Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 23:33:59
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 58 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026828 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1920 : 18 Июль 2017, 22:50:58 »

Сколько чистых напов?Третий раз спрашиваю. Смеющийся И как мяч оказывается у ваших защитников? Или, как сказал Гоша, середину обе команды перекидывают? Тогда центр соперника тоже просто бегает или где ? -это важно. Смеющийся т.к. если вашим защитникам деваться некуда, значит или они плохие защитники или центр соперника все же добежал до ваших ворот. Шокирован

 На тот момент 1 нап.-чистый. Команды соперников играли по разному,кто так же,кто через середину.  Как мяч оказывался....? Где забрали,перехватили. Если длинную перехватили,время есть,например, если единоборство,то времени нет порой на длинную...
Ну вот, нап значит бегает и борется, крайние хавы наверно тоже рывки туда-сюда, а Вас не хватает. Даже Халк отбирал на своей половине. Работать должны все, как тут сказали. Просто играть во дворе будете. К сожалению. Хотел дальше по этой схеме, но очень долго и нет смысла. Нужно по всей игре объяснять свою позицию.

Интересный вывод.  Обрисовал ситуацию,какая бывает,и получил в ответ не стойте не месте и так далее.. Возникает вопрос,на хрена козе баян?
Разные бывают ситуации.Может что и не так сказал. Не со зла. Улыбка Кто у Вас обычно забивает и как?

 В прежней команде нападающий и передняя линия,скажем так. Стандарты достаточно удачны.  С игры... вывод игрока пасом,коллективные действия так сказать. периодически с обводкой. Так сложно обрисовывать..)))

Да, так сложно, но думаю тренер все понимает.

Я в это всегда хочу верить))

Я не понял только про переднюю линию. Отвлёкся. Смеющийся Вы кого играете?

ЦАП, ЦП,
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1921 : 18 Июль 2017, 22:52:38 »

Вот edisson сразу понял, то о чем я говорил.

Мы просто это проходили сами (((
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1922 : 18 Июль 2017, 22:54:15 »

И у Эдисона опорник? Тяжело с двумя одновременно разговаривать. Смеющийся Ваши схемы мне непонятны. Это минимум Реал должен быть. Шокирован
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1923 : 18 Июль 2017, 22:56:51 »

Вот увидел. Эдисон , Вы тоже в линии атаки. Должны забивать.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1924 : 18 Июль 2017, 23:11:58 »

Вот увидел. Эдисон , Вы тоже в линии атаки. Должны забивать.

Забивали,не без этого. Но ЦАП реже,чаще ЦП, хотя порой разница едва видна.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1925 : 18 Июль 2017, 23:16:17 »

Pashtet, вы можете со мной не соглашаться, но нету плеймекеров в современном футболе- вымирающий вид. Иногда мне кажется, что 60 % ценности опорника это правильно закрывать возможные зоны атаки соперника, отборы и перехваты Т.есть его роль вообще не видна и непонятна неискушенному зрителю. А другие 40%  это выбрать перспективный вариант развития атаки - это как раз видно хорошо Смеющийся но пропорция именно такая, если только не 70 на 30. А в некоторых играх так и вообще 90 на 10 Увы...
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1926 : 18 Июль 2017, 23:21:23 »

Кео, большое спасибо. Спасли от грубости. Думал,как помягче написать. Смеющийся
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1927 : 18 Июль 2017, 23:25:32 »

Вот увидел. Эдисон , Вы тоже в линии атаки. Должны забивать.

Какие-то у Вас странные параллели. Построим логическую цепочку.
Я обрисовал ситуацию, которая была у моего сына в Локомотиве - что играть в такой футбол, с моей точки зрения, не интересно.
Вы говорите, что нужно бегать и отбирать, чтобы тебя заметили. Спрашивается, а кто должен тогда строить игру? Может быть вратарь? Смеющийся
Вы говорите что ЦАП должен забивать, ибо он в линии атаки, но чтобы забивать ему должен дойти пас от того же опорника (защитника), а не верховой мяч который он должен выиграть и успеть обработать. И основная задача ЦАПа отдать обостряющую передачу для нападающего, разве нет.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1928 : 18 Июль 2017, 23:30:10 »

Pashtet, вы можете со мной не соглашаться, но нету плеймекеров в современном футболе- вымирающий вид. Иногда мне кажется, что 60 % ценности опорника это правильно закрывать возможные зоны атаки соперника, отборы и перехваты Т.есть его роль вообще не видна и непонятна неискушенному зрителю. А другие 40%  это выбрать перспективный вариант развития атаки - это как раз видно хорошо Смеющийся но пропорция именно такая, если только не 70 на 30. А в некоторых играх так и вообще 90 на 10 Увы...

Это -  когда он один, когда их двое можно и строить. Но мы же опять не об этом.
Ладно - завтра попробую сделать нарезку как можно и нужно развивать атаку, являясь опорником.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1929 : 18 Июль 2017, 23:30:48 »

Как говорится при всем уважении... у меня создается впечатление,что сын Паштета виноват в  чем-то,нет?  Линия разговора опять из серии- сами виноваты.  Если на поле есть определенная позиция,то ее играют. Понятно,что одно плавно переходит в другое,вымирает иль нет,другой вопрос. И возможно это даже не в тему  разговора.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2017, 23:32:29 от edisson » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1930 : 18 Июль 2017, 23:36:04 »

Никто не виноват, кроме родителей со своими представлениями. Может я отстал от жизни, просто не мог подумать, что плеймекером окажется опорник.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1931 : 18 Июль 2017, 23:37:34 »

Вот увидел. Эдисон , Вы тоже в линии атаки. Должны забивать.

Какие-то у Вас странные параллели. Построим логическую цепочку.
Я обрисовал ситуацию, которая была у моего сына в Локомотиве - что играть в такой футбол, с моей точки зрения, не интересно.
Вы говорите, что нужно бегать и отбирать, чтобы тебя заметили. Спрашивается, а кто должен тогда строить игру? Может быть вратарь? Смеющийся
Вы говорите что ЦАП должен забивать, ибо он в линии атаки, но чтобы забивать ему должен дойти пас от того же опорника (защитника), а не верховой мяч который он должен выиграть и успеть обработать. И основная задача ЦАПа отдать обостряющую передачу для нападающего, разве нет.

...ох,Паштет,здесь ведь столько вводных,что и не опишешь...
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1932 : 18 Июль 2017, 23:42:44 »

Никто не виноват, кроме родителей со своими представлениями. Может я отстал от жизни, просто не мог подумать, что плеймекером окажется опорник.

А он и был ЦАПом, пока в Локомотив не пришел новый тренер, со своими представлениями об игре Смеющийся
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1933 : 18 Июль 2017, 23:43:09 »

Никто не виноват, кроме родителей со своими представлениями. Может я отстал от жизни, просто не мог подумать, что плеймекером окажется опорник.

Родители не при чем.  Я назвал вам позицию и обрисовал ситуацию,что затронул Паштет, как видел ее в команде сына. Что должен делать ЦАП или ЦП, имею представление свое,когда не понятно,спрашиваю... Но есть еще два " представления " - это игрок и тренер. не,вру еще как минимум 10- ть " представлений".
« Последнее редактирование: 18 Июль 2017, 23:45:07 от edisson » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1934 : 18 Июль 2017, 23:43:33 »

Вот увидел. Эдисон , Вы тоже в линии атаки. Должны забивать.

Какие-то у Вас странные параллели. Построим логическую цепочку.
Я обрисовал ситуацию, которая была у моего сына в Локомотиве - что играть в такой футбол, с моей точки зрения, не интересно.
Вы говорите, что нужно бегать и отбирать, чтобы тебя заметили. Спрашивается, а кто должен тогда строить игру? Может быть вратарь? Смеющийся
Вы говорите что ЦАП должен забивать, ибо он в линии атаки, но чтобы забивать ему должен дойти пас от того же опорника (защитника), а не верховой мяч который он должен выиграть и успеть обработать. И основная задача ЦАПа отдать обостряющую передачу для нападающего, разве нет.

...ох,Паштет,здесь ведь столько вводных,что и не опишешь...
Я разговор прекратил. Смеющийся Паша считает, что двух опорников ставят, чтоб они игру строили.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2017, 23:45:16 от Roma72 » Записан
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21.