмотрим.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2464 : 27 Декабрь 2017, 19:50:48 »

Выложу видео с сегодняшнего турнира. Прокомментирую немного позже.
https://www.youtube.com/watch?v=Mt21x874JTU&feature=youtu.be
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2465 : 27 Декабрь 2017, 20:29:21 »

Максим, если бы ребенок занимался как все, я бы гордился.... Но у вас за плечамт 3 года индивидуальных тренировок. Кстати хочу отметить, что с физической точки зрения стал более цельным. Продолжаем смотреть...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2466 : 27 Декабрь 2017, 20:57:34 »

Видео доделывал в кафе, пока ждал Дениса с бассейна.Времени на большее не было.
Итак по существу.
День начался с того , что на начало в 8-30 мы опоздали.И вместо детей , занимающихся второй год, в оппоненты(партнеры) получили тех, кто занимается третий.Это и к лучшему,поинформативнее. Никого из детей Денис не знал.
Мои ожидания оправдались процентов на 70. Денис был активен, много двигался, боролся. Все пасы были точные( ему не отдавали вообще). Мог забивать минимум пару моментов.Но пробил во вратаря. С дриблингом сложнее. Играли 2 игры 6 на 6. Предполагал, что дети будут менее скучиваться возле мяча. Но принципиально в тактическом плане от 6 леток игра не отличалась. И если одногодок Денис накручивал на носовом платке, то здесь возраст давал знать сильно. Хотя из ритма игры не выбивался и грандиозно в скорости не проигрывал.  Вообщем целом неплохо. Но такие игры пожалуй должны быть исключением, правильнее регулярно играть по своему возрасту.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2467 : 27 Декабрь 2017, 21:01:12 »

Максим, если бы ребенок занимался как все, я бы гордился.... Но у вас за плечамт 3 года индивидуальных тренировок. Кстати хочу отметить, что с физической точки зрения стал более цельным. Продолжаем смотреть...
системно я начал с Денисом работать одновременно с тем, когда эти дети пошли в Барсу. Ну а два года в таком возрасте,  это космическая разница. Поверьте, когда Денису будет 8 о нем уже будут знать специалисты.
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #2468 : 27 Декабрь 2017, 21:04:31 »

Выложу видео с сегодняшнего турнира. Прокомментирую немного позже.
https://www.youtube.com/watch?v=Mt21x874JTU&feature=youtu.be

Все удары по воротам - носком... и не нужно говорить, что мячик теннисный тут ни причем...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2469 : 27 Декабрь 2017, 21:08:57 »

Выложу видео с сегодняшнего турнира. Прокомментирую немного позже.
https://www.youtube.com/watch?v=Mt21x874JTU&feature=youtu.be

Все удары по воротам - носком... и не нужно говорить, что мячик теннисный тут ни причем...
там где времени не доставало да. но это правильная практика. в других подъемом.
Прикол. Второй тренер этого года, подписан на мой канал и уже требует удалить видео Смеющийся
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #2470 : 27 Декабрь 2017, 21:23:46 »

Выложу видео с сегодняшнего турнира. Прокомментирую немного позже.
https://www.youtube.com/watch?v=Mt21x874JTU&feature=youtu.be
Во-первых, крайне слабый 2009 год. Я уже выкладывал тут на форуме видео 2009 года, так вот и на том видео команды не лучшие по своему году в Харькове, а с теми что на видео игры бы не было вообще. Вратари этого года уже выходят из ворот при выходе один в один и сокращают угол обстрела, а дети кучей не бегают.
Во-вторых, физически Денис не выглядит 6 летним, выглядит старше.
В-третьих, борется за мяч нормально, более-менее понимает куда бежать. Бьет носком потому что не успевает.
Денис выглядит как дети 2011 года, которые системно занимаются в клубах где-то год, но крупнее их. Что касается финтов: обратите внимание из всего остались только "финты теннисиста".
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2471 : 27 Декабрь 2017, 22:19:23 »

Выложу видео с сегодняшнего турнира. Прокомментирую немного позже.
https://www.youtube.com/watch?v=Mt21x874JTU&feature=youtu.be

Все удары по воротам - носком... и не нужно говорить, что мячик теннисный тут ни причем...
там где времени не доставало да. но это правильная практика. в других подъемом.
Прикол. Второй тренер этого года, подписан на мой канал и уже требует удалить видео Смеющийся
С чем это связано ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2472 : 28 Декабрь 2017, 00:11:11 »


С чем это связано ?
я договаривался с первым тренером.он не сразу согласился.второй был против.несмотря на то , что он подписан на мой канал, группы в вк и фб, он как-то уж ревностно ко мне относится. вообщем написал еще раз, поэтому пришлось сделать видео приватным(не хочу сориться) .
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2473 : 28 Декабрь 2017, 00:31:55 »

крайне слабый 2009 год. Я уже выкладывал тут на форуме видео 2009 года, так вот и на том видео команды не лучшие по своему году в Харькове, а с теми что на видео игры бы не было вообще. Вратари этого года уже выходят из ворот при выходе один в один и сокращают угол обстрела, а дети кучей не бегают.
Во-вторых, физически Денис не выглядит 6 летним, выглядит старше.
В-третьих, борется за мяч нормально, более-менее понимает куда бежать. Бьет носком потому что не успевает.
Денис выглядит как дети 2011 года, которые системно занимаются в клубах где-то год, но крупнее их. Что касается финтов: обратите внимание из всего остались только "финты теннисиста".
Я тоже ждал от этих детей большего в игровом плане(всех физически послабее собрали в команде Дени). Но для Дениса это только усложняло. Паса нет, вокруг 2-3 игрока. С более сильными детьми ему было бы легче.
В секции, школе Денис по росту далеко не самый рослый.Чуть выше среднего.
На фоне любых детей 2011г. он будет очень и очень выделятся.
Финты действительно применяет не самые сложные. Чтобы они регулярно применялись нужно немного повзрослеть. Ну и с оппонентами гораздо старше , в условиях сутолоки и взрослые играют просто.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2474 : 28 Декабрь 2017, 07:26:07 »


С чем это связано ?
я договаривался с первым тренером.он не сразу согласился.второй был против.несмотря на то , что он подписан на мой канал, группы в вк и фб, он как-то уж ревностно ко мне относится. вообщем написал еще раз, поэтому пришлось сделать видео приватным(не хочу сориться) .
Причина,ревность к Вашему сыну ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.