Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 22:15:08
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026655 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1695 : 06 Июль 2017, 12:11:25 »

Когда поедете в Динамо Киев показывать?
после того как я там побывал считаю , что как минимум 2-3 года там делать нечего. в принципе, если пойдет все как задумывается, то в 8-9 надо ехать подальше в хорошую академию.в любом случае , на данный момент Денис нигде подготовку лучше не получит.
Максим,Вы уже много времени занимаетесь с сыном по своей чудо методике. Вы покажите и пусть его хотя бы возьмут. Только тогда сможете сказать, что Вы сделали выбор и решили не идти. А так получается,у Вас просто выбора нет. Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Июль 2017, 12:17:12 от Roma72 » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1696 : 06 Июль 2017, 20:02:18 »

Максим,Вы уже много времени занимаетесь с сыном по своей чудо методике. Вы покажите и пусть его хотя бы возьмут. Только тогда сможете сказать, что Вы сделали выбор и решили не идти. А так получается,у Вас просто выбора нет. Смеющийся
Да как бы еще осенью приглашали в этом году привезти Дениса Улыбка
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1697 : 06 Июль 2017, 22:51:44 »

Максим,Вы уже много времени занимаетесь с сыном по своей чудо методике. Вы покажите и пусть его хотя бы возьмут. Только тогда сможете сказать, что Вы сделали выбор и решили не идти. А так получается,у Вас просто выбора нет. Смеющийся
Да как бы еще осенью приглашали в этом году привезти Дениса Улыбка
А кто конкретно звал и зачем?Неужели покупают или нужно доплатить? Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Июль 2017, 23:00:46 от Roma72 » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1698 : 07 Июль 2017, 00:00:45 »

А кто конкретно звал и зачем?Неужели покупают или нужно доплатить? Смеющийся
Я общался с директором академии Ищенко. Но с сегодняшней позиции в этом смысла не вижу на ближайшие пару лет. Или Вы реально сомневаетесь , чтобы взяли?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1699 : 07 Июль 2017, 01:33:49 »

как написал мне в вк один россиянин играющий в ФНЛ - " моему столько же. вожу на тренировки. но ваш на его фоне просто Месси". в принципе на фоне одногодок это достаточно близко к реальности - https://www.youtube.com/watch?v=37429bBYaAs&feature=youtu.be
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1700 : 07 Июль 2017, 03:34:26 »

А кто конкретно звал и зачем?Неужели покупают или нужно доплатить? Смеющийся
Я общался с директором академии Ищенко. Но с сегодняшней позиции в этом смысла не вижу на ближайшие пару лет. Или Вы реально сомневаетесь , чтобы взяли?
Я очень сомневаюсь. Вы покажите всем,как он будет там смотреться.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1701 : 09 Июль 2017, 00:12:35 »

Я очень сомневаюсь. Вы покажите всем,как он будет там смотреться.
Вы думаете, что ради чей-то прихоти я повезу ребенка , изначально зная что у меня нет там интереса его обучать?? Повторяю, я видел тренировки 8-летних динамовцев, особо посмотреть(в плане тренировочного процесса) не на что.  Уверен Денис опередил  бы в подобных упражнениях большинство из тех ребят -  https://www.youtube.com/watch?v=6GE6VOaDrQE&feature=youtu.be
« Последнее редактирование: 09 Июль 2017, 00:14:28 от MXM » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1702 : 09 Июль 2017, 06:19:36 »

Я очень сомневаюсь. Вы покажите всем,как он будет там смотреться.
Вы думаете, что ради чей-то прихоти я повезу ребенка , изначально зная что у меня нет там интереса его обучать?? Повторяю, я видел тренировки 8-летних динамовцев, особо посмотреть(в плане тренировочного процесса) не на что.  Уверен Денис опередил  бы в подобных упражнениях большинство из тех ребят -  https://www.youtube.com/watch?v=6GE6VOaDrQE&feature=youtu.be
Максим, Вы искренне считаете , что опередившего в таких упражнениях можно выделять и боитесь, что в Динамо этого просто не поймут?  Смеющийся Везите,везите. Это нужно Вам.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1703 : 09 Июль 2017, 14:15:18 »

Максим, Вы искренне считаете , что опередившего в таких упражнениях можно выделять и боитесь, что в Динамо этого просто не поймут?  Смеющийся Везите,везите. Это нужно Вам.
а какими качествами надо обладать , чтобы хорошо делать эти упражнения? да еще и в 6 лет
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1704 : 09 Июль 2017, 15:48:37 »

Максим, Вы искренне считаете , что опередившего в таких упражнениях можно выделять и боитесь, что в Динамо этого просто не поймут?  Смеющийся Везите,везите. Это нужно Вам.
а какими качествами надо обладать , чтобы хорошо делать эти упражнения? да еще и в 6 лет
Никакими. Просто один тренирует эти упражнение уже 2 года, а другие нет
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1705 : 09 Июль 2017, 20:05:02 »


Никакими. Просто один тренирует эти упражнение уже 2 года, а другие нет
Смеющийся Смеющийся имеет ли смысл это комментировать....
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1706 : 09 Июль 2017, 20:15:20 »

Послушайте, в футболе самое важное это игра... Не тренировки, не умения подбивать тенрисные мяси. А как раз игры мы от вас не видим. Совершенно непонятно , что умеет ваш ребенок в игре. А подпрыгивать с тенисным мячом это другой вид спорта. Игру в студию...кстати, то что я вижу один в один или два в два лично меня нисколько не впечатляет. Уж извините... В 6 лет я уже помню как некоторые детки играли в футбол... Правда и это оказалось абсолютно не показателем, но тем не менее...
« Последнее редактирование: 09 Июль 2017, 21:46:03 от keo » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1707 : 10 Июль 2017, 09:40:25 »

Послушайте, в футболе самое важное это игра... Не тренировки, не умения подбивать тенрисные мяси. А как раз игры мы от вас не видим. Совершенно непонятно , что умеет ваш ребенок в игре. А подпрыгивать с тенисным мячом это другой вид спорта. Игру в студию...кстати, то что я вижу один в один или два в два лично меня нисколько не впечатляет. Уж извините... В 6 лет я уже помню как некоторые детки играли в футбол... Правда и это оказалось абсолютно не показателем, но тем не менее...

Избыточное теоретизирование. Упражнения важны и даже нет ничего важней и главней упражнений! В хоккее ребенок просто клюшку без игры и шайбы возит, пока не научится кататься не на прямых ногах. Игру можно и подождать. Ставка на упражнения у Макса правильная, только, если говорить по-хоккейному, там непонятно, клюшку ли возят, а катаются точно не на коньках а на ластах!

Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1708 : 10 Июль 2017, 09:52:10 »

Послушайте, в футболе самое важное это игра... Не тренировки, не умения подбивать тенрисные мяси. А как раз игры мы от вас не видим. Совершенно непонятно , что умеет ваш ребенок в игре. А подпрыгивать с тенисным мячом это другой вид спорта. Игру в студию...кстати, то что я вижу один в один или два в два лично меня нисколько не впечатляет. Уж извините... В 6 лет я уже помню как некоторые детки играли в футбол... Правда и это оказалось абсолютно не показателем, но тем не менее...

Избыточное теоретизирование. Упражнения важны и даже нет ничего важней и главней упражнений! В хоккее ребенок просто клюшку без игры и шайбы возит, пока не научится кататься не на прямых ногах. Игру можно и подождать. Ставка на упражнения у Макса правильная, только, если говорить по-хоккейному, там непонятно, клюшку ли возят, а катаются точно не на коньках а на ластах!


Егор, тут про другое. Бывает ребёнок(15 лет)сделает некоторые вещи быстре Месси. Специально засекал с неполным сопротивлением. А в игре - извините, голова такая нужна. Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Июль 2017, 10:02:46 от Roma72 » Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1709 : 10 Июль 2017, 10:28:08 »

Более того, то о чем я говорю видел всякий кто хоть мало мальски наблюдал за тренировочным процессом в ДЮФе достаточно продолжительное время. Любой, дюбой тренер расскажет о своих "королях" тренировки, которые пропадают в игре. Поэтому в футболе простой и единственный критерий оценки - игра. И никакой лишней теории. При этом никто не оспаривает необхожимость обучения через различные упражнения - это основа всего.
Я лишь подчеркиваю, что они не являются критерием оценки игры, оссобенно специфические.
Маким считает по-другму. Поэтому и надо посмотреть, а что там в играх-то происходит?
« Последнее редактирование: 10 Июль 2017, 10:37:51 от keo » Записан
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.