Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 23:29:35
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 57 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1026821 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1425 : 28 Декабрь 2016, 00:56:55 »

Цитировать
я все же уверен , что уловил с кем имею дело. поэтому предлагаю такое себе новогоднее пари.  мой оппонент подтверждает "название команды, которую я тренирую и сколько десятков серьезных турниров и каких я с ней выиграл за последние 4 года"  и я с извинениями удаляюсь с форума. в противном случае наоборот. любые предлоги не принять предложенное пари, как по мне будут подтверждением моего определения (звезда бол).
Новогоднее пари?)))) Ок я могу прислать эту информацию нашему великому и могучему Гоше. Конечно если он даст слово не разглашать. Фото, название команды и меня вместе с ней название канала на ютубе где лежат видео почти всех игр команды за последние три года, а так же фото кубков, которые кстати у меня сейчас прямо за спиной находятся. Надеюсь его слово Вас удовлетворит? А Вы, если он скажет, что все правда удаляетесь отсюда насовсем и не портите тут воздух своими идеями и тд. Если все вранье, то да я согласен на предложенное Вами звание. Устраивает? Отмазки не принимаются. Имею полное право не разглашать эту информацию всем неадекватам на просторах укрнета. Гоша идеальный вариант. Правда, боюсь что мотивация у меня почти пропадет заглядывать сюда.)))) Ну что мой Украинский друг готовы исчезнуть отсюда навсегда и перестать засирать мозги людям? И мы больше не услышим про суперфутболистов и теннисные мячики от людей с другими никами? Все верно? Что же Вы будете делать без людей которые тут с сотню страниц обсуждений организовали?
Канал с видео игр не о чем.Может Вы снимаете игры по просьбе тренеров. Меня устроит видео проводимой тренировки, где явно видно , что Вы тренер. И что там таить. Я не скрывал свою фамилию, вид деятельности. Вот и давайте будем в равных условиях. А это это сродни обстрелов со своей территории, зная , что ответка не прилетит. А Гоша при этом может быть арбитром, вот только крупье объявляя победителя показывает карты играющих всем. 
А так да, если все действительно соответствует действительности, то других ников не будет( МХМ - это номер моего авто, менять я его не собираюсь).
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1426 : 28 Декабрь 2016, 01:14:01 »

Конечно если он даст слово не разглашать.
Дам,правда я не очень понимаю,кто и что пытается доказать.
Профессиональная футбольная карьера это единственный критерий истины,всё остальное это собственные амбиции.
Гоша, просто по присланным материалам(фото и видео и тд.) подтвердить увиденное и мои слова больше ничего. А пришлю я фотки с различных турниров за последние годы со своей командой, ссылку на канал в ютубе где выложены почти все игры команды, как в турнирах так и товарищеские, где в любом видео я буду присутствовать на мостике и свое фото у себя дома на фоне пары десятков кубков ( я же сказал десятки, я же не сказал сколько десятков, но думаю пары будет вполне достаточно, а чтобы не было сомнения что фотка не из интернета в руках могу держать листочек с ником этого клоуна и показать ему средний палец на руке. Надоел он уже и у совсем уже обнаглел. Пугает всякими тут, понимаешь новогодними пари)))). Ну посмотрим что он теперь скажет? Правда с точки зрения посещаемости форума это будет потеря.
Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1427 : 28 Декабрь 2016, 01:19:28 »

Цитировать
Канал с видео игр не о чем.Может Вы снимаете игры по просьбе тренеров. Меня устроит видео проводимой тренировки, где явно видно , что Вы тренер. И что там таить.
Повторюсь. Гоша, просто по присланным материалам(фото и видео и тд.) подтвердит увиденное и мои слова больше ничего. А пришлю я ему фотки с различных турниров за последние годы со своей командой(десятка хватит?), ссылку на канал в ютубе где выложены почти все игры команды(сотни игр хватит?), как в турнирах так и товарищеские, где в любом видео я буду присутствовать на мостике и свое фото у себя дома на фоне пары десятков кубков (я же сказал десятки, я же не сказал сколько десятков, но думаю пары будет вполне достаточно, а чтобы не было сомнения, что фотка не из интернета и я это я, в руках могу держать листочек с ником  МХМ и показать средний палец на руке и даже пришлю это фото потом Вам на память о форуме. ))) устроит или начнем искать отмазки? Уже начал)) клоун. Вы только не соскакивайте с пари, которое сами предложили. То что я предлагаю в качестве доказательств - это не просто какое то видео с тренировки, а в 100 раз больше. Жду с нетерпением ответа, даже спать не лягу)))))) пока не получу.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2016, 01:25:53 от Sacho » Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1428 : 28 Декабрь 2016, 01:25:19 »

Гоша, просто по присланным материалам(фото и видео и тд.) подтвердить увиденное и мои слова больше ничего. А пришлю я фотки с различных турниров за последние годы со своей командой, ссылку на канал в ютубе где выложены почти все игры команды, как в турнирах так и товарищеские, где в любом видео я буду присутствовать на мостике и свое фото у себя дома на фоне пары десятков кубков ( я же сказал десятки, я же не сказал сколько десятков, но думаю пары будет вполне достаточно, а чтобы не было сомнения что фотка не из интернета в руках могу держать листочек с ником этого клоуна и показать ему средний палец на руке. Надоел он уже и у совсем уже обнаглел. Пугает всякими тут, понимаешь новогодними пари)))). Ну посмотрим что он теперь скажет? Правда с точки зрения посещаемости форума это будет потеря.
Клоун  пожалуй тот, кто позволяет себе так высказываться.(хотел бы я посмотреть как ты мне герой в жизни средний палец показал бы). Достаточного одного видео и одного фото "с листочком", по которому будет легко сличить. Но для всех.  Всего то.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2016, 01:27:41 от MXM » Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1429 : 28 Декабрь 2016, 01:27:29 »

Гоша, просто по присланным материалам(фото и видео и тд.) подтвердить увиденное и мои слова больше ничего. А пришлю я фотки с различных турниров за последние годы со своей командой, ссылку на канал в ютубе где выложены почти все игры команды, как в турнирах так и товарищеские, где в любом видео я буду присутствовать на мостике и свое фото у себя дома на фоне пары десятков кубков ( я же сказал десятки, я же не сказал сколько десятков, но думаю пары будет вполне достаточно, а чтобы не было сомнения что фотка не из интернета в руках могу держать листочек с ником этого клоуна и показать ему средний палец на руке. Надоел он уже и у совсем уже обнаглел. Пугает всякими тут, понимаешь новогодними пари)))). Ну посмотрим что он теперь скажет? Правда с точки зрения посещаемости форума это будет потеря.
Клоун  пожалуй тот, кто позволяет себе так высказываться.  Достаточного одного видео и одного фото "с листочком", по которому будет легко сличить. Но для всех.  Всего то.
Ок пишите почту в личку сейчас пришлю. Вам без Гоши. Вы и правда достали уже. Только дайте слово что ни мое имя ни название команды тут фигурировать не будет и Вы достойно удалитесь с этого форума после просмотра материалов, как и дали слово.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2016, 01:29:18 от Sacho » Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1430 : 28 Декабрь 2016, 01:28:38 »

Ок пишите почту в личку сейчас пришлю. Вам без Гоши. Вы и правда достали уже. Только дайте слово что ни мое имя ни название команды тут фигурировать не будет и Вы достойно удалитесь с этого форума после просмотра материалов.
ок.
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1431 : 28 Декабрь 2016, 01:29:42 »

жду почту
Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1432 : 28 Декабрь 2016, 01:31:56 »

Получил. Минут 20-30 на подборку материалов и прощайте)))))
Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1433 : 28 Декабрь 2016, 02:18:37 »

Получил. Минут 20-30 на подборку материалов и прощайте)))))
Как и обещал, Уважемый друг, все вам отправил и фото и видео и свое фото сделанное прямо сейчас на фоне наград и кубков с бумагой в руках на которой Вы можете лицезреть свой ник, чтобы не было сомнений. Того что отправлено более чем достаточно, чтобы не начинать выкручиваться, а достойно покинуть форум, как вы и обещали. Или кто там у нас звездобол?
P.S. И напоследок, в дорожку совет Вам, не судите о людях о которых ничего не знаете по своим умозаключениям. Это Ваша слабая сторона. Перед тем как заключать всякие пари пользуйтесь проверенной информацией, а не оброненными в интернете кем то фразами и домыслами.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2016, 02:32:21 от Sacho » Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1434 : 28 Декабрь 2016, 09:02:53 »

Итак.По факту затеянного мною пари. Признаю, что Sacho не только родитель футболиста, но и детский тренер. Сейчас нет времени писать последний пост. Напишу по приходу.
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1435 : 28 Декабрь 2016, 10:37:35 »

Итак.По факту затеянного мною пари. Признаю, что Sacho не только родитель футболиста, но и детский тренер. Сейчас нет времени писать последний пост. Напишу по приходу.
Я тут с утра проспавшись подумал, что не буду настаивать на выполнении условий этого странного новогоднего пари, хотя я за язык никого не тянул. То есть не буду настаивать на том чтобы данный товарищ покинул форум и тд. Мне вполне будет достаточно....
Цитировать
мой оппонент подтверждает "название команды, которую я тренирую и сколько десятков серьезных турниров и каких я с ней выиграл за последние 4 года"  и я с извинениями удаляюсь с форума.
Искренних извинений. Интересно же чем там дальше дело закончится с суперфутболистом.))
Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1436 : 28 Декабрь 2016, 10:38:49 »

Главное,что Гоша не попал под раздачу)))
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1437 : 28 Декабрь 2016, 12:19:16 »

По-моему, просто невозможно поставить на поток суперфутболистов, что не придумывай. Суждено человеку пробиться он пробьется, не суждено  не станет. А уж разглядеть в 6-7 летнем возрасте вообще нереально.
Единственное, что можно наблюдать прогресс или регресс по ходу тренировочного процесса на определенном этапе. И то, это зависит от того,  кто это должен определять. Ибо у каждого человека свое видение.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1438 : 28 Декабрь 2016, 17:56:30 »

у нас с моим визави была договоренность не разглашать личные данные. что я и сделаю. но одно письмецо опубликую полностью, дабы было понятно ху из ху :
"Хотя знаете, что я дам Вам шанс. Опубликуйте этот текст без исправлений и комментариев на форуме в ветке обсуждения и я не стану настаивать на Вашем уходе с форума. Вся переписка останется между нами.
 
Приношу свои искренние извинения участнику форума с ником Sacho. Присланная им информация показала, что я бы в корне не прав, выдвигая неоправданные обвинения и бездоказательно уличая его во лжи, некомпетентности и звездобольстве. Скорее таким персонажем в этой истории выгляжу я. Обещаю пересмотреть свои позиции по ряду вопросов связанных с веткой форума, а так же буду прислушиваться к комментариям и замечаниям знающих людей с него и отвечать по существу вопроса а не разглагольствовать, чья писька длиннее. По договоренности с Sacho в случае принесения подобных извинений, он не будет настаивать на моем уходе с форума."
И это на фоне предыдущих оскорблений в мой адрес. Отправляйтесь в пешее эротической путешествие.
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1439 : 28 Декабрь 2016, 18:01:15 »

Цитировать
Я тут с утра проспавшись подумал, что не буду настаивать на выполнении условий этого странного новогоднего пари, хотя я за язык никого не тянул. То есть не буду настаивать на том чтобы данный товарищ покинул форум и тд. Мне вполне будет достаточно....Искренних извинений. Интересно же чем там дальше дело закончится с суперфутболистом.))

    Это мой утренний пост.
Я дал Вам шанс, но похоже горбатого только могила исправит. Проигрывать нужно с достоинством. Я дал Вам не просто шанс, а шанс с возможностью сохранить свое достоинство и при этом остаться тут на форуме.

   Прощайте всего Вам доброго мой Украинский друг надеюсь Вы уже удалились с форума и не прочтете моего прощального послания. Желаю Вам найти единомышленников на просторах интернета.
Цитировать
я все же уверен , что уловил с кем имею дело. поэтому предлагаю такое себе новогоднее пари.  мой оппонент подтверждает "название команды, которую я тренирую и сколько десятков серьезных турниров и каких я с ней выиграл за последние 4 года"  и я с извинениями удаляюсь с форума.
Вы как самый обычный хохол, в худшем понимании этого слова, простите за не политкоректность, но в этом случае термин применим, дали СЛОВО и не держите его. Как насчет извинений? Что-то не наблюдаю? Я свое слово сдержал и все условия выполнил. Ну да, как же, я забыл у Вас на Украине не привыкли держать данное слово. Ветку можно сдавать в архив.)))
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2016, 18:42:38 от Sacho » Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.