Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 01:25:55
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Растим (Супер) Футболиста.
0 Пользователей и 66 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 248 Печать
Автор Тема: Растим (Супер) Футболиста.  (Прочитано 1027085 раз)
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1410 : 25 Декабрь 2016, 19:11:52 »

Сегодня прошла последняя игровая тренировка Дениса в этом году. Шестилеток разбивают на команды по 5-6 чел. Одна толчея.неординарные идеи. Хорошо скоро он закончится. Телефоном снял голы Дениса. Последний прием особенно хорош - https://www.youtube.com/watch?v=o3hM-DSTlls&feature=youtu.be
У меня так же примерно играет, бьет и забивает на площадке у дома четырехлетний соседский мальчишка, который отродясь нигде не занимался.
Цитировать
Все удары по воротам - носком, хотя и с удобных положений...по-моему привили уже плотно этот навык...теперь срочно к Конеджеру на переквалификацию Улыбка
Не тратьте время, этому индивиду все равно. Он уже давно ничего не видит и ничего не слышит. Вернее видит только то что хотелось бы увидеть. Один бег чего стоит. У ребенка проблемы с ногами и моторикой. посмотрите по кадрам как он ставит стопу при беге. На всю плоскость топая ногами. как широко расставляет ноги при беге. Ему к хорошему ортопеду надо а не закреплять неправильные навыки. Но тут как говорится бесполезно что-то объяснять. Совсем запущенный случай.
Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1411 : 26 Декабрь 2016, 11:14:04 »

У меня так же примерно играет, бьет и забивает на площадке у дома четырехлетний соседский мальчишка, который отродясь нигде не занимался.

В большом сомнении, что Ваш сын в игровой обстановке повторит разворот перед последним голом. За четырехлетних даже говорить не буду.
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1412 : 26 Декабрь 2016, 22:44:45 »

У меня так же примерно играет, бьет и забивает на площадке у дома четырехлетний соседский мальчишка, который отродясь нигде не занимался.

В большом сомнении, что Ваш сын в игровой обстановке повторит разворот перед последним голом. За четырехлетних даже говорить не буду.
Лишнее подтверждение моих слов. Видит только то, что хочет увидеть, а то что не хочет, даже не пытается комментировать. Ни про удары пыром, ни про бег на пятках с растопыренными ногами, как в замедленной съемке..... Только про то у чьего ребенка пиписка больше. Поверьте на слово, если начнем сравнивать, то сравнение будет не в Вашу пользу))))
    Но я как человек воспитанный пиписками детей мерятся не буду. До этого еще не опускался и попытку вызвать меня на такое действо воспринимаю не иначе, как отсутствие интеллекта и аргументов. Вроде взрослый человек))).А проще говоря у меня вопрос - Что, на более умный и достойный ответ мозгов не хватило?
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2016, 22:55:36 от Sacho » Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1413 : 26 Декабрь 2016, 22:56:15 »

Лишнее подтверждение моих слов. Видит только то что хочет увидеть, а то что не хочет даже не пытается комментировать. Пиписками детей мерятся не буду. До этого еще не опускался и попытку вызвать меня на такое действо воспринимаю не иначе, как отсутствие интеллекта и аргументов. Вроде взрослый человек))).А проще говоря у меня вопрос - Что, на более умный ответ мозгов не хватило?
А это в предыдущем посте как расценивать:"У меня так же примерно играет, бьет и забивает на площадке у дома четырехлетний соседский мальчишка, который отродясь нигде не занимался." Да и смысл мне что-то аргументировать человеку, связь с футболом которого - доставка своего отпрыска на тренировки Непонимающий
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1414 : 27 Декабрь 2016, 00:56:39 »

Цитировать
Да и смысл мне что-то аргументировать человеку, связь с футболом которого - доставка своего отпрыска на тренировки Непонимающий
Это Вам кто нибудь сказал или Вы сами догадались? Из чего же Вы сделали такой вывод?))))Я же говорю клоун. У Вас даже не хватает широты воображения чтобы допустить, что наличие у меня ребенка, который занимается уже 5 лет в одном из топ клубов совсем не означает, что я не могу быть, к примеру Дмитрием Лоськовым или Юрой Жирковым, у которых дети примерно этого возраста и тоже занимаются футболом или вообще правнучкой Мерилин Монро..
   Если бы я был уверен в Вашей порядочности, я бы написал Вам в личку название команды, которую я тренирую и сколько десятков серьезных турниров и каких я с ней выиграл за последние 4 года и сколько десятков ребят, к подготовке которых я приложил руку и немалые усилия играют сейчас в топ-клубах Москвы и не самых слабых командах попроще.. Даже фоточку прислал бы, но простите я Вас не знаю и не знаю, что Вы будете делать с этой информацией, а мне он не надо)))Прошу так же всех, кто знает или догадался не писать этой информации публично.))) А самое главное мне глубоко все равно, если не сказать больше, кем Вы меня считаете.  И в отличии от Вас я не стану утверждать чем Вы занимаетесь или не занимаетесь. Просто потому что не знаю. Но мне вполне достаточно видеть уровень интеллекта собеседника по его ответам. Прямо развлечение. Ну так как? Перейдем к бегу, ударам и медицинским фактам или я получу очередной ответ, который будет только содержать жалкую попытку задеть меня))))? И придумайте что нибудь поумнее в следующий раз, а то я начинаю расстраиваться, что смысл мною написанного просто непостижим для некоторых индивидов. Природу не обманешь. Начинают уже посещать мысли о бисере. Честное слово, приглашу Вас на тренировку и может быть, даже дам Вам ее провести, чтобы дети могли посмотреть на клоуна с теннисными мячиками. Целую корзину принесу, благо сосед занимается теннисом. Разрядка бывает иногда очень кстати. Будете в Москве пишите, я даю Вам слово. Официально, перед всем честным народом.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2016, 02:24:42 от Sacho » Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1415 : 27 Декабрь 2016, 09:13:17 »

Да и смысл мне что-то аргументировать человеку, связь с футболом которого - доставка своего отпрыска
   Если бы я был уверен в Вашей порядочности, я бы написал Вам в личку название команды, которую я тренирую и сколько десятков серьезных турниров и каких я с ней выиграл за последние 4 года и сколько десятков ребят, к подготовке которых я приложил руку и немалые усилия играют сейчас в топ-клубах Москвы и не самых слабых командах попроще.. Даже фоточку прислал бы, но простите я Вас не знаю и не знаю, что Вы будете делать с этой информацией, а мне он не надо)))
Мог бы поучаствовать в пари, что мой оппонируещий любитель эпистолярного жанра, по факту звезда мяча(это слово стоит перевести на инглыш, получится правильный вариант) , сказочник. Не более.
Записан
tennisist
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 499


Просмотр профиля
« Ответ #1416 : 27 Декабрь 2016, 11:05:23 »

   Сказочник это тот, кто рассказывает как его сын будет всех возить к лету 2016 (МХМ посмотрите на календарь), а к 7-8 годам будет уметь тоже, что и выпускник фш. Вместо этого, по факту, видим жуткий колхоз на последнем видео.
   Пациент конечно безнадежен, но и от него есть польза. Родители дошкольников! Смотрите и делайте наоборот Смеющийся. Результат развешивания лапши виден вовсю.
   Несколько родителей игроков 2006 и 2007 г.р. пишут, пишут- бесполезно. Мы то еще помним этот возраст и видим, что происходит сейчас. Ребята, не нервничайте. Случай клинический.
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1417 : 27 Декабрь 2016, 13:09:11 »

Да и смысл мне что-то аргументировать человеку, связь с футболом которого - доставка своего отпрыска
   Если бы я был уверен в Вашей порядочности, я бы написал Вам в личку название команды, которую я тренирую и сколько десятков серьезных турниров и каких я с ней выиграл за последние 4 года и сколько десятков ребят, к подготовке которых я приложил руку и немалые усилия играют сейчас в топ-клубах Москвы и не самых слабых командах попроще.. Даже фоточку прислал бы, но простите я Вас не знаю и не знаю, что Вы будете делать с этой информацией, а мне он не надо)))
Мог бы поучаствовать в пари, что мой оппонируещий любитель эпистолярного жанра, по факту звезда мяча(это слово стоит перевести на инглыш, получится правильный вариант) , сказочник. Не более.
Мдааас. Я не курю по утрам и поэтому понять смысла написанного не в состоянии. Какое пари, почему на инглЫш. Впрочем другого ответа я и не ожидал. Вам бы вместо этого спросить людей которые прошли это все - а что мне делать с описанными Вами проблемами, вместо того чтобы предпочитать не замечать их.. Я бы может подсказал, не поленился. И даже план тренировок на исправление написал и даже видео с упражнениями, которое сам снял и сделал специально для таких случаев прислал бы, хоть и с неохотой, но прислал бы, невзирая на личную и конфиденциальную информацию которая на нем есть. Никогда бы такого не сделал, но просто ребенка стало жалко. Первая мысль когда я его увидел была именно такой - помочь, но когда я понял с кем имею дело.... Вполне успешно решал эти проблемы, в том числе и со своим сыном. Да нужно приложить огромные усилия и нужен хороший врач ортопед, но это возможно. Но в силу Вашего скудоумия вижу бесполезность вести диалог на эту тему. Напишите очередную умную тирраду в ответ. Любопытно почитать. Да как тут Выше заметили умные люди - случай клинический.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2016, 14:50:27 от Sacho » Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1418 : 27 Декабрь 2016, 14:51:04 »

Да и смысл мне что-то аргументировать человеку, связь с футболом которого - доставка своего отпрыска
   Если бы я был уверен в Вашей порядочности, я бы написал Вам в личку название команды, которую я тренирую и сколько десятков серьезных турниров и каких я с ней выиграл за последние 4 года и сколько десятков ребят, к подготовке которых я приложил руку и немалые усилия играют сейчас в топ-клубах Москвы и не самых слабых командах попроще.. Даже фоточку прислал бы, но простите я Вас не знаю и не знаю, что Вы будете делать с этой информацией, а мне он не надо)))
Мог бы поучаствовать в пари, что мой оппонируещий любитель эпистолярного жанра, по факту звезда мяча(это слово стоит перевести на инглыш, получится правильный вариант) , сказочник. Не более.
Мдааас. Я не курю по утрам и поэтому понять смысла написанного не в состоянии. Какое пари, почему на инглЫш. Впрочем другого ответа я и не ожидал. Вам бы вместо этого спросить людей которые прошли это все - а что мне делать с описанными Вами проблемами, вместо того чтобы предпочитать не замечать их.. Я бы может подсказал, не поленился. И даже план тренировок на исправление написал и даже видео с упражнениями, которое сам снял и сделал специально для таких случаев прислал бы, хоть и с неохотой, но прислал бы, невзирая на личную и конфиденциальную информацию которая на нем есть. Первая мысль когда я увидел ребенка была именно такой - помочь, но когда я понял с кем имею дело.... Вполне успешно решал эти проблемы, в том числе и со своим ребенком. Да нужно приложить огромные усилия и нужен хороший врач ортопед, но это возможно. Но в силу Вашего скудоумия вижу бесполезность вести диалог на эту тему. Напишите очередную умную тирраду в ответ. Любопытно почитать. Да как тут Выше заметили умные люди - случай клинический.
на тему скудоумия. звезда мяча(англ.  ball звучит как бол). так понятнее уважаемый Смеющийся
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1419 : 27 Декабрь 2016, 18:54:42 »

Цитировать
на тему скудоумия. звезда мяча(англ.  ball звучит как бол). так понятнее уважаемый
Ну о чем я и говорил.  На большее серого вещества не хватает))). Не вижу далее смысл бисер метать. Ждем с нетерпением очередного видео с тренировки колхоза - Путь к победе Евроинтеграции им. Степана Бандеры..
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2016, 19:07:07 от Sacho » Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1420 : 27 Декабрь 2016, 19:15:25 »

Цитировать
на тему скудоумия. звезда мяча(англ.  ball звучит как бол). так понятнее уважаемый
Ну о чем я и говорил. На большее серого вещества не хватает))). Ждем с нетерпением очередного видео с тренировки колхоза - Путь к победе Евроинтеграции им. Степана Бандеры..
я все же уверен , что уловил с кем имею дело. поэтому предлагаю такое себе новогоднее пари.  мой оппонент подтверждает "название команды, которую я тренирую и сколько десятков серьезных турниров и каких я с ней выиграл за последние 4 года"  и я с извинениями удаляюсь с форума. в противном случае наоборот. любые предлоги не принять предложенное пари, как по мне будут подтверждением моего определения (звезда бол).
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #1421 : 27 Декабрь 2016, 19:30:45 »

   Сказочник это тот, кто рассказывает как его сын будет всех возить к лету 2016 (МХМ посмотрите на календарь), а к 7-8 годам будет уметь тоже, что и выпускник фш. Вместо этого, по факту, видим жуткий колхоз на последнем видео.
Денис готов был уже этим летом возить любых своих одногодок. он и на фоне старших выглядит на голову техничнее, это отмечают тренера. К 7-8 годам все будет именно так. Хотя реальный уровень будет этим летом, когда противостоять будут дети 2011г.р.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1422 : 27 Декабрь 2016, 21:51:19 »

   Сказочник это тот, кто рассказывает как его сын будет всех возить к лету 2016 (МХМ посмотрите на календарь), а к 7-8 годам будет уметь тоже, что и выпускник фш. Вместо этого, по факту, видим жуткий колхоз на последнем видео.
Денис готов был уже этим летом возить любых своих одногодок. он и на фоне старших выглядит на голову техничнее, это отмечают тренера. К 7-8 годам все будет именно так. Хотя реальный уровень будет этим летом, когда противостоять будут дети 2011г.р.

Записи игр в студию,все остальное лишь ваше мнение. Техничнее,лучше ...
Записан
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #1423 : 27 Декабрь 2016, 22:27:55 »

Цитировать
я все же уверен , что уловил с кем имею дело. поэтому предлагаю такое себе новогоднее пари.  мой оппонент подтверждает "название команды, которую я тренирую и сколько десятков серьезных турниров и каких я с ней выиграл за последние 4 года"  и я с извинениями удаляюсь с форума. в противном случае наоборот. любые предлоги не принять предложенное пари, как по мне будут подтверждением моего определения (звезда бол).
Новогоднее пари?)))) Ок я могу прислать эту информацию нашему великому и могучему Гоше. Конечно если он даст слово не разглашать. Фото, название команды и меня вместе с ней название канала на ютубе где лежат видео почти всех игр команды за последние три года, а так же фото кубков, которые кстати у меня сейчас прямо за спиной находятся. Надеюсь его слово Вас удовлетворит? А Вы, если он скажет, что все правда удаляетесь отсюда насовсем и не портите тут воздух своими идеями и тд. Если все вранье, то да я согласен на предложенное Вами звание. Устраивает? Отмазки не принимаются. Имею полное право не разглашать эту информацию всем неадекватам на просторах укрнета. Гоша идеальный вариант. Правда, боюсь что мотивация у меня почти пропадет заглядывать сюда.)))) Ну что мой Украинский друг готовы исчезнуть отсюда навсегда и перестать засирать мозги людям? И мы больше не услышим про суперфутболистов и теннисные мячики от людей с другими никами? Все верно? Что же Вы будете делать без людей которые тут с сотню страниц обсуждений организовали?
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2016, 22:55:53 от Sacho » Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1424 : 27 Декабрь 2016, 23:10:34 »

Конечно если он даст слово не разглашать.
Дам,правда я не очень понимаю,кто и что пытается доказать.
Профессиональная футбольная карьера это единственный критерий истины,всё остальное это собственные амбиции.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 248 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.