Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 03:30:08
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 62 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1027384 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2445 : 14 Декабрь 2017, 20:10:40 »

Обязательно сообщу, но сейчас по этому возрасту идет зимнее первенство города, поэтому вряд ли до его окончания будут какие-либо турниры.
Одна из игр турнира по вашему возрасту. https://www.youtube.com/watch?v=vfoEWYiiGRQ

Это видео уже выкладывали. По тому , что я сегодня видел, Денис все делает быстрее, сложнее и качественнее. Игроков проигравшей команды сам пройдет всех. Думаю и с победителями этот номер будет проходить.
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #2446 : 15 Декабрь 2017, 12:25:08 »

Обязательно сообщу, но сейчас по этому возрасту идет зимнее первенство города, поэтому вряд ли до его окончания будут какие-либо турниры.
Одна из игр турнира по вашему возрасту. https://www.youtube.com/watch?v=vfoEWYiiGRQ

Это видео уже выкладывали. По тому , что я сегодня видел, Денис все делает быстрее, сложнее и качественнее. Игроков проигравшей команды сам пройдет всех. Думаю и с победителями этот номер будет проходить.

 Смеющийся Вы все еще никак не поймете, что в команде принимает участие не один игрок...а про малых в желтом - лучше молчите...шансов нет...и голову не успеет поднять...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2447 : 15 Декабрь 2017, 21:12:36 »


 Смеющийся Вы все еще никак не поймете, что в команде принимает участие не один игрок...а про малых в желтом - лучше молчите...шансов нет...и голову не успеет поднять...
Вы меня подвигли посмотреть еще видео с этими детьми. Все что писал выше так и есть.Постараюсь снять видео на следующей неделе, сами сможете оценить.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2448 : 19 Декабрь 2017, 00:27:01 »

Сегодня была тренировка. Играли очень мало - два отрезка по 3 мин. Ничего сверх естественного Денис не делал(на предыдущем занятии играли побольше, жаль не стал снимать, были реально крутые моменты) . Просто играл стабильно хорошо , как для себя.Много двигался. Партнеры моментами "помогали". Тем не менее можно проследить как Денис ведет мяч, на какой скорости перемещается - https://www.youtube.com/watch?v=XUJbPPZ9bAw&feature=youtu.be
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2449 : 19 Декабрь 2017, 21:37:02 »

Сегодня приболтал знакомого тренера дать возможность Денису поучаствовать в турнире его 2009г. Будет в следующую среду. Поснимаю)
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #2450 : 20 Декабрь 2017, 14:17:18 »

Перенёс несколько постов касающихся данной ветки из другого раздела.


     Можно даже играя на одной струне (одном средстве тренировки, например, используя теннисный мяч), сначала  заинтересовать слушателей (вон, Паганини, как забацал на одном из концертов) новизной и необычностью. Но быстро надоест и слушателям и конечной цели не достичь.

Конечная цель у нас весьма далеко. Более того я даже не определился что считать за оную. Но вот промежуточные цели мы выполняем и перевыполняем. Уверен, что по работе с мячом уже сейчас Денис самый сильный ребенок своего года в масштабе страны и в дальнейшем гегемония будет только усиливаться. Уже в наступающем году произойдет много чего интересного. 

Записан

Виктор
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #2451 : 20 Декабрь 2017, 14:20:16 »

"... Василий Иванович,а ты.полком командовать сможешь? Смогу, Петька. А дивизией? Смогу, Петька, Ну, а в мировом масштабе....." (С)
Записан

Виктор
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #2452 : 20 Декабрь 2017, 14:21:51 »

"... Василий Иванович,а ты.полком командовать сможешь? Смогу, Петька. А дивизией? Смогу, Петька, Ну, а в мировом масштабе....." (С)
Веселый не вижу смысла , если не ставить амбициозные цели
Записан

Виктор
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #2453 : 20 Декабрь 2017, 14:22:56 »


     Можно даже играя на одной струне (одном средстве тренировки, например, используя теннисный мяч), сначала  заинтересовать слушателей (вон, Паганини, как забацал на одном из концертов) новизной и необычностью. Но быстро надоест и слушателям и конечной цели не достичь.

Конечная цель у нас весьма далеко. Более того я даже не определился что считать за оную. Но вот промежуточные цели мы выполняем и перевыполняем. Уверен, что по работе с мячом уже сейчас Денис самый сильный ребенок своего года в масштабе страны и в дальнейшем гегемония будет только усиливаться. Уже в наступающем году произойдет много чего интересного. 

не засидитесь в Шепетовке, в Барселону пора.., позже , когда гегемон..за них неудобно будет, да и ихних подтянуть надо, приблизить к уровню таксказать..
Записан

Виктор
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #2454 : 20 Декабрь 2017, 14:23:31 »

не засидитесь в Шепетовке, в Барселону пора.., позже , когда гегемон..за них неудобно будет, да и ихних подтянуть надо, приблизить к уровню таксказать..
Барселона в плане на 2019г.  Я как опытный бык из того анекдота. Всему свое время.
Записан

Виктор
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #2455 : 20 Декабрь 2017, 14:24:06 »

 
Раз уж про акынов. Смеющийся Мой любимый  спортивный анекдот.
Конкурс акынов. Выходит молодой. Играет, рук не видно. Все в восторге. Виртуоз!
Выходит старый. Зажимает одну струну и на ней "Брынь"-"Бздынь". И так 10 минут, ничего не меняется.
Жюри посовещалось и отдало победу старому. Все в недоумении. Журналисты подбегают к старому. "Скажите, как так, он так играет, а  Вы вроде ничего и не делаете". Старый погладил седую бороду и с достоинством сказал:" что с него взять, он молодой, он ищет, а я УЖЕ НАШЕЛ!"

Короче, я предпочитаю советы  старых (и на этом форуме тоже), они жизнь в этом деле прожили. Что-то "НАШЛИ". А если МХМ думает что он молодой виртуоз из анекдота, то это не так. Ищет методом тыка, не зная элементарных педагогических и физиологических закономерностей.

Записан

Виктор
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2456 : 20 Декабрь 2017, 14:38:21 »


 
Раз уж про акынов. Смеющийся Мой любимый  спортивный анекдот.
Конкурс акынов. Выходит молодой. Играет, рук не видно. Все в восторге. Виртуоз!
Выходит старый. Зажимает одну струну и на ней "Брынь"-"Бздынь". И так 10 минут, ничего не меняется.
Жюри посовещалось и отдало победу старому. Все в недоумении. Журналисты подбегают к старому. "Скажите, как так, он так играет, а  Вы вроде ничего и не делаете". Старый погладил седую бороду и с достоинством сказал:" что с него взять, он молодой, он ищет, а я УЖЕ НАШЕЛ!"

Короче, я предпочитаю советы  старых (и на этом форуме тоже), они жизнь в этом деле прожили. Что-то "НАШЛИ". А если МХМ думает что он молодой виртуоз из анекдота, то это не так. Ищет методом тыка, не зная элементарных педагогических и физиологических закономерностей.



главное наличие выбора. Вам повезло, он у Вас есть. Вы свободны в том ,что выбираете. Как прочем и сами ответственны за результат
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2457 : 20 Декабрь 2017, 20:52:37 »

Небольшой анонсик(чтобы скука не разбирала на форуме).Через пару деньков выложу удары ножницами в падении в 6 лет Улыбка
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #2458 : 20 Декабрь 2017, 21:23:22 »

Да с вашими ноу-хау и так не скучно.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2459 : 20 Декабрь 2017, 23:22:17 »

Раз уж про акынов. Смеющийся Мой любимый  спортивный анекдот.
Конкурс акынов. Выходит молодой. Играет, рук не видно. Все в восторге. Виртуоз!
Выходит старый. Зажимает одну струну и на ней "Брынь"-"Бздынь". И так 10 минут, ничего не меняется.
Жюри посовещалось и отдало победу старому. Все в недоумении. Журналисты подбегают к старому. "Скажите, как так, он так играет, а  Вы вроде ничего и не делаете". Старый погладил седую бороду и с достоинством сказал:" что с него взять, он молодой, он ищет, а я УЖЕ НАШЕЛ!"

Короче, я предпочитаю советы  старых (и на этом форуме тоже), они жизнь в этом деле прожили. Что-то "НАШЛИ". А если МХМ думает что он молодой виртуоз из анекдота, то это не так. Ищет методом тыка, не зная элементарных педагогических и физиологических закономерностей.


Анекдот в самую точку. Если Максим ничего не добьётся, то сможет стать старым акыном. Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.