Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 00:09:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 60 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026909 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1890 : 18 Июль 2017, 14:37:45 »

.....Через центр вообще не играют, на тренировках центр только как связь между защитниками и нападающими , играют либо в зоне защиты, либо в зоне нападения. Мой центральный.

Хуже не придумаешь ситуацию. Очень тяжело приходится, в моральном плане особо.
Огласите пожалста всю схему. Смеющийся Сколько было чистых нападающих?

Какие схемы,Рома?  Я не по этой игре говорю. Подобные ситуации не единичны, не 3 на 3 конечно))
Я и у Паши спрашиваю. Он так долго расписывал все с одной стороны. Какие ситуации? Хотя Вас лучше "пытать" не буду. Смеющийся

Да можете..,тока без иголок. Смеющийся
Думаю, центру нужно работать на поле, а не только на "чистых мячах" себя показывать.Выиграл борьбу - отдай, перехватил - сам обостряй, только быстро.Ненужно Месси из себя изображать.

Здрасте, приехали. Смеющийся  Т.е. игрок, должен сначала отобрать, потом уйти, от сопротивления да и еще отдать передачу. Это при том что за всю игру например ему от своих пришло паса два-три. (ради интереса посмотрите игру Локо-Мастер-сатурн 2002 Зимнее первенство 2015 г. ). Т.е. минут тридцать он просто должен непрерывно бороться. Какое-то у Вас своеобразное видение игры центрального.
Тогда Вам наверное лучше в Барселону. У нас все "Месси", так и останутся в заштатных командах.

Нас и здесь неплохо кормят. Смеющийся И сына и меня все устраивает, особенно тренировочный процесс.
Он вообще никогда не собирается только бегать и бороться? Смеющийся
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1891 : 18 Июль 2017, 14:43:25 »


Он вообще никогда не собирается только бегать и бороться? Смеющийся
[/quote]

Не понял вопроса?
Или это предложение пойти в легкую атлетику или в борьбу? Смеющийся
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1892 : 18 Июль 2017, 15:03:44 »


Он вообще никогда не собирается только бегать и бороться? Смеющийся

Не понял вопроса?
Или это предложение пойти в легкую атлетику или в борьбу? Смеющийся
[/quote] Я Вам предлагаю попробовать набрать физики(если нужно), обратить на себя внимание ( кого нужно) и выиграть конкуренцию.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1893 : 18 Июль 2017, 15:17:59 »

......но всякая координация, всякая ловкость, приобретенные умения во всех развивающих подвижных играх обязательно важны и скажутся на игре в футбол
Хорошо начали,прям за здравие,а скорость,сила,выносливость.....в Вашей трактовке совершенно не нужные качества ?

Вот keo не требует для себя оценок, он дает оценки другим с высоты неприкасаемого дилетанта. Если Вы из той же серии, то покопайтесь хотя бы здесь на собственном форуме. Я неоднократно говорил, что техника (вообще, а новое поколение тем более) есть наилучший инструмент реализации своих физических преимуществ. Кстати, могли бы догадаться, что говоря о свободном, доступном футболе для всей страны с мощной селекцией, я имел в виду естественное, терпеливое и широкое выявление физически лучших среди всех, имеющих не только желание, но и возможности (которых не дают) играть в БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ.
Понимаете, Егор, я вот хоть и дилетант, но сына своего до КМС по футболу довел. И думаю бы за нижние этажи проф футбола можно было побороться. Это элементарно был всего лишь вопрос выбора - бороться заранее понимая, что ты проигрываешь в конкуренции или попробовать себя в чем-то еще...
 А где Ваш КМС?
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1894 : 18 Июль 2017, 15:23:38 »


Он вообще никогда не собирается только бегать и бороться? Смеющийся

Не понял вопроса?
Или это предложение пойти в легкую атлетику или в борьбу? Смеющийся
Я Вам предлагаю попробовать набрать физики(если нужно), обратить на себя внимание ( кого нужно) и выиграть конкуренцию.
[/quote]

Мне Гоша уже это предлагал, еще два года назад. Но не все так просто. Зачем плеймекеру бегать и бороться, для этого в команде должны быть другие люди, и насчет единоборств - он практически ни разу не проиграл вчистую никому. Позиционно не всегда правильно играет, но это опять же с моей точки зрения.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1895 : 18 Июль 2017, 15:46:09 »


Он вообще никогда не собирается только бегать и бороться? Смеющийся

Не понял вопроса?
Или это предложение пойти в легкую атлетику или в борьбу? Смеющийся
Я Вам предлагаю попробовать набрать физики(если нужно), обратить на себя внимание ( кого нужно) и выиграть конкуренцию.

Мне Гоша уже это предлагал, еще два года назад. Но не все так просто. Зачем плеймекеру бегать и бороться, для этого в команде должны быть другие люди, и насчет единоборств - он практически ни разу не проиграл вчистую никому. Позиционно не всегда правильно играет, но это опять же с моей точки зрения.
[/quote] Это в Барселоне есть другие люди. Слушайте Гошу , может дорастёте до настоящего плеймекера. Смеющийся
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1896 : 18 Июль 2017, 15:51:54 »


Он вообще никогда не собирается только бегать и бороться? Смеющийся

Не понял вопроса?
Или это предложение пойти в легкую атлетику или в борьбу? Смеющийся
Я Вам предлагаю попробовать набрать физики(если нужно), обратить на себя внимание ( кого нужно) и выиграть конкуренцию.

Мне Гоша уже это предлагал, еще два года назад. Но не все так просто. Зачем плеймекеру бегать и бороться, для этого в команде должны быть другие люди, и насчет единоборств - он практически ни разу не проиграл вчистую никому. Позиционно не всегда правильно играет, но это опять же с моей точки зрения.
Это в Барселоне есть другие люди. Слушайте Гошу , может дорастёте до настоящего плеймекера. Смеющийся
[/quote]

Давайте на этом и закончим, я и не утверждаю, что у меня сын - суперфутболист. Как говорится, что выросло, то и выросло.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1897 : 18 Июль 2017, 16:00:51 »


Он вообще никогда не собирается только бегать и бороться? Смеющийся

Не понял вопроса?
Или это предложение пойти в легкую атлетику или в борьбу? Смеющийся
Я Вам предлагаю попробовать набрать физики(если нужно), обратить на себя внимание ( кого нужно) и выиграть конкуренцию.

Мне Гоша уже это предлагал, еще два года назад. Но не все так просто. Зачем плеймекеру бегать и бороться, для этого в команде должны быть другие люди, и насчет единоборств - он практически ни разу не проиграл вчистую никому. Позиционно не всегда правильно играет, но это опять же с моей точки зрения.
Это в Барселоне есть другие люди. Слушайте Гошу , может дорастёте до настоящего плеймекера. Смеющийся

Давайте на этом и закончим, я и не утверждаю, что у меня сын - суперфутболист. Как говорится, что выросло, то и выросло.
[/quote] Так он действительно круто двигался в 7 лет.(не знаю как сейчас)А если уж Вы сейчас уже не утверждаете, чего тогда о Максиме говорить?Простите, но давайте прямо. Каким чудом его сын профессионально заиграет?
« Последнее редактирование: 18 Июль 2017, 16:12:07 от Roma72 » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1898 : 18 Июль 2017, 16:22:46 »


Он вообще никогда не собирается только бегать и бороться? Смеющийся

Не понял вопроса?
Или это предложение пойти в легкую атлетику или в борьбу? Смеющийся
Я Вам предлагаю попробовать набрать физики(если нужно), обратить на себя внимание ( кого нужно) и выиграть конкуренцию.

Мне Гоша уже это предлагал, еще два года назад. Но не все так просто. Зачем плеймекеру бегать и бороться, для этого в команде должны быть другие люди, и насчет единоборств - он практически ни разу не проиграл вчистую никому. Позиционно не всегда правильно играет, но это опять же с моей точки зрения.
Это в Барселоне есть другие люди. Слушайте Гошу , может дорастёте до настоящего плеймекера. Смеющийся

Давайте на этом и закончим, я и не утверждаю, что у меня сын - суперфутболист. Как говорится, что выросло, то и выросло.
Так он действительно круто двигался в 7 лет.(не знаю как сейчас)А если уж Вы сейчас уже не утверждаете, чего тогда о Максиме говорить?Простите, но давайте прямо. Каким чудом его сын профессионально заиграет?
[/quote]

Знаете, никто ничего не знает о своем будущем. И это хорошо. Мы можем лишь ставить цели и задачи. Выполними они или нет другой вопрос. Многим нравится сам процесс.
Я люблю фантастику, например,  Г.Гаррисона. В частности мне нравится его трилогия "Мир смерти". Так вот там есть фраза, попробую ее воспроизвести:
"Мне нравятся эти люди за то, что они идут в ад своей дорогой, но черт побери как они это здорово делают".
Поэтому мне импонируют и Альпов, и Максим, и даже Егор. Они хоть что-то пытаются сделать сами.....
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1899 : 18 Июль 2017, 16:34:51 »

Мало ли чего они хотят? А хотят ли дети?
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1900 : 18 Июль 2017, 16:41:06 »

Мало ли чего они хотят? А хотят ли дети?

Ну, это уже риторический вопрос.
Есть такое понятие  - процесс социализации. Ребенок впитывает все навыки и знания той среды, в которую его погрузили - будь то школа, футбол, улица или интернат. Его поведение будет определяться теми навыками, которые он приобрел в этой среде, хочет он этого или нет, по крайней мере до осознания себя как личности.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1901 : 18 Июль 2017, 16:48:57 »

Думаю, центру нужно работать на поле, а не только на "чистых мячах" себя показывать.Выиграл борьбу - отдай, перехватил - сам обостряй, только быстро.Не нужно Месси из себя изображать.
Работать нужно на любых позициях,но в ситуации,когда мяч летает у тебя над головой сделать ничего невозможно.
Смена команды  самый разумный вариант.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1902 : 18 Июль 2017, 16:51:57 »

.....Через центр вообще не играют, на тренировках центр только как связь между защитниками и нападающими , играют либо в зоне защиты, либо в зоне нападения. Мой центральный.

Хуже не придумаешь ситуацию. Очень тяжело приходится, в моральном плане особо.
Огласите пожалста всю схему. Смеющийся Сколько было чистых нападающих?

Какие схемы,Рома?  Я не по этой игре говорю. Подобные ситуации не единичны, не 3 на 3 конечно))
Я и у Паши спрашиваю. Он так долго расписывал все с одной стороны. Какие ситуации? Хотя Вас лучше "пытать" не буду. Смеющийся

Да можете..,тока без иголок. Смеющийся
Думаю, центру нужно работать на поле, а не только на "чистых мячах" себя показывать.Выиграл борьбу - отдай, перехватил - сам обостряй, только быстро.Не нужно Месси из себя изображать. Сделайте так, чтоб Вас оценил тренер ТОПа. Оценит он , возможно оценят и другие.

Не о " чистых" речь,при такой игре,точнее постоянных перводах длинными, центральный просто бегает,предлагается и так далее. По манере игры,согласен с вами,так и играем. Что касается " заметит", размеры игрока пока определяющие. но это дело времени)
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1903 : 18 Июль 2017, 16:59:16 »


Он вообще никогда не собирается только бегать и бороться? Смеющийся

Не понял вопроса?
Или это предложение пойти в легкую атлетику или в борьбу? Смеющийся
Я Вам предлагаю попробовать набрать физики(если нужно), обратить на себя внимание ( кого нужно) и выиграть конкуренцию.

Мне Гоша уже это предлагал, еще два года назад. Но не все так просто. Зачем плеймекеру бегать и бороться, для этого в команде должны быть другие люди, и насчет единоборств - он практически ни разу не проиграл вчистую никому. Позиционно не всегда правильно играет, но это опять же с моей точки зрения.
Это в Барселоне есть другие люди. Слушайте Гошу , может дорастёте до настоящего плеймекера. Смеющийся

Давайте на этом и закончим, я и не утверждаю, что у меня сын - суперфутболист. Как говорится, что выросло, то и выросло.
Так он действительно круто двигался в 7 лет.(не знаю как сейчас)А если уж Вы сейчас уже не утверждаете, чего тогда о Максиме говорить?Простите, но давайте прямо. Каким чудом его сын профессионально заиграет?

Знаете, никто ничего не знает о своем будущем. И это хорошо. Мы можем лишь ставить цели и задачи. Выполними они или нет другой вопрос. Многим нравится сам процесс.
Я люблю фантастику, например,  Г.Гаррисона. В частности мне нравится его трилогия "Мир смерти". Так вот там есть фраза, попробую ее воспроизвести:
"Мне нравятся эти люди за то, что они идут в ад своей дорогой, но черт побери как они это здорово делают".
Поэтому мне импонируют и Альпов, и Максим, и даже Егор. Они хоть что-то пытаются сделать сами.....
[/quote]

Мы все пытаемся что-то сделать и так далее))
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1904 : 18 Июль 2017, 17:13:34 »

Думаю, центру нужно работать на поле, а не только на "чистых мячах" себя показывать.Выиграл борьбу - отдай, перехватил - сам обостряй, только быстро.Не нужно Месси из себя изображать.
Работать нужно на любых позициях,но в ситуации,когда мяч летает у тебя над головой сделать ничего невозможно.
Смена команды  самый разумный вариант.
Ну если так , тогда разумный. Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.