Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 22:54:43
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 77 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026740 раз)
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #1740 : 11 Июль 2017, 22:02:29 »

Скорее риторический вопрос, сорри Улыбка
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1741 : 11 Июль 2017, 23:13:32 »

Востребован только комплекс(Здоровье+физика+техника+удача),ни какая чудо техника или физика отдельно не работают
Не могу не согласиться. Но. Что из этих четырех составляющих можно кратно изменить?Здоровье и физику однозначно нет. Удача вообще за порогом нашего воздействия( хотя нет, я например достаточно удачлив Смеющийся Смеющийся) Правильно, остается только техника. Вот поэтому я на нее и делаю упор.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1742 : 12 Июль 2017, 07:14:44 »

Востребован только комплекс(Здоровье+физика+техника+удача),ни какая чудо техника или физика отдельно не работают
Не могу не согласиться. Но. Что из этих четырех составляющих можно кратно изменить?Здоровье и физику однозначно нет. Удача вообще за порогом нашего воздействия( хотя нет, я например достаточно удачлив Смеющийся Смеющийся) Правильно, остается только техника. Вот поэтому я на нее и делаю упор.
Я пропустил,уже придумали альтернативный футбол ? Смеющийся
Здоровье и физика нарабатываются,вопрос правда требует серьёзных знаний и за 100 дней не решается.
У Вас же подход бабки-гадалки,которая учит тому,что умеет сама,догадываетесь,что получится на выходе ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1743 : 12 Июль 2017, 08:52:26 »

Гоша, давайте не будем гнать пургу! Вам не надо понимать ни отдельно ни во взаимосвязи значения виртуозной техники и супер физики в футболе. Вам вообще никакой комплекс не нужен а только алгоритм, навязанный (не)дураками от футбола. Берете длинного, при помощи денег и отношений затаскиваете в топ, работаете над физикой, здоровье конечно тоже не помешает. К игре это вообще не имеет отношения, но только так можно попасть в поле зрения "профессионалов", выбирающих из этих дров постройней, погибче, или покряжистей. В результате единицы в год попадают во вторую лигу, куда, в резервации, изначально никто и не хочет, естественно. Остальные нюансы и тропы опять не без отношений и денег с невыносом мусора в режиме тишины при "очень большой удаче" за отдельную плату, потому что настоящие футболисты ни Вас, никого другого в этой системе не интересуют.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2017, 17:36:31 от Егор » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1744 : 12 Июль 2017, 10:13:31 »


Я пропустил,уже придумали альтернативный футбол ? Смеющийся
Здоровье и физика нарабатываются,вопрос правда требует серьёзных знаний и за 100 дней не решается.
У Вас же подход бабки-гадалки,которая учит тому,что умеет сама,догадываетесь,что получится на выходе ?
Насколько оправдан мой подход время покажет(думаю не в какой-то отдаленной перспективе). Мне интересно , Ваша ставка на физику оправдалась? Игра в дубле топа  трамплин -долго там не задержишься и куда приземлишься неизвестно.  В прошлом сезоне Ваш сын не играл(http://footballfacts.ru/players/701042-mareev-stanislav-igorevich), что дальше?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1745 : 12 Июль 2017, 13:20:42 »


Я пропустил,уже придумали альтернативный футбол ? Смеющийся
Здоровье и физика нарабатываются,вопрос правда требует серьёзных знаний и за 100 дней не решается.
У Вас же подход бабки-гадалки,которая учит тому,что умеет сама,догадываетесь,что получится на выходе ?
Насколько оправдан мой подход время покажет(думаю не в какой-то отдаленной перспективе). Мне интересно , Ваша ставка на физику оправдалась? Игра в дубле топа  трамплин -долго там не задержишься и куда приземлишься неизвестно.  В прошлом сезоне Ваш сын не играл(http://footballfacts.ru/players/701042-mareev-stanislav-igorevich), что дальше?

Никогда не считал "физику" вторым планом,который можно нивелировать,заменив чем-то другим. При том,что приходилось ,искать преимущество в других параметрах. По прошествии времени могу сказать,что этот фактор стоит рядом с тех.оснащенностью. И  очень часто,по мере взросления футболистов, физика  и физика.  И еще,все время сваливаетесь на физику,как внешний облик,скажем так. Я же говорю о способности двигаться,выдерживать темп игры, на " дыхалке" делать обводку и убегать. 
Вы, Максим,сейчас в первом классе и спрашиваете у 10 классника,типа и чего дальше? Это не правильно. Помните как в нетленном фильме " ...одни в институтах дергают девок за титьки,другие в армии,и те и другие могут быть солдатами,только одни уже солдаты,а другие нет...".
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1746 : 12 Июль 2017, 14:11:57 »

Еdisson, а вы сейчас в какой клубе?Там же?Если не секрет.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2017, 14:18:50 от Story » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1747 : 12 Июль 2017, 15:24:04 »

Еdisson, а вы сейчас в какой клубе?Там же?Если не секрет.

День добрый,не секрет. В Чертаново-2. Перешли в прошлом году после летнего ...
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1748 : 12 Июль 2017, 15:52:41 »

Молодцы!
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1749 : 12 Июль 2017, 15:55:18 »

Молодцы!


Это если бы в МЮ, без отбора)))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1750 : 12 Июль 2017, 16:19:36 »


Я пропустил,уже придумали альтернативный футбол ? Смеющийся
Здоровье и физика нарабатываются,вопрос правда требует серьёзных знаний и за 100 дней не решается.
У Вас же подход бабки-гадалки,которая учит тому,что умеет сама,догадываетесь,что получится на выходе ?
Насколько оправдан мой подход время покажет(думаю не в какой-то отдаленной перспективе). Мне интересно , Ваша ставка на физику оправдалась? Игра в дубле топа  трамплин -долго там не задержишься и куда приземлишься неизвестно.  В прошлом сезоне Ваш сын не играл(http://footballfacts.ru/players/701042-mareev-stanislav-igorevich), что дальше?
Вы сначала научитесь пользоваться информацией,а потом делайте выводы http://fc-zenit.ru/academy/teams/zenitm/players/18241/
Если первый сезон играл от звонка до звонка,то во втором действительно играл меньше,2 операции на галике,месяц в гипсе,явно не способствуют футболу.
Мы всегда делали ставку на комплекс,с некоторым уклоном на физику.
В качестве текущего резюме могу сказать следующее,физикой нужно заниматься ещё больше и серьёзнее.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #1751 : 12 Июль 2017, 17:15:44 »

Под здоровьем Гоша скорее всего подразумевал минимизировать различные травмы,повреждения. Мы тоже мениски порвали,артроскопия-сезон прошел мимо.Сейчас удалось подписать новый контракт,с другим клубом.Не стоит мечтать попасть из дубля Топа в РФПЛ,это единицы,а вот отмазаться от клубов ,чтобы  попасть в тот же втордив самому это тоже проблематично.В топе небыли,но знакомые есть.И сами не гам и другим не дам.Лучше какой нибудь УОР закончить ,проблем меньше.А если есть талант и все составляющие (от Гоши) то можно карабкаться и самим,как мы и делаем.
Записан
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #1752 : 12 Июль 2017, 17:48:36 »


Я пропустил,уже придумали альтернативный футбол ? Смеющийся
Здоровье и физика нарабатываются,вопрос правда требует серьёзных знаний и за 100 дней не решается.
У Вас же подход бабки-гадалки,которая учит тому,что умеет сама,догадываетесь,что получится на выходе ?
Насколько оправдан мой подход время покажет(думаю не в какой-то отдаленной перспективе). Мне интересно , Ваша ставка на физику оправдалась? Игра в дубле топа  трамплин -долго там не задержишься и куда приземлишься неизвестно.  В прошлом сезоне Ваш сын не играл(http://footballfacts.ru/players/701042-mareev-stanislav-igorevich), что дальше?
Вы сначала научитесь пользоваться информацией,а потом делайте выводы http://fc-zenit.ru/academy/teams/zenitm/players/18241/
Если первый сезон играл от звонка до звонка,то во втором действительно играл меньше,2 операции на галике,месяц в гипсе,явно не способствуют футболу.
Мы всегда делали ставку на комплекс,с некоторым уклоном на физику.
В качестве текущего резюме могу сказать следующее,физикой нужно заниматься ещё больше и серьёзнее.
Что значит заниматься физикой? И с какого возраста это нужно делать?


Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1753 : 12 Июль 2017, 18:41:45 »


Я пропустил,уже придумали альтернативный футбол ? Смеющийся
Здоровье и физика нарабатываются,вопрос правда требует серьёзных знаний и за 100 дней не решается.
У Вас же подход бабки-гадалки,которая учит тому,что умеет сама,догадываетесь,что получится на выходе ?
Насколько оправдан мой подход время покажет(думаю не в какой-то отдаленной перспективе). Мне интересно , Ваша ставка на физику оправдалась? Игра в дубле топа  трамплин -долго там не задержишься и куда приземлишься неизвестно.  В прошлом сезоне Ваш сын не играл(http://footballfacts.ru/players/701042-mareev-stanislav-igorevich), что дальше?
Вы сначала научитесь пользоваться информацией,а потом делайте выводы http://fc-zenit.ru/academy/teams/zenitm/players/18241/
Если первый сезон играл от звонка до звонка,то во втором действительно играл меньше,2 операции на галике,месяц в гипсе,явно не способствуют футболу.
Мы всегда делали ставку на комплекс,с некоторым уклоном на физику.
В качестве текущего резюме могу сказать следующее,физикой нужно заниматься ещё больше и серьёзнее.
Что значит заниматься физикой? И с какого возраста это нужно делать?




Развиваться физически... ,собственно как родились,без юмора.  В каждом возрасте что-то прибавляется,остальное поддерживается и развивается. Не очень витиевато надеюсь.
Записан
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #1754 : 12 Июль 2017, 19:28:39 »


Я пропустил,уже придумали альтернативный футбол ? Смеющийся
Здоровье и физика нарабатываются,вопрос правда требует серьёзных знаний и за 100 дней не решается.
У Вас же подход бабки-гадалки,которая учит тому,что умеет сама,догадываетесь,что получится на выходе ?
Насколько оправдан мой подход время покажет(думаю не в какой-то отдаленной перспективе). Мне интересно , Ваша ставка на физику оправдалась? Игра в дубле топа  трамплин -долго там не задержишься и куда приземлишься неизвестно.  В прошлом сезоне Ваш сын не играл(http://footballfacts.ru/players/701042-mareev-stanislav-igorevich), что дальше?
Вы сначала научитесь пользоваться информацией,а потом делайте выводы http://fc-zenit.ru/academy/teams/zenitm/players/18241/
Если первый сезон играл от звонка до звонка,то во втором действительно играл меньше,2 операции на галике,месяц в гипсе,явно не способствуют футболу.
Мы всегда делали ставку на комплекс,с некоторым уклоном на физику.
В качестве текущего резюме могу сказать следующее,физикой нужно заниматься ещё больше и серьёзнее.
Что значит заниматься физикой? И с какого возраста это нужно делать?




Развиваться физически... ,собственно как родились,без юмора.  В каждом возрасте что-то прибавляется,остальное поддерживается и развивается. Не очень витиевато надеюсь.
Не очень витиевато, но правда, и не очень конкретно  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.