Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 22:00:24
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026620 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1950 : 19 Июль 2017, 10:02:34 »

но не имеете представления

Учат жонглировать с 1 (одного) мяча. Здесь ваша проблема,не считая восприятия текстов.


я сравнивал с цирковым жонглированием(как сложной координационной деятельностью)

Исходя из чего делаете такие выводы ?
Только не отвечайте фразой наших "спецов",я так вижу.
ну прям на высоком уровне играют исключительно сверхбыстрые и сверхвыносливые,и что условно у среднего(хотя Денис не средний) по физике нет шансов, даже если он в плане мастерства монстр
.А то два года уже системно усложняете и никого не удивили,кроме себя. Смеющийся
а откуда у Вас такая инфа? Смеющийся

Везде учат с 1-го мяча. кувырок к слову тоже сложное координационное действие. Вам 1-2 мяча выше крыши,детям и подавно.

« Последнее редактирование: 19 Июль 2017, 10:05:28 от edisson » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1951 : 19 Июль 2017, 10:03:15 »

Максим,опять слова,слова,слова..... Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1952 : 19 Июль 2017, 10:10:51 »



Везде учат с 1-го мяча. кувырок к слову тоже сложное координационное действие. Вам 1-2 мяча выше крыши,детям и подавно.


Если Вы не догадались , то это лишь сравнение. Ведь допустим цель - условные 6 предметов, а когда уже 3 освоены обучающий не знает как научить с четырьмя
Максим,опять слова,слова,слова..... Плачущий
Вы можете так писать кому угодно, но у меня куча видео по которым несложно проследить прогресс
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1953 : 19 Июль 2017, 10:17:36 »



Везде учат с 1-го мяча. кувырок к слову тоже сложное координационное действие. Вам 1-2 мяча выше крыши,детям и подавно.


Если Вы не догадались , то это лишь сравнение. Ведь допустим цель - условные 6 предметов, а когда уже 3 освоены обучающий не знает как научить с четырьмя
Максим,опять слова,слова,слова..... Плачущий
Вы можете так писать кому угодно, но у меня куча видео по которым несложно проследить прогресс

А Вы уже освоили 1-2-3-...?  Очень сомнительно. И если говорить о прогрессе,то,как была голова опущена.так и осталась,как переваливались с ноги на ногу,так и продолжаете. Не говоря уже о том,что в игре все это еще не опробировалось и навыков нет.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1954 : 19 Июль 2017, 10:27:57 »

Вы можете так писать кому угодно, но у меня куча видео по которым несложно проследить прогресс
Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1955 : 19 Июль 2017, 10:28:00 »

 Посмотрел видео,надеюсь,что "нужного" игрока отслеживал. Соответствует моим представлениям))
Достаточно давно обсуждали сей вопрос,даже видео вроде выкладывал про ЦП. Улыбка
« Последнее редактирование: 19 Июль 2017, 11:44:58 от edisson » Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #1956 : 19 Июль 2017, 10:43:22 »

MXM
---
ну прям на высоком уровне играют исключительно сверхбыстрые и сверхвыносливые,и что условно у среднего(хотя Денис не средний) по физике нет шансов, даже если он в плане мастерства монстр
----
Подтверждаю для младших  возрастов ДЮСШ
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1957 : 19 Июль 2017, 11:25:56 »

Посмотрел видео,надеюсь,что "нужного" игрока отслеживал. Соответствует моим представлениям))
Из того,что видно, он может в этой команде кого угодно играть. Смеющийся
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1958 : 19 Июль 2017, 11:29:57 »

Посмотрел видео,надеюсь,что "нужного" игрока отслеживал. Соответствует моим представлениям))
Из того,что видно, он может в этой команде кого угодно играть. Смеющийся

тоже нужно уметь...  Обсуждалось ведь другое.

Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1959 : 19 Июль 2017, 12:04:33 »

Посмотрел видео,надеюсь,что "нужного" игрока отслеживал. Соответствует моим представлениям))
Из того,что видно, он может в этой команде кого угодно играть. Смеющийся

тоже нужно уметь...  Обсуждалось ведь другое.


Я обсуждаю ,оправдан ли уход из Локо и как вырастить плеймекера. А представления могут быть разные.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1960 : 19 Июль 2017, 12:15:28 »

Посмотрел видео,надеюсь,что "нужного" игрока отслеживал. Соответствует моим представлениям))
Из того,что видно, он может в этой команде кого угодно играть. Смеющийся

тоже нужно уметь...  Обсуждалось ведь другое.


Я обсуждаю ,оправдан ли уход из Локо и как вырастить плеймекера. А представления могут быть разные.

Паштет наверное удивится.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1961 : 19 Июль 2017, 12:16:54 »


А Вы уже освоили 1-2-3-...?  Очень сомнительно. И если говорить о прогрессе,то,как была голова опущена.так и осталась,как переваливались с ноги на ногу,так и продолжаете. Не говоря уже о том,что в игре все это еще не опробировалось и навыков нет.
Ребенок осваивает. Не знаю как к Денису относится "переваливается с ноги на ногу" когда в в скорости работы с мячиком он не уступает детям вдвое старше Непонимающий А голову я подымаю уже в упражнениях - https://www.youtube.com/watch?v=fJc4ylutu_s&feature=youtu.be
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1962 : 19 Июль 2017, 12:34:53 »

Тренировка секции FOOT10BALL 10/12.07.17  Посмотрите,сколько раз ребята поднимают голову? Это просто открыл на вскидку.  Размер мячика лишь усугубляет .... Это бесконечный диалог... ибо Вы все знаете,не ясно только откуда. Ждем игр. 
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1963 : 19 Июль 2017, 12:43:08 »

Тренировка секции FOOT10BALL 10/12.07.17  Посмотрите,сколько раз ребята поднимают голову? Это просто открыл на вскидку.  Размер мячика лишь усугубляет .... Это бесконечный диалог... ибо Вы все знаете,не ясно только откуда. Ждем игр. 
В тех упражнениях не было задачи подымать голову. Сейчас технически дети прибавили и уже на вчерашнем занятии я эту задачу ставил. Да и этот диалог несколько утомил. В начале осени свожу Дениса к одногодкам на Барсу и все станет на свои места Улыбка
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1964 : 19 Июль 2017, 13:13:50 »

Тренировка секции FOOT10BALL 10/12.07.17  Посмотрите,сколько раз ребята поднимают голову? Это просто открыл на вскидку.  Размер мячика лишь усугубляет .... Это бесконечный диалог... ибо Вы все знаете,не ясно только откуда. Ждем игр. 
В тех упражнениях не было задачи подымать голову. Сейчас технически дети прибавили и уже на вчерашнем занятии я эту задачу ставил. Да и этот диалог несколько утомил. В начале осени свожу Дениса к одногодкам на Барсу и все станет на свои места Улыбка

Вот видите, Макс, вы уже начинаете прислушиваться к форумчанам, раз начинаете что-то менять в своих тренировках. Для игрока самое важное, с моей точки зрения, умение оценить ситуацию на поле и принять быстрое и правильное рещение, а это можно сделать только с поднятой головой.
Помните как в мультике Геракла при битве с кентавром - "работай головой" - Ну не совсем то, что я имел ввиду, но сойдет" Смеющийся
Гоша считает, что важна физика и дает очень много полезных советов.
А. Курячий считает, что важна психология, и в этом он тоже прав.
Все люди разные, у каждого свое представление о футболе, но разумные зерна истины, мне кажется, есть у всех. Необходимо их собирать по крупицам и учиться, учиться и еще раз учиться.....
Записан
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 22.