Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 01:00:12
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 69 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1027026 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1830 : 16 Июль 2017, 00:27:07 »

В Академиях дети тащат друг друга. Иногда,один пол команды может вытащить на другой уровень.Почти все дополнительно занимаются с тренерами,уж точно не хуже Вас.На мой взгляд, Вы ничего не сможете дать. Откуда Вы знаете  что достаточно? Вам только станет что-то ясно и то ,я в этом сомневаюсь. Поставили себе планку, а теперь не знаете что делать? Ну мечтайте ещё два года. Смеющийся
на счет не знаю что делать Вы погарячились
Значит с остальным согласны? Смеющийся Если один человек сказал,что ты лошадь - нужно дать ему по лицу , если два - то нужно задуматься,а если три - нужно идти покупать себе седло. Это к слову пришлось.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1831 : 16 Июль 2017, 00:39:51 »

Еще раз. Вот перед Вами пример отличной техники.  Заметьте, человек, выдающуюся технику демонстрировал с детского  возраста. Более того, на видео  видно, что есть и неплохие физические данные. Ни один топ-клуб  мимо  него не прошел. Все посмотрели. Вопрос что не взяли???
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1832 : 16 Июль 2017, 06:03:37 »

Зазий Ильяс. 1998 года рождения. там есть видео и в 10 лет и в 17..Мальчик с моей точки зрения обладающий выдающийся техникой.
Штатный наборчик фенечек для любого квалифицированного юноши или я смотрю не то видео ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #1833 : 16 Июль 2017, 09:45:04 »

Ничего выдающегося ни в плане техники и физики не заметно..Зато лишний вес виден невооруженном глазом..
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1834 : 16 Июль 2017, 09:56:26 »

Еще раз. Вот перед Вами пример отличной техники.  Заметьте, человек, выдающуюся технику демонстрировал с детского  возраста. Более того, на видео  видно, что есть и неплохие физические данные. Ни один топ-клуб  мимо  него не прошел. Все посмотрели. Вопрос что не взяли???
приличный фристайл как для футболиста увидел.в движении только банальная обводка фишек и на поле ничего сверхестественного. плюс, как уже отметили лишний вес и по видео как он сам сказал "были залеты в академиях".
Значит с остальным согласны? Смеющийся Если один человек сказал,что ты лошадь - нужно дать ему по лицу , если два - то нужно задуматься,а если три - нужно идти покупать себе седло. Это к слову пришлось.
можете язвить сколько влезет. если кого-то этим и унизите , то только себя
Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #1835 : 16 Июль 2017, 10:01:41 »

Вот что еще хочу сказать. Чем бы все не закончилось, в любом случае спасибо Gosha за сайт. Если бы 4 года назад, мне кто бы сказал, что я променяю футбольные сборы с 2 разовыми тренировками и хорошим тренером в это время на 4-5 тренировок в неделю по ОФП с тренером по ЛА, то я бы этому человеку в лицо рассмеялся..
Сейчас же очевидно, что сборы в этом возрасте особо никому не нужны, лучше "помучить" юного спортсмена манежем. наблюдая как рядом "мучаются" так же олимпийские чемпионки по фигурному катанию. Улыбка
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1836 : 16 Июль 2017, 11:23:09 »

Ничего выдающегося ни в плане техники и физики не заметно..Зато лишний вес виден невооруженном глазом..
Все эти фенечки этот паренек делал и в 10 лет, и для своего возраста это было круто,. Однако это не дало ему никаких преимуществ в дальнейшем. Как правильно заметили на первый план все равно вышли физические данные... Вот и вся моя мысль.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1837 : 16 Июль 2017, 13:59:16 »

Еще раз. Вот перед Вами пример отличной техники.  Заметьте, человек, выдающуюся технику демонстрировал с детского  возраста. Более того, на видео  видно, что есть и неплохие физические данные. Ни один топ-клуб  мимо  него не прошел. Все посмотрели. Вопрос что не взяли???
приличный фристайл как для футболиста увидел.в движении только банальная обводка фишек и на поле ничего сверхестественного. плюс, как уже отметили лишний вес и по видео как он сам сказал "были залеты в академиях".
Значит с остальным согласны? Смеющийся Если один человек сказал,что ты лошадь - нужно дать ему по лицу , если два - то нужно задуматься,а если три - нужно идти покупать себе седло. Это к слову пришлось.
можете язвить сколько влезет. если кого-то этим и унизите , то только себя
Максим, да получается я унижаюсь, пытаясь помочь. Поэтому вынужден одновременно чуть-чуть развлекаться . Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1838 : 16 Июль 2017, 13:59:52 »

.... рядом "мучаются" так же олимпийские чемпионки по фигурному катанию. Улыбка
А фотки ОЧ будут ?
С кем фигуристки занимаются ОФП если не секрет ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1839 : 16 Июль 2017, 14:01:29 »

Ничего выдающегося ни в плане техники и физики не заметно..Зато лишний вес виден невооруженном глазом..
Все эти фенечки этот паренек делал и в 10 лет, и для своего возраста это было круто,. Однако это не дало ему никаких преимуществ в дальнейшем. Как правильно заметили на первый план все равно вышли физические данные... Вот и вся моя мысль.
Для 10 лет реально круто,мой в этом возрасте жонглировал 10 раз в лучшем случае. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1840 : 16 Июль 2017, 14:01:46 »

.... рядом "мучаются" так же олимпийские чемпионки по фигурному катанию. Улыбка
А фотки ОЧ будут ?
С кем фигуристки занимаются ОФП если не секрет ?
Гоша - шалун! Смеющийся
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1841 : 16 Июль 2017, 17:05:03 »

Вот что еще хочу сказать. Чем бы все не закончилось, в любом случае спасибо Gosha за сайт. Если бы 4 года назад, мне кто бы сказал, что я променяю футбольные сборы с 2 разовыми тренировками и хорошим тренером в это время на 4-5 тренировок в неделю по ОФП с тренером по ЛА, то я бы этому человеку в лицо рассмеялся..
Сейчас же очевидно, что сборы в этом возрасте особо никому не нужны, лучше "помучить" юного спортсмена манежем. наблюдая как рядом "мучаются" так же олимпийские чемпионки по фигурному катанию. Улыбка

Сборы в 12-14 порой тоже не нужны, особенно,когда понимаешь что там делают.
Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #1842 : 16 Июль 2017, 18:22:59 »

.... рядом "мучаются" так же олимпийские чемпионки по фигурному катанию. Улыбка
А фотки ОЧ будут ?
С кем фигуристки занимаются ОФП если не секрет ?
Скажу так -  т.к. планируем по  4 раза в неделю ходить до осени и начала своих основных тренировок, то фотки возможны.  Улыбка

С кем, кстати, действительно можно узнать спокойно, но зачем ?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1843 : 16 Июль 2017, 18:44:03 »

Ничего выдающегося ни в плане техники и физики не заметно..Зато лишний вес виден невооруженном глазом..
Все эти фенечки этот паренек делал и в 10 лет, и для своего возраста это было круто,. Однако это не дало ему никаких преимуществ в дальнейшем. Как правильно заметили на первый план все равно вышли физические данные... Вот и вся моя мысль.
Для 10 лет реально круто,мой в этом возрасте жонглировал 10 раз в лучшем случае. Плачущий
3-6 месяцев занятий , по пару часов в день и Ваш смог бы не хуже. Это гарантия. Просто организму нужно такое время(в данном случае),чтобы произвести нужные изменения.Только кому это надо?
« Последнее редактирование: 16 Июль 2017, 18:53:31 от Roma72 » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1844 : 16 Июль 2017, 20:14:44 »

Вот именно, легкоатлетов трасформируют во фристайлеров, фристайлеров трасформируют в легкоатлетов, а что есть футбольная техника никто не знает! Кстати, фигуристки там всё точно знают, и офп у них действительно дозированная офп, а не гадание на кофейной гуще с перетрансформацией от ненужного к бесполезному Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21.