Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 22:18:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026661 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2265 : 15 Ноябрь 2017, 23:56:26 »


Какой еще общественности? Экспертной? Вот позанимаетесь у меня месяц... А если чувствуете в себе бОльшие силы, то в топовом сообщении темы "Футбол и синхронизм" я дал свой телефон. И вообще, это сомнительная доблесть быть солидарным с кем-то, что "тоже не понятно". Так что узнавайте! И вот еще что - я тоже общественность, дающая не самые плохие советы Вам и Вашему трудолюбивому ребенку - умейте быть благодарным! Улыбка


Ничего против Вас не имею. Но как можно судить о том, что претендует на нечто новое в футболе исходя из слов. Вы бы могли представить как играет Месси  не разу его увидев, а слушая аудиотрансляции , как в 50-60х?

МХМ, забеги есть возможность показать?
в видео снятых в июле-августе их много. просто сейчас они стали посложнее, но основной принцип тот же.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2017, 00:43:19 от MXM » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #2266 : 16 Ноябрь 2017, 00:05:39 »

если не трудно еще ссылку скиньте
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2267 : 16 Ноябрь 2017, 00:41:32 »

если не трудно еще ссылку скиньте
одно из - https://www.youtube.com/watch?v=wS2z3ElhYTU
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #2268 : 16 Ноябрь 2017, 15:12:17 »


Какой еще общественности? Экспертной? Вот позанимаетесь у меня месяц... А если чувствуете в себе бОльшие силы, то в топовом сообщении темы "Футбол и синхронизм" я дал свой телефон. И вообще, это сомнительная доблесть быть солидарным с кем-то, что "тоже не понятно". Так что узнавайте! И вот еще что - я тоже общественность, дающая не самые плохие советы Вам и Вашему трудолюбивому ребенку - умейте быть благодарным! Улыбка


Ничего против Вас не имею. Но как можно судить о том, что претендует на нечто новое в футболе исходя из слов. Вы бы могли представить как играет Месси  не разу его увидев, а слушая аудиотрансляции , как в 50-60х?


Не думаю, что Вы сможете что-нибудь о Месси прочитать или написать пригодное для занятий, сколько бы Вы не пожирали его глазами вместе с бородой и монитором. Улыбка

А в моем , даже в самом первом "судорожном" лесном ролике наглядно показано несколько принципиальных моментов, объясненных и обозначенных терминами. Задницу надо уметь от кресла отрывать, только и всего...


Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2269 : 16 Ноябрь 2017, 22:02:13 »




Не думаю, что Вы сможете что-нибудь о Месси прочитать или написать пригодное для занятий, сколько бы Вы не пожирали его глазами вместе с бородой и монитором. Улыбка

А в моем , даже в самом первом "судорожном" лесном ролике наглядно показано несколько принципиальных моментов, объясненных и обозначенных терминами. Задницу надо уметь от кресла отрывать, только и всего...



честно, совсем не представляю как это может выглядеть на скорости.и может ли вообще быть как-то полезно для скоростного футбола Непонимающий
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #2270 : 16 Ноябрь 2017, 23:10:28 »

Ну, так все в ногу, а Вы не в ногу! Может такое быть среди общественности? Вы же эксперт - никакой! Были специалисты, которые по кадрам разбирали этот ролик...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2271 : 16 Ноябрь 2017, 23:43:09 »

Ну, так все в ногу, а Вы не в ногу! Может такое быть среди общественности? Вы же эксперт - никакой! Были специалисты, которые по кадрам разбирали этот ролик...
сорри, но в том ролике больше фристайла , чем то , что нужно для игры на большом поле.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #2272 : 16 Ноябрь 2017, 23:58:32 »

Давайте о Вас. Вы эксперт - никакой! Разговоры о видах и ракурсах Месси - болтовня и ширма! Вы и двух слов пригодных для понимания, объяснения и использования связать относительно его не можете! Я могу! Но и это пройдет скозь Вас как нейтрино через свинец!
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2273 : 17 Ноябрь 2017, 00:21:03 »

Давайте о Вас. Вы эксперт - никакой! Разговоры о видах и ракурсах Месси - болтовня и ширма! Вы и двух слов пригодных для понимания, объяснения и использования связать относительно его не можете! Я могу! Но и это пройдет скозь Вас как нейтрино через свинец!
если слог с некоторых пор стал мерилом в футболе,  безусловно равных Вам нет. И не только на этом форуме. Смеющийся Но касательно именно футбола, думаю было бы что показать, это уже бы выложено. Не в тайге же Вы обитаете.Писать то Вам много не лень, а снять почему-то не нашли возможности Непонимающий Хотя я уверен, что некоторым полезным "фенечькам" Вы обучить сможете. Но это не сделает из середнячка сильного игрока.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2017, 00:23:58 от MXM » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #2274 : 17 Ноябрь 2017, 00:57:37 »

Не мерилом, а пиаром, а еще Ваш слог, кроме ширмы - домыслы и бpeдни! Я и средних подтяну, а хорошие уже сейчас становятся лидерами среди бомбардиров на областных соревнованиях! Вот станут они тренерами,  тогда и техника нового поколения получит свое прочное начало и продолжениe. А выискивать какую полоску айсберга показать тупо зашоренному, чтобы он понял - я не собираюсь!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2275 : 17 Ноябрь 2017, 07:08:52 »

Не мерилом, а пиаром, а еще Ваш слог, кроме ширмы - домыслы и бpeдни! Я и средних подтяну, а хорошие уже сейчас становятся лидерами среди бомбардиров на областных соревнованиях! Вот станут они тренерами,  тогда и техника нового поколения получит свое прочное начало и продолжениe. А выискивать какую полоску айсберга показать тупо зашоренному, чтобы он понял - я не собираюсь!
Ну во первых не областных,а групповых и к тому же детских,что по своей сути и является уровнем художественной самодеятельности,поэтому умерьте свой оракулский пыл.
Вы ещё ничего не добились,чтобы чему то и кого-то здесь учить.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2017, 07:15:43 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #2276 : 17 Ноябрь 2017, 08:15:32 »

Меня спрашивают видео упражнений по технике, а Вас нет! И еще я Вас просил быть поближе к фактам. Я не обязан обо всем писать и даже придавать значение, но здесь, например, сообщалось, что на турнире в Нижнем, где участвовали команды и с громкими именами, тот же наш ученик был признан лучшим нападающим турнира.  Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2017, 08:17:25 от Егор » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2277 : 17 Ноябрь 2017, 10:32:46 »

Меня спрашивают видео упражнений по технике, а Вас нет! И еще я Вас просил быть поближе к фактам. Я не обязан обо всем писать и даже придавать значение, но здесь, например, сообщалось, что на турнире в Нижнем, где участвовали команды и с громкими именами, тот же наш ученик был признан лучшим нападающим турнира.  Улыбка
спрашивают потому , что про "технику нового поколения" трактаты написали, а показать не  ̶м̶о̶ж̶е̶т̶е̶  хотите. Потому, что лучше один раз увидеть, чем в Вашем случае тысячу раз услышать.
Меня спрашивают тогда, когда я не показываю или не увидели:
если не трудно еще ссылку скиньте
.Но я раньше показывал вообще все. И результат можно посмотреть. Добейтесь чтобы Ваш воспитанник был на 10 голов выше остальных, и не с Ваших слов , а всем было видно невооруженным глазом. Поэтому про излишний пиар это не ко мне.
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #2278 : 17 Ноябрь 2017, 10:46:09 »

Меня спрашивают видео упражнений по технике, а Вас нет! И еще я Вас просил быть поближе к фактам. Я не обязан обо всем писать и даже придавать значение, но здесь, например, сообщалось, что на турнире в Нижнем, где участвовали команды и с громкими именами, тот же наш ученик был признан лучшим нападающим турнира.  Улыбка
спрашивают потому , что про "технику нового поколения" трактаты написали, а показать не  ̶м̶о̶ж̶е̶т̶е̶  хотите. Потому, что лучше один раз увидеть, чем в Вашем случае тысячу раз услышать.
Меня спрашивают тогда, когда я не показываю или не увидели:
если не трудно еще ссылку скиньте
.Но я раньше показывал вообще все. И результат можно посмотреть. Добейтесь чтобы Ваш воспитанник был на 10 голов выше остальных, и не с Ваших слов , а всем было видно невооруженным глазом. Поэтому про излишний пиар это не ко мне.
МХМ, вы же должны понимать, что у вас воспитанника еще нет, а у lariychuk есть, возможно разного уровня, но точно есть. Более того, его воспитанники играют с "остальными" ребятами и их уровень можно с кем-то сравнивать, Денис же ни с кем (другими воспитанниками) в футбол не играет и сравнить его умения с кем-то вы возможности не даете. Выставляя своих ребят на игры lariychuk берет ответственность на себя за то, чему их научил и сами воспитанники, люди вокруг - все жалеющие эти умения могут увидеть.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2279 : 17 Ноябрь 2017, 11:09:41 »

Меня спрашивают видео упражнений по технике, а Вас нет! И еще я Вас просил быть поближе к фактам. Я не обязан обо всем писать и даже придавать значение, но здесь, например, сообщалось, что на турнире в Нижнем, где участвовали команды и с громкими именами, тот же наш ученик был признан лучшим нападающим турнира.  Улыбка
Все,кого можно,даже с натяжкой,назвать футболистом присутствуют в базе ИНСТАТА.
Я полон внимания.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.