Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:28:27
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 70 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1027234 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2190 : 10 Ноябрь 2017, 10:46:58 »

Но ведь то, что не применяется сейчас не является навыком. И применение элементов обводки на тренировках не является критерием формирования навыка.
время летит быстро. когда эти элементы будет надо применять, они будет тысячекратно повторены до этого. мы идем с грандиозным опережением программы. кстати , что надо было бы тренировать Денису иное, по Вашему мнению?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #2191 : 10 Ноябрь 2017, 11:09:16 »

зайдите ЦДКА Ясенево, это лучшая школа для малолеток в Москве и гляньте в ютубе на их воспитанника, который в Барселоне- SASHA PAY
Записан
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #2192 : 10 Ноябрь 2017, 14:46:41 »

зайдите ЦДКА Ясенево, это лучшая школа для малолеток в Москве и гляньте в ютубе на их воспитанника, который в Барселоне- SASHA PAY

Видео хорошее, но вот что «SASHA PAY» будет делать с ростом?

Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2193 : 10 Ноябрь 2017, 20:15:54 »

зайдите ЦДКА Ясенево, это лучшая школа для малолеток в Москве и гляньте в ютубе на их воспитанника, который в Барселоне- SASHA PAY
видел еще полтора года назад . хороший малый. вопрос. если у него не будет сверх скорости, при росте менее 170см сможет ли он быть востребован. У Дениса кстати прогнозируемый рост(слежу с 3 лет по шкалам) 188-190 .
Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #2194 : 10 Ноябрь 2017, 21:37:14 »

зайдите ЦДКА Ясенево, это лучшая школа для малолеток в Москве и гляньте в ютубе на их воспитанника, который в Барселоне- SASHA PAY
Этот совет полный неординарные идеи.
Меня вот больше всего добивают поверхностные суждения по детям, типа которых  видели в ютубе, но зато слышали слово Барселона о них.. Дело даже не в конкретном  ребенке. Я о нем плохого слова не скажу, но просто , вот услышали где-то в курилке, надо обязательно дать совет на весь мир, это добивает.

Вы воочию видели этого мальчика ?Во сколько лет ?

Хотя бы форум прочитали для начала..

ЦДКА в Ясенево для малолеток(с) лучшая.. А вы знаете, что ее практически нет сейчас ?Нет же, надо вставить слово..
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #2195 : 12 Ноябрь 2017, 12:26:45 »

Снял результат 10 дней тренировок обработки - https://youtu.be/2F7vaMepwMU (перезалил из-за звука)
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2017, 14:11:19 от MXM » Записан
ФК ЦДКА Москва
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #2196 : 12 Ноябрь 2017, 16:24:49 »

"ЦДКА в Ясенево для малолеток(с) лучшая.. А вы знаете, что ее практически нет сейчас ?Нет же, надо вставить слово.."

А что значит "практически нет"?! Это кто же Вам такое сказал?! Смеющийся
Не выдавайте желаемое за действительное. Не дождетесь!!)
"ЦДКА" - было, есть и будет!
Читайте новости: https://vk.com/cdkafootball
Смотрите канал на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCSCgqf49mL9rlT_Z22b1ZiQ?view_as=subscriber

Всем красивого футбола!:)
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2017, 16:26:21 от ФК ЦДКА Москва » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #2197 : 12 Ноябрь 2017, 17:23:55 »

зайдите ЦДКА Ясенево, это лучшая школа для малолеток в Москве и гляньте в ютубе на их воспитанника, который в Барселоне- SASHA PAY
Этот совет полный неординарные идеи.
Меня вот больше всего добивают поверхностные суждения по детям, типа которых  видели в ютубе, но зато слышали слово Барселона о них.. Дело даже не в конкретном  ребенке. Я о нем плохого слова не скажу, но просто , вот услышали где-то в курилке, надо обязательно дать совет на весь мир, это добивает.

Вы воочию видели этого мальчика ?Во сколько лет ?

Хотя бы форум прочитали для начала..

ЦДКА в Ясенево для малолеток(с) лучшая.. А вы знаете, что ее практически нет сейчас ?Нет же, надо вставить слово..

Школа ЦДКА действительно лучшая , мальчик Пай за меня играл по командам 07 года, Склочник, Вас добивает то, что слышите звон,не знаете где он, а вставить слово хочется, а Саша Пай выбран и посоветован МХМ, не потому, что он был лучшим/там все в порядке/, а потому что, когда наступит время ,у МХМ будет возможность поговорить о просмотре в Барселоне не через 3тьи руки

Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #2198 : 12 Ноябрь 2017, 17:30:43 »

"ЦДКА в Ясенево для малолеток(с) лучшая.. А вы знаете, что ее практически нет сейчас ?Нет же, надо вставить слово.."

А что значит "практически нет"?! Это кто же Вам такое сказал?! Смеющийся
Не выдавайте желаемое за действительное. Не дождетесь!!)
"ЦДКА" - было, есть и будет!
Читайте новости: https://vk.com/cdkafootball
Смотрите канал на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCSCgqf49mL9rlT_Z22b1ZiQ?view_as=subscriber

Всем красивого футбола!:)

ЦДКА, прошу прощения, если не так выразился."ее практически нет сейчас" - имелся ввиду, тот год, за который играет мальчик, упомянутый выше.
Про 2011 и 2012 Ваши года очень восторженные отзывы(сам не видел). Удачи!
Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #2199 : 12 Ноябрь 2017, 17:34:15 »

зайдите ЦДКА Ясенево, это лучшая школа для малолеток в Москве и гляньте в ютубе на их воспитанника, который в Барселоне- SASHA PAY
Этот совет полный неординарные идеи.
Меня вот больше всего добивают поверхностные суждения по детям, типа которых  видели в ютубе, но зато слышали слово Барселона о них.. Дело даже не в конкретном  ребенке. Я о нем плохого слова не скажу, но просто , вот услышали где-то в курилке, надо обязательно дать совет на весь мир, это добивает.

Вы воочию видели этого мальчика ?Во сколько лет ?

Хотя бы форум прочитали для начала..

ЦДКА в Ясенево для малолеток(с) лучшая.. А вы знаете, что ее практически нет сейчас ?Нет же, надо вставить слово..

Школа ЦДКА действительно лучшая , мальчик Пай за меня играл по командам 07 года, Склочник, Вас добивает то, что слышите звон,не знаете где он, а вставить слово хочется, а Саша Пай выбран и посоветован МХМ, не потому, что он был лучшим/там все в порядке/, а потому что, когда наступит время ,у МХМ будет возможность поговорить о просмотре в Барселоне не через 3тьи руки


Раз уж на то пошло.
А можно по подробней(без всякого подвоха)  - почему только в этом году получилось в Барсу, а не в прошлом году? И там сейчас основная команда или нет? Думаю, многим здесь будет полезно и познавательно.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #2200 : 12 Ноябрь 2017, 17:58:27 »

с ЦДКА  я поддерживаю дружеские отношения, не только я считаю их лучшими дошколятами в Москве, но и некоторые селекционеры ТОПов. Как это часто бывает возникли некие проблемы в тренерском коллективе, не полномочен оглашать какие. Констатирую ЦДКА живет.На команду набирается в 11-12 г.г. Проблема 7-8 летки стремятся в ТОПы, а воспитанники нарасхват, но, увы, не все родители следуют советам ТРЕНЕРА, и... просто уходят. По Паю, кроме того, что он поехал в Барселону ничего сказать не могу, сам папа не объявляется, наверно не считает нужным. Если МХМ будет нужна консультация, попробуем найти.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2201 : 12 Ноябрь 2017, 18:20:05 »

с ЦДКА  я поддерживаю дружеские отношения, не только я считаю их лучшими дошколятами в Москве, но и некоторые селекционеры ТОПов. Как это часто бывает возникли некие проблемы в тренерском коллективе, не полномочен оглашать какие. Констатирую ЦДКА живет.На команду набирается в 11-12 г.г. Проблема 7-8 летки стремятся в ТОПы, а воспитанники нарасхват, но, увы, не все родители следуют советам ТРЕНЕРА, и... просто уходят. По Паю, кроме того, что он поехал в Барселону ничего сказать не могу, сам папа не объявляется, наверно не считает нужным. Если МХМ будет нужна консультация, попробуем найти.
Что советуют тренеры ?
Есть ли инфа по воспитанникам ЦДКА в 19-23 года ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #2202 : 12 Ноябрь 2017, 18:29:00 »

не уходить  в 6-8 лет, Еще не выросли.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #2203 : 12 Ноябрь 2017, 18:33:29 »

Снял результат 10 дней тренировок обработки - https://youtu.be/2F7vaMepwMU (перезалил из-за звука)

Ловить мяч в пристреленное место СТОЯ на одной  ноге и ВЫТЯНУВ другую считаю в корне не верным, может не навредит, но не поможет точно
Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #2204 : 12 Ноябрь 2017, 19:01:56 »

lariychuk, вот другой разговор..Я просто видел воочию пару месяцев назад его игру и например, мальчика, который год назад, еще тогда за ЦДКА, стоял в воротах.
За год просто изменения, как будто смотришь на разных игроков.

Я к тому, что пусть МХМ, смотрит как в детстве  Рональдиньо и Месси в таком возрасте выглядели Улыбка, все остальное от лукавого с точки зрения индивидуальности именно в технике!
Записан
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 21.