Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 07:33:18
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 65 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1027998 раз)
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #1860 : 17 Июль 2017, 22:19:36 »

Только в составе команды можно увидеть способности ребенка.Когда он перерастает ее(команду),тогда нужно искать более сильную в лиге или годом старше.А если "как все" ,то сидеть и не рыпаться.Но он сильнее должен быть не только для папашки,т.е.нас ,а реально сильнее.МАХ,сам на сам это только для вас он лучший.Здесь родители разных возрастов,поэтому мы считаем себя более опытными в этом деле Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 22:24:16 от ikar64 » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1861 : 17 Июль 2017, 22:37:09 »

У Гоши слово моего сына(bred) переводится ,как неординарные идеи.
черт побери , но видимо у Вас сверх опытный сын в разрезе футбола.Мне за 3 года удалось пообщаться на тему своей методики с тренером сборной Украины, четырьмя старшими тренерами академий: ДК, Днепра, Карпат и Черноморца, тремя главными тренерами команд первой лиги, на мою группу подписан и просматривает видео старший тренер одной из команд вышки. Но ни одного из моих собеседников не было и намека на "неодинарные идеи" в гошином переводе  Непонимающий
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1862 : 17 Июль 2017, 23:28:32 »

Максим, дело не в том, что Ваш сын умеет или не умеет, дело в том, чтобы он  это мог применять в игре с равным или более сильным соперником.

Именно в том и дело, что умеет, а что не умеет! Не обманывайте себя по типу: все в колодец и я в колодец или нахваливая вместе со всеми несуществующее новое платье короля! Применил- нужно, не применил - не нужно! Примитивнейший подход, распространенный или просто навязанный модными теоретиками,  давно заплутавшимися в джунглях техники и готовыми сделать из неё пустыню!

Никто не рождается с мячом, тем более с соперником,  но всякая координация, всякая ловкость, приобретенные умения во всех развивающих подвижных играх обязательно важны и скажутся на игре в футбол, будь то хоть чижик, хоть лапта, хоть ходьба на ходулях! Именно поэтому футболисты так здорово отличаются друг от друга, потому что каждый приспосабливает к футболу именно свой опыт, а не слизывает его у партнера или соперника в играх. А то, что их не могут научить дальше, так это не потому, что в бой не бросают, а потому, что ведь не знают этого технического комплекса, о котором говорят, ну и тем более не знают алгоритма со всеми развивающими и подводящими. Поэтому Макс прав - для моделироаания вполне хватит того роя ребят, которые вокруг его и сына крутятся. Одно но - когда-то ему надо найти другие упражнения вместо его самодеятельности - подсказки давал неоднократно. Есть и второе но... хотя оно для всех! Супер техника - она для супер селекции, массовости, для бьющихся команд по всей стране... а не для того, кто засовывает середняков в топы для "оксфордских" клейм на задницу.

« Последнее редактирование: 18 Июль 2017, 06:45:02 от Егор » Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1863 : 17 Июль 2017, 23:56:14 »

Ну вообщем, то что следовало доказать. Дайте мне лучших детей и они с помощью моей суперметодике станут суперлучшими. А методика она не об этом. Она из плохого делает среднего, из среднего-хорошего, а из хорошего лучшего. А если она делает из лучшего - супер, это просто золотая жила...Только она должна на всех уровнях работать.... Егор вы тут лет пять наверное  Ну ладго сами не можете, ну должны быть за это время хоть кто-то, кто может что-то показать.  Я ВОТ ЛИЧНО  прошу только одного - покажите мне ведение мяча по вашей технике....
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1864 : 18 Июль 2017, 00:26:29 »

Ну вообщем, то что следовало доказать. Дайте мне лучших детей и они с помощью моей суперметодике станут суперлучшими. А методика она не об этом. Она из плохого делает среднего, из среднего-хорошего, а из хорошего лучшего. А если она делает из лучшего - супер, это просто золотая жила...Только она должна на всех уровнях работать.... Егор вы тут лет пять наверное  Ну ладго сами не можете, ну должны быть за это время хоть кто-то, кто может что-то показать.  Я ВОТ ЛИЧНО  прошу только одного - покажите мне ведение мяча по вашей технике....

Что Вам потребовалось доказать, я не понял! Давайте встретимся и поговорим - поиграем! Я-то может здесь и пятый год, но все встречи проводились раньше и без меня. За такие пробелы пусть администрация отвечает и ваша лень. Об остальном спорить не хочу. Чего плохого в том, что я могу бесконечно учить и лучших? А Вы сможете? Веселый
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1865 : 18 Июль 2017, 00:36:19 »

Ну вообщем, то что следовало доказать. Дайте мне лучших детей и они с помощью моей суперметодике станут суперлучшими. А методика она не об этом. Она из плохого делает среднего, из среднего-хорошего, а из хорошего лучшего. А если она делает из лучшего - супер, это просто золотая жила...Только она должна на всех уровнях работать.... Егор вы тут лет пять наверное  Ну ладго сами не можете, ну должны быть за это время хоть кто-то, кто может что-то показать.  Я ВОТ ЛИЧНО  прошу только одного - покажите мне ведение мяча по вашей технике....

Что Вам потребовалось доказать, я не понял! Давайте встретимся и поговорим - поиграем! Я-то может здесь и пятый год, но все встречи проводились раньше и без меня. За такие пробелы пусть администрация отвечает и ваша лень. Об остальном спорить не хочу. Чего плохого в том, что я могу бесконечно учить и лучших? А Вы сможете? Веселый

Нет. Не только лучших, я не могу учить ни каких. И заметьте и не претендую .Я всего лишь делюсь мыслями об увиденнном.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2017, 00:38:38 от keo » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1866 : 18 Июль 2017, 00:44:28 »

Кто не умеет научить сам, начинает учить тех, кто учит?Веселый
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1867 : 18 Июль 2017, 07:53:31 »

......но всякая координация, всякая ловкость, приобретенные умения во всех развивающих подвижных играх обязательно важны и скажутся на игре в футбол
Хорошо начали,прям за здравие,а скорость,сила,выносливость.....в Вашей трактовке совершенно не нужные качества ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1868 : 18 Июль 2017, 07:57:18 »

Я вот выкладываю целую работающую методику. И тоже совершенно бесплатно Веселый
Книга "конеджера" у меня стоит на полочке,а вот то,что у Вас есть методика  Непонимающий слышу первый раз.
Где она Макс ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1869 : 18 Июль 2017, 08:14:08 »

......но всякая координация, всякая ловкость, приобретенные умения во всех развивающих подвижных играх обязательно важны и скажутся на игре в футбол
Хорошо начали,прям за здравие,а скорость,сила,выносливость.....в Вашей трактовке совершенно не нужные качества ?

Вот keo не требует для себя оценок, он дает оценки другим с высоты неприкасаемого дилетанта. Если Вы из той же серии, то покопайтесь хотя бы здесь на собственном форуме. Я неоднократно говорил, что техника (вообще, а новое поколение тем более) есть наилучший инструмент реализации своих физических преимуществ. Кстати, могли бы догадаться, что говоря о свободном, доступном футболе для всей страны с мощной селекцией, я имел в виду естественное, терпеливое и широкое выявление физически лучших среди всех, имеющих не только желание, но и возможности (которых не дают) играть в БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2017, 08:25:52 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1870 : 18 Июль 2017, 08:31:36 »

Я неоднократно говарил, что техника (вообще, а новое поколение тем более) есть наилучший инструмент реализации своих физических преимуществ.
Остался сущий пустяк,выяснить откуда возьмётся это мифическое "физическое преимущество " ?
Где взять ССС,которая будет прокачивать 4 л/мин крови ?
Силу в 15 Вт/кг ?
Где найти усвояемость кислорода кровью в 6-7 %   ?

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1871 : 18 Июль 2017, 09:02:31 »

Так снимите, наконец, настольную книжку Конеджера с полки... Смеющийся
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1872 : 18 Июль 2017, 09:17:58 »


Книга "конеджера" у меня стоит на полочке,а вот то,что у Вас есть методика  Непонимающий слышу первый раз.
Где она Макс ?
неужели основное определение методики это то, что она изложена в текстовом варианте?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1873 : 18 Июль 2017, 09:36:15 »

Да-а,пять лет из пустого в порожнее...Это какая сила воли у нас? 
Записан
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #1874 : 18 Июль 2017, 09:46:37 »


Книга "конеджера" у меня стоит на полочке,а вот то,что у Вас есть методика  Непонимающий слышу первый раз.
Где она Макс ?
неужели основное определение методики это то, что она изложена в текстовом варианте?
Без вербализации невозможно удаленное применение. Если удаленное применение невозможно, то речь идет не о методике, а просто о неких ваших наработках.
Записан
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.