Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 00:14:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 66 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026924 раз)
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1485 : 24 Январь 2017, 14:13:42 »

 Уважаемый ХMХ))))ООО))) Не иначе наш украинский друг-звездобол вернулся. Ну что тряпка - не держащая свое слово. Есть что сказать?))) Клоун-фуфлыжник! как я и говорил - настоящий типичный, в плохом смысле этого слова хо.ол. А как же пари, а как же я слово даю? Новая жизнь, новые документы)))) Новое звездобольство вернее))))
   Я все ждал когда это произойдет. Ведь звездоболам нужна площадка где их будут слушать, воспринимать всерьез и даже дискутировать. Что больше дураков не нашел твою ересь читать и смотреть убогие видео? Что больше нигде не получается своим фуфлогонством заниматься? А главное, когда в голове одни опилки - уже ничего не объяснить. Я постараюсь каждый день заходить сюда в эту ветку перед сном лишь с одной целью - напоминать тебе, что ты звездобол. Считаю это моим суверенным правом, которое даже Гоша не имеет право у меня забрать))). Ты же сам подписался под этим званием. А дискутировать с таким извиняюсь .....болом ниже моего достоинства, с фуфлыжниками общаться только себя не уважать.
Нет у Вас ни малейшего права быть судьёй,а попытка самоличного узурпирования является тяжким грехом.
Надеюсь,что Вы меня услышали.

Ок каждый день не буду. Так, время от времени. Думаете мне правда делать больше нечего, чем на всяких звездоболов, которые сначала тебя называют звездоболом, предлагают пари всякие, а когда проигрывают не держат свое мужское слово свое время тратить. Найдутся более интересные дела. Просто еще раз напишу. С такими фуфлыжниками, как mХm общаться себя не уважать, а дискутировать на полном серьезе, значит опуститься до его уровня.
Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1486 : 24 Январь 2017, 14:16:21 »

 Уважаемый ХMХ))))ООО))) Не иначе наш украинский друг-звездобол вернулся. Ну что тряпка - не держащая свое слово. Есть что сказать?))) Клоун-фуфлыжник! как я и говорил - настоящий типичный, в плохом смысле этого слова хо.ол. А как же пари, а как же я слово даю? Новая жизнь, новые документы)))) Новое звездобольство вернее))))
   Я все ждал когда это произойдет. Ведь звездоболам нужна площадка где их будут слушать, воспринимать всерьез и даже дискутировать. Что больше дураков не нашел твою ересь читать и смотреть убогие видео? Что больше нигде не получается своим фуфлогонством заниматься? А главное, когда в голове одни опилки - уже ничего не объяснить. Я постараюсь каждый день заходить сюда в эту ветку перед сном лишь с одной целью - напоминать тебе, что ты звездобол. Считаю это моим суверенным правом, которое даже Гоша не имеет право у меня забрать))). Ты же сам подписался под этим званием. А дискутировать с таким извиняюсь .....болом ниже моего достоинства, с фуфлыжниками общаться только себя не уважать.
Нет у Вас ни малейшего права быть судьёй,а попытка самоличного узурпирования является тяжким грехом.
Надеюсь,что Вы меня услышали.


Вот все стало на свои места. Зашел пару раз "на огонек", и думаю спустя несколько дней:" Как это мой заклятый друг оставил это без внимания Непонимающий". Теперь все ок. Sashmo не был бы им, если бы не разродился своими "хохол, фуфлыжник и т.д." Чтож,не могу лишить себя удовольствия и  буду время от времени мозолить глаза этому незаурядному персонажу( то ли дело владимир19, совсем скучный оппонент).

А можно как-то мягчее, типа "кто умней, тот и уступит" или позволять (другому) "говорить, ...дабы дурь каждого видна была! .." ?? Смеющийся

МХМ, сделайте вывод, что если не попадаете в мелочах, то можете промахнуться и в главном. Никого не надо провоцировать, искажая ники, демонстративно забывая собственную инициативу пришивания ярлыка, да еще столь вызывающим образом, через пари - лучше сделать правильный вывод о степени кривизны собственных зеркал и розовости очков...

А если Sacho, говорившиему о своей работе с детьми здесь и раньше, интересно не просто критиковать порядки администрации, но и утверждать, что здесь никого нет, кроме "маргиналов с тараканами в голове", то готов это опровергнуть при личной встрече! Пари - не пари, но выигрыш Sacho уже обеспечен - не каждый день предлагают увидеть технику следующего поколения....

« Последнее редактирование: 24 Январь 2017, 14:19:02 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1487 : 24 Январь 2017, 14:27:26 »

 Уважаемый ХMХ))))ООО))) Не иначе наш украинский друг-звездобол вернулся. Ну что тряпка - не держащая свое слово. Есть что сказать?))) Клоун-фуфлыжник! как я и говорил - настоящий типичный, в плохом смысле этого слова хо.ол. А как же пари, а как же я слово даю? Новая жизнь, новые документы)))) Новое звездобольство вернее))))
   Я все ждал когда это произойдет. Ведь звездоболам нужна площадка где их будут слушать, воспринимать всерьез и даже дискутировать. Что больше дураков не нашел твою ересь читать и смотреть убогие видео? Что больше нигде не получается своим фуфлогонством заниматься? А главное, когда в голове одни опилки - уже ничего не объяснить. Я постараюсь каждый день заходить сюда в эту ветку перед сном лишь с одной целью - напоминать тебе, что ты звездобол. Считаю это моим суверенным правом, которое даже Гоша не имеет право у меня забрать))). Ты же сам подписался под этим званием. А дискутировать с таким извиняюсь .....болом ниже моего достоинства, с фуфлыжниками общаться только себя не уважать.
Нет у Вас ни малейшего права быть судьёй,а попытка самоличного узурпирования является тяжким грехом.
Надеюсь,что Вы меня услышали.

Ок каждый день не буду. Так, время от времени. Думаете мне правда делать больше нечего, чем на всяких звездоболов, которые сначала тебя называют звездоболом, предлагают пари всякие, а когда проигрывают не держат свое мужское слово свое время тратить. Найдутся более интересные дела. Просто еще раз напишу. С такими фуфлыжниками, как mХm общаться себя не уважать, а дискутировать на полном серьезе, значит опуститься до его уровня.
Пари подразумевает под собой правильные вводные.
Вы не тренер,отсюда вытекает и всё остальное.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1488 : 25 Январь 2017, 23:41:05 »

 Уважаемый ХMХ))))ООО))) Не иначе наш украинский друг-звездобол вернулся. Ну что тряпка - не держащая свое слово. Есть что сказать?))) Клоун-фуфлыжник! как я и говорил - настоящий типичный, в плохом смысле этого слова хо.ол. А как же пари, а как же я слово даю? Новая жизнь, новые документы)))) Новое звездобольство вернее))))
   Я все ждал когда это произойдет. Ведь звездоболам нужна площадка где их будут слушать, воспринимать всерьез и даже дискутировать. Что больше дураков не нашел твою ересь читать и смотреть убогие видео? Что больше нигде не получается своим фуфлогонством заниматься? А главное, когда в голове одни опилки - уже ничего не объяснить. Я постараюсь каждый день заходить сюда в эту ветку перед сном лишь с одной целью - напоминать тебе, что ты звездобол. Считаю это моим суверенным правом, которое даже Гоша не имеет право у меня забрать))). Ты же сам подписался под этим званием. А дискутировать с таким извиняюсь .....болом ниже моего достоинства, с фуфлыжниками общаться только себя не уважать.
Нет у Вас ни малейшего права быть судьёй,а попытка самоличного узурпирования является тяжким грехом.
Надеюсь,что Вы меня услышали.

Ок каждый день не буду. Так, время от времени. Думаете мне правда делать больше нечего, чем на всяких звездоболов, которые сначала тебя называют звездоболом, предлагают пари всякие, а когда проигрывают не держат свое мужское слово свое время тратить. Найдутся более интересные дела. Просто еще раз напишу. С такими фуфлыжниками, как mХm общаться себя не уважать, а дискутировать на полном серьезе, значит опуститься до его уровня.
Пари подразумевает под собой правильные вводные.
Вы не тренер,отсюда вытекает и всё остальное.
Что Вы называете тренером интересно. Тот кто работает за деньги? Имеет лицензию UEFA? Имеет действующий контракт с футбольной школой? Все вместе? Вы так уверены в неверности вводных? А данные верные? Не устарели??)) Судя по Вашему тексту про ребят из Локо и Спартака они уже с бородой. Один звездобол уже тоже был уверен? Я даже хотел написать - давайте я вам контракт с футбольной школой в личку, а Вы удаляете эту ветку и клоуна-звездобола, ее создавшего навсегда с этого форума. Уверен, что смог бы вас на такое раскрутить словесно, но потом подумал - а ну Вас ..... Развлекайтесь. Да и я поразвлекусь иногда. Посещаемость же создают именно такие ветки, а не те где рассказывается про соотношение длины большого пальца ноги к среднему пальцу руки. Пожалуй загляну, я сюда через месячишко))))) Слово даю, а я свое слово держу, даже одним глазком смотреть не буду)))) Нужно на завтрашнюю тренировку план еще набросать перед сном))))) Удачи в воспитании супер-футболистов, только бы они не выросли такими же звездоболами, как и их некоторые папаши.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2017, 00:04:56 от Sacho » Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1489 : 26 Январь 2017, 14:51:54 »

Что Вы называете тренером интересно. Тот кто работает за деньги? Имеет лицензию UEFA? Имеет действующий контракт с футбольной школой? Все вместе?
Я не буду оригинальным.
Наличие соответствующего образования и работа по специальности.
И не путайте образование и наличие диплома.
Вы так уверены в неверности вводных? А данные верные? Не устарели??))
Естественно уверен,мне достаточно подробно рассказали,что Вы за персонаж.
Судя по Вашему тексту про ребят из Локо и Спартака они уже с бородой.
А зачем выкладывать свежую информацию ?
Я даже хотел написать - давайте я вам контракт с футбольной школой в личку, а Вы удаляете эту ветку и клоуна-звездобола, ее создавшего навсегда с этого форума.
Контракт с общественником,вполне разумный подход и не более того.
У уборщицы наверняка аналогичный имеется.
 
Уверен, что смог бы вас на такое раскрутить словесно, но потом подумал - а ну Вас ..... Развлекайтесь. Да и я поразвлекусь иногда. Посещаемость же создают именно такие ветки, а не те где рассказывается про соотношение длины большого пальца ноги к среднему пальцу руки. Пожалуй загляну, я сюда через месячишко))))) Слово даю, а я свое слово держу, даже одним глазком смотреть не буду)))) Нужно на завтрашнюю тренировку план еще набросать перед сном))))) Удачи в воспитании супер-футболистов, только бы они не выросли такими же звездоболами, как и их некоторые папаши.
Вы вместо этого озвучте своих учеников,а я буду внимательно следить за их судьбой и вот когда,кто нибудь из них заключит профессиональный контракт,то я начну воспринимать Вас серьёзно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1490 : 05 Февраль 2017, 20:30:13 »

Форум упал совсем в зимнюю спячку. Мой пост будет первым за воскресенье. Улыбка
Итак по теме. Достаточно регулярная работа с Денисом над скоростью видна в игре. Я перевел Дениса во вторую группу. Там дети послабее, и физически (технически в первой не намного лучше, традиционное "бей-беги") они они приблизительно как сильные одногодки Дениса(т.е. 2011г.р). И при равных скоростных качествах видно огромное преимущество. В конце игровой тренировки Дениса просто хватали за манишку(тренер не свистит ничего вообще).Интересно будет когда появятся наши одногодки оппоненты.
https://www.youtube.com/watch?v=DkNIWhK4zuQ&feature=youtu.be
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1491 : 07 Февраль 2017, 14:29:46 »

Интересно будет когда появятся наши одногодки оппоненты.
Я Вам расскажу,каждый год будут приходить новые и более способные,при чёткой закономерности,чем старше-тем способнее.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1492 : 07 Февраль 2017, 22:33:51 »


Я Вам расскажу,каждый год будут приходить новые и более способные,при чёткой закономерности,чем старше-тем способнее.
Меня интересует прежде всего физические параметры(скорость) его одногодок. Техническое превосходство будет со временем только усиливаться. Давно не было возможности устраивать батл 1*1, но я видел как Денис играл на равных в нашей спальне с родственником вдвое старше и на 30 см выше. Даже с летом разница наглядна. Некоторые вещи, которые он уже умеет, пока применяет редко или вовсе не применяет. С возрастом все будет проще и время наш союзник.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1493 : 07 Февраль 2017, 22:50:13 »

Меня интересует прежде всего физические параметры(скорость) его одногодок.
Об этом и речь,а техника,как таковая не будет иметь никакого значения в принципе.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1494 : 08 Февраль 2017, 00:17:08 »


Об этом и речь,а техника,как таковая не будет иметь никакого значения в принципе.

на самом деле как раз в детском возрасте проще "затоптать" оппонента. Попозже , если не совсем запущенный случай, мастерством вполне реально компенсировать проигрыш в скорости.На поле из усредненных 10 км с максимальной скоростью пробегаются десятки метров.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1495 : 08 Февраль 2017, 06:45:19 »


Об этом и речь,а техника,как таковая не будет иметь никакого значения в принципе.

на самом деле как раз в детском возрасте проще "затоптать" оппонента. Попозже , если не совсем запущенный случай, мастерством вполне реально компенсировать проигрыш в скорости.На поле из усредненных 10 км с максимальной скоростью пробегаются десятки метров.
Вы вообще можете предполагать всё,что угодно,но на практике.....чем серьёзнее команда,тем выше фактор физики во всех её аспектах.
Про десятки метров смешно http://www.fitnessforlife.org/AcuCustom/Sitename/Documents/DocumentItem/17354.pdf
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1496 : 08 Февраль 2017, 11:41:46 »


Вы вообще можете предполагать всё,что угодно,но на практике.....чем серьёзнее команда,тем выше фактор физики во всех её аспектах.
Про десятки метров смешно http://www.fitnessforlife.org/AcuCustom/Sitename/Documents/DocumentItem/17354.pdf
"спринтом" в таких исследованиях считают скорость близкую к максимальной. получается, если один игрок бежит 100м за 11, а второй за 12 , то именно такую максимальную скорость они будут развивать суммарно в десятки, ну максимум 100-200м за матч. Все остальное и есть этот пресловутый "спринт", но скоростные качества значения не имеют. Просто игроки"быстро бегут". К тому же , в современном футболе голов забитых благодаря исключительно высоким скоростным качествам игрока совсем мизер. Умение хорошо пробивать стандарты и то полезнее.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1497 : 08 Февраль 2017, 16:24:58 »


Вы вообще можете предполагать всё,что угодно,но на практике.....чем серьёзнее команда,тем выше фактор физики во всех её аспектах.
Про десятки метров смешно http://www.fitnessforlife.org/AcuCustom/Sitename/Documents/DocumentItem/17354.pdf
"спринтом" в таких исследованиях считают скорость близкую к максимальной. получается, если один игрок бежит 100м за 11, а второй за 12 , то именно такую максимальную скорость они будут развивать суммарно в десятки, ну максимум 100-200м за матч. Все остальное и есть этот пресловутый "спринт", но скоростные качества значения не имеют. Просто игроки"быстро бегут". К тому же , в современном футболе голов забитых благодаря исключительно высоким скоростным качествам игрока совсем мизер. Умение хорошо пробивать стандарты и то полезнее.
Ну,ну.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1498 : 08 Февраль 2017, 19:45:00 »


Ну,ну.
А Вы не поленитесь, возьмите видео матча и проанализируйте с карандашом,кто и когда бегжит "как на 100м", т.е. с максимально физически возможной. и окажется , что скоростная выносливость гораздо важнее, и то не на всех позициях(вратаря в виду не имею Смеющийся)
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #1499 : 08 Февраль 2017, 20:57:06 »

Мимо игрока пробегает соперник с мячом, он на него не обращает внимания.
Товарищи ему кричат: ты чего не отнимаешь?
Стандарта жду.
Футбол в принципе игра на опережение. Почти все голы, это игра на опережение, если игрок не забил гол, это значит его опередил соперник.
Гоша правильно говорит, что чем выше уровень, тем функциональное состояние имеет все большее значение.
Для того чтобы хорошо работать с мячом на протяжении всей игры, необходима отменная физическая готовность: это и легкость работы, и ясность мышления.
Вот ваш сын МХМ когда решает эпизод? Когда стоит на месте, или когда на скорости проскакивает между соперниками используя свои спринтерские качества(какие есть)?
Одна из самых больших ошибок на нашем постсоветском пространстве, это то, что многие до сих пор считают футбол игрой скоростной выносливости.
В Европе уже более 20 лет ушли от этого догмата. Там оперируют цифрами более 90% от максимума. Поэтому они и говорят нам, что тренируются три раза в неделю, а мы с гордостью пять. Там уровень интенсивности от 90% от мах, у нас не более 85%(в подавляющем своем большинстве). 90+90+90=270, 85х5=425, у них игроки имеют день отдыха после тренировки, у нас накапливается не довосстановление.  У них на обучающей тренировке от 15 видов упражнений, мы одно упражнение долбим по 20-30 минут, до победного.
В результате получаем, что их игрок привык работать с мах скоростью имея большой багаж разнообразных двигательных действий. У нас игроки только к 10 минуте входят в игру имея представление играть только по прямой, а если ситуация не такая как он привык, то полный пожар.
Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21.